• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Клуб анонимный атеистов
Клуб анонимный атеистов
Фрушка
Holla Holla
На самом деле, бог есть. Действительно то подумайте о появления человечества на планете, как тут по другому то объяснить? Да никак иначе. Возможно большинство и раздуло из этого полноценную веру, которая взята буквально с потолка и из-за которой так и хочется уверовать себя, что бога нет, но это не так.
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 31 написано 20.04.2014 в 16:16
Storm32
Обычный парнишка.
Цитата Регаско ()
На самом деле, бог есть. Действительно то подумайте о появления человечества на планете, как тут по другому то объяснить? Да никак иначе. Возможно большинство и раздуло из этого полноценную веру, которая взята буквально с потолка и из-за которой так и хочется уверовать себя, что бога нет, но это не так.

Теорий о появлении жизни очень много и , как по-мне, они более убедительны, чем вопли о том, что нас создал бох.
Сообщение # 32 написано 20.04.2014 в 16:18
Фрушка
Holla Holla
Storm32, например? Про обезьян? А кто обезьян то создал? Просто многие пытаются понимать бога, как мыслящее существо. Бог - не есть седой и прозрачный старик с бородой и венком.
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 33 написано 20.04.2014 в 16:22
Storm32
Обычный парнишка.
Цитата Регаско ()
например? Про обезьян? А кто обезьян то создал? Просто многие пытаются понимать бога, как мыслящее существо. Бог - не есть седой и прозрачный старик с бородой и венком.

Я не имел в виду теорию происхождения от обезьян конкретно, я вообще про теории в целом. Кто тогда создал бога? Откуда он появился? Не кажется ли это бредом?
Сообщение # 34 написано 20.04.2014 в 16:24
Фрушка
Holla Holla
А зачем его было создавать? Возможно он - это все. Я же сказал, вы просто оцениваете его как существо, которое тоже кто-то должен был создать. Это так же нам невдомек, как и бесконечность вселенной. Другие теории - не лучше теорий про обезьян.
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 35 написано 20.04.2014 в 16:28
Халфи
У себя на уме
Цитата Storm32 ()
Кто тогда создал бога?

Бог во второй степени. Ну ты совсем что ли логикой не пользуешься?
Сообщение # 36 написано 20.04.2014 в 16:29
Халфи
У себя на уме
Цитата Регаско ()
Возможно он - это все

Кто создал это "всё" ?
Сообщение # 37 написано 20.04.2014 в 16:29
Фрушка
Holla Holla
Цитата Халфи ()
Кто создал это "всё" ?

В таком же понимание, как и бесконечность - это все было всегда. Очевидно же.
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 38 написано 20.04.2014 в 16:33
Халфи
У себя на уме
Мне больше понравилась теория о том, что всё вокруг - это моё подсознание, и создано моим разумом.
Сообщение # 39 написано 20.04.2014 в 16:35
Ублюдок-кун
Baka Senpai
А потом бога съел богоед.
Сообщение # 40 написано 20.04.2014 в 16:43
Storm32
Обычный парнишка.
Вы и правда верите в сатану, ад, рай, судьбу? Идея о том, что после смерти мы попадаем какой-то там городок на небесах и правда бредовая. Мозг просто отключается и всё. Всё.
Сообщение # 41 написано 20.04.2014 в 16:54
Фрушка
Holla Holla
Цитата Storm32 ()
Вы и правда верите в сатану, ад, рай, судьбу? Идея о том, что после смерти мы попадаем какой-то там городок на небесах и правда бредовая. Мозг просто отключается и всё. Всё.

Мхм... Я же написал, эти стереотипы созданные верой, лишь дают таким как ты повод, чтобы сомневаться в боге. Бог - это не то, о чем говорят верующие.
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 42 отредактировано Регаско - Воскресенье, 20.04.2014, 16:57
Vagabund_YA
Капрал
Цитата Storm32 ()
Вы и правда верите в сатану, ад, рай, судьбу? Идея о том, что после смерти мы попадаем какой-то там городок на небесах и правда бредовая. Мозг просто отключается и всё. Всё.

Есть люди, которые на собственном опыте видели всё то, что ты называешь бредовым миром и они с тобой не согласны. Это люди, что пережили клиническую смерть, были мертвы в течении нескольких часов или дней. Ты можешь отрицать это сколько угодно, но ты не не вправе говорить а всех и утверждать, что этого нет наверняка лишь потому что ты этого никогда не видел и не веришь в это smile
Сообщение # 43 написано 20.04.2014 в 17:07
Ashmanrash
Рыцарь
Цитата Vagabund_YA ()
были мертвы в течении нескольких часов или дней.

5 минут после клинической смерти и мозг начинает разрушаться. Что ты там говоришь? несколько часов или дней? Да, действительно, если и есть такие люди, то им стоит поверить, ведь разрушение мозга, все дела.
Сообщение # 44 написано 20.04.2014 в 17:10
Storm32
Обычный парнишка.
Цитата Vagabund_YA ()
Есть люди, которые на собственном опыте видели всё то, что ты называешь бредовым миром и они с тобой не согласны. Это люди, что пережили клиническую смерть, были мертвы в течении нескольких часов или дней. Ты можешь отрицать это сколько угодно, но ты не не вправе говорить а всех и утверждать, что этого нет наверняка лишь потому что ты этого никогда не видел и не веришь в это

Галлюцинации, парень. Докажи что это были не они.
Сообщение # 45 написано 20.04.2014 в 17:10
Фрушка
Holla Holla
Цитата Ashmanrash ()
5 минут после клинической смерти и мозг начинает разрушаться. Что ты там говоришь? несколько часов или дней? Да, действительно, если и есть такие люди, то им стоит поверить, ведь разрушение мозга, все дела.

Почему-то Гоголя успели и мертвым заклеймить и похоронить, перед тем, как он оклемался от клинической смерти.
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 46 написано 20.04.2014 в 17:16
R1nkes
Капрал
Мое мнение, тут максимум один - два атеиста, т.к остальные это тупое школоло у которого мнения нет вообще своего
Ребят, дело ваше верить или нет
У меня есть кучу док-тв того что бог существует хотя я в это и сам слабенько верил! Но теперь я верю на 100%
Дело ваше вообщем живите как хотите
Сообщение # 47 написано 20.04.2014 в 17:18
Vagabund_YA
Капрал
Цитата Ashmanrash ()
5 минут после клинической смерти и мозг начинает разрушаться. Что ты там говоришь? несколько часов или дней? Да, действительно, если и есть такие люди, то им стоит поверить, ведь разрушение мозга, все дела.

Очень странно, что у тех людей, что благополучно были возвращены к жизни, врачи не нашли никаких мозговых разрушений, о которых ты мне говоришь, наверное просто люди попались какие-то особенные. Ты понимаешь, мы сейчас говорим о Боге ? задумайся над этим и подумай над смыслом этого слова.
Как сам переживешь что-нибудь подобное, обязательно поделись своими мыслями по этому поводу, чую, тебя даже твои близкие сочтут психопатом если они не религиозные люди.
Сообщение # 48 написано 20.04.2014 в 17:20
Фрушка
Holla Holla
Цитата R1nkes ()
У меня есть кучу док-тв того что бог существует хотя я в это и сам слабенько верил! Но теперь я верю на 100%

Что эти "доказательства" из себя представляют?
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 49 написано 20.04.2014 в 17:21
Vagabund_YA
Капрал
Цитата Storm32 ()
Галлюцинации, парень. Докажи что это были не они.

Через галлюцинации человек не способен выходить их своего тела и видеть окружающее себя, а так-же слышать что-либо. Докажи, что может smile
Сообщение # 50 написано 20.04.2014 в 17:23
R1nkes
Капрал
Цитата Регаско ()
Что эти "доказательства" из себя представляют?

Есть личного плата, которые не стоит рассказувать
Ну например, у меня после того как я проткнул глаз в 8 лет "7мм в глазное яблоко" зрение осталось хорошим
и я вижу тем глазом который проткнул
Сообщение # 51 написано 20.04.2014 в 17:35
Долой_маттера
Цитата R1nkes ()
Ну например, у меня после того как я проткнул глаз в 8 лет "7мм в глазное яблоко" зрение осталось хорошим
и я вижу тем глазом который проткнул

Да, бог именно в ту минуту наблюдал за тобой и дал тебе второй шанс. Это всего банальная лишь биология, тебе повезло, вот и все.
Сообщение # 52 написано 20.04.2014 в 17:43
Фрушка
Holla Holla
Это же просто биология... При чем тут бог? Вряд ли у него есть понятие хороший и плохой человек. От того тоже можно вывести много достойных примеров, хотя я и не люблю это дело.
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 53 написано 20.04.2014 в 17:45
Долой_маттера
Это тоже самое, что попасть пулей в мягкие ткани, ну или что то типо этого.
Сообщение # 54 написано 20.04.2014 в 17:45
Vagabund_YA
Капрал
Вот, кстати несколько очень убедительных роликов людей, что пережили смерть в том или ином виде. Советую посмотреть, звучит довольно искренне smile




А тут вообще "бес в бабке" xD
Сообщение # 55 написано 20.04.2014 в 17:46
R1nkes
Капрал
Цитата Долой_маттера ()
Да, бог именно в ту минуту наблюдал за тобой и дал тебе второй шанс. Это всего банальная лишь биология, тебе повезло, вот и все.

Вообщем я высказал свое мнение и мне похрену что вы скажете дабы это не единственный аргумент, было еще штук 5-7 за всю жизнь + у родителей еще
Сообщение # 56 написано 20.04.2014 в 17:48
Фрушка
Holla Holla
Цитата Vagabund_YA ()
Вот, кстати несколько очень убедительных роликов людей, что пережили смерть в том или ином виде. Советую посмотреть, звучит довольно искренне

Людям всегда внушали веру в материального бога, в такие моменты они и пытаются сопоставлять смерть и связь с этим самым богом. В итоге они видят то, что хотят видят.
Цитата R1nkes ()
Вообщем я высказал свое мнение и мне похрену что вы скажете дабы это не единственный аргумент, было еще штук 5-7 за всю жизнь + у родителей еще

В таком случае, можно сказать, что медицина не к чему, все равно бог решит твою участь.
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 57 отредактировано Регаско - Воскресенье, 20.04.2014, 18:03
Ashmanrash
Рыцарь
Цитата Vagabund_YA ()
Очень странно, что у тех людей, что благополучно были возвращены к жизни, врачи не нашли никаких мозговых разрушений, о которых ты мне говоришь, наверное просто люди попались какие-то особенные.

Люди видят лишь то, что им хочется.
Цитата Vagabund_YA ()
Ты понимаешь, мы сейчас говорим о Боге ?

О каком из? Аллах-бабах или Иисус? можно перечислить ещё великое множество мнимых богов.

Цитата Vagabund_YA ()
Как сам переживешь что-нибудь подобное, обязательно поделись своими мыслями по этому поводу, чую, тебя даже твои близкие сочтут психопатом если они не религиозные люди.

Сомневаюсь, что их это удивит после того, как я предложил уничтожить 5-6 млрд людей для некоторой цели.
Сообщение # 58 написано 20.04.2014 в 18:11
Vagabund_YA
Капрал
Цитата Регаско ()
Людям всегда внушали веру в материального бога, в такие моменты они и пытаются сопоставлять смерть и связь с этим самым богом. В итоге они видят то, что хотят видят.

Жаль только, что это глубокое заблуждение и даже атеисты, что всю жизнь прожили вне веры, видят то, что и все остальные, кто побывал на том свете. Это странно, разве не так ? ведь для атеистов этого света совершенно не должно быть, они полагают, что после смерти, они перестанут существовать, а не.. их радужно встречают в аду ну или в раю. зависит от их поступках в жизни smile

Добавлено (20.04.2014, 18:18)
---------------------------------------------

Цитата Ashmanrash ()
Люди видят лишь то, что им хочется.

Наверное только мазохисты желают провести вечность в аду. Надеюсь, ты не один из них ?
Цитата Ashmanrash ()
О каком из? Аллах-бабах или Иисус? можно перечислить ещё великое множество мнимых богов.

Своих богов оставь при себе, у меня один Бог и он триединый.
Цитата Ashmanrash ()
Сомневаюсь, что их это удивит после того, как я предложил уничтожить 5-6 млрд людей для некоторой цели.

Я не удивлюсь, если ты скажешь, что ты сейчас пишешь из здания псих-больницы.
Сообщение # 59 написано 20.04.2014 в 18:18
Фрушка
Holla Holla
Цитата Vagabund_YA ()
Жаль только, что это глубокое заблуждение и даже атеисты, что всю жизнь прожили вне веры, видят то, что и все остальные, кто побывал на том свете. Это странно, разве не так ? ведь для атеистов этого света совершенно не должно быть, они полагают, что после смерти, они перестанут существовать, а не.. их радужно встречают в аду ну или в раю. зависит от их поступках в жизни

Это, как не крути - самовнушение. Атеистам, зачастую, внушают ту же самую веру родные/знакомые. Так же и рай с адом - надуманные человеком, несуществующие миры. Душа - так же не может существовать, ибо она не имеет органических свойств. Душа в теории - не может существовать.
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 60 отредактировано Регаско - Воскресенье, 20.04.2014, 18:27
Форум » Полезное » Флудилка » Клуб анонимный атеистов
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: