• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » Патчи / Моды / Фиксы для Trinity » Рисую вещи (Рисую за +)
Рисую вещи
M1sTerY
Database Developer
Рисую:
1) Оружия
2) Шмотки
Без знаков вопросов / с. по желанию.

Баланс или не баланс выбирать Вам.
Заявки:
1)Оружия/шмотки (со спелами, с какими? / без спелов)
2)Статы
3)Тип, вид, сылку wowhead
Не более 5 приборов в одном заказе.
Примеры:



Не реклама.
Сообщение # 1 отредактировано M1sTerY - Суббота, 05.04.2014, 19:24
_Vladimir_
Капрал
Чувак таких тем уже очень много, нарисовать оружие или броню может каждый, научись рисовать хотябы сокеты или чарки, будет збс.
Сообщение # 2 написано 06.04.2014 в 10:27
Ustus
Рыцарь
Цитата _Vladimir_ ()
Чувак таких тем уже очень много, нарисовать оружие или броню может каждый, научись рисовать хотябы сокеты или чарки, будет збс.

Может быть их и много,однако актуальна только эта.
Рисовщик,разрабатываю игровые миры wow.
База world(рисованный сервер)
Для крайзи серверов
Ищу место разработчика игрового мира(Рисовщика.
My skype - Ustus301.
Сообщение # 3 написано 06.04.2014 в 15:40
staford11
^s†af0rd f0rever^
Цитата _Vladimir_ ()
научись рисовать хотябы сокеты

А чего там учиться, ежели моя программка есть.
Победоносная @ Галакронд
Мои сборки под 3.3.5а 12340

Исправительные работы: в наличии.
Сообщение # 4 написано 06.04.2014 в 16:09
M1sTerY
Database Developer
Я умею рисовать и сокеты, и шмотки, оружия, квесты, боссов (смарт, евентаи) пассив эвенты, прочее.

Но тема актуально лишь для шмота и оружий.
Сообщение # 5 написано 06.04.2014 в 18:26
_Vladimir_
Капрал
Ок, нарисуй мне пожалуйста красные фиолетовые сокеты :
1) +150 силы + 150 стамины
2) +150инты +150стамины
3)+ 150ловкости +150стамины
Сообщение # 6 написано 06.04.2014 в 19:35
M1sTerY
Database Developer
Цитата _Vladimir_ ()
Ок, нарисуй мне пожалуйста красные фиолетовые сокеты :
1) +150 силы + 150 стамины
2) +150инты +150стамины
3)+ 150ловкости +150стамины


не ну ты палка просто... bag
заказы только на шмотки и оружия. fool

И так добавлю от себя... с какой радости я должен тебе рисовать сокеты ? (у тебя репы 0, +1 мне мне как-то до фени.)

Цитата _Vladimir_ ()
1) +150 силы + 150 стамины
2) +150инты +150стамины
3)+ 150ловкости +150стамины


Ты хоть знаешь потом куда тебе их закинуть ?
Сообщение # 7 отредактировано M1sTerY - Воскресенье, 06.04.2014, 22:26
_Vladimir_
Капрал
Да знаю куда потом закинуть, если так трудно, не делай.
Сообщение # 8 написано 07.04.2014 в 08:51
Джарнео
Совесть форума
_Vladimir_ Было немного забавно наблюдать как вы требуете от автора темы нарисовать сокеты, учитывая что изменение а уж тем более создание нового сокета это не рисовка, это в большинстве своем работа с DBC файлами, а в случае создания нового это еще +1 MPQ. Наверное это не мое дело но думаю требовать в теме о изготовлении рисовок работы с DBC и более того клиентской частью - не лучший способ доказать не надобность данной темы.
По теме: таких тем действительно куча, у самого когда то давно была такая, но они как правило быстро забрасываются (начинаются большие заказы, которые за спасибо делать просто не хочется, по крайней мере так было в моем случае), так что большое кол-во похожих тем далеко не показатель, думаю тема будет полезна кому то, да и опять же это свободный форум, если парень хочет рисовать для людей, к чему тут критика?
Сообщение # 9 написано 08.04.2014 в 03:45
Fover
Капрал
Цитата Джарнео ()
а в случае создания нового это еще +1 MPQ

Что ты несешь?
Сообщение # 10 написано 08.04.2014 в 05:16
M1sTerY
Database Developer
Цитата Джарнео ()
Было немного забавно наблюдать как вы требуете от автора темы нарисовать сокеты, учитывая что изменение а уж тем более создание нового сокета это не рисовка, это в большинстве своем работа с DBC файлами, а в случае создания нового это еще +1 MPQ. Наверное это не мое дело но думаю требовать в теме о изготовлении рисовок работы с DBC и более того клиентской частью - не лучший способ доказать не надобность данной темы.
По теме: таких тем действительно куча, у самого когда то давно была такая, но они как правило быстро забрасываются (начинаются большие заказы, которые за спасибо делать просто не хочется, по крайней мере так было в моем случае), так что большое кол-во похожих тем далеко не показатель, думаю тема будет полезна кому то, да и опять же это свободный форум, если парень хочет рисовать для людей, к чему тут критика?


согласен. Тема актуальна, кому нужно - тот напишет
Сообщение # 11 написано 08.04.2014 в 10:40
Джарнео
Совесть форума
Fover создание полностью нового сокета (нормального, корректно работающего), если не затрагивать старые, + 1 строчка в нескольких dbc файлах = патч в клиент. Можно изменить старые без патча, но это уже не "создание нового" а "изменение старого"
Дабы избежать пустых перепалок вот тебе ссылка на мануал, где ты можешь убедиться в моих словах:
пруф
Просьба в дальнейшем перед тем как сомневаться в моих словах как минимум юзать поиск.
M1sTerY Занимаюсь сейчас разработкой немного нестандартного сервера, есть небольшая группа тестеров и деньги на запуск и поддержку стабильной работы проекта, но т.к работаю один все движется весьма медленно, не помешал бы помощник, если есть желание помочь пиши свой скайп в лс, обсудим.
Сообщение # 12 отредактировано Джарнео - Вторник, 08.04.2014, 13:53
jungler1
Скаут
1) Шмотки (без спелов)
2) Статы: по 50к всего (Сила заклинания, сила атаки, сила, ловкость, выносливость, интеллект, дух)
3) Ткань.
Тык
Тык
Тык
Тык
Тык
Сообщение # 13 отредактировано jungler1 - Понедельник, 28.04.2014, 20:14
478661
Рыцарь
Цитата jungler1 ()
1) Шмотки (без спелов)
2) Статы: по 50к всего (Сила заклинания, сила атаки, сила, ловкость, выносливость, интеллект, дух)
3) Ткань.
Тык
Тык
Тык
Тык
Тык


Вот держи smile
+ик можешь автору темы кинуть так как мне просто нечего делать wacko
Лови весь комплект в место 5-ти вещей.
-------------
Мои работы
-------------
Сообщение # 14 написано 29.04.2014 в 02:21
jungler1
Скаут
Если не сложно, вот ещё:
1) Оружие (Спел Берсерк Кд 5 минут.
2) Статы: по 50к всего (Сила заклинания, сила атаки, сила, ловкость, выносливость, интеллект, дух). Скорость как и на мече, 3.80
3) Посох / Двуручный меч

1) Шмотки (Без спелов)
2) Статы: по 50к всего (Сила заклинания, сила атаки, сила, ловкость, выносливость, интеллект, дух).
3) Гербовая
Рубашка
Плащ
Сообщение # 15 отредактировано jungler1 - Среда, 30.04.2014, 19:28
M1sTerY
Database Developer
Разбанили, вернулся в тему. Все сделаю.
Сообщение # 16 написано 05.05.2014 в 20:00
Форум » TrinityCore » Патчи / Моды / Фиксы для Trinity » Рисую вещи (Рисую за +)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: