Модератор форума: staford11  
Форум » Хитрости Пиратских серверов » Читы для WoW » Использование Lua скриптов.
Использование Lua скриптов.
PaulDousen
Рыцарь
BabyOfTheWar, листай топик, уже было
Сообщение # 1021 написано 20.06.2015 в 23:21
Александрoвич
Скаут
Привет! Вот нашел луа анлокер на офу, что теперь?
Как загружать скрипты из игры? Что я могу теперь делать?
Насколько это палится? подскажите пжлст
Не знаю кто два других Александровича на форуме. Не имею к ним никакого отношения.
Сообщение # 1022 написано 21.06.2015 в 00:58
PaulDousen
Рыцарь
Цитата Александрoвич ()
Насколько это палится? подскажите пжлст


Зависит от анлокера. И прочти хотя бы первый пост в топике что бы не задавать глупых вопросов.
Сообщение # 1023 написано 21.06.2015 в 09:39
Александрoвич
Скаут
Цитата PaulDousen ()
И прочти хотя бы первый пост

Когда я это писал, я читал smile Но не смог найти куда это впихнуть.
Уже нашел, так что теперь осталось найти нормальные скрипты.
Может кто подсказать скрипты по обмену?
Не знаю кто два других Александровича на форуме. Не имею к ним никакого отношения.
Сообщение # 1024 написано 21.06.2015 в 11:34
FRROZZEN99999
Скаут
Народ, где ошибка? Для bindbp нид
Код
CreateFrame("Frame", "frameX")  
frameX:SetScript("OnUpdate", Taunt)
if (not UnitBuff("target", "Эффект тотема заземления")) and (not UnitBuff("target", "Отражение заклинания")) then RunMacroText("/cast Хватка смерти")  
end  
if UnitBuff("target", "Отражение заклинания") and UnitBuff("target", "Эффект тотема заземления") then RunMacroText("/cast Темная власть")
end
Сообщение # 1025 написано 25.06.2015 в 18:42
svanberx
Скаут
пацаны, очень нужен скрипт на автодиспел именно нужного мне дэбафа, а именно автодипел шамановских рут.
У меня есть какой-то кусочек, но где там вписывать спел и тд, что это вообще то я хз, не шарю в этом.

/run function Dispel() Spell="Очищение" Target="target" if IsSpellInRange(Spell,Target) and not UnitDebuff(Target, 0) then CastSpellByName(Spell,Target) end end AutoDispel=CreateFrame("frame") AutoDispel:SetScript("OnUpdate",Dispel)

желательно всё это в личку
Сообщение # 1026 отредактировано svanberx - Четверг, 25.06.2015, 19:05
PaulDousen
Рыцарь
FRROZZEN99999,

CreateFrame("Frame", "frameX")
function Taunt()
if not UnitBuff("target", "Эффект тотема заземления") and not UnitBuff("target", "Отражение заклинания") then
RunMacroText("/cast Хватка смерти")
elseif UnitBuff("target", "Отражение заклинания") and UnitBuff("target", "Эффект тотема заземления") then
RunMacroText("/cast Темная власть")
end
end
frameX:SetScript("OnUpdate", Taunt)

Добавлено (26.06.2015, 00:04)
---------------------------------------------
svanberx, зависит от того где диспелить

в рейде/бг или пати/арена или по таргету/фокусу/маусоверу

Сообщение # 1027 отредактировано PaulDousen - Пятница, 26.06.2015, 00:01
FRROZZEN99999
Скаут
Цитата PaulDousen ()
CreateFrame("Frame", "frameX")
function Taunt()
if not UnitBuff("target", "Эффект тотема заземления") and not UnitBuff("target", "Отражение заклинания") then
RunMacroText("/cast Хватка смерти")
elseif UnitBuff("target", "Отражение заклинания") and UnitBuff("target", "Эффект тотема заземления") then
RunMacroText("/cast Темная власть")
end
end
frameX:SetScript("OnUpdate", Taunt)

включил щас скрипт и перс сразу начал орать, что у него нет цели безостановочно biggrin
надо наверно указать, чтобы скрипт работал онли в комбате?
Сообщение # 1028 написано 26.06.2015 в 11:11
JustLifeqq
Скаут
Ребята,обьясните плиз как работает аддон и скрипты,напишите в скайп mdk_mudakoff - (Nikita Koroboff)
Буду очень благодарен
Сообщение # 1029 написано 26.06.2015 в 11:49
PaulDousen
Рыцарь
Цитата FRROZZEN99999 ()
надо наверно указать, чтобы скрипт работал онли в комбате?


Там вообще много отсутствует условий для корректной работы
Сообщение # 1030 написано 26.06.2015 в 12:19
FRROZZEN99999
Скаут
Цитата PaulDousen ()
Там вообще много отсутствует условий для корректной работы

например?
Сообщение # 1031 написано 26.06.2015 в 13:26
LegendeR
Скаут
/run if (not UnitBuff("target", "Священный щит")) then RunMacroText("/cast Священный щит") end
/run if UnitBuff("target", "Священный щит") then RunMacroText("/cast Вспышка света") end
Ребят что добавить чтоб когда нет таргета кастовалась вспышка света в себя а ни обновлялся щит
Сообщение # 1032 написано 26.06.2015 в 22:41
tobmaps
Капрал
Цитата dibrov ()
затем выводится строка Failed to attach debugger

Как бы сообщает о том, что не смог запустить отладку процесса, а этот чит работает как раз таки через отладку. Метод может не сработать от множества факторов, начиная с устаревшей модели процессора (в основном касается AMD) заканчивая антивирусниками и банально несоответствием файла ожидаемому (т.е. его модификацию) т.к. чит для оффы.
reverse engineering your soul... балуюсь C++, C#, SQL, LUA. Владыка 1C. Окончательно забил на emuDev
Сообщение # 1033 написано 29.06.2015 в 09:01
gapk
Скаут
Кто-нибудь знает как сделать проверку применяемости умения к таргету или фокусу в зависимости от нахождения каких-либо объектов между игроком и этими самыми таргетами и фокусами?
IsUsableSpell - близко, но не проверяет наличие каких-нибудь объектов между player и таргетом/focusом.
Сообщение # 1034 написано 07.07.2015 в 12:06
PaulDousen
Рыцарь
Через комбат-лог
Сообщение # 1035 написано 07.07.2015 в 17:10
gapk
Скаут
Цитата PaulDousen ()
Через комбат-лог

Просто лучший совет, гениально блеан!..
Кстати, уже не первый форум посещаю программистский и всегда все такие прогеры выпендриваются и не могут подсказать по-людски. Типа таким образом говорят - ага, щаз, подскажу тебе как же. Разбирайся сам и учи всё с азов. Но им не вдомёк, что некоторые люди их развернутые ответы не просто используют как готовый макет, а разбирают досконально и становятся лучше, а потом могут подсказать что-либо и им самим.
P.s. PaulDousen, Вы имеете ввиду, что нужно делать скрипт через эвент типа "COMBAT_LOG_EVENT_UNFILTERED"?
Подскажите пожалуйста примерный вид скрипта. Я делаю скрипты через api команды просто, с эвентами дружу, но очень слабо smile
Как в этот эвент условия добавить то, что нужен эвент "нельзя применить к этой цели" (или как это обозвать? вообщем, что между player и target/focus находится объект (пиллар/стена) ).
Буду очень благодарен за совет!

Ура, я сам смог решить задачу в моём вопросе!
Вот её ответ:

function PaulDousen_is_god()
this:RegisterEvent("COMBAT_LOG_EVENT_UNFILTERED");
end

function PaulDousen_OnEvent(self, event, ...)
local timestamp, type, hideCaster, sourceGUID, sourceName, sourceFlags, sourceFlags2, destGUID, destName, destFlags, destFlags2 = select(1, ...)
if (event=="COMBAT_LOG_EVENT_UNFILTERED") then
if (type=="UNIT_SPELLCAST_FAILED") then
local unitID, spell, rank, lineID, spellID = select(15, ...)
if (spellName=="Дезориентирующий выстрел" and UnitID=="player") then
StopMacro()
end
end
end
end

Не стал эту часть приделывать к своему основному скрипту на дпс ротацию/контролю, а добавил как отдельный скрипт и запускаю вместе с основным.

А нет, не помогло - всё равно ротация в таргет зацикливается на спам контроля в фокус, но так как фокус при тесте находится за стенкой, то ротация в таргет не может быть продолжена...
Печаль.
Жду совета smile
Сообщение # 1036 отредактировано gapk - Среда, 08.07.2015, 09:22
Leshrak
Скаут
Ребят, дайте скрипт на швд всего))для LK
Сообщение # 1037 отредактировано Leshrak - Среда, 08.07.2015, 11:15
H3what
Скаут
Народ, подскажите пожалуйста.
Использую автованишь с этим эвентом COMBAT_LOG_EVENT_UNFILTERED на серверах: штормкрафт, цоколь. Все прекрасно ванишую при пинге 44, а на АТ ни фига не получается. В чем может быть проблема? Флайтайм? Если есть у кого нибудь адаптированый под АТ скрипт, пожалуйста выкладите.
P.S
Использую гагарин.
Сообщение # 1038 отредактировано H3what - Четверг, 09.07.2015, 18:01
SuperSerious
Сержант
H3what, не знаю про гагарин.. работает или нет, но на ате ты не будешь ловить ванишем ничего, смирись. Если гагарин не работает на АТ, то все равно у меня есть анлокер под него.
Сообщение # 1039 написано 09.07.2015 в 18:29
H3what
Скаут
Цитата 4218875
SuperSerious

Не гагарин робит, шс в шс идеально робит, блайнд в тринкет тоже, а вот ванишь не успевает за юзаться, принт есть, но ваниша нету...
Можешь на ргхост выложить, мб в нем траблс

И да сап в ванишь идеально дается

А на других серверах все ванишуется, бред какой-то....

И вообще эвент влияет на какую нибудь роль?
Сообщение # 1040 отредактировано H3what - Четверг, 09.07.2015, 19:13
chaosway
Рыцарь
H3what, Проверь флайтайм через комбатлог и сравни с теми серверами на которых работает.
Сообщение # 1041 написано 09.07.2015 в 19:27
H3what
Скаут
Цитата 4218881
chaosway

Даже если это флайтайм, то почему они ванишуют. Я там одного встретил скриптера, спросил его про пинг, он ответил-что типо у него 65. Я так заорал.

Идея хорошая

P.S
У меня 60 мс на ате
Сообщение # 1042 отредактировано H3what - Четверг, 09.07.2015, 20:58
Plakidin1998
Скаут
дайте пожалуйста скрипт на авто диспел)

Добавлено (10.07.2015, 09:10)
---------------------------------------------
дайте пожалуйста скрипт на диспел, чтоб он диспелил с моего напарника определеную гадость

Сообщение # 1043 написано 10.07.2015 в 09:10
Zibunga
Скаут
О, великие программисты, скриптеры и тд и тп, помогите пожалуйста со скриптом на АОЕ спелки под таргет/фокус типа трапы ханта.
Сообщение # 1044 написано 10.07.2015 в 19:11
gyvel
Скаут
Скажите есть ли какой нибудь скрипт для автоследования и автоатаки цели, то есть взял цель в тагерт и автоматом следуешь за ней и бьешь, не прокликивая её тысячу раз или допустим она блинканулась назад и ты автоматом также разворачиваешся не выпуская её и атакуя. Или бот какой нибудь с такой функцией, если такой есть, то подскажите как называется. для пиратки 6.1.2
Сообщение # 1045 отредактировано gyvel - Суббота, 11.07.2015, 17:47
OhhhNooo
Рыцарь
Народ, кто подкинет скрипт на кик, который будет сбивать онли хилящие абилки? Срочно надо. thx
Сообщение # 1046 отредактировано OhhhNooo - Суббота, 11.07.2015, 18:42
PaulDousen
Рыцарь
Никто не подкинет. Учитесь пользоваться поиском или читать топик.

Стол заказов - не здесь

Добавлено (11.07.2015, 19:21)
---------------------------------------------
gapk, Увы на личе я не играю, играю только на катаклизме. Поэтому и нумерация многих ивентов разная. Это я к тому, что я не смогу помочь не зная нумерацию ивентов и их последовательность.

Добавлено (11.07.2015, 19:52)
---------------------------------------------
Реализация подобной функции будет следущая.

Проверяется SPELL_CAST_FAILED(не забываем уточнить почему каст не удался), берется метка(ник, guid) конечной цели и время появления ивента, потом добавляется в таблицу, например Вася - 21:00:35(лучше через GetTime() ). Так же в эту функцию нужно добавить проверку юнита, что если указанное имя юнита "Вася" сходится с именем конечной цели, то функция отвечает true в противном случае false(например).

Потом в функцию дописываем проверку указанного имени в таблице. То есть если такое имя уже есть в таблице, то функция ответит false, а если false то и кастовать не будет.

Далее нам необходимо добавить в нашу функцию процедуру которая будет выполнять следующее: если имя уже есть в таблице, и текущее время больше времени добавления на Х, то имя из таблицы удаляем. Думаю тут и так понятно для чего это нужно, ведь если цель 1 раз была вне зоны поражения и попала в таблицу, то в дальнейшем функция бы писала нам что юнит недоступен(т.к в таблице), даже если будет стоять у нас перед лицом. Поэтому эта процедура так необходима. Время проверки рекомендую указывать 0.5-1 секунд (примерно равную твоему ГКД).

Таблица получится примерно такая:

tab = {

{"Вася", "21:00:35"},

}

Назовем такую функцию например castFail(name).
Использование функции будет примерно таким: if castFail( UnitName("focus") ) == true then кастуем в Васю фаерболт.

Описание довольно грубое, но надеюсь что-то объяснил.

Сообщение # 1047 написано 11.07.2015 в 19:52
LegendeR
Скаут
function RDead(self)
enabled = GetSpellCooldown("Воскрешение мёртвых") and enabled == 0 then
if not UnitExists("pet")
CastSpellByName("Воскрешение мёртвых")
end
end
Сделайте автовызов вурдалака у дк правильный пазяяяяяяяяя)
Сообщение # 1048 написано 13.07.2015 в 22:13
staford11
^s†af0rd f0rever^
LegendeR, попробуй, исправил ошибки:
Код
function RDead(self)  
   local enabled = GetSpellCooldown("Воскрешение мёртвых")  
   if (enabled == 0) and not (UnitExists("pet")) then  
     CastSpellByName("Воскрешение мёртвых")  
   end  
end
Победоносная @ Галакронд
Мои сборки под 3.3.5а 12340

Исправительные работы: в наличии.
Сообщение # 1049 написано 13.07.2015 в 22:20
LegendeR
Скаут
Цитата staford11 ()
function RDead(self)  
   local enabled = GetSpellCooldown("Воскрешение мёртвых")  
   if (enabled == 0) and not (UnitExists("pet")) then  
     CastSpellByName("Воскрешение мёртвых")  
   end  
end

Неа ни робит(((

Добавлено (13.07.2015, 22:26)
---------------------------------------------

Цитата staford11 ()
function RDead(self)  
   local enabled = GetSpellCooldown("Воскрешение мёртвых")  
   if (enabled == 0) and not (UnitExists("pet")) then  
     CastSpellByName("Воскрешение мёртвых")  
   end  
end

Неа ни робит(((
Сообщение # 1050 написано 13.07.2015 в 22:26
Форум » Хитрости Пиратских серверов » Читы для WoW » Использование Lua скриптов.
Поиск: