Модератор форума: staford11  
Форум » Хитрости Пиратских серверов » Читы для WoW » Использование Lua скриптов.
Использование Lua скриптов.
lalko
Скаут
/run if (not UnitBuff("target", "Отражение заклинания")) and (not UnitBuff("target", "Эффект тотема заземления")) then RunMacroText("/cast Хватка смерти") end
/run if UnitBuff("target", "Отражение заклинания") or UnitBuff("target", "Эффект тотема заземления") then RunMacroText("/cast Темная власть") end

Подскажите как переписать первую часть , чтобы вместо бафа был дебаф на игроке :например смерч или блаинд ,и не прожималась хватка в дебаф
2. Условие для юза альтернативного спела в этот дебаф не нужно , как его отбросить или удалить дабы непохерить макрос.
Сообщение # 1081 написано 28.07.2015 в 18:08
chaosway
Рыцарь
printf, а вообще это возможно, вывести иконку? Каким образом это происходит?
Если как то и работает, то в пример могу дать воспроизведение звука
/script PlaySoundFile("Sound\\Music\\ZoneMusic\\AhnQiraj\\AhnQirajExteriorWalking1.mp3")
Сообщение # 1082 написано 28.07.2015 в 19:26
printf
Скаут
chaosway, Создается обычный фрейм и ему задается нужная текстура
Сообщение # 1083 написано 28.07.2015 в 21:13
cheathelpme
Скаут
Ребят помогите пожалуйста со скриптом на варлока на кик в конец каста чтобы на ласт секундах кикал в фокус. Делал наподобии такого менял всё , пробовал и через макрос но работает только в таргет и всё. Помогите пожалуйста
function Kick(self, elapsed)
local spell, _, _, _, _, endTime, _, _, interrupt = UnitCastingInfo("focus")
local enabled = GetSpellCooldown("Запрет чар")
local inRange = IsSpellInRange("Запрет чар", "target")
if spell then
if interrupt == false and enabled == 0 and inRange == 1 then
local finish = endTime/1000 - GetTime()
if finish <= 0.6 then
RunMacroText("/cast Запрет чар")
end
end
end
end
CreateFrame("Frame", "KickFrame")
KickFrame:SetScript("OnUpdate", Kick)
Сообщение # 1084 написано 29.07.2015 в 11:42
chaosway
Рыцарь
printf, не знаю поможет ли тебе, но вот я переделал один аддон: у тебя появляется 2 новых окошка в них показано какое оружие одето My WebPage
Сообщение # 1085 написано 29.07.2015 в 19:47
yanaownd
Скаут
Цитата 4221350
cheathelpme

Макро делай таргет=фокус /каст
И этот макрос в скрипт вписывай
------------------------
local inRange = IsSpellInRange("Запрет чар", "target")
таргет на фокус поменяй
Сообщение # 1086 отредактировано yanaownd - Четверг, 30.07.2015, 11:51
--max--
Скаут
каковы шансы спалится с использованием скриптов на данный момент, есть сервер sirus.su там есть какой то античит допустим, как проверить палит он эти скрипты или нет?
Сообщение # 1087 написано 30.07.2015 в 22:12
cheathelpme
Скаут
Цитата yanaownd ()
Макро делай таргет=фокус /каст
И этот макрос в скрипт вписывай
------------------------
local inRange = IsSpellInRange("Запрет чар", "target")
таргет на фокус поменяй

Блин братух спасибо огромное реально проблема была в том что не дописал в макрос таргет = фокус. Как на такой фигне затупил жесть :))) Но всеровно спасибо))
Сообщение # 1088 написано 31.07.2015 в 00:02
Anonymous123
Скаут
Уважаемые знатоки! Подскажите работающий анлокер для 3.3.5а, с учётом стоящего античита - Warmor'a 0.49. Возможно, такой вопрос уже был, но слезно прошу меня простить, сжалиться надомной, и натолкнуть на ответ. Заранее очень благодарен.
Сообщение # 1089 написано 31.07.2015 в 19:08
chaosway
Рыцарь
Anonymous123, тот, что на первой странице не работает?
Сообщение # 1090 написано 31.07.2015 в 20:11
Anonymous123
Скаут
Цитата 4221703
chaosway
,хотелось бы не эксперементировать, а основываться на опыте кого-либо, советуете попробовать Lua protection disabler?
Сообщение # 1091 написано 01.08.2015 в 04:29
chaosway
Рыцарь
Anonymous123, Проверяйте сами, желательно на левом акаунте
Сообщение # 1092 написано 01.08.2015 в 19:40
lexa19997
Скаут
Ребята кто знает скрипты на Фрост дк вов 3.3.5а (отпишите пж в пм)
Сообщение # 1093 отредактировано lexa19997 - Воскресенье, 02.08.2015, 17:13
Likert
O_oДа я бессмертный!
Уважаемые форумчане помогите с одной проблемой !
вот сам скрипт
function Kick(self, elapsed)
local spell, _, _, _, _, endTime, _, _, interrupt = UnitCastingInfo("focus")
local enabled = GetSpellCooldown("Пинок")
local inRange = IsSpellInRange("Пинок", "focus")
if spell then
if interrupt == false and enabled == 0 and inRange == 1 then
local finish = endTime/1000 - GetTime()
if finish <= 0.6 then
RunMacroText("/cast Пинок")
end
end
end
end
CreateFrame("Frame", "KickFrame")
KickFrame:SetScript("OnUpdate", Kick)
Не как не могу сделать что бы он юзал Шаг сквозь тень потом кик по фокусу , кто поможет с проблемой + 8 дам
Сообщение # 1094 написано 04.08.2015 в 13:20
printf
Скаут
Строчка RunMacroText("/cast Пинок") показывает какой макрос выполнять скрипту, когда все условия выполнены. Создаешь макрос с названием каким угодно, допустим "kick". И вместо RunMacroText("/cast Пинок") пишешь RunMacro("kick").
В макрос "kick" пишешь


Если кики только через шс хочешь отдавать тебе надо 1 проверку добавить, а 1 изменить

local enabledshadowstep = GetSpellCooldown("Шок сквозь тень") ----- Проверяет шс на кд
local inRange = IsSpellInRange("Шок сквозь тень", "focus") ----- Проверяет шс на ренж до таргета

И само тело скрипта под редактировать.

if interrupt == false and enabled == 0 and enabledshadowstep == 0 and inRange == 1 then
Сообщение # 1095 написано 04.08.2015 в 13:59
Likert
O_oДа я бессмертный!
function Kick(self, elapsed)
local spell, _, _, _, _, endTime, _, _, interrupt = UnitCastingInfo("focus")
local enabled = GetSpellCooldown("Пинок")
local enabledshadowstep = GetSpellCooldown("Шаг сквозь тень")
local inRange = IsSpellInRange("Шаг сквозь тень", "focus")
if spell then
if interrupt == false and enabled == 0 and enabledshadowstep == 0 and inRange == 1 then
local finish = endTime/1000 - GetTime()
if finish <= 0.6 then
RunMacro("kick")
end
end
end
end
CreateFrame("Frame", "KickFrame")
KickFrame:SetScript("OnUpdate", Kick)

С этим разобрались , ток теперь он тупо даёт Шаг сквозь тень но не даёт Кик !!!! кто вкурсе как настроить ? Плюсами не обижу!
Сообщение # 1096 отредактировано Likert - Вторник, 04.08.2015, 15:23
chaosway
Рыцарь
Likert, где то на страницах прошлых я писал такой скрипт кому то...
Сообщение # 1097 написано 04.08.2015 в 18:35
Lolshet
Скаут
Ребят мне срочно нужен скрипт на отражение заклинаний на вара ( Чтобы овцу ловил под конце каста,станы паловские,фиры и тд) кто имеет такой скрипт отпишите ко мне в скайп elender15
Ах да,мне нужно,чтобы на офе работал он
Сообщение # 1098 написано 04.08.2015 в 20:49
chaosway
Рыцарь
Likert, В макросе что написано?
Код
/cast [target=focus] Шаг сквозь тень
/cast [target=focus] Пинок
Сообщение # 1099 написано 04.08.2015 в 21:18
Likert
O_oДа я бессмертный!
Цитата chaosway ()
В макросе что написано?

Самый умный чтоли или тебя минусануть ?

Добавлено (05.08.2015, 07:11)
---------------------------------------------

Цитата Fuckyouz ()
Т.к нажимать макрос нужно 2 раза


Если ты имеешь понятия что такое скрипт , а я вижу что не имеешь , так запомни на будущие что его даже жать не надо скрипт исполняет все действея за тебя без нажатия клавишь ! умник ёпта !

Добавлено (05.08.2015, 07:12)
---------------------------------------------

Цитата chaosway ()
где то на страницах прошлых я писал такой скрипт кому то...

Если бы по точнее и ещё в лс было бы актуально вообще ++++ с меня будь уверен не забуду ! , жду !
Сообщение # 1100 написано 05.08.2015 в 07:12
chaosway
Рыцарь
Цитата Likert ()
Самый умный чтоли или тебя минусануть ?

Ну раз ты умнее, тогда поищи сам..
Сообщение # 1101 написано 05.08.2015 в 08:32
alkonet
Чемпион
Ищу того кто поможет со скриптом на авто кик у дк, с меня причетается, как пользоватся и тд в лс, заранее спасибо
Сообщение # 1102 написано 05.08.2015 в 20:25
ZXCmak
Скаут
Столкнулся с такой проблемой-при включении скриптов в BindPad работает только последний скрипт который я активировал,как сделать чтобы работали сразу все скрипты?
Сообщение # 1103 написано 06.08.2015 в 12:04
Fuckyouz
Скаут
Цитата Likert ()
Т.к нажимать макрос нужно 2 раза

Если ты имеешь понятия что такое скрипт , а я вижу что не имеешь , так запомни на будущие что его даже жать не надо скрипт исполняет все действея за тебя без нажатия клавишь ! умник ёпта !

Глупенький , скрипт сработает и нажмет макрос за тебя лишь 1 раз т.е сделает лишь 1 действие в самом макросе , а именно шс он до кика не доходит .Так запомни на будущие чтоб переходить на lua пойми механику хотя-бы простых макросов
Сообщение # 1104 отредактировано Fuckyouz - Четверг, 06.08.2015, 15:57
staford11
^s†af0rd f0rever^
Закрепил тему.
Победоносная @ Галакронд
Мои сборки под 3.3.5а 12340

Исправительные работы: в наличии.
Сообщение # 1105 написано 08.08.2015 в 11:54
cheathelpme
Скаут
ребят помогите пожалуйста. Можно ли написать такой скрипт чтобы чекал на цели определнные бафы и если они есть то сбивал их
/run if (not UnitBuff("target", "Отражение заклинания")) and (not UnitBuff("target", "Эффект тотема заземления")) then RunMacroText("/cast Хватка смерти") end
/run if UnitBuff("target", "Отражение заклинания") or UnitBuff("target", "Эффект тотема заземления") then RunMacroText("/cast Темная власть") end

как этот макрос только скрипт. Допустим чтобы шаман шокал когда видит на таргете или фокусе граундинг. Помогите пожалуйста

Добавлено (08.08.2015, 14:49)
---------------------------------------------

Цитата cheathelpme ()
ребят помогите пожалуйста. Можно ли написать такой скрипт чтобы чекал на цели определнные бафы и если они есть то сбивал их
/run if (not UnitBuff("target", "Отражение заклинания")) and (not UnitBuff("target", "Эффект тотема заземления")) then RunMacroText("/cast Хватка смерти") end
/run if UnitBuff("target", "Отражение заклинания") or UnitBuff("target", "Эффект тотема заземления") then RunMacroText("/cast Темная власть") end

как этот макрос только скрипт. Допустим чтобы шаман шокал когда видит на таргете или фокусе граундинг. Помогите пожалуйста

а всё ребят сам написал :))
Сообщение # 1106 написано 08.08.2015 в 14:49
Likert
O_oДа я бессмертный!
Приветствую вас форумчане , меня интересует скрипт авто фэйк со 100% проком что в каст не попадут ! если у кого есть такой прошу вас в лс скиньте отблагодарю плюсами в репу
Сообщение # 1107 написано 09.08.2015 в 01:18
rdxzserdxzs
Скаут
Помогите пожалуйста со скриптом рефлекта у вара на использование кастов вроде (превращение, сглаз, выброс лавы, хаос болт)
Сообщение # 1108 отредактировано rdxzserdxzs - Воскресенье, 09.08.2015, 17:29
surrogatd
Скаут
решил дополнить простой кик скрипт, но что то не выходит совсем -_- кто поможет исправить ошибки с меня +++

Сообщение # 1109 отредактировано surrogatd - Понедельник, 10.08.2015, 06:55
Kieg
Сержант
Помогите TargetNearestFriend(); вивбирает нежить противника (был в кузне и яме, кидаетса на босов и некоторых мобов) и на етом зацыкливание на той цели, то ли бос то ли што-то другое, если нету рядом, тогда все норм. Как исправить?

В ЛК (возле нежити) летал все норм
Сообщение # 1110 отредактировано Kieg - Понедельник, 10.08.2015, 02:39
Форум » Хитрости Пиратских серверов » Читы для WoW » Использование Lua скриптов.
Поиск: