• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NameNot, staford11  
Форум » От Администрации » Работа портала » Беспредел в торговом разделе[Удаление реальных отзывов]
Беспредел в торговом разделе[Удаление реальных отзывов]
dear2
Скаут
Прошу обратить внимание NameNota на раздел 187, пару месяц назад оставлял реальные посты о ТСе с пруфами того что он торгует пабликом, и не разбирается даже в основах кодинга [скрины переписок, все пруфы были предоставлены] в теме https://wowjp.net/forum/187-297465-1, модератор под ником Эсдебатус необоснованно все удалил и выдал бан по :
23.07.2016, 18:092.8+2.9+ 2.41

Мой профиль:
https://wowjp.net/index/8-0-Carambos94

После обращение ко 2 модератору раздела получил разбан, и возобновил пост, на что  Эсдебатус среагировал крайне агресивно, не имея доказательств начал оставлять сообщения о том что все работы что он продает приватные, и я лгу и вообще это клевета, и что я слился и тд

После все посты были удалены, и наш почти русский товарищ выдал бан по:Эсдебатус 21.07.2016, 19:27 2.8. Размещать сообщения, содержащие заведомо ложную, дискредитирующую или ущемляющую интересы других Пользователей информацию

Прошу проверить все мои удаленные посты, так же отписать мне скайп в лс, дабы лично мог предоставить  все пруфы об авторе темы

Ах да есть следующие но, после этого пост оставил реальный покупатель у тса темы, со всеми скринами и переписками с вк о том что ТС кидало, и торгует говноработой пост так же был удален, как и все реальные(т.е естественно плохие) посты о тс темы
Сообщение # 1 написано 02.10.2016 в 14:45
Kastiel30rus
Скаут
Чувак, это все здесь проплачивается. думаешь его просто так не банят? Или еще кто то не знает что за дерьмо толкает тот ТС?
Сообщение # 2 написано 02.10.2016 в 17:55
LightInDarkness
Сержант
Цитата Kastiel30rus ()
это все здесь проплачивается
Ошибаетесь)
Цитата Kastiel30rus ()
его просто так не банят
Обвинить просто так модератора? Докажите можете написать мне посмотрим..
Есть два подхода к программированию. Первый — сделать программу настолько простой, чтобы в ней очевидно не было ошибок. А второй — сделать её настолько сложной, чтобы в ней не было очевидных ошибок.
Сообщение # 3 написано 02.10.2016 в 19:07
NameNot
1
Напиши со всеми доказательствами мне на почту: namenot@wowjp.net
Сообщение # 4 написано 02.10.2016 в 19:15
dear2
Скаут
Цитата NameNot ()
Напиши со всеми доказательствами мне на почту: namenot@wowjp.net

Отправлял анкету со всеми скринами удаленных постов в тему Жалобы на модераторах, если поднимите июль/август то там можно увидеть, так же в архиве не нашел удаленные сообщения за 16 год, возможно как то их увидеть?

Так же могу собрать все пруфы заного, но нужно какое то время
Сообщение # 5 написано 02.10.2016 в 19:43
Hamahomma
У меня есть все скрины его постов, если нужны с радостью предоставлю, так же как и все переписки в скайпе.

P.s Напомню что помимо 2.8 у тебя там 2.9+ 2.41
Сообщение # 6 отредактировано Hamahomma - Воскресенье, 02.10.2016, 19:54
dear2
Скаут
Цитата Hamahomma ()
У меня есть все скрины его постов, если нужны с радостью предоставлю, так же как и все переписки в скайпе.P.s Напомню что помимо 2.8 у тебя там 2.9+ 2.41

Прямого оскорбления модератора или администратора там не было, с этим я бы поспорил.

Насчет оскорблений пользователей так же я бы поспорил, возможно было но не только с моей стороны. Насчет продажи ты сам прекрасно знаешь что половина твоих работ находится в паблике, с ядром 4.3.4 ты уже был согласен, хотя с продажи оно снято не было.

Насчет поста твоего покупателя там был прямой отзыв с пруфами /переписками что ты кинул человека забрав доступ после оплаты, нарушений в этом посте я не увидел, хотя наш почти русский модератор это тоже решил удалить
Сообщение # 7 написано 02.10.2016 в 20:10
Kastiel30rus
Скаут
Цитата LightInDarkness ()
Докажите можете написать мне посмотрим..
Ты здесь нет никто. Не знаю каким боком тебя сюда назначили, но я видел как ты из за своих обид унижаешь сервера в разделе "обычные сервера". Ты не компетентен. Максимум что ты можешь - торговать переделанным пабликом, и работать по шаблонам. Можешь удалять комментарий, плевать. WOWJP мертв, и потому твои старания никчемны.
Сообщение # 8 написано 02.10.2016 в 20:10
dear2
Скаут
В любом случаи жду ответа лишь от NameNot возможно ли увидеть мои старые посты, или же жалобу направленную со скринами на модератора,или же собирать пруфы по новой
Сообщение # 9 отредактировано dear2 - Воскресенье, 02.10.2016, 20:17
LightInDarkness
Сержант
Цитата Kastiel30rus ()
Ты здесь нет никто

Никто тут вы молодой человек. (Школоло дышет верно?)
Цитата Kastiel30rus ()
Не знаю каким боком тебя сюда назначили

Тем самым боком скорей всего правым.

Цитата Kastiel30rus ()
, но я видел как ты из за своих обид унижаешь сервера в разделе "обычные сервера"

Начнем наверное с того что я в вов не играю только делаю обвязку для различных проектов. Обычно я этим не занимаюсь.
Обид ???? Пруфы где я обиделся давайте. Унижаю сервера? Я пишу факты.
Цитата Kastiel30rus ()
Ты не компетентен.

Вам ли судить? О моей компетентности )) (Снова корни Школоло заиграли?)
Цитата Kastiel30rus ()
Максимум что ты можешь - торговать переделанным пабликом, и работать по шаблонам

Тут спорить мне даже не зачем не буду опускаться до такого уровня. Жду пруфы.

Цитата dear2 ()
Можешь удалять комментарий, плевать. WOWJP мертв, и потому твои старания никчемны.

Судя по всему страдаешь лишь ты один))) (Школолололо)
Есть два подхода к программированию. Первый — сделать программу настолько простой, чтобы в ней очевидно не было ошибок. А второй — сделать её настолько сложной, чтобы в ней не было очевидных ошибок.
Сообщение # 10 написано 02.10.2016 в 20:23
Hamahomma
Цитата dear2 ()
с ядром 4.3.4 ты уже был согласен, хотя с продажи оно снято не было.


Я ты же видел скрины с тем что оно появилось в пабе после моих продаж, какой то "Редиска" выложил, Зачем его снимать если оно продолжает совершенствоваться и то рано или поздно совсем устареет,( И ты тоже был согласен)

Цитата dear2 ()
Насчет оскорблений пользователей
- Я тебя не оскорблял не разу

P.s Данная тема не для наших споров, я просто сказал что всегда помогу доказательствами для объективного расследования.
Сообщение # 11 написано 02.10.2016 в 20:24
dear2
Скаут
Цитата Hamahomma ()
Я ты же видел скрины с тем что оно появилось в пабе после моих продаж, какой то "Редиска" выложил, Зачем его снимать если оно продолжает совершенствоваться и то рано или поздно совсем устареет,( И ты тоже был согласен)
Были предоставлены скрины с ласт коммитами которые были пару месяцев назад (кстати дату в дату) , да и то сделанные не тобою, по факту ты скинул 2 скрина репозиториев в 1 работы твоей вообще не было, во в 2 ты залил 3-4 патча

П.С Пост LightInDarkness раскрывает суть адекватности большинства модераторов на портале, на месте нона после этого поста я бы снял его

Добавлено (02.10.2016, 20:30)
---------------------------------------------
В скобочках ну или отключил функцию оставлять посты, дабы человек не позорил титул модераторов

Сообщение # 12 отредактировано dear2 - Воскресенье, 02.10.2016, 20:30
LightInDarkness
Сержант
dear2
Цитата dear2 ()
П.С Пост LightInDarkness раскрывает суть адекватности большинства модераторов на портале, на месте нона после этого поста я бы снял его

Я лишь ответил на вопрос в том же тоне в котором он был задан.
Есть два подхода к программированию. Первый — сделать программу настолько простой, чтобы в ней очевидно не было ошибок. А второй — сделать её настолько сложной, чтобы в ней не было очевидных ошибок.
Сообщение # 13 написано 02.10.2016 в 20:32
dear2
Скаут
Актуально выслал, док-ва

Пост об авторе: (Наслучай если его удалят в теме в торговом разделе)

Человек с этой темы ( Торгует публичными работами - Hamahomma, доказательства прикрепил в виде скриншотов

Полная переписка в тесктом виде - http://pastebin.com/gtsct0SL , как я и говорил в теме модератор под ником Эсдебатус его прикрывает, по ядру 3.3.5.а на скриншотах коммитов 3.3.5а мы видим аналогии коммитов с публичного репозитория, который доступен абсолютно бесплатно всем юзерам, я выделил те коммиты которые сделал сам лично автор(которых нет в публичном репозитории) т.е залитей 3-6 патчей с паблика, и за это он просит 3000 рублей (со скеидкой)
По 4.3.4 он говорит есть две версии, приват, и паблик, как я попросил ссылку на паблик он ее якобы забыл, на скриншоте с коммитами я обозначил те коммиты которых нету в паблик репо, где он заливает патч, откатывает. и снова заливает, и за это он просит 3500 рублей

В скриншотах есть публичные репозитории

github.com/lashia/MyCore - 3.3.5a(у автора стоила 3000 рублей)
https://github.com/cooler-SAI/WoWCircle434 - (у автора стоила 3500 рублей)

Все скрины:

Добавлено (14.10.2016, 21:09)
---------------------------------------------
Как я и говорил - через 15-20 минут, мой пост был без основательно удален, все скриншоты я реальной перепиской автора я предоставил.

Надеюсь NameNot разберется

Сообщение # 14 написано 14.10.2016 в 21:09
Hamahomma


Я просто оставлю это тут  biggrin biggrin        Азазаза повеселил)) Root91(Алёша) Лапочка я тебя люблю kiss
Сообщение # 15 отредактировано Hamahomma - Пятница, 14.10.2016, 21:35
dear2
Скаут
Ждём ответа NameNota, предоставлены все реальные пруфы о том что тс той темы почти на 0 уровне разбирается в коде, а не умный модератор-друг его покрывает

Добавлено (14.10.2016, 21:43)
---------------------------------------------
Цитата Hamahomma ()
Я просто оставлю это тут         Азазаза повеселил)) Root91(Алёша) Лапочка я тебя люблю
Не каким образом не имею отношения к нему, предоставил рандом скайп знакомого челика , ты как я и ожидал все скинул, изи слитие очередного почти русского разработчика, для сравнения  кстати аналогии (тут ссылка с репо которого пушили, и ссылка со скринов твоего репо)-
https://github.com/lashia/MyCore/commit/c0fcaf22845b8a2eb519dadae3086c04a3c3e44d
И скрин с твоего репозитория, который не апался пару месяцев

Лицо когда пытаешься мазаться  фразами азазаз, но не работает 
Сообщение # 16 отредактировано dear2 - Пятница, 14.10.2016, 21:53
Influence
root@localhost
Hamahomma продает рута ядро и нормально :3
Сообщение # 17 написано 14.10.2016 в 22:31
NameNot
1
У нас тут свободный рынок, поэтому пользователи могут продавать хоть хэллоу ворлд за OVER K рублей. Главное, чтобы описание соответствовало тому, что продает человек. Как я понимаю, претензии о том, что Hamahomma продает то, что не соответствует заявленному в теме, нет. Претензия в том, что он продает паблик ядро с минимум изменений за очень крупную сумму, которая наравне со стоимостью других более качественных ядер. Но это не нарушает правила.

Да, это плохо, но не нарушение. Но прелесть свободного рынка в том, что люди могут оставлять отзывы, тем образом предоставляю другим покупателям информацию о качестве услуг. И это должно регулировать спрос на услуги такого типа.

Автор этой темы оставил именно такой отзыв. Но он был составлен в довольно хамской форме, и я не понимаю, что автор темы ждал от модератора, общаясь с ним в таком тоне.
Сообщение # 18 написано 15.10.2016 в 00:15
dear2
Скаут
Цитата dear2 ()
Полная переписка в тесктом виде - http://pastebin.com/gtsct0SL , как я и говорил в теме модератор под ником Эсдебатус его прикрывает, по ядру 3.3.5.а на скриншотах коммитов 3.3.5а мы видим аналогии коммитов с публичного репозитория, который доступен абсолютно бесплатно всем юзерам, я выделил те коммиты которые сделал сам лично автор(которых нет в публичном репозитории) т.е залитей 3-6 патчей с паблика, и за это он просит 3000 рублей (со скеидкой)
По 4.3.4 он говорит есть две версии, приват, и паблик, как я попросил ссылку на паблик он ее якобы забыл, на скриншоте с коммитами я обозначил те коммиты которых нету в паблик репо, где он заливает патч, откатывает. и снова заливает, и за это он просит 3500 рублей

Это пример поста которого я оставлял и он был удален через несколько минут без оснований, дело в том что модератор раздела как я отписал выше удаляет не только мои посты, но и все плохие посты в теме, по вашему это нормально?

Этот пост нарушает какие то правила?

Добавлено (15.10.2016, 00:36)
---------------------------------------------
Т.е то что после моего отзыва модератор вошел в тему, начал оспаривать, приводить глупые доводы, не имея понятия то что продает Тс темы это так же нормально?

Добавлено (15.10.2016, 00:41)
---------------------------------------------
Речь не шла о том чтобы снять с продажи товар Hamahomma, как я упомянул выше , я не понимаю почему без основательно модератор раздела удаляет все плохие посты в теме Hamahomma(не только мои), я хочу оставить реальный пост, с реальными пруфами
Сообщение # 19 отредактировано dear2 - Суббота, 15.10.2016, 00:43
NameNot
1
Цитата dear2 ()
Это пример поста которого я оставлял и он был удален через несколько минут без оснований, дело в том что модератор раздела как я отписал выше удаляет не только мои посты, но и все плохие посты в теме, по вашему это нормально?

То что он удалил ваш пост - это нормально, потому что он был очень по хамски написан. Если есть какие-то другие примеры постов, которые он удалил, а вы считаете, что они не нарушали правил, то скиньте их, я рассмотрю.
Сообщение # 20 написано 15.10.2016 в 15:59
dear2
Скаут
Отправил пост в личные сообщения, надеюсь на ваше одобрение, не очень бы хотелось чтобы подобные разработчики засоряли рынок своими "мегакул ядрами" и наживались на людях
Сообщение # 21 отредактировано dear2 - Воскресенье, 16.10.2016, 02:43
NameNot
1
Модератор удалил пост, так как чистил тему по просьбе автора. Конечно, это было некорректное действие со стороны модератора, потому что пропали как хорошие, так и плохие отзывы. Обсудили с ним эту ситуацию, больше чистить темы по просьбе пользователей не будем.
Сообщение # 22 написано 17.10.2016 в 00:46
Форум » От Администрации » Работа портала » Беспредел в торговом разделе[Удаление реальных отзывов]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: