• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: NameNot, staford11  
Форум » От Администрации » Работа портала » Новый дизайн
Новый дизайн
RussianBear
Скаут
Цитата NameNot ()
Группа отображается иконкой.
Журналист не отображается иконкой.
Цветовое выделение нужно и в иконках. Один желтый плох тем, что нужно приглядываться к букве. На цвет быстрее реагируешь.
Лишь тот способен добрым быть, кому пришлось от злости выть. Лишь тот узнает дружбы цену, кто испытал друзей измену. И лишь тому любовь дана, кто ненависть познал сполна. ©
Сообщение # 91 написано 06.11.2015 в 18:48
rayven
Скаут
Цитата Explozer ()
Однотонно, неудобно, нефункционально, неинформатично.
+1

 А вообще, одно впечатление, - тяжелый форум. Реально сейчас вот сижу, - глаза в слезах.
Читать не удобно. Ну и поле для сообщения во всю ширину экрана - это огонь!
  wacko
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины (Сократ)
Сообщение # 92 написано 06.11.2015 в 23:42
Sunmote
the Chariot
Полупустой, на мой взгляд.
Форум жутко неудобный.
Сообщение # 93 написано 07.11.2015 в 11:21
EaSyMod
Рыцарь
Форум сделали очень неудобным. Нужно больше навигации,на мой взгляд.
Сообщение # 94 написано 07.11.2015 в 18:50
Shadix
Рыцарь
Меня конечно раздражало, что старый дизайн на 3840x2160 уплывал в левый экран. Но этот дизайн растянутый на всю ширину вообще не о чем. На 1920х1080 тоже не очень выглядит, но все-таки более менее.

Также читабельность текста непривычна.
Заглушку под рекламу 240x400 можно закруглить как и остальные блоки сайдбаров.
В полной новости идет описание и потом бац реклама 468х60, которая как иголка в стоге сена.
Блок горячие новости неделя/месяц не доделан походу.
В топиках форума, на мой взгляд, где отображаются номера страниц нужно убрать поиск, он там не в строчку

Ну а так в целом прикольно и необычно...
Retail & Warmane MBoxer
Сообщение # 95 отредактировано Shadix - Суббота, 07.11.2015, 19:23
Fru
Скаут
Если переключаешь репутацию на 2ую страницу и далее, она не листается вниз.
Сообщение # 96 написано 12.11.2015 в 18:54
Zver107
Arcenal-Team|Admin
а что за монеты когда нажимаешь на профиль нажимаешь перекидывают в гугл )  wink

Сообщение # 97 написано 12.11.2015 в 19:35
staford11
^s†af0rd f0rever^
Цитата Fru ()
Если переключаешь репутацию на 2ую страницу и далее, она не листается вниз.

Администрация еще со вчерашнего дня в курсе и работает над решением проблемы.
Цитата Zver107 ()
а что за монеты когда нажимаешь на профиль нажимаешь перекидывают в гугл ) 

Функция пока находится в разработке, но можете быть уверены - это будет крутая система.
Победоносная @ Галакронд
Мои сборки под 3.3.5а 12340

Исправительные работы: в наличии.
Сообщение # 98 написано 12.11.2015 в 23:07
Sellysalie
Цитата staford11 ()
но можете быть уверены - это будет крутая система
По-моему кто-то просто забыл переименовать пункт в "Честь".
Сообщение # 99 написано 13.11.2015 в 00:43
Zver107
Arcenal-Team|Admin
а так же в профиле нету контактых данных типо icq skype (  surprised

Сообщение # 100 написано 13.11.2015 в 18:46
Physics
Laugh at Life
не нравится дизайн
Сообщение # 101 написано 24.11.2015 в 19:12
DiSq
Рыцарь
Уже месяц прошел, как были белые и серые круги, так и остались, главная страница форума пустая, выжженное поле.
Сообщение # 102 написано 05.12.2015 в 13:56
Kugen
Потому Что Гладиолус
я один не вижу количество сообщений и всякой другой ереси на форуме? Когда это поправят?

Добавлено (29.12.2015, 22:52)
---------------------------------------------
И еще подевалась куда то вся честь, ее было около 10к плюс-минус тысяча, скорее минус, точно не помню.

Добавлено (29.12.2015, 22:54)
---------------------------------------------
и... пользуясь случаем прошу удалить из репутации минус пользователя Shafari13 [Источник] 11.05.2014, 16:53
троян в подписи.
Ответ: ГДЕ?!
подпись не менял, какая была такая и осталась

Добавлено (29.12.2015, 23:09)
---------------------------------------------

сделайте так, что бы был виден переход на главную страницу форума

Добавлено (29.12.2015, 23:10)
---------------------------------------------
как на нижней картинке Форум>Полезное>Флудилка. Типо дерева

"Спорят только идиоты и подлецы. Первые не знают, но спорят, вторые знают и спорят"© Анджей Сапковский
Собираем "Клыки Отца" вместе!Оцените работу
Смотри,блинчик, только не нажимай!
Сообщение # 103 написано 29.12.2015 в 23:10
NameNot
1
Цитата Kugen ()
я один не вижу количество сообщений и всякой другой ереси на форуме? Когда это поправят?

Про какое именно количество сообщений ты говоришь? В теме, в конкретном разделе ил у конкретного пользователя?
Цитата Kugen ()
И еще подевалась куда то вся честь, ее было около 10к плюс-минус тысяча, скорее минус, точно не помню.

Отключили временно.
Цитата Kugen ()
сделайте так, что бы был виден переход на главную страницу форума

На главную страницу форума можно перейти из шапки
Сообщение # 104 написано 31.12.2015 в 12:43
Kugen
Потому Что Гладиолус
Цитата NameNot ()
Про какое именно количество сообщений ты говоришь? В теме, в конкретном разделе ил у конкретного пользователя?
конкретно у пользователя

Добавлено (03.01.2016, 07:35)
---------------------------------------------
NameNot, еще в своем профиле не видно комментарии, картинки и т.п. Как я узнаю что мне пора в группу инсайдеры?

"Спорят только идиоты и подлецы. Первые не знают, но спорят, вторые знают и спорят"© Анджей Сапковский
Собираем "Клыки Отца" вместе!Оцените работу
Смотри,блинчик, только не нажимай!
Сообщение # 105 написано 03.01.2016 в 07:35
NameNot
1
Сообщение # 106 написано 03.01.2016 в 12:50
NameNot
1
Дизайн сайта был адаптирован под мобильные телефоны и домофоны устройства с маленьким разрешением
Сообщение # 107 написано 15.01.2016 в 22:47
HonestSeller
Скаут
Заходил через айфон. Я доволен, хоть иногда блоки и плыли в бок - теперь хотя бы возможно попадать по кнопкам.


Предоставляю услуги гаранта за отзыв.
Более 10 сделок без гаранта и больше 40 с гарантом.
BL :
Сообщение # 108 написано 16.01.2016 в 14:51
amelirus
Скаут
Не читала предыдущие сообщения, возможно то, что я опишу уже было, если что удалите.

Вчера просмотрела новый дизайн сайта на мобильном устройстве, версия Android 4.2.2., браузер UC Browser v. 10.7.5.658
Замечания:
При загрузки сайта на мобильном устройстве на экране выводится главная
страница сайта в растянутом виде с новостными блоками. Главная страница
выглядит как одна картинка, приходится долго делать pinch to zoom.

https://pp.vk.me/c629510/v629510111/33aee/BXX30o7JQkM.jpg

Нужно поправить отображение главной страницы так, чтобы новостные блоки шли в
столбик, это улучшит читабельность новостного текста.
Также при увеличении например страницы новостного блока увеличивается и шапка с
логотипом и меню и иногда достигает слишком больших размеров и при этом
начинает заезжать на читаемый текст. Возможно тут стоит блок шапки
всегда оставлять неизменным под размер экрана.

https://pp.vk.me/c629510/v629510111/33b01/hVK7LHDOFLw.jpg

Смотрела сайт и на мобильном устройстве под Windows Phone 8.1, браузер Internet Explorer v.11
здесь новостные блоки нормально отображаются.

https://pp.vk.me/c630529/v630529492/d134/cyxc2V59SPQ.jpg

Но растягиваются некоторые картинки в новости под ширину блока на экране, а при увеличении шапка с меню пропадает вовсе.

https://pp.vk.me/c630529/v630529492/d140/_FRk2hOp7pU.jpg

Добавлено (18.01.2016, 13:12)
---------------------------------------------
В десктопной версии сайта, на странице входящих сообщений пропадает иконка профиля с ниспадающим меню.

https://pp.vk.me/c629510/v629510111/33ba2/Ed9ztDBTRWM.jpg

Возможно для некоторых пользователей это будет неудобно, например, именно со страницы сообщений не выйти из профиля.
Сообщение # 109 отредактировано amelirus - Понедельник, 18.01.2016, 13:14
Narko94
Рыцарь
Думаю нужно сделать выделение непрочитанных тем.
[blizz]Судить меня дано лишь богу, другим я укажу дорогу
[/blizz]
Сообщение # 110 написано 20.01.2016 в 23:12
p620
Маршал
Наконец-то я добрался до этой темы. Вынужден сообщить, что изменения, произошедшие на форуме, подпадают лишь под определение форменного безобразия.
Я уже оставил надежды на исправление кривой верстки под IE, но функциональный трындец происходит и в хроме.
Каждый новый перезаход обеспечивает повторную авторизацию. При написании/редактировании сообщений может произойти что угодно, потому текст необходимо бекапить (и по новой форматировать при необходимости), ибо кнопка "Добавить ответ"/"Сохранить изменения", судя по всему, подключена еще и к машине судного дня. Один из двух разделов, которые я посещаю, был совершенно неочевидно убран в категорию "Программы/Боты". Вопрос на миллион: клиентские патчи (.mpq) являются первым или вторым? Цитирование стало кошмаром: теперь удаление первого символа после цитаты перемещает каретку внутрь цитаты, а выбраться оттуда клавиатурной навигацией не представляется возможным, требуется использовать мышь. И это только то, что пришло на ум прямо во время написания сообщения. Честно говоря, как я не понимал, для чего нужен был этот рестайлинг, и что он дал в итоге, так и сейчас, спустя уже приличное количество времени после его проведения, не понимаю.
Сообщение # 111 отредактировано p620 - Четверг, 21.01.2016, 00:20
NameNot
1
Цитата p620 ()
Каждый новый перезаход обеспечивает повторную авторизацию.

Это проблема была решена пару месяцев назад. Мы добавили в меню авторизации пункт "запомнить". Проверьте, установлен ли он у Вас:

Цитата p620 ()
При написании/редактировании сообщений может произойти что угодно, потому текст необходимо бекапить (и по новой форматировать при необходимости), ибо кнопка "Добавить ответ"/"Сохранить изменения", судя по всему, подключена еще и к машине судного дня.

Пожалуйста, опишите подробно про кнопку "Добавить ответ". Это в IE происходит?
Цитата p620 ()
Цитирование стало кошмаром: теперь удаление первого символа после цитаты перемещает каретку внутрь цитаты, а выбраться оттуда клавиатурной навигацией не представляется возможным, требуется использовать мышь.

Редактор сообщений стандартный, он от ucoz - CMS, которую мы используем. Поэтому, что-то в нем изменить довольно проблематично. Если это так критично, то Вы можете включать режим BBcode(в правом углу редактора).
Сообщение # 112 написано 21.01.2016 в 00:29
p620
Маршал
Цитата NameNot ()
Пожалуйста, опишите подробно про кнопку "Добавить ответ". Это в IE происходит?

Как я уже писал, я оставил тщетные попытки взаимодействия с форумом через IE. Все, о чем я написал, происходит в хроме. В IE я даже авторизоваться не могу.
Подробно: пользователь нажимает кнопку -> его кидает, скажем, на главную страницу форума/раздела (не упомнить уже), сообщение не добавляется и не сохраняется.
Цитата NameNot ()

Редактор сообщений стандартный, он от ucoz - CMS, которую мы используем. Поэтому, что-то в нем изменить довольно проблематично. Если это так критично, то Вы можете включать режим BBcode(в правом углу редактора).

Судя по всему, он сам включается, когда хочет. Например сейчас он работает, обычно - нет. Хорошо, это я учту.

Добавлено (21.01.2016, 00:39)
---------------------------------------------

Цитата NameNot ()
Это проблема была решена пару месяцев назад. Мы добавили в меню авторизации пункт "запомнить". Проверьте, установлен ли он у Вас:

Пришлось его подергать, потому что я даже не сразу понял, какой из вариантов отражает активированный чекбокс. Но да, увы, стоит.

Добавлено (21.01.2016, 13:46)
---------------------------------------------

Цитата p620 ()
Подробно: пользователь нажимает кнопку -> его кидает, скажем, на главную страницу форума/раздела (не упомнить уже), сообщение не добавляется и не сохраняется.

Добавлю по горячим следам, так сказать: выкидывает сюда + отменяет авторизацию. Очень удобно, если надоела клавиатура и стена.
Сообщение # 113 написано 21.01.2016 в 13:46
kolpachoch
Скаут
круто
Сообщение # 114 написано 24.01.2016 в 09:57
NameNot
1
Обновление:
1. Авторизация через БаттлеНет и привязка к уже существующему аккаунта(бета-версия);

2. Мобильное меню;

3. Объединение лайков с ВК и лайков на сайте;
4. Иконки для форумов;
5. Автоматическая подгрузка страниц в новостях и статьях. На мобильниках пока работает коряво;
6. Теги в статьях и новостях;
7. Другие мелкие правки...
Сообщение # 115 написано 10.03.2016 в 17:49
baka44
Скаут
Здравствуйте достопочтенные модераторы, администраторы и разработчики.
Не стал уж гуглить, хотелось бы заметить один баг, хотя может это фича? :) Значится в личке имеется редактирование профиля, вот мне мысль пришла, что после некоторых изменений в жизни, у меня сменился домен, думаю ай подровняю, чего уж там, раз два и готово. Проблема получается следующего характера, при редактировании профильных данных, возраста, пола, страны и города, подписи, кнопка сохранить не активна. Обратите пожалуйста внимание, атрибут "disabled" у кнопки класса "manFlSbm button button_red button_fullwidth", она-же "сохранить", остается неизменным при редатировании профиля, если насильно через девелопреские инструменты присвоить ему значение "enabled", все приходит в норму и кнопка работает, тестировалось на chrome 49.0.2623.112 и на firefox 45.0.1.
Спасибо за внимание, с ув. mars.

P.S.
Небольшое демо редактора сообщения на форуме:
Спойлер не работает в режиме предпросмотра.
!#/bin/sh
M@NET - конечно, еще одинсервер, а вы как думали ;)
Сообщение # 116 отредактировано baka44 - Вторник, 19.04.2016, 15:01
g0vnoK0der
Скаут
Сохранить изменения в профиле невозможно. Прокрутка страниц репутации не работает (при попытке перехода на любую страницу - возвращает на первую).
Сообщение # 117 написано 21.04.2016 в 00:15
NameNot
1
Спасибо за баг-репорт, починим в ближайшее время
Сообщение # 118 написано 21.04.2016 в 10:49
HonestSeller
Скаут
NameNot, так же не корректно работает редактирование сообщения. При переходе на страницу редактирования название темы пропадает, как и ее содержимое. А еще интересно то, что иногда не пропадает, а заменяется на сообщения, которые я оставлял в предыдущих темах О_о.


Предоставляю услуги гаранта за отзыв.
Более 10 сделок без гаранта и больше 40 с гарантом.
BL :
Сообщение # 119 написано 21.04.2016 в 11:57
NameNot
1
Редактирование профиля исправлено
Сообщение # 120 написано 21.04.2016 в 14:29
Форум » От Администрации » Работа портала » Новый дизайн
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: