• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: staford11  
Форум » Классы » Чернокнижник » Чернокнижник — Wrath of the Lich King » [Гайд]Чернокнижник в дестро
[Гайд]Чернокнижник в дестро
Виртпро
Чемпион
Небольшое введение:
Чернокнижник,как принято считать,один из самых сильных "тканевых" дамагеров,но так и очень слаб в защите/кайте. Главная цель на арене/бг/в бою 1х1 у чернокнижника влить как можно больше урона противника в кротчайшее время. Обычно чернокнижник,с кажим в бою с разбойником 1х1 успевает всего лишь 3-4 раза,а все остальное время ему приходится выживать!

Основные направления/билды в ПвП:
Как принято считать,у чернокнижника есть два основных билда для ПвП. Первый дестро(разрушение),а второй афли(колдовство). Примеры билдов: Дестро и Афли
В данном гайде пойдет речь именно о дестро билде. Чернокнижник в дестро билде имеет наибольший дамаг, чем в других ветках, но живучесть там относительна слабая. Порядок использования заклинаний примерно таков:
Неистовство тьмы -> Жертвенный огонь -> Стрела хауса -> Поджигание если все эти заклинания на кд,то используем Испепеление . Стоит не забывать про сейвится, использовать Страх и другие способности,которые помогут вам выжить.
У чернокнижника в дестро билде в приоритете устойчивость и спд(доп. урон),а так не мало важный параметр это ваше кол-во хп. Одевать же его стоит в полностью ПвП эквип,заисключением 1ого кольца. Символы для чернокнижника в дестро билде: Символ поджигания , Символ жертвенного огня , Символ связки душ

Сетапы для чернокнижника в дестро:
Наилучшие связки АТ 2х2 для чернокнижника это разбойник,маг(фрост),шаман(рестор),друид(рестор). Так же хорошие связки получатся с дд классами такими,как шаман(элем),правда вся игра будет заключаться в фейсроле,то есть зергнули одного противника или проиграли.

А теперь несколько советов по игре чернокнижников.
При ПвП лучше всего использовать Доспех скверны . Так же не забывайте использовать Связка душ и Демонический круг ( Демонический круг: создание , Демонический круг: телепортация

Вот нашел мувик гайд,отлично показывающий все аспекты игры,правда он на английском. Снял его американский топ лок.
1/4
2/4
3/4
4/4

В заключение хотелось бы сказать,что уровень игры зависит прежде всего не от вашего эквипа или гайда по которому вы патыаетесь играть,а то ваших рук.Именно они решающий фактор в любом ПвП.

Статья написанна Виртпро специально для WoWJP.net

P.S Если у вас возникнут какие-то затруднения или вопросы пишите. Буду рад помочь.

Сообщение # 1 отредактировано Виртпро - Понедельник, 08.03.2010, 18:12
Sacar2010
Скаут
Большое спасибо за статью!
Сообщение # 2 написано 16.03.2010 в 10:54
patlach
Сержант
могу добавить также,что ДЦ прист тоже очень подходит дестро 2 на 2..)
Сообщение # 3 написано 16.03.2010 в 11:45
Виртпро
Чемпион
Сообщение # 4 написано 16.03.2010 в 14:12
Kap6oH
Рыцарь
Полезная статья
Сообщение # 5 написано 28.03.2010 в 09:49
Стерва
Сержант
Очень хороший гайд автор лови +)
Сообщение # 6 написано 28.03.2010 в 14:26
Epic
Скаут
лови + за гайд
Сообщение # 7 написано 29.03.2010 в 12:33
gu4
Капрал
а почему после жертвенного огня использется сх а не поджигание?

ведь если использовать поджигание после жертвенного огня будет идти ускорение и замедление противника

ставь +, *ука
Сообщение # 8 написано 04.04.2010 в 20:31
Виртпро
Чемпион
gu4, зависит от соперника. Я взял из расчета максимального дпса за короткое время.
Сообщение # 9 написано 05.04.2010 в 14:23
Jumanjero
Реформатор
Дисц не для высоуких рейтов? :о
Чтото новенькое
А вот с ретсто дру я слабо представляю игру, оно ж никакущее, ток для афли :S
Но вообще для начинающих оч хороший гайд, по местным обычаям (лол) лови плюс
MagicWoW 3.3.5(Fun) / 4.3.4(Blizzlike)
Логон сервер снова подвергся мощной ДДОС атаке.

Нет, это НЕ wowmagic.ru ._.
Сообщение # 10 написано 09.04.2010 в 21:36
RockStaR
Рыцарь
Спасибо за гайд, как раз локом начал играть, лови + cool

"Никто не умрет девственником.Жизнь всех ПОИМЕЕТ!".© Kurt Cobain
Сообщение # 11 написано 09.04.2010 в 21:56
Drinix
Скаут
Автор спс,мне что то захотелось поиграть за Лока )))
Сообщение # 12 отредактировано Drinix - Воскресенье, 11.04.2010, 09:59
tank54
Рыцарь
норм,видюхи зачёт biggrin
помог?поставь +сик
Сообщение # 13 написано 17.05.2010 в 18:52
Xzider-13
๑۩۩۩۞Повелитель۞۩۩۩๑
Виртпро, зачётный гайд...
cool
Сообщение # 14 написано 17.05.2010 в 18:57
MisterMaloy
Центурион
ну виртпро как всегда на высоте но я хотел бы добавить что те три таланта кинутых в сукубу,можно кинуть в Подавление или же Поглощение души,последнее я щитаю вобще не еффективным потому как в 2х2 или 3х3 с хилом оно врядли понадобится, а вот подавление лучше в брать в 3х3,или 5х5 так как не прийдётся одевать несколько пве шмоток или же пвп с бонусом меткости,так же стало популярным одевать длоков именно на хаст хотя я щитаю что вещи с бонусом крита будут лучше biggrin

Добавлено (17.05.2010, 19:27)
---------------------------------------------
так же отличный гайд по дуелям,я нашёл некторую его часть в контакте мало ли у кого ютуб не грузит)

Сообщение # 15 написано 17.05.2010 в 19:27
Виртпро
Чемпион
MisterMaloy, по поводу Подавления согласен, лично я не беру данный талант, т.к. обычно имею 1-2 PvE вещи всегда. Обычно это кольцо и штаны/тело. По поводу тенденции на одевания в хаст, я считаю ее правильно. Крита и так достаточно за счет Арена сета,а хаст дает так же бонус при дотах. Да и не зря же говорят, Лич кинг время быстрых боев, зергов. Соперники минусуются за 2-3 сек. порой. А локи, как всем известно, короли зерга.
Кстати, благодаря сервису GladMoney любой желающий может прокачать себе лока и заказать прокачку арена рейтинга до Гладиатора,а в последствии пообщаться с лучшими игроками в России и мире. Спросить у них совета по игре, получить тактику и др.
Сообщение # 16 написано 17.05.2010 в 21:50
-=GaZ=-
Центурион
Виртпро, Можешь расскать в лс про связку лока с варом? с 0 чтобы,и ВСЕ связки плиз , спасибо за внимание
Сообщение # 17 написано 17.05.2010 в 22:34
MisterMaloy
Центурион
лока с варом? biggrin
улыбнуло)
ето самоубийство
Сообщение # 18 написано 17.05.2010 в 23:31
-=GaZ=-
Центурион
чем? Оо

Добавлено (18.05.2010, 19:02)
---------------------------------------------
А дк? У нас на тима была ( ну не у меня)) там был дестр лок и дк (хз какая ветка) и они многих рвали

Сообщение # 19 написано 18.05.2010 в 19:02
Виртпро
Чемпион
-=GaZ=-, рвали где ? на пиратке ? Может и на офе, но на рейтинге в 1200-1300 smile А воин + лок билд действительно смешной, хотя смотря с какой стороны посмотреть. Например ели опытный афли лок и прото вар, то очень даже хорошая тима.
Сообщение # 20 написано 18.05.2010 в 21:06
-=GaZ=-
Центурион
Седня ходил на арену был вар + лок Оо Я лока влегкую (я тож лок) а вар добил меня так как мой напарник прист (шп) забыл меня похилить : D , Сетап Вар+Лок фигня
Сообщение # 21 написано 19.05.2010 в 17:06
TheSun
Скаут
Виртпро, шп/дестро овнят всё. Инфа 100%

Добавлено (19.05.2010, 18:43)
---------------------------------------------

Quote (MisterMaloy)
я щитаю что вещи с бонусом крита будут лучше

Чем? твоими долгими кастами когда приходится бегать чтобы выжить(арена)?
Сообщение # 22 написано 19.05.2010 в 18:43
-=GaZ=-
Центурион
Quote (TheSun)
шп/дестро овнят всё. Инфа 100%

Точно?
Сообщение # 23 написано 19.05.2010 в 20:48
Виртпро
Чемпион
-=GaZ=-, сетап хороший. Но требует достаточно высокого уровня игры.
Сообщение # 24 написано 19.05.2010 в 21:59
grand12
Скаут
Quote
-=GaZ=-, сетап хороший. Но требует достаточно высокого уровня игры.

Согласен с Виртпро, если хотите играть шп/дестро и поднять норм рейт - должны быть "руки" и скайп (желательно)

Иммолейт!
Твоя судьба такая
Конфраглейт!
Ты падаешь, пылая
Рассыпая искры, катаясь по земле,
Ты корчишься от боли в проклятия огне
И жизнь твоя сегодня не стоит ни гроша
И в чёрной моей сумке лежит твоя душа...
Сообщение # 25 написано 20.05.2010 в 00:16
-=GaZ=-
Центурион
Quote (grand12)
должны быть "руки" и скайп (желательно)

Скайп есть,сам убиваю любого в дули,ток вот напарник неочь за шп(

Добавлено (20.05.2010, 14:13)
---------------------------------------------

Quote (-=GaZ=-)
сам убиваю любого в дули

Ну и на арене тоже )
Сообщение # 26 написано 20.05.2010 в 14:13
Виртпро
Чемпион
-=GaZ=-, для начала фраза "сам убиваю любого в дули" пиратка ? Если даже официальный сервер, то именно какой ? Приди на Свежеватель Душ. Вот таким играют игроки с большой буквы. Сам лично тренировался там, дуэлился с Гладиаторами, спрашивал советов.
Сообщение # 27 написано 20.05.2010 в 14:55
-=GaZ=-
Центурион
Quote (Виртпро)
пиратка ?

Да щас играю на пиратке т.к офф не оч понравился мне , кста если сеня за него заплачу то могу начать лока на Свежевателе,ты там за алов?

Добавлено (20.05.2010, 17:26)
---------------------------------------------
Единственный Виртпро в армори О_о
дай свою в лс

Сообщение # 28 написано 20.05.2010 в 17:26
Виртпро
Чемпион
-=GaZ=-, это мой бывший персонаж. Продал 3-4мес. назад. Сейчас я на ЧШ за орду, локом. Одеваюсь пока... Ник: Келуратус
Сообщение # 29 написано 22.05.2010 в 23:52
-=GaZ=-
Центурион
ЭХ а я на ЯЛ и на Разувии (
Сообщение # 30 отредактировано -=GaZ=- - Воскресенье, 23.05.2010, 00:23
Форум » Классы » Чернокнижник » Чернокнижник — Wrath of the Lich King » [Гайд]Чернокнижник в дестро
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: