• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » MagicWoW (3.3.5 Fun / 4.3.4 Blizzlike) (Апдейт 15.02.2013)
MagicWoW (3.3.5 Fun / 4.3.4 Blizzlike)
Jumanjero
Реформатор
Вы знаете, я не люблю много пафоса и красивые завитушки, а потому факты, и ничего кроме фактов.

» Реалмы — краткое описание реалмов;
» Ядро — история разработки и про особенности;
» Cataclysm — актуальная информация по разработке катаклизма 4.3.4;
» Еще информация — необходимые начальные сведения для тех, кто решил присоединиться;
» Connection info — реалмлист, полезные ссылки и т.д.

Реалмы

--realmMagicWoW (Midrate/Blizzlike)
» Patch: 3.3.5a 12340 (20 февраля будет переведен на Катаклизм 4.3.4)
» Drop rate: x12
» Gold rate: x12
» Honor rate: x3
» Professions rate: x12
» Experience rate: x12
» Arena Points:
----2v2 - х0.6
----3v3 - х0.8
----5v5 - х0.5
(Апдейт ежедневно, так что по факту ~х5);
» Баланс фракций ~0.9/1 в пользу орды;
» Средний онлайн ~800, с пиками на отметке 1к;
» Будущее развитие: 20 февраля реалм будет переведен на патч 4.3.4. Будет почти полностью вайпнут голд (останется только по 5к в сумках), будут значительно уменьшены рейты. 7 дней после апгрейда (может и больше) будут бесплатные транфсеры между реалмами.


--realm Frozen (Highrate / Fun)
» Patch: 3.3.5a 12340
» Drop rate: x40
» Gold rate: x40
» Honor rate: x40
» Professions rate: x40
» Experience rate: x40
» Arena Points: x40 (апдейт ежедневный);
» Средний онлайн ~1к с пиками на отметке 1.5к;
» На реалме отключен каст у боссов. Это значит, что босс работает пофазно как и должен, но при этом не кастует и у него нету енрейджа;
» Стартовый шмот нахаляву рядом с банками в Огри и Шторме;
» Guild houses;
» Рисовки (на ~40% лучше s8/t10);
» Телепортер;
» Будущее развитие: после того как мы переведем близзлайк реалм на Катаклизм, много изменений будет сделано и на фан реалме:
- Будут полностью включены PvE скрипты (для тех, кто не хочет особо потеть над шмотками будут разработна специальные баффы, подобные ЦЛК баффу);
- Станет доступен рисованый шмот для обычных игроков. Слабее донорского, но на уровне;
- Множество зон будут переделаны для продвижения ворлд ПвП, с наградами, конечно же;
- И еще очень много изменений, о которых мне пока нельзя говорить.
Если вас интересует переделанный фан реалм, то обязательно проверьте эту тему / наш сайт ближе ко второй половине марта, тут будет много чего интересного :)
Физически сервер расположен в Техасе, Штаты (пинг в восточной Европе / евро части России 100-200 с увеличением в сторону востока)


Ядро


Frost Emu - Changelog, Scripts Changelog
Закрытый проект. Изначально — ответвление AscentEmu, разрабатываемое Marcelo (lead dev на Scapegaming во времена перехода на WotLK. Ну, мне ведь не надо рассказывать про Scape?) сначала для ToxicWoW, потом ядро было использовано на Chronic Domination и MagicWoW. В июле 2009 Marcelo открыл собственный сервер — Magic — на основе FrostEmu и продолжает заниматься его разработкой вместе с небольшой, но очень скиловой командой.
Поскольку это закрытый проект и он не имеет совершенно ничего общего с Mangos или Trinity, на сервере есть ряд различий от других серверов в лучшую и худшую сторону. Ниже я попробую составить некий список.
»Классы / квесты / ачивки — на пятерочку. Конечно, все не пофиксить, но то, с чем можно столкнуться никоим образом не является критическим: рабочих квестов достаточно для достижения Хранителя Мудрости, любой класс/спек играбелен и представлен в пве/пвп (если, конечно, он вообще играбелен в этом патче);
»Механики касаемо боя/спеллов etc — с натяжкой на пятерочку. Казуальный игрок этого не заметит никоим образом, однако кое-что все-таки имеется;
»Механики остальные — retail-like. Нет, серьезно, вряд ли есть еще сервер с подобной работоспособностью. Pathfinding для мобов и петов, collision system, retail-like свапны минералов и травы, retail-like Matchmaking Rating, и я только начал. Ниже лежит одно видео, обязательно к просмотру;
»Скрипты инстансов — четверка. Вообще при выпуске все работает идеально, но со временем из-за новых коммитов может ломаться что-то в пве, что и происходит. К примеру ToC при выпуске работал, за исключением 3 боя на первых боссах, полностью retail-like, но сейчас есть несолько багов. Ульдуар работает откровенно паршиво;
»Работают все BG и арены (даларанская, RoV, IoC, SotA). Корабли на Острове Завоеваний работают, но несколько багово. Множество квестов на Альтераке не работают;
»Фестивали и праздники — на пятерочку. Полностью работают все фестивали.
К минусам стоит отнести визуальные и мелкие баги — вы с ними столкнетесь так или иначе, и общее впечатление они подпортят, хотя реально никакого эффекта на геймплей не несут.


Cataclysm


В разработке и 20 февраля уже придет на лайв реалм. Основные функции работали задолго до того, как на тринити можно было относительно стабильно находиться в игре, но из-за недостачи девелоперов у нас тринити в некоторых аспектах нас догнало.
При релизе будет доступен контент из 4.0 и 4.1 патчей и соответствующий сезон арены, это позволит самому серверу дольше просидеть на катаклизме, разработчикам делать все качественно, а не в попыхах, а игрокам пройтись по всему контенту катаклизма так, как это было на официальных серверах.
Сейчас у меня нет на руках листа рабочих инстов/боссов (под рабочим боссом я подразумеваю полностью скриптованный энкаунтер включая интро, фразы, мелкие эвенты и так далее), но как только появится — я отредактирую этот параграф.


Еще информация по серверу


•Комьюнити — англоязычный сервер, определенный минимум необходим. Русских мало. Если планируете рейдить, то лучше играть за орду — за альянс нынче нет активной хардкорной PvE гильдии, а с рандомами толком не порейдишь. Ну или прийти со своей гильдией biggrin ;
•Magic Shop (донаторам) — за меджик поинты можно покупать что угодно (кроме предметов, которые нельзя получить в игре. Т.е. преимущества над обычными игроками у них на близзлайк реалме нет). За реалме Frozen рисовки можно приобрести только за реальные деньги (пролистайте вверх к описанию фрозен реалма);
•Vote shop — за воут поинты можно покупать весь шмот кроме последних PvE и PvP сетов (т10/a8);
•Custom Events и Event shop — на обоих реалмах группа Event Masters хостит определенный набор эвентов, в которых, помимо фана, можно получить определенные призы и/или Event points (в зависимости от масштаба и сложности это может быть от нескольких поинтов до крайне редкого титула и маунта). Эвент поинты можно потратить на всякие безделушки в магазине или конвертировать в vote points по рейтингу 2 к 1;
•ГМы профессиональны и нынче их достаточно много (25 активных на 2 реалма), но разговаривают они исключительно на английском (разве что повезет попасть на Elana, но все равно тикет надо писать на английском). Всем ГМам и ЕМам 18-25 лет;
•Warden. Читеров я не видел года эдак полтора уже, но и с ним есть проблемы.
ВНИМАНИЕ: если решите поиграть тут, то убедитесь в том, что ваш WoW чист. Никаких кастом патчей, даже к визуальным эффектам или моделькам, вообще ничего иначе поймаете двухчасовой бан как только залогинетесь;
•Русскоязычный клиент. Не знаю как сейчас, но раньше с ним были проблемы. Если при заходе в игру вместо названий предметов/имен мобов etc вы видите ?????????, то ставьте английский языковой патч, никак иначе это не решается я наконец-то достучался до Марсело; времени заниматься этим у него нет, так что он просто отключил локализацию. Плюс к тому, на сервере специально убрана возможность заходить в каналы, чьи названия написаны не латиницей, а значит в Поиск Спутников вы не зайдете;
•Трансфер гильдией. Доступен для гильдий на 3.3.5 серверах от 10 человек. Вы НЕ сохраняете свои шмотки/ачивы etc, но вы получаете: чара 80 лвла, полный скилл райдинга/всего доступного оружия, 100% и 280% маунта, определенное количество золота индивидуально и для гильдии, 6 слотов в гильдии и 32 трансфер поинта на каждого персонажа. За один трансфер поинт можно купить одну шмотку 232-245 ilvl — достаточно для того чтобы сразу начать рейдить ICC. Весь процесс автоматизирован и занимает не более полу часа. Трансфер с 4.х серверов пока не предусмотрен, но будет доступен в обозримом будущем;
•Канал в ventrilo — для гильдий от 50 человек по запросу бесплатно предоставляется канал с желаемым набором комнат и выбранным паролем. Так же есть много общедоступных комнат.
[/color]

Connection info


set realmlist logon.magic-wow.com
Set patchlist localhost
WoW.exe file (для 4.3.4)



Регистрация аккаунта — http://panel.magic-wow.com/web/register.php
Личный кабинет — http://panel.magic-wow.com/web/account.php
Пожертвования — http://panel.magic-wow.com/web/magicpoints.php
Если проблемы с донатом — http://panel.magic-wow.com/support/
Голосовать — http://panel.magic-wow.com/web/vote.php
База данных / калькулятор талантов (как wowhead с данными 3.3.5 патча) — http://panel.magic-wow.com/frost-db/
Репорт читеров / абузеров — http://panel.magic-wow.com/web/reports.php
Если забанили — http://panel.magic-wow.com/web/banappeal.php
Трансфер гильдией — http://panel.magic-wow.com/web/gcontact.php
Правила на русском (несколько устаревшие) — http://magic-wow.com/board....russian
Если возникли проблемы (на английском) — http://magic-wow.com/board/index.php?/forum/514-support/
Торрент 3.3.5 клиента и торрент 4.3.4 клиента (если у вас уже есть 3.3.5 / 4.3.4 клиент, то нужно только изменить реалмлист, а для 4.3.4 скачать наш .exe файл. Апгрейд/даунгрейд до патча 4.3.4 с любого другого патча можно сделать по этому гайду).
Все еще не уверены "а стоит ли"? Смотрим обещанное видео.

MagicWoW 3.3.5(Fun) / 4.3.4(Blizzlike)
Логон сервер снова подвергся мощной ДДОС атаке.

Нет, это НЕ wowmagic.ru ._.
Сообщение # 1 отредактировано Jumanjero - Суббота, 23.02.2013, 16:05
rogomet
Кто-то из ГРОТ'a
первый нах ога, серв ок, пацаны играем

Добавлено (06.01.2011, 15:41)
---------------------------------------------
Олень ты спецом просил что бы тему запили так?
Олень дай армори своего шомана



Отрядами идём, по лесу мелькая бликами.
Коварные подножки ставя шествию великому -
Армии разврата, ведомой низменной целью...
Пусть наша кровь станет в пасти их ядом смертельным.

© Кто-то из ГРОТ'a
Сообщение # 2 отредактировано rogomet - Четверг, 06.01.2011, 15:40
minys
Чемпион
Сервер хороший,уже давно тут играю.
Сообщение # 3 отредактировано minys - Четверг, 06.01.2011, 22:45
pisun007
Рыцарь
серв прелесть (не учитывая то что пока что нету ЦЛК и а8).Аптайм 3 дня +.Падает только по поводе обновления.Достаточно много русских игроков (по моему половина сервера).В общем если что я в игре Biotech wink
Сообщение # 4 написано 08.01.2011 в 00:59
akademik
Сержант
вот хочу поиграть на EnGb версии,а у меня русская когда я устанавливаю енгб языковый пакет у меня откат делается до 3.0.1 так и должно быть?
Сообщение # 5 написано 08.01.2011 в 02:37
Jumanjero
Реформатор
Это значит, что языковой пакет (папка ЕнГб) версии 3.0.1
Тебе нужна папка енгб 3.3.5 версии.. Проверить можно так: в папке должен быть файл patch-engb-3.mpq или както так.
MagicWoW 3.3.5(Fun) / 4.3.4(Blizzlike)
Логон сервер снова подвергся мощной ДДОС атаке.

Нет, это НЕ wowmagic.ru ._.
Сообщение # 6 написано 08.01.2011 в 02:45
Tenb
Капрал
Я может не заметил, где написано, но на серве присутствуют рисовки?
Сообщение # 7 написано 08.01.2011 в 14:22
Jumanjero
Реформатор
На х40 реалме есть рисовки, онли донат, статы на 25% лучше а7.
На х12 рисовок нет.
MagicWoW 3.3.5(Fun) / 4.3.4(Blizzlike)
Логон сервер снова подвергся мощной ДДОС атаке.

Нет, это НЕ wowmagic.ru ._.
Сообщение # 8 написано 08.01.2011 в 14:23
rogomet
Кто-то из ГРОТ'a
Сервер классный, я готов играть на нём да же в день его оффлайна!
p.s. Я знаю, что Олень любит когда я отписываюсь в его темах, но он просто очень скромный голодный мальчик, и он этого не хочет признать.. Ты нам врал про офф? У тебя нету акка? sad бич


Отрядами идём, по лесу мелькая бликами.
Коварные подножки ставя шествию великому -
Армии разврата, ведомой низменной целью...
Пусть наша кровь станет в пасти их ядом смертельным.

© Кто-то из ГРОТ'a
Сообщение # 9 написано 08.01.2011 в 14:41
Juma
Скаут
Оленя нет, Олень в бане, ушел проплачивать шамана <3

ЕДИТ:
1 minute ago
Zwerg :. Magic is still getting its database restored. Please be patient.

Оффлайн еще часа на два.

Jumanjero's UI v0.1a. Добавил линк на скачивание.
Отписываемся пожалуйста, в кои-то веки меня интересует ваше мнение + репортим баги

Magic-WoW
Последнее обновление темы - 6 марта.
Музыка вечна ;D
Последнее обновление - 00:43, 8 марта.

Сообщение # 10 отредактировано Juma - Суббота, 08.01.2011, 14:45
GRAZIKYS
ISPHOSTER LTD
Ты смотри сколько положительных комментарий, нужно зайти поиграть.
Хоть и автор темы не ОК, ругается, но думаю на сервере оk все будет.
Сообщение # 11 написано 08.01.2011 в 16:04
Juma
Скаут
Аффтор очень даже ок.
На серв сейчас не зайти, вчера что-то случилось с ДБ чаров, и после этого сервер упал.. Сейчас восстанавливают ДБ.
Но роллбека не будет, походу к вечеру можно будет поиграть нормально :3

А матерился потому что тот человек просто задолбал.

Jumanjero's UI v0.1a. Добавил линк на скачивание.
Отписываемся пожалуйста, в кои-то веки меня интересует ваше мнение + репортим баги

Magic-WoW
Последнее обновление темы - 6 марта.
Музыка вечна ;D
Последнее обновление - 00:43, 8 марта.

Сообщение # 12 отредактировано Juma - Суббота, 08.01.2011, 16:07
GRAZIKYS
ISPHOSTER LTD
Juma, Ну я же не говорю что сейчас зайду. Я как бы прочел, что сервер офф.

Quote (Juma)
А матерился потому что тот человек просто задолбал.

Умейте держать себя в руках.

Сообщение # 13 написано 08.01.2011 в 16:11
Juma
Скаут
Держать себя в руках не всегда интересно :р
Все, стоп оффтоп.
Jumanjero's UI v0.1a. Добавил линк на скачивание.
Отписываемся пожалуйста, в кои-то веки меня интересует ваше мнение + репортим баги

Magic-WoW
Последнее обновление темы - 6 марта.
Музыка вечна ;D
Последнее обновление - 00:43, 8 марта.

Сообщение # 14 написано 08.01.2011 в 16:14
rogomet
Кто-то из ГРОТ'a
Quote (GRAZIKYS)
автор темы не ОК, ругается

Поддержу эту часть сообшения.
Quote (GRAZIKYS)
Умейте держать себя в руках.

К сожелению в его возрасте это проблемотично без инъекций и таблеток.


Отрядами идём, по лесу мелькая бликами.
Коварные подножки ставя шествию великому -
Армии разврата, ведомой низменной целью...
Пусть наша кровь станет в пасти их ядом смертельным.

© Кто-то из ГРОТ'a
Сообщение # 15 написано 08.01.2011 в 16:58
pisun007
Рыцарь
rogomet, ахаха)
GRAZIKYS, давай заходи вечерком,ждём!
p.s.мой ник в игре Biotech smile

Добавлено (08.01.2011, 17:05)
---------------------------------------------
а и ещё...кисюн ты умеешь сигны делать? biggrin

Сообщение # 16 написано 08.01.2011 в 17:05
Beks6666
Скаут
сервер подняли .... откатов не было
Сообщение # 17 написано 08.01.2011 в 20:45
pisun007
Рыцарь
да сервер начала работать вновь в штатном режиме! smile
все желающие присоединиться к нам - заходим!
мой ник Biotech
Сообщение # 18 написано 08.01.2011 в 23:25
Juma
Скаут
pisun007
Сотри свой пост.
Пожаааааалуйста, сотри свой пост.
"сервер работает в штатном режиме"... Я как будто в тему с однодневкой попал.
Jumanjero's UI v0.1a. Добавил линк на скачивание.
Отписываемся пожалуйста, в кои-то веки меня интересует ваше мнение + репортим баги

Magic-WoW
Последнее обновление темы - 6 марта.
Музыка вечна ;D
Последнее обновление - 00:43, 8 марта.

Сообщение # 19 написано 09.01.2011 в 04:02
rogomet
Кто-то из ГРОТ'a
на этом сервере в отличаи от киркла вы не найдете игроков с билдами 71/0/0 или 0/71/0 или же 0/0/71
p.s. Киркл запилил себе баянский баян под названием котэклисм реалм!
А чем отличился марсик?


Отрядами идём, по лесу мелькая бликами.
Коварные подножки ставя шествию великому -
Армии разврата, ведомой низменной целью...
Пусть наша кровь станет в пасти их ядом смертельным.

© Кто-то из ГРОТ'a
Сообщение # 20 написано 10.01.2011 в 19:34
Jumanjero
Реформатор
Если кому то интересно на счет вайпа..

Те, кто играет тут, ну не могли не заметить отката 2 дня назад.

•Причина:
Жесткий диск. Вот, собственно, и вся причина.
Все началось еще дней 10 назад (помните х12 реалм лежал часов 5 и еще потом часов 12 его восстанавливали?). Это были первые ласточки. Зверг попытался восстановить диск, заняло это достаточно длительное время. Некоторые чары (в основном - роги оО) после этого появились абсолютно голыми. Им выдали по 200 меджик поинтов, что бы они купили себе заново шмотки. Пару дней серв стоял нормально, потом начались лаги. Закончилось все тем, что жесткий диск с ДБ х12 реалма просто сгорел.
Все это дерьмо совпало со временем, когда Зверг и Марсик обновляли систему бекапов ДБ.. Поэтому последнюю неделю резервный копий ДБ х12 реалма не делалось, и самый свежий бекап - 7ми дневной давности. Вот, собственно, и почему откат на такой длительный срок.

•Что со шмотками и тд?
--Абсолютно все за донат, шмот за воут поинты и евент поинты - все есть в логах, все эти шмотки будут/уже восстановлены.
--Шмот, добытый в игре, прокачка чаров, проф, арена рейтинги и тд - все это не восстановимо так как логов на это просто нет.
--Компенсации:
До ночи воскресенья увеличены рейты абсолютно на все, уменьшены локауты (и так маленькие..).
Так же, возможно, будет компенсация в виде меджик поинтов. Пока, насколько мне известно, ребята разрабатывают логику по каким критериям определять количество поинтов на аккаунт.

Лично от себя добавлю следующее: дерьмо случается. От сгорания аппаратуры никто не застрахован, но советую обратить внимание на 2 вещи:
1) Это первый откат за все полтора года сервера. Перед этим их просто не было.
2) Я слышал есть пиратки, на которых даже донат шмот не восстанавливают. Тут восстановили все, что есть в логах + пытаются придумать решение для обычных, не дон игроков. Где еще администрация так печется о игроках?
Мне просто жаль, что все таки есть люди, срущие кирпичами на Марсело и его ребят при таком уровне работы surprised

Добавлено (15.01.2011, 21:49)
---------------------------------------------
Алсо, запостил это не сразу тк акк был в бане.

Добавлено (15.01.2011, 21:52)
---------------------------------------------
На х40 реалм добавили вендоров т5 и т6 (за голд). После этого возрасла активность лвл 70 твинков, мы даже умудряемся на БГ собираться =D Столько фана, но ресайленса не хватает :<

Добавлено (16.01.2011, 03:02)
---------------------------------------------
Буквально 10 минут назад прилетела компенсация в меджик поинтах. 48 если 1 80ый чар на акке, 64 если 2 и 94 если 3.
2 меджик поинта = 1$

MagicWoW 3.3.5(Fun) / 4.3.4(Blizzlike)
Логон сервер снова подвергся мощной ДДОС атаке.

Нет, это НЕ wowmagic.ru ._.
Сообщение # 21 написано 16.01.2011 в 03:02
Shadix
Рыцарь
Как обстоят дела с серверов, клизму делать будут?
Retail & Warmane MBoxer
Сообщение # 22 написано 16.01.2011 в 07:19
Jumanjero
Реформатор
Да вижу я это..
Я бы дал человеку почитать некоторые данные про клизму, да ведь толку то, английский то он 100% не понимает..
Забудьте о клизмах на пиратках как минимум до лета, а скорее всего до осени. Даже не мечтайте.
тчк.

Добавлено (16.01.2011, 15:11)
---------------------------------------------
Антон, кусок говна, качай на молтене чара до 70ого, го твинками на бг врыватся ;O

MagicWoW 3.3.5(Fun) / 4.3.4(Blizzlike)
Логон сервер снова подвергся мощной ДДОС атаке.

Нет, это НЕ wowmagic.ru ._.
Сообщение # 23 написано 16.01.2011 в 15:11
rogomet
Кто-то из ГРОТ'a
Quote (Jumanjero)
о клизмах на пиратках

Циркуль сделал себе реалм
Quote (Jumanjero)
молтен

нет спасибо


Отрядами идём, по лесу мелькая бликами.
Коварные подножки ставя шествию великому -
Армии разврата, ведомой низменной целью...
Пусть наша кровь станет в пасти их ядом смертельным.

© Кто-то из ГРОТ'a
Сообщение # 24 написано 16.01.2011 в 16:08
Jumanjero
Реформатор
rogomet
335 реалм с дб клизмы не в счет.
А молтен - это я про реалм на меджике лол.

Добавлено (16.01.2011, 16:37)
---------------------------------------------
Там кстати онлайн уже по тысяче ;O

MagicWoW 3.3.5(Fun) / 4.3.4(Blizzlike)
Логон сервер снова подвергся мощной ДДОС атаке.

Нет, это НЕ wowmagic.ru ._.
Сообщение # 25 написано 16.01.2011 в 16:37
Lexungton
Сержант
ПРодам на этом серве 2х персов 80 лвл и на аке 113 пишите в скайп Lexungton
Сообщение # 26 написано 22.01.2011 в 13:27
rogomet
Кто-то из ГРОТ'a
Олень, зови сюда Triera пусть банит! Ты это хорошо умеешь нет так ли?

Добавлено (22.01.2011, 21:42)
---------------------------------------------
Lexungton, а какие ники в Игре



Отрядами идём, по лесу мелькая бликами.
Коварные подножки ставя шествию великому -
Армии разврата, ведомой низменной целью...
Пусть наша кровь станет в пасти их ядом смертельным.

© Кто-то из ГРОТ'a
Сообщение # 27 написано 22.01.2011 в 21:42
Chikanist
Центурион
Сервер хороший
Сообщение # 28 написано 24.01.2011 в 08:51
Jumanjero
Реформатор
Quote (rogomet)
Олень, зови сюда Triera пусть банит! Ты это хорошо умеешь нет так ли?

Тош, твой троллинг уныл. Ты прекрасно знаешь, что меня тогда самого забанили. И еще ты знаешь, что я точно не крыса. Может ты стрелки переводишь? surprised
MagicWoW 3.3.5(Fun) / 4.3.4(Blizzlike)
Логон сервер снова подвергся мощной ДДОС атаке.

Нет, это НЕ wowmagic.ru ._.
Сообщение # 29 написано 24.01.2011 в 09:09
rogomet
Кто-то из ГРОТ'a
Jumanjero, давай будем лучше все на тебя валить, так проще smile


Отрядами идём, по лесу мелькая бликами.
Коварные подножки ставя шествию великому -
Армии разврата, ведомой низменной целью...
Пусть наша кровь станет в пасти их ядом смертельным.

© Кто-то из ГРОТ'a
Сообщение # 30 написано 25.01.2011 в 09:09
Форум » Корзина форума » Корзина » MagicWoW (3.3.5 Fun / 4.3.4 Blizzlike) (Апдейт 15.02.2013)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: