• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: staford11  
Форум » Классы » Чернокнижник » Чернокнижник — Wrath of the Lich King » [Гайд]Демонология в ПвП,или гвард тоже вар (гайд для версии 3.3.5а)
[Гайд]Демонология в ПвП,или гвард тоже вар
Ashes
Сержант
Вступление
Последние 4 месяца я активно пвпшился в демо ветке,так как аффли я не люблю,а бурстить в дестро уже поднадоело.Добившись неплохих успехов,я решил написать гайд по этой ветке.Сразу хочу отметить,что в гайде все будет изложено до мелочей,вплоть до математических расчетов некоторых характеристик =).Итак,начнем
Шаг 1: Основы
Чернокнижник (Варлок/Warlock/Лок) - Это боец,специализирующийся на магии и нанесении урона на дистанции,основываясь на 3х школах - Колдовство,Демонология,Разрушение.
Доступная броня - Ткань
Доступное оружие - Кинжалы (Даггеры/Daggers),Одноручные Мечи (Сворды/Swords),Посохи (Стаффы/Staffs),Жезлы (Ванды/Wands),и оружие в левую руку (Оффхэнды/Off-hands)
Доступные расы - Человек,Гном,Орк,Нежить,Эльф Крови.
плюсы и минусы ветки Демонология:
+Огромное количество спд,а следовательно и колоссальный дамаг,вплоть до 14 к.
+Отличный дамаг и у пета,гвард с псом могут бить до 2х к.
+Наличие мета-формы,спелла который увеличивает броню на 600% (!),уменьшает шанс криты по вам мили-ударов на 6%,снижение времени действия станов на вас на 50%,и повышение всего дамага на 20%.
+Анти-контроль и дамаг абилка для петов.Ваш гвард никогда не будет бегать в фире или стоять на месте,да и к тому же тыкать противника на 20% быстрее.
+Высокие характеристики крита и хаста.
-Контроль заметно меньший чем в дестро/аффли.
- Сильно зависит от пета и мета-формы.
-Ооочень долго кастует,если не прокают таланты "Огненные недра" и "Истребление".
Шаг 2: Выбор расы
Прежде чем создать персонажа,естественно нужно определиться с расой.Обсудим все плюсы и минусы конкретно для демонологии:
Альянс - Здесь у нас на выбор всего 2 расы-Гном и Человек.Лично мое мнение - лучше гном,потому что гном имеет прибавку к интеллекту,а наше количество спд благодаря таланту "Демоническое знание" зависит от Интеллекта и стамины нашего пета,которые в свою очередь зависят от наших.В итоге,с прибавкой интеллекта гномов у нас будет немного больше спд.Так же имеется отличная абилка Мастер побега,которая освобождает нас от любых эффектов замедления.Учитывая,что мы рассматриваем ПвП ситуацию,это очень даже полезно.
У человека в свою очередь тоже будет прибавка к спд,но значительно меньшая чем у гнома,так как она исходит от пассивного повышения духа у людей.Дух прибавляет спд лишь при наличии Доспеха скверны.Так же,у людей есть расовый аналог пвп тринкета,что позволяет нам взять 2й тринкет на ту или иную характеристику.Это конечно полезно,но я всегда считал это неуместным,так как 150 реса с пвп тринки куда нужнее и значительнее,но дело ваше.
У орды на выбор даются 3 расы-Орк,Нежить,Эльфы крови.Конкретно для демонологии,я рекомендую орка.Во первых,потому что есть замечательный пассивный навык Твердость,который уменьшает время действия на вас станов на 15%,в купе с мета-формой и Вот этим мета сокетомВы будете стоять в стане на 75% меньше,что по сути дела является издевательством на рогами,прото-варами и паладинами.Приведем пример-Стандартное время кидни (Удара по почкам) при 5 комбо-поинтах=6 секунд,75% от 6 секунд это чуть меньше 2 секунд.Удивительно,не правда ли?Затем,у орка имеется навык,увеличивающий дамаг петов и стражей на 5%.Учитывая,что вы демонолог,и значительная часть дамага будет исходить от гварда (если вы ходите с гвардом,конечно же.),то это будет весьма полезно.Хочу заметить,что дамаг гварда на всех пиратках ниже примерно на 600 единиц,Чем на оффе.Поэтому я сильно сомневаюсь что дамаг гварда по ресу превысит 2 к.
У нежити имеется расовый навык Каннибализм,он весьма полезен на бг и аренах,в момент когда вы остались 1х1 с врагом.Так же есть абилка Воля отрекшихся,которая снимает фир,сон и подчинение.После нерфа андедов,она стала куда менее актуальной,поэтому не сильно меняет процесс пвп.Также андеды имеет повышенный резист к шадоу магии.
У эльфов крови же из полезного для пвп только Волшебный поток,и то он будет мало эффективен,учитывая то что вы в основном будете держаться на расстоянии.
Шаг 3: Билд талантов
Я долго эксперементировал с билдами,но в итоге остановился на Данном Плюсы - Имеется уменьшеное время отката каста при получении урона,максимальная эффективность самого ходового спелла - Шадоу болта (стрела тьмы,далее ШБ),ваш гвард никогда не просядет по мане,и мало-вероятно что умрет.Минусы - не взят Талант "Всевластный суккуб",несмотря на возможность суммона гварда,я всегда в некоторых дуэлях (например с варом) оставляю суккубу,а отсутствие этого таланта сильно осложняет жизнь.
По моему мнению,билд идеален и для бг,и для 1х1,и для арены.
Шаг 4: Шмот и капы
Кап-это самое подходящее количество той или иной Характеристики,то есть кап это значит "Ни больше,ни меньше быть не должно" =)
Для демонолога самых необходимых капов всего 2- это 4% хита (Примерно 130 рейтинга меткости),и 130 пенетры (проникающей способности заклинаний),чтобы полностью игнорировать шанс резиста ваших спеллов,Также,меньше 1000 реса быть не должно,и чем больше тем лучше.
В целом,приоритет статов сводиться к набору хаста,стамины и реса.Благодаря таланту "Чудо созидания",набор хаста заметно упроститься,но меньше 750 рейтинга скорости ни в коем случае не должно быть,иначе вы просто будете "жевать сопли" пока в вас спамит чем нибудь противник.
По моему мнению,варлок один из самых слабо-защищенных классов,что компенсируется большим количеством контролирующих абилок и нехилым дамагом.Поэтому,не стоит смотреть на спд,потому что просто расставив таланты вы итак удивитесь как его у вас много,поэтому лучше набрать побольше стамины и реса (тем более что стамина будет апать вам спд).
Рекомендуемые тринки - Если ваша раса не человек,то берите Ключ (Отличная прибавка к стамине и 6400 абсорба) и естественно Медальон.Если же вы человек,то вторым тринкетом помимо ключа я бы выбрал либо Обугленную сумеречную чешую,либо Осколок хрустального сердца,чтобы резко повысить скорость хаста и пробурстить противника,так же этот тринк полностью равен капу хита,благодаря этому вам не придеться набирать его вещами.
Шаг 5: Камни и чанты
В синие сокеты - 25 к пенетре
В желтые - 50/50 20 к хасту и 20 к ресу
В красные - 12 спд и 10 хаста
Мета-сокет - либо тот который описывался в выборе орка,как расы,либо 25 спд и увеличение скорости бега.
Чанты:
Голова - 30 стамы и 25 реса
Плечи - 24 спд и 15 крита
Тело - 10 ко всем характеристикам
Плащ - 23 скорости
Наручи - 30 спд
Перчатки - Инженерский чант с ракетой,он может вводить вас в комбат на арене,дабы не сапал рога,пробивать шадоу клоак тому же роге,и длань от физ.дамага паладина.
Штаны - 50 спд и 30 стамины
Сапоги - Нитроускорители,отличная возможность быстро свалить,и закрутиться вокруг противника,дабы обескуражить его и,к примеру,прервать его каст.
Оружие - Чант "Черная магия",Который иногда повышает рейтинг хаста на 250.
Шаг 6: Глифы
Вообще,я считаю,что глифы это дело вкуса,но я рекомендую такие:
(Так как вовхед на катклизме,обойдемся названиями)
Символ пламени тьмы - Шадоу флейм также замедляет противника на 70%.Отличный глиф,всегда ставил во всех ветках,еще одна возможность свалить или отойти
Символ Метаморфозы - Без комментариев,мета-форма это всегда круто.
Символ порчи - Коррапт (порча),входит в нашу ротацию.Более того,от нее зависит прок таланта "Огненные недра",и исходя из этого,дать ей еще и шанс инстантом пальнуть шб будет вообще замечательно
Символ быстрого разложения - Альтернатива одному из глифов (заменил пару дней назад вместо глифа на шадоу флейм,и не пожалел).Порча тикает очень быстро,что делает наш бурст еще более бурстящим,и меньше приходится ждать прока на "Теневой транс" и "Огненные недра"
Шаг 7: Выбор профессий
Безусловно,одной из проф должна быть излюбленная пвпшниками инженерка.А вторая,на ваш вкус.Лично я взял инчант,из-за чантов на кольца.
Шаг 8: Тактики в ПвП
что же делать,как бить,и когда вставать в мета-форму,разжуем все конкретно для каждого противника.
Маг
В дуэли с магом,самое главное повесить на него доты (иммолейт и порчу),ввиду их бешеных тиков,он довольно быстро от них сложиться,и всегда следить за проклятием,ибо маги могут его диспеллить.кстати,проклятие лучше всего кидать на -30% каста.Это сильный удар по дпсу мага.
Мета-форму,лучше приберегите к тому моменту,когда вас поставят во фрост нову,если маг фрост,дабы меньше стоять в дип фризе,тринку беречь либо на овцу в середине боя,либо на ту же нову,ибо некоторые маги ставят в нову,блинкаются куда подальше и юзают эвок.
Если маг фаер/или аркан,то бой лучше сразу начинать с мета-формы,дабы они не так живучи как фросты,и пробурстить их это дело минутное.Однако,у фаера высокий шанс отражения фаер спеллов,поэтому будьте аккуратны,особенно когда прокнет "Истребление".ибо поймать в обратку свой же соул фаер (Ожог души) это не весело.Петы: Против фроста,лучше конечно же собаку,дабы сало в каст фрост болта,и диспелл айс барьера/фаер варда,или же с вас овцы/сала.Но в качестве альтернативы можно взять и гварда,дабы он постоянно тыкал мага,и буквально за 3-4 удара убирал айс барьер,но в этом случае придеться тщательно следить за чарджем гварда и за тем,где он и что делает.Против фаера и аркана гвард как раз лучше,ибо он будет тыкать их как сумасшедший.
Лок
В дуэли с локом,опять же вас спасут доты и проклятие на -30% каста.Если лок дестр,то можете ходить с гвардом,дабы опять же давать ему хороших плюшек с топора + чардж после портала.
Против аффлика или демонолога же,лучше собака.Сало берегите на лайф дрейн (похищение жизни),дабы аффлик не вернул себе обратно все что вы ему по снимали,а против демонолога сало постарайтесь кинуть в иммолейт.Мета-форму без разницы когда юзать,но я обычно врубаю сразу).
Прист
Честно признаюсь,Самое больное место для меня.Ибо - безболезненный диспел дотов,разовый иммун к фиру,уменьшенный на 20% дамаг (если шп),и приличный хил.
Если прист шп,то берите собаку,и старайтесь держать ее на расстоянии от приста,дабы она не попала в радиус фира.Сало берегите к моменту,когда прист начнет хилиться,или же сбейте майнд бласт (взрыв разума),также дисспелльте щит и хоту с приста или фир с самого себя,если уж угодили.Незабывайте про заслон от темной магии,3300 как никак но цифры).Мета форму берегите к моменту,когда у приста останеться меньше 50% хп,чтобы окончательно его пробурстить.Против дц все тоже самое,диспелл,сало в исповедь,и фирботствование.
Рог
Пожалуй,один из самых смешных боев.пета берите либо гварда,либо суккубу.Если рог открылся с чипшота и вы с суккубой,сразу юзайте соблазн,обычно первый соблазн роги скидывают тринкой,поэтому можете сразу начать кастить второй соблазн.если получилось-сразу в мета-форму,дабы кидни ушел в никуда.Тут уже ваша задача накинуть доты и включить "Жертвенный костер",абилку в мета-форме.Если вы это сделали,рог умрет неимоверно быстро,если не уйдет в ваниш.если ушел,он скорее всего будет тянуть время,пока вы не выйдете из мета-формы.удивительно,но это вам на руку,ибо за это время пройдет димиш на соблазн у суккубы.Если же рог не тянет время,то еще раз накиньте доты,фирните,и спокойно кастуйте шб.
если же в с гвардом,то постарайтесь юзнуть чардж под самый конец чипшота,дабы опять же юзнуть мета-форму и обломать рогу кидни.
Друид
Если ферал/баланс,пет безусловно гвард.Ваша главная задача,это как можно быстрее пробурстить друида.Ибо пофирить ферала не удасться,а заткнуть сову вы не сможете.Но в обоих ветках,друиды ничего не смогут сделать против ваших дотов,и поэтому будут стремительно и мучительно умирать.Чардж гвардом берегите на циклон,и свой чардж в мета-форме тоже,но если уж зациклонили-тринку и фир.
Против рестора будет посложнее.Пета берем собаку,диспеллим хоты,сало кидаем в "Восстановление".Если вы довели друида,и он начинает активно хилиться в дереве-забаньте его (Banish/Изгнание).В этом состоянии у него не будут пополняться хп,и после бани вы сможете спокойно фирнуть и добить друида.
Хантер
Пет либо суккуба,либо гвард.Если суккуба-сразу соблазн и накидывание дотов,если гвард-то просто отправьте его тыкать хантера.К ихнему сожалению,хантеры ничем не смогут защититься от вас,кроме как абилками дизориентации и сна,и 1 раз сбив каст притворившись мертвым (2 раза если хант ММ).Но поверьте мне на слово,доты сделают все за вас сами.
Шаман
Если энх-то это просто смешно.Кидаете доты,ждете пока вызовет волков,юзаете мета-форму,фир-ботствуете и добиваете соул фаером после прока истребления.Если элем-сразу мета форма,свой чардж-скорее всего шам вас отбросит,если да то чардж гвардом и вешайте доты.Фирнуть получиться если только вы гвардом собъете тремор-тотем (Тотем трепета,дающий шаману иммун к фиру).
если же шаман рестор то вам будет очень сложно.Опять же берем собаку,сало кидаем в волну,диспеллим быстрину или щит земли,следите за своей собакой,и по чаще травите ее на тотемы.Вашим очень хорошим другом будет проклятие на -30% каста.Спамить шб будет сложно,так как у шаманов есть интеррапт с всего-лишь 5ти-секундным кд,поэтому основным источником дамага будут доты и костер в мета-форме.Не убегайте далеко от шамана,дабы костер продолжал его бурстить.
Вар
Тоже сложный поединок,так как вар имеет иммун к фиру,гвард его пробивает с трудом,ваше спасение это-только мета-форма.Если костер закончился-сразу без промедления в портал.Пет-конечно же суккуба,ибо все остальные бесполезны.суккубой не только кидайте вара в соблазн,но и увеличивайте время между его атаками суккубовской абилкой.Так же пристально следите за кд на шадоу флейм.Если все юзать во время и без ошибок,вар упадет без особых проблем.
Паладин
Тоже банально-сразу в мета-форму,врубаем костер,чарджимся,юзаем шадоу флейм,и пытаемся фирнуть.Если пал кинул стан/покаяние - чарджимся гвардом (да-да,против ретро лучше гвард),потом снова фирботствуем и спамим шб.Особых проблем с палом возникнуть не должно,однако толковый пал будет диспеллить доты,и это сильно изменит ваш бой,сведя дпс цикл до спама шб и бурста костром.
Холи же паладин,это один из опаснейших (на арене) и сложнейших противников.Берем собаку,диспеллим щит на абсорб дамага,сало кидаем во флешку,естественно.Мета-форму бережем подобно бою с пристом-до 50%.Если в этот момент пал юзает бабл,ждем,после бабла фирим,и повторяем все заного,т.к у нас есть еще овер 20 секунд чтобы пробурстить пала в мета-форме.
прото-палов встречал очень редко,и единственное отличие от поединка с ретро-это суккуба.юзайте его когда он кинул вам сало щитом,во всем остальном все тоже что и против ретро.
ДК
Сильный,действительно сильный соперник.Но ваш бой в корне зависит от билда ДК.Если он анхо-фрост,или фрост в любом билде,то у него будет временный иммун к фиру(заметно меньший по времени действия относительно вара,но все же),если блад-то вам будет куда проще контролить его,но он будет прилично хилиться.
Пет-суккуба,с гвардом можно,но имхо это будет проблематично.Самая главная ваша задача-это постараться как можно меньше получить дамага пока дк в панцире,неважно как,мета-формой,порталом,гранатой по инже,но это самое главное.Дальше все по стандарту-доты,фирботствование,спам шб,и бурст костром.
Шаг 9: Арена[/size]
в 2х2 я испробовал много сетапов,но больше всего преуспел с рестор шаманом.Тут все предельно просто-в мета-форме под БЛом вы выдаете колоссальный бурстящий дпс,и маловероятно что кто-то сможет его пережить,так как вы ничтожное время стоите в стане,вас благодаря шаману нельзя фирнуть,и получается просто фарш с хилом и сбиванием кастов за спиной.Если вы попались против тимы хил+дд,играйте безусловно в дд,о хиле пусть заботится шаман,сбивая ему касты и вовремя кидая лягушку,но и вы не слакайте,и своевременно фиряйте/чарджтесь.
Так же Неплохие сетапы:
Демо лок+фаер маг - кинув дебафф шб,вы облегчите жизнь фаеру увеличив шанс его крита еще на 5%,следовательно он будет чаще пулять пиробластом.+ также имеется овца,нова,и наш любимый КС,и различные прибамбасы типа дизориентации,откидывалки и.т.п
Демо лок + рог - классика,рог+лок ничем не хуже рог+маг,но учитывая что вы демонолог,будет намного сложнее,так как вы долго кастуете и меньше контролируете.
Демо лок + дц прист - Интересно,но довольно мучительно.Если вы не пробурстили врага под приданием сил,то арена может затянутся надолго,если вы против дд+хил.
Демо лок + элем шаман - без комментариев... Если вышли против таких-вас ждет апокалипсис... Ужасно быстрый и эффективный бурст.
В 3х3 советую опять же брать шамана(любого) и дц приста.ни один хил не переживет ваших с шаманом атак,разве что если противники играют в сетапе дабл хил.
Так же,интересная игра будет в сетапе дк+вар+демо лок.Несмотря на всю абсурдность сетапа,вы втроем будете кучей адского дамага.Вар блейдшторм,вы костер,дк гаргулью,и начинается хаос.
Все остальные сетапы дело вкуса,как и в 5х5.
В 5х5 вы можете абсолютно в любом составе,но опять же не без нашего любимого шамана.
Шаг 10: Макросы и интерфейс
Конкретно для демо лока,макросов нет,кроме
Quote
#showtooltip Демонический прыжок
/cast [modifier:shift, target=focus] Демонический прыжок
/cast [nomodifier:shift] Демонический прыжок

Зажимаете шифт-чарджитесь в мета-форме по фокусу,без шифта-чарджитесь в таргет.Так же этот макрос применим к фиру,соблазну,салу собаки,чарджу гварда.Просто поменяте во всех 3х строчках "демонический прыжок" на любой нужный вам спелл.
Quote
#show камень здоровья из скверны
/castsequence reset=target Демонический доспех(уровень 8), камень здоровья из скверны, бездонный флакон с лечебным зельем, доспех скверны(уровень 4)

Последственный макрос-тыкаете первый раз - врубаете демоник армор,второй раз-съедается камень,третий-обратно возвращается фел армор.Это сильно усиливает эффект хила от камня,но если нажмете 4й раз,оденется демоник армор обратно.Так что не тыкайте как лихорадочный в этот макрос.
Quote
/target Ваш ник
/cast Пожирание магии
/targetLastEnemy

Диспелл собакой с вас дебаффов без смены таргета.Замените "Ваш ник" на ваш ник в игре.
Рекомендуемые аддоны:
Afflicted (Показ кд противника),Quarz (отличный каст бар),Gladius (Отображение фреймов противников на арене),Omni CC (показ вашего кд красивыми и хорошо видными цифрами),LoseControl (Дополнение к омни,показывает какие контроль абилки на вас посреди экрана,и какие на противники,на его фрейме).

Вот собственно и все,жду отзывов и конструктивной критики,ваш Ashes smile

Сообщение # 1 отредактировано Ashes - Вторник, 15.03.2011, 21:48
Taurenchik
Скаут
У меня есть некоторые возражения в билде. Почему не вкачан ожог тьмы, несмотря на все, если у вас полная сумка шардиков, то можно забить на хп рпотивника и юзать по кд, причем при этом выдавать их хороший дамаг
Зацени 5 законов жизни :
1) Ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов.
2) Все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле.
3) Первый закон - бред.
4) Сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот.
5) Поставь это себе в инфу и идиотов прибавится ©Unlakc
ПОМОГ, СТАВЬ +
Сообщение # 2 написано 27.02.2011 в 20:19
Ashes
Сержант
Taurenchik, Шадоуберн это спелл для ласт хита,дабы дамагнуть и не потерять шард.А у демонолога для ласт хита есть кое что поинтересней)
Сообщение # 3 написано 27.02.2011 в 20:46
ILoveBigTits
Скаут
Ashes, полностью согласен и этот ласт хит будет около 15-17к критом в а7 biggrin
De la tora,La tiora,Viva viktoria!
Сообщение # 4 написано 27.02.2011 в 20:55
Ashes
Сержант
Как и было обещано,гайд дополнен Тактикой арены,аддонами и макросами.
жду отзывов и предложений,что можно еще добавить
Сообщение # 5 написано 27.02.2011 в 21:26
Taurenchik
Скаут
ну не знаю. например когда у врага хп мало, и у меня тоже, а Истребление на мне нет.. И естественно пока я кастану испепеление или шб, меня могу снести, а так могу сразу инстанст кастом + на арене бегает алик с 5к хп возле вашего реса, и ты только ресаешься и тут же Шедоуберн...
Зацени 5 законов жизни :
1) Ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов.
2) Все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле.
3) Первый закон - бред.
4) Сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот.
5) Поставь это себе в инфу и идиотов прибавится ©Unlakc
ПОМОГ, СТАВЬ +
Сообщение # 6 написано 28.02.2011 в 17:04
ILoveBigTits
Скаут
Quote (Taurenchik)
а Истребление на мне нет

Значит ты криворук,Истребление должно висеть как только у врага >35% понимаешь?
Если не висит играй за пала/дыка.
De la tora,La tiora,Viva viktoria!
Сообщение # 7 написано 28.02.2011 в 17:45
Taurenchik
Скаут
Блин смотри, а противника там около 45% хп, я кидаю испепеление, у него остается 36% тут критуют имулейт и порча, и у него остается 20% так мне проще ему кинуть шедоуберн, че кастовать испепеление или ШБ, к тому же я кастану а тут уже и соулфаер не понадобится
Зацени 5 законов жизни :
1) Ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов.
2) Все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле.
3) Первый закон - бред.
4) Сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот.
5) Поставь это себе в инфу и идиотов прибавится ©Unlakc
ПОМОГ, СТАВЬ +
Сообщение # 8 написано 28.02.2011 в 17:53
ILoveBigTits
Скаут
Тактики написаны на ОК! заслуженный пеЛюс!


De la tora,La tiora,Viva viktoria!
Сообщение # 9 написано 28.02.2011 в 17:58
Taurenchik
Скаут
У кого у меня?

Добавлено (28.02.2011, 18:01)
---------------------------------------------

Quote (ILoveBigTits)
Тактики написаны на ОК! заслуженный пеЛюс!

Я просто забыл написать в самом начале, что это мое мнение.... и не сидели бы тут не спорили))
Зацени 5 законов жизни :
1) Ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов.
2) Все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле.
3) Первый закон - бред.
4) Сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот.
5) Поставь это себе в инфу и идиотов прибавится ©Unlakc
ПОМОГ, СТАВЬ +
Сообщение # 10 написано 28.02.2011 в 18:01
ILoveBigTits
Скаут
Taurenchik, Каждый дрочит играет так как хочет делай билд/арена сетап/премейд на бг/пуго рейд какой хочешь я только дал тебе совет критику.
De la tora,La tiora,Viva viktoria!
Сообщение # 11 написано 28.02.2011 в 18:05
Taurenchik
Скаут
Я понял... я ниче не говорю
Зацени 5 законов жизни :
1) Ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов.
2) Все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле.
3) Первый закон - бред.
4) Сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот.
5) Поставь это себе в инфу и идиотов прибавится ©Unlakc
ПОМОГ, СТАВЬ +
Сообщение # 12 написано 28.02.2011 в 18:32
Дженфорер
Капрал
Taurenchik, тупо нафармить сообщения ? :))

[cut]нажми на картинку[/cut]
Сообщение # 13 написано 28.02.2011 в 18:56
fedwow
Скаут
Спасибо очень помог, напиши еще какой желательно шмот одевать. плюсану как с компа буду
Сообщение # 14 написано 28.02.2011 в 20:20
Ashes
Сержант
ILoveBigTits, на изенгарде гамал,но не под этим ником,очень давно,и всего 2 дня.С этим ником я играл в основном ток на wow4you.info и на uwow.biz
fedwow, я не сторонник полу-пве ганка,поэтому все кроме колец и 1й тринки за хонор/арену.Ну и плечи за оло на хаст.Все остальное в 4м шаге написано

Добавлено (01.03.2011, 08:37)
---------------------------------------------

Quote (Taurenchik)
у не знаю. например когда у врага хп мало, и у меня тоже, а Истребление на мне нет.. И естественно пока я кастану испепеление или шб, меня могу снести, а так могу сразу инстанст кастом + на арене бегает алик с 5к хп возле вашего реса, и ты только ресаешься и тут же Шедоуберн...

бывает конечно,но редко,очень.Но уж если все таки такая пурга-я добиваю лайф дрейном.Он довольно ощутимо высасывает хп в этой ветке,мб на сотню-две меньше чем в аффли.
Сообщение # 15 отредактировано Ashes - Вторник, 01.03.2011, 08:38
Taurenchik
Скаут
Quote (Taurenchik)
+ на арене бегает алик

Всмысле не на арене, а на бг
Quote (Ashes)
бывает конечно,но редко,очень.Но уж если все таки такая пурга-я добиваю лайф дрейном.Он довольно ощутимо высасывает хп в этой ветке,мб на сотню-две меньше чем в аффли.
У меня вот тут вопрос, почему в этой ветке драйн высасывает тоже прилично хп, хотя талов на него нету? или это из за большого кол-во спд?
Зацени 5 законов жизни :
1) Ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов.
2) Все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле.
3) Первый закон - бред.
4) Сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот.
5) Поставь это себе в инфу и идиотов прибавится ©Unlakc
ПОМОГ, СТАВЬ +
Сообщение # 16 написано 02.03.2011 в 19:23
Ashes
Сержант
Taurenchik, скорее всего да,ибо я тоже задавшись этим вопросом другого объяснения просто не нашел)
Сообщение # 17 написано 02.03.2011 в 22:56
Gr1ndP0rn
Скаут
гайд не супер, но видно что человек делал сам
Сообщение # 18 написано 02.03.2011 в 23:12
Ashes
Сержант
Gr1ndP0rn, опиши в чем не супер,мне интересна конструктивная критика
Сообщение # 19 написано 02.03.2011 в 23:14
Taurenchik
Скаут
Кстати например 2х2 играем Демон лок/ршам, против нас выходят дк/хпалю По твоему гайду, нужно играть в дд, но как играть в дк, если он бьет тебя, постоянно тебе сало кидает бегает вокруг и замедляет? Такие тимы в принципе единственная проблема на арене, игратьв дд невозможно...
З.Ы. Поспрашивал по такой ситуации у одного имба лока на серве, он говорит что вобще всегда играет в хила и тупо его убивает, или после 35% хила, хил убегает, и лок выносит дд за 10 секунд
В итоге я так и не понял в кого мне играть и что делать...
Зацени 5 законов жизни :
1) Ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов.
2) Все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле.
3) Первый закон - бред.
4) Сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот.
5) Поставь это себе в инфу и идиотов прибавится ©Unlakc
ПОМОГ, СТАВЬ +
Сообщение # 20 написано 04.03.2011 в 18:53
Ashes
Сержант
Taurenchik, если играть в дк,то нужно фирботствовать и юзать портал,фирнул пала-портнулся,повесил доты,чардж гвардом в пала,опять фир,шадоу флейм в дк и отбегай,чуть отбежал-растишку,мета форму и спам шб,пал выходит из фира-чардж мета-формой в него,коил и добивай дк.Обычно канает,но зависит от гира,рук дк,и ситуации в целом.
Если играть в пала,то дк будет намного сложнее убрать,кроме как фиром и шадоу флеймом особо то и нечем убирать,а портоваться в даль от пала-облегчить ему жизнь.так что дело твое.но в данном случае,лучше да,играть в пала.чтобы было меньше проблем с диспеллом и чарджами
Сообщение # 21 отредактировано Ashes - Пятница, 04.03.2011, 22:22
Nirn24
Капрал
Еще не дочитал, но одобряю! чВ
P.S.В скором времени, обязательно спекнусь в демо и проверю wink
Сообщение # 22 написано 09.03.2011 в 15:04
Taurenchik
Скаут
эээ напомните мне, что такое шадоу флейм?))
Зацени 5 законов жизни :
1) Ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов.
2) Все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле.
3) Первый закон - бред.
4) Сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот.
5) Поставь это себе в инфу и идиотов прибавится ©Unlakc
ПОМОГ, СТАВЬ +
Сообщение # 23 написано 10.03.2011 в 18:01
Ashes
Сержант
пламя тьмы.Дракончик такой =)
Сообщение # 24 написано 12.03.2011 в 15:27
Taurenchik
Скаут
ну я понял, забыл чуть)
Зацени 5 законов жизни :
1) Ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов.
2) Все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле.
3) Первый закон - бред.
4) Сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот.
5) Поставь это себе в инфу и идиотов прибавится ©Unlakc
ПОМОГ, СТАВЬ +
Сообщение # 25 написано 13.03.2011 в 12:01
Ashes
Сержант
чуть чуть обновил раздел с глифами,по прежнему жду отзывы,критику и советы
Сообщение # 26 написано 15.03.2011 в 21:49
dere
Сержант
насчет проф выбирать надо как мне кажется
юву 3 камня по 34 к рейтингу скорости/реса или 3 камня на 39спд
кузня два гнезда под камни можно заточить не достающий рейтинг
кожевка 76 спд запястья
тряпки 295 спд при проке плаща 15 сек
инж руки 240 рейт скорости 12 сек плащ 23 спд вроде и ноги нитроускорители +крит не помню скоко на арене не испольуемые вроде
остальные дают 40 спд при покупке инчатов за репу
помню не точно так что исправте кто знает точно
П.С. расставьте запятые мне лень
I put on my robe and wizard hat.
Сообщение # 27 отредактировано dere - Вторник, 15.03.2011, 22:35
Ashes
Сержант
dere, бонусы от проф итак все знают,и эффект практически одинаковый.скажем,что зачарить 2 кольца на 23 спд,что от кузнечки тыкнуть 2 таких же сокета или кинуть чант на плечи на 70.разница в бонусах персу от проф фактически минимальная,а вот сама суть профы это уже интересно.с инчантом и ювой,к примеру идет оху....й заработок,так что это на выбор каждого.
но я всегда считал и буду считать что инжа в пвп маст хэв.Не работают ноги на арене?зато работает перчатка,с которой можно неплохо побаловаться.скажем,пульнуть с середины арены ракетой,этим войти в комбат,чтобы рог не мог сапнуть.

Добавлено (23.03.2011, 20:38)
---------------------------------------------
ап)

Сообщение # 28 написано 23.03.2011 в 20:38
ga53by
Скаут
люди кто пробывал одется в т 10 фул пве и дмажить за фир 30 ка хД приеду домой тестну отпишусь играл за демонолога тк я был в а 7. Дмажит долго посравнению с шп.Шп и демо норм тима а хила в тиму с демо ПОЛНЫЙ бред мне кажется.
Сообщение # 29 написано 02.04.2011 в 13:51
Ashes
Сержант
ga53by, не бред.Демо + дц апал за 2 к,при условии что дц был оху....ый игрок.
а что насчет т10,на дух не выношу пве ботов на арене.тонны дамага,0 скилла.в чем понт ходить на арену если ты в т10 абузе?повыпендриваться какие у тебя мощные тычки?с этим велком в топ 5 мест рекаунта в цлк.
Сообщение # 30 написано 02.04.2011 в 14:42
Форум » Классы » Чернокнижник » Чернокнижник — Wrath of the Lich King » [Гайд]Демонология в ПвП,или гвард тоже вар (гайд для версии 3.3.5а)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: