• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Классы » Рыцарь смерти » Рыцарь смерти — Wrath of the Lich King » Пвп рыцарь смерти (играю давно)
Пвп рыцарь смерти
Shakalll
Сержант
Quote (qwe)
уже не пашет
дальше читать не стал ибо
"стена текста"
оформи =)

УЖЕ((
оформлял вроде,времени нету совсем и так в 1 пост все скинул

Добавлено (02.10.2010, 11:45)
---------------------------------------------
ап

От "+" не откажусь.
Сообщение # 31 написано 02.10.2010 в 11:45
TYPE_R
Капрал
сегодня провели эксперемент, блад и анхоли в одной тиме. ИТОГО: 7 вин; 3 фэйл из 10 боёв.

Я (блад) брал на себя мили, а анхолик кастеров. С хилами расправлялись так: Я держал хила не давая ему свободной минутки отвлечся на ДД. По очереди кидали сало, я сбивал касты. (т.к тал был взят на заморозку разума только у меня) Анх успевал накидывать доп. болезни (мором). Хилы конечно ложились не сразу, но потом мана таки кончалась и ппц хилу. В общем тима получилась айс. Проиграли 1 раз рога+ рестор шам, 2 раза афли лок +шп (один раз у них таки выиграли, шп ступил разок). В остальных боях всё на отличненько.

Сообщение # 32 написано 08.10.2010 в 23:31
INFERNOS
гайд не твой... dry
Присяжный - краб.
Сообщение # 33 написано 08.10.2010 в 23:42
SpeedCore
Капрал
Shakalll, хорошая робота.... хотя не очень <3 ДК ... т.к. я играю рогой[ (понятное дело они меня вдувают)
но щас поищу гайд по убийству ДК в Блад\анхоли ветках ибо когда ДК в фросте рогой его воопще не положишь (пряморукого)
Сообщение # 34 отредактировано SpeedCore - Пятница, 08.10.2010, 23:52
Juma
Скаут
TYPE_R
играй на оффе
А если там, то вылези с 1к рейта
Потом пиши.
Jumanjero's UI v0.1a. Добавил линк на скачивание.
Отписываемся пожалуйста, в кои-то веки меня интересует ваше мнение + репортим баги

Magic-WoW
Последнее обновление темы - 6 марта.
Музыка вечна ;D
Последнее обновление - 00:43, 8 марта.

Сообщение # 35 написано 09.10.2010 в 01:28
Shakalll
Сержант
Quote (cookies)
гайд не твой... dry

0_О
гайд мой.
Если не мой,давай доказательсва,ссылки и т.д.

Добавлено (09.10.2010, 20:51)
---------------------------------------------

Quote (cookies)
Сок-Витамины; Витамины -Мускулы;Мускулы-Сила; Сила-Власть;
Власть-Деньги; Деньги-Девушки; Девушки-Секс; Секс-Спид; Спид-Смерть.[ Хочешь Сока ?

хочу сока....(я презервативами пользуюсь)

Добавлено (09.10.2010, 20:55)
---------------------------------------------

Quote (SpeedCore)
Shakalll, хорошая робота.... хотя не очень <3 ДК ...

3-ий билд?Что не нравиться?Грамотную критику принять могу.
От "+" не откажусь.
Сообщение # 36 отредактировано Shakalll - Суббота, 09.10.2010, 21:01
TYPE_R
Капрал
Juma, любой каприз за ваши деньги biggrin
Сообщение # 37 написано 10.10.2010 в 18:06
Psihoza
Скаут
Если нетрудно, ты вначале упоминал о трех билдах, ссылки на них уже не действительны, не мог бы ты выложить еще раз эти три своих билда (если нетрудно конечно)
Сообщение # 38 написано 13.10.2010 в 20:56
Shakalll
Сержант
Quote (Psihoza)
Если нетрудно, ты вначале упоминал о трех билдах, ссылки на них уже не действительны, не мог бы ты выложить еще раз эти три своих билда (если нетрудно конечно)

теперь,вышел 4.0.1
все,я теперь не качу...в катаклизм я еще не играл...ничего о новой механике и о новых тактиках россказать немогу...Немного печально аж,играть в клизму начну мб через недели 3,сейчас нету времени
От "+" не откажусь.
Сообщение # 39 написано 13.10.2010 в 22:38
Psihoza
Скаут
Quote (Shakalll)
теперь,вышел 4.0.1 все,я теперь не качу...в катаклизм я еще не играл...ничего о новой механике и о новых тактиках россказать немогу

Для 3.3.5 я прошу
Сообщение # 40 написано 14.10.2010 в 09:13
Shakalll
Сержант
Quote (Psihoza)
Для 3.3.5 я прошу

кроме вовхеда и вов армори,я не знаю,где можно калькулятор талантов найти,если дашь подобное что то,то пожайлуста
От "+" не откажусь.
Сообщение # 41 написано 16.10.2010 в 01:54
INFERNOS
Нормальный гайд)
только картинок добавь)
Присяжный - краб.
Сообщение # 42 написано 16.10.2010 в 02:04
Shakalll
Сержант
cookies, я учту
От "+" не откажусь.
Сообщение # 43 написано 16.10.2010 в 02:07
HardDistortion
Скаут
сейчас с выходом нового обновления и последующих за ним писать гайды пустая трата времени, ибо все поменяется двадцать два раза как это обычно случается у близов. Вспомним историю с появлением дк вообще, это было омг нагибание кастеров да и вообще всех, если рассмотреть начало игры дк стартует 55м лвл в месте где нет противников кроме мобов как таковых, спокойненько так себе качается до 58го лвл в среднем, (находились умники которые с помощью локов сумонились в обычный мир бежали скорее поиграться в хелфаир в частности в Тралмар, и огребали люлей от гвардов, и потом с плачем неслись на форум ломать кнопки строча жалобы близам ОМГ МЕНЯ ГВАРДЫ МОЧАТ!!!11!) был свидетелем такого, на 58м лвл дк одет в фул синьку причем у него в среднем 5к + - когда к обычного игрока (твинки не в счет) хп порядка 3к +. Ладно пропустим этот момент на начале появления дк как класса вообще катерам было просто невозможно играть, т.к притяжение сало щит антимагии зона антимагии ледяные оковы (для тех кто не помнит они на месте примораживали ранее) и все кастер попал под раздачу от ДК и его "зверинца" и что мы видим? Началось повальное нерфание дк апание и так далее, пока худо- ли бедно-ли не устоялся вов пофиксили баги подправили механику и... выпускаем катаклизм УРРАА все заного млять... опять учиться играть (это конечно хорошо, приносит свой колорит в игру) но вы вероятно зададите мне вопрос к чему я все это написал? Отвечу, нормалный билд для катаклизма будет этак к патчу 4.3.5а на мой взгляд, ибо что сейчас творится на офе, так это золотой век кастеров.
С уважением, ваш Harddistortion.
Помог? Ставь +
Сообщение # 44 написано 16.10.2010 в 02:27
Shakalll
Сержант
Quote (HardDistortion)
сейчас с выходом нового обновления и последующих за ним писать гайды пустая трата времени, ибо все поменяется двадцать два раза как это обычно случается у близов. Вспомним историю с появлением дк вообще, это было омг нагибание кастеров да и вообще всех, если рассмотреть начало игры дк стартует 55м лвл в месте где нет противников кроме мобов как таковых, спокойненько так себе качается до 58го лвл в среднем, (находились умники которые с помощью локов сумонились в обычный мир бежали скорее поиграться в хелфаир в частности в Тралмар, и огребали люлей от гвардов, и потом с плачем неслись на форум ломать кнопки строча жалобы близам ОМГ МЕНЯ ГВАРДЫ МОЧАТ!!!11!) был свидетелем такого, на 58м лвл дк одет в фул синьку причем у него в среднем 5к + - когда к обычного игрока (твинки не в счет) хп порядка 3к +. Ладно пропустим этот момент на начале появления дк как класса вообще катерам было просто невозможно играть, т.к притяжение сало щит антимагии зона антимагии ледяные оковы (для тех кто не помнит они на месте примораживали ранее) и все кастер попал под раздачу от ДК и его "зверинца" и что мы видим? Началось повальное нерфание дк апание и так далее, пока худо- ли бедно-ли не устоялся вов пофиксили баги подправили механику и... выпускаем катаклизм УРРАА все заного млять... опять учиться играть (это конечно хорошо, приносит свой колорит в игру) но вы вероятно зададите мне вопрос к чему я все это написал? Отвечу, нормалный билд для катаклизма будет этак к патчу 4.3.5а на мой взгляд, ибо что сейчас творится на офе, так это золотой век кастеров.
С уважением, ваш Harddistortion.

И?
Мой гайд под 3.3.Х патч
От "+" не откажусь.
Сообщение # 45 написано 16.10.2010 в 02:38
HardDistortion
Скаут
Ты текст прочитал, или первую и последнюю строчку? Я что имел ввиду, а то, что ты старался писал гайд под 3.3.5, писал сам, ну может где-то разумно пользовал описания, читал таланты, включал мозг, это похвально, за старания лови +, я вел это к тому, что из-за близов все опять пошло коту под хвост, и все твои старания помогут теперь ну разве что людям с пираток.
Помог? Ставь +
Сообщение # 46 написано 16.10.2010 в 02:40
Shakalll
Сержант
Psihoza, нашел другой калькулятор,теперь,правда,без глифов,но билды выложил

Добавлено (16.10.2010, 02:51)
---------------------------------------------

Quote (HardDistortion)
Ты текст прочитал, или первую и последнюю строчку? Я что имел ввиду, а то, что ты старался писал гайд под 3.3.5, писал сам, ну может где-то разумно пользовал описания, читал таланты, включал мозг, это похвально, за старания лови +, я вел это к тому, что из-за близов все опять пошло коту под хвост, и все твои старания помогут теперь ну разве что людям с пираток.

я не спорю с тобой,просто переспросил.
Я не ожидал,что клизма так быстро появиться,скоро буду писать гайд на клизму
От "+" не откажусь.
Сообщение # 47 написано 16.10.2010 в 02:51
HardDistortion
Скаут
Кстати говоря, помнится близы хотели ввести легендарку для хантов и ДК, но потом поднялся вой, мол зачем ханту легендарка ближнего боя если он рейндж? Начали писать мол в санвеле хантам лук рарный был, санвел ввели почти за неделю до WotLK, эх близы близы...
Помог? Ставь +
Сообщение # 48 написано 16.10.2010 в 03:02
Shakalll
Сержант
=))
ну так,да)
Это свойственно им

Добавлено (16.10.2010, 17:47)
---------------------------------------------
В связи перехода оф серва на 4.0.1,расскладка талов для 3.3.5 с вовхеда исчезла,очень ПРОШУ помочь.СКИНУТЬ КАЛЬКУЛЯТОР талов для 3.35 на подобии вовхед.Спасибо,буду благодарен,сам найти не могу...

От "+" не откажусь.
Сообщение # 49 отредактировано Shakalll - Суббота, 16.10.2010, 03:03
Opie2
Сержант
Напиши пожалуйста макрос на хватку смерти на фокус цель
Здесь тема прежнаяя, только добро, бро
Сообщение # 50 написано 16.10.2010 в 18:19
Shakalll
Сержант
Проблема решена,я нашел калькулятор талов
От "+" не откажусь.
Сообщение # 51 написано 16.10.2010 в 19:56
bivil
Командир
норм гайд
Сообщение # 52 написано 16.10.2010 в 19:59
0meN
† ВоРоН МсТиТЕлЬ †
лови +
Сообщение # 53 написано 16.10.2010 в 20:03
Redhart
Капрал
Quote (Shakalll)
Проблема решена,я нашел калькулятор талов

Когда исправиш талы??? они щас не робят, всмысле не отображаются.
Сообщение # 54 написано 17.10.2010 в 13:29
Shakalll
Сержант
Redhart, да все исправил уже
От "+" не откажусь.
Сообщение # 55 написано 17.10.2010 в 13:48
Kap6oH
Рыцарь
Shakalll, Хороший гайд, спс)
Сообщение # 56 отредактировано Kap6oH - Воскресенье, 17.10.2010, 18:36
Gra[BiC]uS
Маршал
Jumanjero, +1
Сообщение # 57 написано 21.10.2010 в 03:59
odisva
Скаут
нормальный гайд
Сообщение # 58 отредактировано odisva - Среда, 10.11.2010, 16:56
Gatling
Скаут
Почитал , ничего нового для себя не узнал smile
Спс за страния smile
Сообщение # 59 отредактировано Gatling - Вторник, 16.11.2010, 06:23
Shakalll
Сержант
Gatling, я не сомневаюсь)
От "+" не откажусь.
Сообщение # 60 написано 16.11.2010 в 21:14
Форум » Классы » Рыцарь смерти » Рыцарь смерти — Wrath of the Lich King » Пвп рыцарь смерти (играю давно)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: