• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Классы » Рыцарь смерти » Рыцарь смерти — Wrath of the Lich King » Пвп рыцарь смерти (играю давно)
Пвп рыцарь смерти
Blauder
Рыцарь
Люди опытные подскажите когда лучше всего юзать зону антимагии?
Сообщение # 61 написано 24.11.2010 в 21:52
WirRUS
Скаут
Shakalll, спс за билд для 1х1 пользуюсь, мне нравится smile
ставлю +
Сообщение # 62 написано 29.11.2010 в 19:39
Cevs
Game Master
Jumanjero, психопат biggrin
автору спс кул гайд
Сообщение # 63 написано 01.12.2010 в 01:36
Harrison
Сержант
спс
1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте www.wowjp.net
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь
8. Поставь себе в подпись и нас будит большe
Сообщение # 64 написано 01.12.2010 в 01:46
ZGROD
Капрал
Shakalll, Спс за мануал лови ++!!!!!!

Сообщение # 65 написано 02.01.2011 в 16:26
Taurenchik
Скаут
Shakalll, Если ты хорошо играешь за дк, можешь описать бои с локом (дестро/афли), в анхоли и анхкровь.
Какие слабость у лока, какие у дк, что может сделать и тот и другой? Буду очень признателен
Зацени 5 законов жизни :
1) Ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов.
2) Все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле.
3) Первый закон - бред.
4) Сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот.
5) Поставь это себе в инфу и идиотов прибавится ©Unlakc
ПОМОГ, СТАВЬ +
Сообщение # 66 написано 11.01.2011 в 18:33
RaZoR666
Скаут
Спс за гайд,темка конечно-же самое оно для новеньких и не только,но для себя ни чего нового не вытянул,за старания + ставлю wink
Сообщение # 67 написано 11.01.2011 в 19:33
Mixep
Скаут
Сокеты красные на пробивание ставить или на силу атаки
Желтые на крит?
Синие на силу атаки и выносливость?
Сообщение # 68 написано 17.01.2011 в 21:09
odisva
Скаут
Quote (Mixep)
Сокеты красные на пробивание ставить или на силу атаки Желтые на крит? Синие на силу атаки и выносливость?

Все по максимуму на силу. Для анохли еще важен параметр - проникающая способность заклинаний.
Сообщение # 69 написано 18.01.2011 в 19:41
raizer2010
Скаут
Quote (Shakalll)
1.Анхоли - один из самых популярных анхоли билдов,сам в нем бегаю,топ 1 билд для арены,с напарником-хилом.
Особенность его заключается в том,что рыцарь смерти может постоянно наносить урон,как в ближнем бою,так и на расстоянии(когда он застунен или скован)
Очень полезен против фрост магов и других рдд,"Призыв гаргульи" можно активировать уже на первых секундах,благодаря "Погребальный плач",то есть после серии ударов:"Ледяное прикосновение","Удар чумы","Удар Плети"/"Удар смерти" и "Кровавый удар","Кровавый удар".
"-" его заключается в среднем "отжоре",которого,бывает,не хватает против мили или борьбы против нескольких противников.

Я полностью согласин этот билд норм! но игроки не которые говорят не очень! но меня устраивает этот билд и у него ДПС вылетает 2800 и критует на хилле в фул а7 по 5к так что норм

Добавлено (08.02.2011, 17:46)
---------------------------------------------

Quote (Jumanjero)
ЛЮТО БЕШЕНО НЕНАВИЖУТЕБЯ, АВТОР ТЕМЫ

Добавлено (30.07.2010, 09:18)
---------------------------------------------
КАКОГО ТОЛЬКО ГОВНА ТУТ НЕ БЫЛО, НО ЭТО... Поздравляю, ты наплодил еще пару имбицилов ДК

блин такие как ты заходят на форум и начинают гнать чуш на всех парень ваще кул выстовил билды и иму я ставлю огромный +)))))))))))))) а ты иди играй варом он тебе покатит))))

Сообщение # 70 написано 08.02.2011 в 17:46
BoJlbTiK
Скаут
Какое то времья я бегал с такой роскачкой для соло танка ПВЕ

Фрост билд

она не идельна, но танк получился довольно таки увесистым.
недостатки: слабый ДПС и нет спела Воющий ветер

Сообщение # 71 написано 11.02.2011 в 15:30
Hipocrite
Скаут
Ставлю минус за то, что тема сисек на аватарке не раскрыта.

"Заряжать дк всегда нужно на атак павер(сила атаки)" < обрадовало.

Сообщение # 72 отредактировано Hipocrite - Понедельник, 14.03.2011, 22:52
Shakalll
Сержант
Quote (Hipocrite)
Ставлю минус за то, что тема сисек на аватарке не раскрыта.

а никто ее раскрыть не пытался.Я поставил тот аватар,который мне понравился,ставлю "-" за оффтоп.Что бы не повадно было.
От "+" не откажусь.
Сообщение # 73 написано 18.03.2011 в 14:26
dere
Сержант
Quote (Hipocrite)
"Заряжать дк всегда нужно на атак павер(сила атаки)" < обрадовало.
также а еще проблемы с шп в анхолике

блудо спек не понравился вобще а также все танковские

в 1 спеке фраза средний отжор не хватающий на мили когда против мили один на один можно подходить лишь обновить доты

во всех блудах взяты талы на силу рун когда она не так сильно в них нужна

единственное ценное в гайде на мой взгляд макросы

П.С. расставьте запятые мне лень
I put on my robe and wizard hat.
Сообщение # 74 написано 19.03.2011 в 02:32
zbst
Скаут
интересно , интересно smile
Сообщение # 75 написано 19.03.2011 в 11:28
Shakalll
Сержант
dere, благодарю за критику,но отвечу,что в анхоли никаких проблем с шп,магами и вообще кастерами нету,если ты не можешь убивать шп,значит надо пересматривать ротации и тактики.Зона антимагии,антимагичесский панцирь и удушение в помощь.
Quote (dere)
в 1 спеке фраза средний отжор не хватающий на мили когда против мили один на один можно подходить лишь обновить доты

Можно,но не нужно,только против блад дк разве что.А что ты будешь против пала делать?Бегать будешь?Против каждого класа своя тактика.
От "+" не откажусь.
Сообщение # 76 написано 19.03.2011 в 13:12
dere
Сержант
Quote (Shakalll)
то в анхоли никаких проблем с шп,магами и вообще кастерами нету,если ты не можешь убивать шп
я не говорил что у меня проблемы с шп так написано в гайде что они идут после рог. фросты и роги раздражают я не спорю но шп почти не чем не выделяется среди всех остальных
П.С. расставьте запятые мне лень
I put on my robe and wizard hat.
Сообщение # 77 написано 19.03.2011 в 22:29
Shakalll
Сержант
dere, не стоит недооценивать своего врага,а просто развивать скил свой и ни с кем проблем не будет.Со скиловаными игроками будет наоборот интересней поиграть.
От "+" не откажусь.
Сообщение # 78 написано 21.03.2011 в 01:38
Раздуплин
Капрал
Хотелось бы увидеть похожий гайд на 4.0.6
И чтобы ктонить ответил на ТЕМКУ
Вобщи играй я вариаром на биги видилил вражингу, чаржь нажаль!, мортил стаик попаль!, белы урон ударил!! крутитися начил и ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама! Вапшэ всех убиль. :D
Сообщение # 79 написано 22.03.2011 в 01:17
IIcuxbI4
Скаут
Автор,спасибо большое за гайд smile
Сообщение # 80 написано 25.03.2011 в 13:16
egrassa
Скаут
Quote (Mixep)
Сокеты красные на пробивание ставить или на силу атаки
Желтые на крит?
Синие на силу атаки и выносливость?

Синие на пенетрейшн( не забываем об инчанте на плащ). До 100-130 суммарно. Если ты в крови - посоветую не брать пенетрейшн вовсе. Когда набрал пенетрейшн или не надо вообще - тащи на силу если ты в анхоли или льду, и на пробивание если в крови - к черту сокет бонусы. Желтые - на крит если у тебя крит ниже 25-27 процентов, на устойчивость если ниже 900 (если арена с хилом, или просто фан, дуэли, бг). Если все набрано - так же как и с синими. Красные пробивание в крови. Сила в анхоли и льду.

Добавлено (25.03.2011, 14:28)
---------------------------------------------

Quote (Shakalll)
ЕДинственным контролем кровавого рыцаря смерти,есть "удушение" и "заморозка разума",как можно быстрее сократите дистанцию,киньте молчанку и нанесите несколько ударов,обычно эти "несколько" ударов,оставляют рдд,не более 60% хп,щит тоже вам в помощь он защитит вас от страха и прочих негативных еффектов,они,когда вы под панцирем,не накладываются.

бе. не единственным. Хватка сбивает каст (хотя не спорю что юзать его стоит далеко не всегда) + щит. Любой уважающий себя контролер должен иметь аддон Spellallerter или аналог. Мы же сможем вовремя включать щит для поглощения дебафов.
Quote (Shakalll)
в первой ветке может убить,если не даст дать по себе 2-3 удара смерти

Увы, не убьет. Дк антикласс роге. За всю комбу свою под властью льда он снимет около пол хп, или чуть больше. Тыкаем захват рун, кидаем удар чумы и пытаемся вызвать гулю если успеваем. Рога кинет ошеломление и выйдет на новое комбо. Снимаем удар по почкам триней, кидаем метку и оковы, потом удар чумы. С этого момента инициатива наша и у роги никаких шансов, сколько бы он обезоружений и уворотов не юзал. Просто поддерживаем болезни и тыкаем ударом смерти.
Сообщение # 81 написано 25.03.2011 в 14:28
Laser_Gun
Скаут
Shakalll Всё таки непонятно начто лучше заряжать ДК,на силу и силу атаки?
Вродебы сокеты на силу дают больше к урону и силе атаки,нежели сокеты на силу атаки...но почемуто все твердят что надо сокеты на силу атаки sleep , что-то я никак не разберусь...
и нужнали в бляд ветке панетра?

и почему бляд ветка хороша тока против мили, кастеры очень хорошо складываютсо, но кенешноже с фрост магами геморой полный,а так можно и в бляде лупить рдд)

P.S. Думаю у всех класов геморой с Фрост магами happy

Сообщение # 82 написано 28.03.2011 в 17:28
Dontrak
Сержант
Laser_Gun, в бладе тебе большинство рдд не дадут просто подойти и ударить нормально, а сокеты на силу лучше (идет больший бонус от талов, и если ты не в бладе, в бладе арп надо)
Сообщение # 83 отредактировано Dontrak - Вторник, 29.03.2011, 08:52
Laser_Gun
Скаут
Dontrak Посоветуй сокеты для пвп в бляд ветку.
Ну подойти мне тока фрост маг недаёт и немного дестр лок...зато когда я подхожу то им мало некажетсо happy ,неспорю возможно мне малоопытные игроки попадаютсо.
Сообщение # 84 написано 29.03.2011 в 17:49
klinny
Сержант
а на каком рилме на circle играеш, и за какую фракцию?))
Сообщение # 85 написано 03.04.2011 в 00:26
egrassa
Скаут
Лазер, как и все думают, как и дондрак не раз говорил - пробивание брони. Даже пенетра не нужна ибо все скиллы физ основные\
Сообщение # 86 написано 03.04.2011 в 12:35
Razerrick
Центурион
Shakalll, гайд норм, букв много, и какие глифы кидать на билды О_о

Настоящий ник: "Killgo"
Сообщение # 87 написано 19.04.2011 в 07:54
Warget2
Капрал
Вопрос: Взрыв трупа как использовать играю дк но некогда не учил этот талант, и спросить хочу есть смысл на арену с Рпалом ходить? мы 1600 взяли но щяс очень тяжко идёт.... посоветуйте!)
ПРОФЕЛЬ УДАЛЁН!!! ПИШЕМ НА ПРОФИЛЬ Warge[t]
http://wowjp.net/index/8-156916
Сообщение # 88 написано 20.04.2011 в 22:24
Artur_boss
Капрал
Спасибо я давно хотел дк поиграть буду учится=)
Сообщение # 89 написано 24.04.2011 в 22:46
Xcon
404 not found
Спасибо, отличный гайд!
Сообщение # 90 написано 02.05.2011 в 23:46
Форум » Классы » Рыцарь смерти » Рыцарь смерти — Wrath of the Lich King » Пвп рыцарь смерти (играю давно)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: