• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Классы » Рыцарь смерти » Рыцарь смерти — Wrath of the Lich King » Пвп рыцарь смерти (играю давно)
Пвп рыцарь смерти
Valken
Скаут
отличный гайд лови+
Сообщение # 91 написано 13.05.2011 в 00:41
Shakalll
Сержант
Quote (klinny)
а на каком рилме на circle играеш, и за какую фракцию?))

Альянс,циркл.
Quote (Warget2)
Вопрос: Взрыв трупа как использовать играю дк но некогда не учил этот талант, и спросить хочу есть смысл на арену с Рпалом ходить? мы 1600 взяли но щяс очень тяжко идёт.... посоветуйте!)

при помощи макроса.
Laser_Gun, в крови не стоит играть...честно..очень тяжело и не круто..если ты всех в крови убиваешь,значит,это нубы,в крови тебе хантер вообще нормально подойти не даст,а фрост маг убьет,оставшись с третью хп...
Кто на счет локов спрашивал и дк,то скажу,что очень хороший сет ап в 2х2,можно более 2к+ рейта взять...у лока жуткий дамаг,у дк хороший контроль(в анхоли надо идти)
слабых сторон нету,если руки прямые.

Добавлено (13.05.2011, 18:15)
---------------------------------------------
зы:меня долго не было онлайн,извините,задавайте вопросы,сейчас я дома,отвечу.

От "+" не откажусь.
Сообщение # 92 написано 13.05.2011 в 18:15
Vornog
Скаут
Shakall спасибо огромное за гайд, на фан серверах в анхоли многих теперь рву)))
Сообщение # 93 написано 19.05.2011 в 12:41
Buldother
Скаут
Гайд имхо унылое говно, гОвНище. Видел на нескольких сайтах.Пичаль...
Сообщение # 94 написано 23.05.2011 в 05:51
Artur_boss
Капрал
А можно ротацию 1х1 !! блид блуд+анхоли
Сообщение # 95 написано 04.06.2011 в 12:52
Shakalll
Сержант
Quote (Buldother)
Гайд имхо унылое говно, гОвНище. Видел на нескольких сайтах.Пичаль...

Это ты мне писал,что тема сисек не раскрыта,не чем задеть что ли?
Если так обиделся на мой минус,то мне очень жаль,что ты мне -1,а я тебе -5..
От "+" не откажусь.
Сообщение # 96 написано 11.06.2011 в 13:08
few_AdepT
Скаут
Автору спасибо за гайд. Ещё вопрос может я здесь не уловил, но здесь почти ничего не сказано про символы для дк, под разные билды. И про профу для него, что нибудь, еси можно.
PS: Ещё про выбор рун на оружие хотелось бы услышать авторитетное мнение.=)
Сообщение # 97 отредактировано few_AdepT - Воскресенье, 12.06.2011, 12:26
Pro[100]Mosk
Тру ТролоДру
Билл блад 1 на танкинг фуфел... Нахрена в билле под соло танкинг нужны таланты вроде цепких ледяных когтей?
Самая крутая игра - "Жизнь",графика крутая, а сюжет говно....
Кто такой ЧМО?
Человек Морально Обосранный
Человек Мешающий Обществу
Человек Московской Области
Сообщение # 98 написано 19.06.2011 в 14:33
few_AdepT
Скаут
И хотелось бы узнать кап на меткость, ап, ресайленс, стаму..
Сообщение # 99 отредактировано few_AdepT - Пятница, 24.06.2011, 23:08
Dantest
Vide omnia sobria
Норм гайд. Я в Блад/анхоли бегаю вполне хороший билд
Сообщение # 100 написано 05.07.2011 в 13:17
WASH1K
Рыцарь
а где символы которые нужно вставлять?

Добавлено (21.07.2011, 20:59)
---------------------------------------------

Quote (Shakalll)
Вопрос: Взрыв трупа как использовать играю дк но некогда не учил этот талант

Quote (Shakalll)
при помощи макроса.

Если не секрет напиши его yes
Сообщение # 101 написано 21.07.2011 в 20:59
wraith
Скаут
+ и от меня...
Сообщение # 102 написано 02.08.2011 в 20:44
piston
Сержант
блуд билд это ужас. там больше пвп пахнет чем пве.
В нашей беспрецедентной ситуации отказ от сотрудничества — это отказ от развития, равный самоубийству.
Сообщение # 103 написано 06.08.2011 в 00:46
Keloney
Скаут
Гайд кул!
Сообщение # 104 написано 20.08.2011 в 22:29
4nok
Скаут
Уг гайд. Начал читать чуть не блеванул.
Билд твой меня не радует ...билд бегаю с таким билдом на циркле х25 на рейте 2.8к
Из твоего гайда
Quote
против воинов,после юза разбега прошу запомнить,что у вас есть 20 секунд(у армса кд на рывок 20 сек),за 20 секунд болезни сносят варику более половины хп.
в основном они юзают при ваших попытках убежать,крутилку,если вы близко,не пытайтесь убежать,никак не выйдет,стоит повернуться исключительно ЛИЦОМ(т.к. щанс парировать есть) встать в стойку льда и врубить незыблемость льда , хилится ударами,часто приходиться сжирать пэта.

омг что? О_О
Вар убивайте тупым кайтом. В начале дуэли кидаешь оковы (главное не кидать оковы в рефлект), вар в тебя чарджится собираешь силу рун вызываешь гулю и стоишь в дез зоне вара - т.е. в зоне где он не может тебя бить но и чардж сделать так же не может, горгулия убивает вара соло, при этом приходится спамить оковы чтоб вар не двигался с места и не выходил на чардж.. По возможности обновлять доты мором - на что нужен символ. Если все же вар добежал до тебя изнул реталейшин ничего страшного продолжаем спамить оковы и стоять в дез зоне при этом не в коем случае не юзать ударные физ скилы. На время блейд шторма юзается незыблемость, а как ты написал "встаем в стойку льда" против вара изначально нужно быть в ней т.к. вары в 90% случаев вкачаны на арп и если не играть против него в деф ты упадешь за пару секунд. На счет сжирания пета объясни НАХРЕНА? если его можно взорвать и нанести вару 4-6к дамагу, а если тебя прожали вполне можно сожрать горгулию (но нужно стараться её есть примерно в тот момент когда она должна пропасть).
Дальше описывать твои ошибки не буду т.к. мне просто на просто лень.

Добавлено (29.09.2011, 14:59)
---------------------------------------------

Quote (WASH1K)
а где символы которые нужно вставлять?

Вот для анхолик:
Большие [Символ вурдалака] [Символ болезни] [Символ черной смерти]
маленькие [Символ зимнего горна] [Символ мора] [Символ взрыва трупа]
Сообщение # 105 отредактировано 4nok - Четверг, 29.09.2011, 14:53
Shakalll
Сержант
Quote (4nok)
Уг гайд. Начал читать чуть не блеванул.
Билд твой меня не радует ...билд бегаю с таким билдом на циркле х25 на рейте 2.8к
Из твоего гайда
против воинов,после юза разбега прошу запомнить,что у вас есть 20 секунд(у армса кд на рывок 20 сек),за 20 секунд болезни сносят варику более половины хп.
в основном они юзают при ваших попытках убежать,крутилку,если вы близко,не пытайтесь убежать,никак не выйдет,стоит повернуться исключительно ЛИЦОМ(т.к. щанс парировать есть) встать в стойку льда и врубить незыблемость льда , хилится ударами,часто приходиться сжирать пэта.

омг что? О_О
Вар убивайте тупым кайтом. В начале дуэли кидаешь оковы (главное не кидать оковы в рефлект), вар в тебя чарджится собираешь силу рун вызываешь гулю и стоишь в дез зоне вара - т.е. в зоне где он не может тебя бить но и чардж сделать так же не может, горгулия убивает вара соло, при этом приходится спамить оковы чтоб вар не двигался с места и не выходил на чардж.. По возможности обновлять доты мором - на что нужен символ. Если все же вар добежал до тебя изнул реталейшин ничего страшного продолжаем спамить оковы и стоять в дез зоне при этом не в коем случае не юзать ударные физ скилы. На время блейд шторма юзается незыблемость, а как ты написал "встаем в стойку льда" против вара изначально нужно быть в ней т.к. вары в 90% случаев вкачаны на арп и если не играть против него в деф ты упадешь за пару секунд. На счет сжирания пета объясни НАХРЕНА? если его можно взорвать и нанести вару 4-6к дамагу, а если тебя прожали вполне можно сожрать горгулию (но нужно стараться её есть примерно в тот момент когда она должна пропасть).
Дальше описывать твои ошибки не буду т.к. мне просто на просто лень.

Нелепая критика,ты так рассуждаешь,как будто вар тупое мясо для ДК,это не так,против рукастого вара частенько можно вылететь в фулл кд,в мертвой зоне находится говоришь?Вар ниразу не может замедлить конечно и все вары нубы естественно и с пары тык гаргу убить не может никогда и безудержное восстановление врубить,перейти в деф стойку,отражать заклинания?
Продолжать?ТЫ вообще механику игры учил?классов?
Ставлю минус за обычный,никому не нужный, выпендреж.

Добавлено (30.09.2011, 09:52)
---------------------------------------------
4nok, кста,билд твой -унылое говно.
От "+" не откажусь.
Сообщение # 106 отредактировано Shakalll - Вторник, 04.10.2011, 06:37
QTV
Скаут
Лови +
Сообщение # 107 написано 03.10.2011 в 17:14
jekelq
Скаут
Спасибо за информацию про анхолика мне понравилось но уменя есть своя раскачка на арене она помогает хило-анхоли дамаг кул только 1 загвостка уменя нету гаргульи (
Сообщение # 108 написано 05.10.2011 в 16:21
Capiball
Скаут
Artur_boss, http://wowjp.net/forum/159-175761-1 вот мой гайд там есть ротация внизу...
Сообщение # 109 написано 06.10.2011 в 12:31
dere
Сержант
Quote (Capiball)
там есть ротация внизу...

в пвп нет ротаций есть приоритеты
П.С. расставьте запятые мне лень
I put on my robe and wizard hat.
Сообщение # 110 написано 06.10.2011 в 18:50
Shakalll
Сержант
Quote (dere)

в пвп нет ротаций есть приоритеты

Это точно wink
От "+" не откажусь.
Сообщение # 111 отредактировано Shakalll - Пятница, 07.10.2011, 06:15
4nok
Скаут
Quote (Shakalll)
Нелепая критика,ты так рассуждаешь,как будто вар тупое мясо для ДК,это не так,против рукастого вара частенько можно вылететь в фулл кд,в мертвой зоне находится говоришь?Вар ниразу не может замедлить конечно и все вары нубы естественно и с пары тык гаргу убить не может никогда и безудержное восстановление врубить,перейти в деф стойку,отражать заклинания?
Продолжать?ТЫ вообще механику игры учил?классов?
Ставлю минус за обычный,никому не нужный, выпендреж.

Вар для дк и есть тупое мясо. На счет замедлить - ты так говоришь как будто вары рефлекторно не начинают отбегать на чардж во время того, как дк замелден. При этом они бегают с 1й и тоже скоростью. "С пары тык убить гулю" ты хоть понял какой бред ты пишешь? кто отменял деф гули? кто говорит, что её хильнуть нельзя дез койлом?
На счет отражения если не тупой мудак ты не будешь спамить оковы в рефлект, а прожмешь зеленку и вольешь дез койл на крайний случай.
Ану мегонагибатор образуй меня своим рейтом в двойке, макс рейтом в статистике.
Сообщение # 112 отредактировано 4nok - Воскресенье, 09.10.2011, 16:06
dere
Сержант
Quote (4nok)
С пары тык убить гулю" ты хоть понял какой бред ты пишешь? кто отменял деф гули? кто говорит, что её хильнуть нельзя дез койлом?
угу хильнуть на 2-3к с ограниченным количеством рп когда вар бьет по 4-6к каждое гкд

Quote (4nok)
На счет замедлить - ты так говоришь как будто вары рефлекторно не начинают отбегать на чардж во время того, как дк замелден
честно говоря не помню чтоб вары убегали чтоб сделать чардж во время боя если не фирят

Quote (4nok)
Ану мегонагибатор образуй меня своим рейтом в двойке, макс рейтом в статистике.
с вас тоже просим
П.С. расставьте запятые мне лень
I put on my robe and wizard hat.
Сообщение # 113 отредактировано dere - Воскресенье, 09.10.2011, 18:46
4nok
Скаут
Quote (dere)
угу хильнуть на 2-3к с ограниченным количеством рп когда вар бьет по 4-6к каждое гкд

Оттяни вара кинь оковы в итоге он прожмет бш или триньканет (после него можно дать стан петом) - чтоб выйти из замедления. Это идет учет, что вар пойдет сливать гулю.
Quote (dere)
с вас тоже просим

Разница в рейте моего напарника и моего т.к. решили не вайпать тиму и меня взяли на 2.5 рейта и я все еще не успел догнать. Остальное на скринах видно.
1. _http://s003.radikal.ru/i204/1110/3f/74425832f280.jpg - Нынешний рейт
2. _http://s57.radikal.ru/i157/1110/ed/1e63f417ce82.jpg - макс рейт по статистике
в 3х3 выше рейт не апал только потому, что квест на шм прошел.
п.с. на репу мне пофик можете сколько угодно минусовать. Хайды с этого форума открывают за спасибки на другом)
Сообщение # 114 отредактировано 4nok - Понедельник, 10.10.2011, 00:49
Shakalll
Сержант
4nok, слушай,отвали,а?
Ты мне минусы все время собрался ставить?
Ты похож на агрошкольника,пытаешься тут доказывать что то,я ни с кем не буду спорить,свою точку зрения я изложил-на этом все.
Quote (4nok)
Вар для дк и есть тупое мясо. На счет замедлить - ты так говоришь как будто вары рефлекторно не начинают отбегать на чардж во время того, как дк замелден. При этом они бегают с 1й и тоже скоростью. "С пары тык убить гулю" ты хоть понял какой бред ты пишешь? кто отменял деф гули? кто говорит, что её хильнуть нельзя дез койлом?
На счет отражения если не тупой мудак ты не будешь спамить оковы в рефлект, а прожмешь зеленку и вольешь дез койл на крайний случай.
Ану мегонагибатор образуй меня своим рейтом в двойке, макс рейтом в статистике.

Но все же,поясню немного,ведь я понимаю,что от чрезмерного сидения за компьютером может затуманится мозг,падает интелект,ничего страшного...Так вот,большинство людей играет на пиратках,редко где то работает деф гули.
Согласен,что можно оттянуть,не всегда может выйти,ты вообще когда нибудь на АРП заряженого вара видел?
Сори,но ты какой то "нубас",несешь бред.Как ты мог набрать столько рейта с таким билдом?
Дам совет,бесплатный:
Пользуйся проверенными билдами,а не выдумуй какую то фигню.
От "+" не откажусь.
Сообщение # 115 написано 10.10.2011 в 07:19
4nok
Скаут
Quote (Shakalll)
Сори,но ты какой то "нубас",несешь бред.Как ты мог набрать столько рейта с таким билдом?

Скринов твоего рейта я так и не увидел. Кинь так же статистику дуэлей.
И так продолжим
Quote
Паладины не являются проблемой при правильной игре,просто держите его на дистанции,если он значительно сильнее вас,а болезни убьют его,только когда он будет пробовать хилиться,без бабла(щита),надо сбить каст,а то это затянется надолго.
Главное,против пала,пережить крылья,опосле у него нету шансов,когда он под крыльями,старайтесь не вступать в открытую с ним в бой,юзайте зону антимагии,всевозможные щиты,незыблемость льда...

Держаться в дали? ты ебанулся? паладин тебя джагами изнасилует по 3-4к за штуку. Пала надо как можно больше продамажить в начале боя, а если бой затянется это однозначный луз дк. В бою придется вызвать гулю и здесь её дефить куполом который абсорбит магический урон, выдавая сало, стан от пета паладину поочередно. Если же паладин фирит гулю - пета взрываем, а гулю съедаем в момент когда она должна пропасть ~2с до её пропажи (Из-за диминишинга гуля будет дамажить 10с, а остальное в фире летать)
п.с. ты на циркле на каком сервере играешь?
Сообщение # 116 отредактировано 4nok - Вторник, 11.10.2011, 08:44
Shakalll
Сержант
4nok, я не играю в ВоВ.

Добавлено (11.10.2011, 08:42)
---------------------------------------------
Уже

Добавлено (12.10.2011, 07:44)
---------------------------------------------
4nok, бери и пиши гайд,я ниче менять не буду и спорить тоже.Заебал.
Если ты такой тру топ ДК то хули тут,делись опытом,пиши гайд.Сколько мне можно втирать всякой пурги?ТЫ забыл что определенной ротации в ПВП нету?Есть приоритеты.И вот еще что,каждый играет по своему,если я написал "это",то значит был успешным дк,используя эти тактики.
Это был мой последний пост.Больше я тебе не отвечу

От "+" не откажусь.
Сообщение # 117 написано 12.10.2011 в 07:44
Форум » Классы » Рыцарь смерти » Рыцарь смерти — Wrath of the Lich King » Пвп рыцарь смерти (играю давно)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: