• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Классы » Рыцарь смерти » Рыцарь смерти — Wrath of the Lich King » [Вопрос] Проблема с ДПС (3.3.5)
[Вопрос] Проблема с ДПС
Darkcross
Скаут
Одел на 5,6 кгс дк(блуд),но дпс даёт 2,5-3к,а в ЦЛК чуть больше 3к. Что можно сделать,чтобы дпс увеличился?

↑Не знал как ещё можно объяснить какой у меня шмот на нём
Сообщение # 1 отредактировано jekasus - Четверг, 10.05.2012, 21:49
Unha
Скаут
если есть две одноручки то спекнись в фрост.
если нету, то спекайся в анхоли.

без арп в крови не подамажешь.
Сообщение # 2 написано 23.02.2012 в 04:49
Darkcross
Скаут
Unha, ну а если поставить много сокетов на пробивание брони и чарку на пробивание,то в бладе тоже дамага не будет?
Сообщение # 3 написано 23.02.2012 в 18:44
dere
Сержант
тогда у теб силы минимум будет и снова плохо
П.С. расставьте запятые мне лень
I put on my robe and wizard hat.
Сообщение # 4 написано 23.02.2012 в 19:19
Darkcross
Скаут
dere, ну да,тоже верно. Ну а если сделать анхоли и на силу сокетов,то будет норм?
Сообщение # 5 написано 23.02.2012 в 19:33
Strelok465
Сержант
Блад перестал быть актуальным дд в 3.3.5а.
Сообщение # 6 написано 24.02.2012 в 04:34
DemiFroll
Капрал
адк 3.3.5а тащит!
ДПС норм
Сообщение # 7 написано 24.02.2012 в 14:02
Jus21rus
癟桜 LEGION 楲 瑰
Darkcross, помоему в бладе много дпс не выдаш).Попробуй лед мне больше нравиться,но дпс в цлк максимум 5к
Сообщение # 8 написано 24.02.2012 в 21:30
Lemark^^
Центурион
в анхоли ветке при шмоте на 5.1к гс с танковской триней и зелеными сапогами давал 7-8к дпс в цлк
как можно
Quote (Darkcross)
даёт 2,5-3к,а в ЦЛК чуть больше 3к

давать столько дпс?чисто автоатакой бить?О_о
Сообщение # 9 написано 25.02.2012 в 09:46
max123kill
Капрал
Так парень хочу сказать одно! на 3.3.5 есть такая фигня как т10 и т9! ну и я предпочетаю т10 во фросте бегать а т9 в анхоли бегать! я всегда бегал в анхоли и давал в т9 в 5.6 гса 15к нормально) у меня даже трини хуже твоих были! для того чтобы давать дпс в анхоли следуй инструкцыи! ты должен наберать чем побольше СИЛЫ, кап меткости (12-15%),АРП(Рейтинг пробивания брони) - около 30-40% (как оденешся под 6.5 у тебя будет другая проблема - это избавиться от АРП))), ну и остальные статы уже по немножку сами наберутся) главное следи за бафами! какие на тебе висят!) и у когото содри нормальный ПВЕ билд анхоли! если чтот непонятно можеш обратится ко мне (http://vk.com/wicked_redbull) . ну и ротацыя уже самое основное! это набросал доты и бьеш ударными скилами + лик смерти и мор! иногда когда нужно использувать АОЕ используй еще Смерть и разложение!
Code
http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?52333039383139303833393233206D6178 - помоги мужыку! :)
Сообщение # 10 отредактировано max123kill - Среда, 21.03.2012, 21:44
Lemark^^
Центурион
Quote (max123kill)
и бьеш ударными скилами

Ты за дк вообще хоть раз заходил?
Сообщение # 11 написано 23.03.2012 в 23:27
StillQiwi
Скаут
ты совсем чтоле давать ДПС в бладе? о_О удали перса !
Сообщение # 12 написано 31.03.2012 в 06:14
Dontrak
Сержант
StillQiwi, ээ, вообще-то в вотлк дк танчил и дамажил в любом спеке =)
Сообщение # 13 написано 31.03.2012 в 13:53
Strelok465
Сержант
StillQiwi, а я наркаман и танкую в анхоли.
Сообщение # 14 написано 03.04.2012 в 03:54
Lemark^^
Центурион
StillQiwi, у бладов бурсты жесткие
Сообщение # 15 написано 20.04.2012 в 14:06
crazybodd
Сержант
Quote (Lemark^^)
у бладов бурсты жесткие


у фрота жешче
(кто играл фростом тот поймет)
Сообщение # 16 написано 20.04.2012 в 15:33
Placebо
English Summer Rain
Самый актуальный дк дд, это ветка анхоли + фрост, куча дпс, почти не прилагая усилий
Сообщение # 17 написано 20.04.2012 в 15:52
crazybodd
Сержант
Quote (Fridomer)
Самый актуальный дк дд, это ветка анхоли + фрост, куча дпс, почти не прилагая усилий


полностю согласен, етот спек даже в особом подборе шмота не нуждается.
Сообщение # 18 написано 20.04.2012 в 16:39
Lovetar
Рыцарь
Quote (DemiFroll)
Darkcross, помоему в бладе много дпс не выдаш).Попробуй лед мне больше нравиться,но дпс в цлк максимум 5к

я на манекене в соло таргет овер 5к дпс выдаю.

Quote (Strelok465)
Блад перестал быть актуальным дд в 3.3.5а.

Quote (StillQiwi)
ты совсем чтоле давать ДПС в бладе? о_О удали перса !

В чём неактуальность блада? Просто, чтобы дамажить в нём, надо иметь не менее 90% арп. Если бы вы посмотрели сюда, то не говорили бы про неактуальность блада.
Цитаты наркош:
"Кошку можно или бить или танчить, но не одновременно. Если бить она все равно прыгает в дерево, а дерево я не убиваю (как и оно меня)"

Фейсролл по клаве - гайд готов.
Сообщение # 19 написано 25.04.2012 в 21:01
Placebо
English Summer Rain
Lovetar, дпс в бладе гораздо меньше, чем в анхоли + фрост
Сообщение # 20 написано 26.04.2012 в 04:53
crazybodd
Сержант
Quote (Lovetar)
В чём неактуальность блада? Просто, чтобы дамажить в нём, надо иметь не менее 90% арп. Если бы вы посмотрели сюда, то не говорили бы про неактуальность блада.


я посмотрел и увидел что блад выдает самый малый дпс со всех веток, фрост выдал больше него, а анх ДК поюедил в очень сильном отрыве.

да и дествительно блад дк не самый лутшый дамагер как из ДК так и с других класов и ето и говорит о его неактуальности.
Сообщение # 21 написано 26.04.2012 в 10:22
Onika
Скаут
Может это из за
Quote (crazybodd)
(3.3.5)
Сообщение # 22 написано 26.04.2012 в 10:40
Lovetar
Рыцарь
Quote (crazybodd)
я посмотрел и увидел что блад выдает самый малый дпс со всех веток, фрост выдал больше него, а анх ДК поюедил в очень сильном отрыве.

да и дествительно блад дк не самый лутшый дамагер как из ДК так и с других класов и ето и говорит о его неактуальности.


Видимо я один посмотрел не только дпс, а ещё и нанесённый урон. Блад при стабильном дпс 20к нанёс 3.2кк урона. Фрост при том же, 20к дпс, нанёс 2.9кк урона. Анхоли при своих 26к дпс нанёс 2.7кк урона. Те же, кто нанесли овер 3кк урона, имеет дпс ненамного выше, чем блад.

Я не спорю, что блад уступает другим веткам в дпс, я лишь хочу обратить внимание, что уступает ненамного и является хорошей альтернативой, чтобы отдохнуть от старой ветки.
Цитаты наркош:
"Кошку можно или бить или танчить, но не одновременно. Если бить она все равно прыгает в дерево, а дерево я не убиваю (как и оно меня)"

Фейсролл по клаве - гайд готов.
Сообщение # 23 отредактировано Lovetar - Четверг, 26.04.2012, 14:12
Barrakuda
Скаут
напиши ротацию ударов свою в бладе, хотя согласен что блад в качестве дд не ок, лучше фрост или анхоли, но опять же сматря на каом боссе, по одиночной цели блад по моему опуты лучше
Сообщение # 24 написано 26.04.2012 в 14:26
crazybodd
Сержант
Quote (Lovetar)
Видимо я один посмотрел не только дпс, а ещё и нанесённый урон. Блад при стабильном дпс 20к нанёс 3.2кк урона. Фрост при том же, 20к дпс, нанёс 2.9кк урона. Анхоли при своих 26к дпс нанёс 2.7кк урона. Те же, кто нанесли овер 3кк урона, имеет дпс ненамного выше, чем блад. Я не спорю, что блад уступает другим веткам в дпс, я лишь хочу обратить внимание, что уступает ненамного и является хорошей альтернативой, чтобы отдохнуть от старой ветки.


ну я так думаю что главное польза в рейде, а если хочеш отохнуть то иди в пвп.
или же если ты анхоли смени на фрост, а если фрост то на анхоли.
еще раз повторюсь блад неактуальный так как он уступает и фросту и анхоли как в пвп так и в пве
говорить о бладе как о дамагере все равно что говорить о анхоли как о танке, в принципе танк из него будет но не такой как у других спеках.
Сообщение # 25 отредактировано crazybodd - Четверг, 26.04.2012, 15:34
Lovetar
Рыцарь
Quote (crazybodd)
говорить о бладе как о дамагере все равно что говорить о анхоли как о танке, в принципе танк из него будет но не такой как у других спеках.

Как бы анхоли танки лучше будут, чем фросты. Блад>Анхоли>Фрост.
Пользу я явную привёл. К сожалению, многие заблуждаются, когда думают, что у дд главное дпс. Я могу нанести за всю битву 500к дамага, но выдать 25к дпс, однако фактической пользы не будет. Мало того, я могу тупануть и разлить лужу в рейде, убив всех. Но зато - 25к дпс.
Также замечу, что фрост спек поменять на блад легче, чем фрост на анхоли.

Quote (Barrakuda)
напиши ротацию ударов свою в бладе, хотя согласен что блад в качестве дд не ок, лучше фрост или анхоли, но опять же сматря на каом боссе, по одиночной цели блад по моему опуты лучше

Всё же, в одиночную цель фросты и блады выдают не сильно различающийся дпс, но фрост не столь придирчив к шмоту.
Ротация сводится к спаму удара в сердце.
Болезни - Удар в Сердце (х2) - Удар смерти - Лик смерти - Удар смерти - Спам Удара в Сердце. Как только есть сила рун, лик смерти. Старайтесь использовать Удар Смерти до того, как у вас полностью закончатся руны, ибо он генерирует руны смерти, которые тратятся на спам Удара в сердце.
Важно: без 90% арп в бладе дамажить не надо!
Цитаты наркош:
"Кошку можно или бить или танчить, но не одновременно. Если бить она все равно прыгает в дерево, а дерево я не убиваю (как и оно меня)"

Фейсролл по клаве - гайд готов.
Сообщение # 26 отредактировано Lovetar - Четверг, 26.04.2012, 18:29
Placebо
English Summer Rain
Quote (Lovetar)
Как бы анхоли танки лучше будут, чем фросты.

lol lol
Парень, ты действительно мало чего понимаешь wink
Сообщение # 27 написано 26.04.2012 в 19:05
Lovetar
Рыцарь
Quote (Fridomer)
Парень, ты действительно мало чего понимаешь

Если ты имеешь аргументы, доказывающие обратное, то предъяви их. Я же могу всё рассказать в подробностях, но думал, что тут умные люди и сами всё могут понять.
Цитаты наркош:
"Кошку можно или бить или танчить, но не одновременно. Если бить она все равно прыгает в дерево, а дерево я не убиваю (как и оно меня)"

Фейсролл по клаве - гайд готов.
Сообщение # 28 написано 26.04.2012 в 19:24
Placebо
English Summer Rain
Quote (Lovetar)
Если ты имеешь аргументы, доказывающие обратное, то предъяви их. Я же могу всё рассказать в подробностях, но думал, что тут умные люди и сами всё могут понять.

Устроит хотябы то, что у тебя есть в ветке фроста танк абилки? И то, что показатель армы в фрост, больше чем в бладе, или же анхоли
Сообщение # 29 написано 26.04.2012 в 19:27
Lovetar
Рыцарь
Quote (Fridomer)
Устроит хотябы то, что у тебя есть в ветке фроста танк абилки? И то, что показатель армы в фрост, больше чем в бладе, или же анхоли

Танко абилки во фросте? Какие же? Только давай так, мы принимаем за условия не 5ппл героики, а рейд цлк/рс, в которых танкам нужна выживаемость.
Цитаты наркош:
"Кошку можно или бить или танчить, но не одновременно. Если бить она все равно прыгает в дерево, а дерево я не убиваю (как и оно меня)"

Фейсролл по клаве - гайд готов.
Сообщение # 30 отредактировано Lovetar - Четверг, 26.04.2012, 19:31
Форум » Классы » Рыцарь смерти » Рыцарь смерти — Wrath of the Lich King » [Вопрос] Проблема с ДПС (3.3.5)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: