• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Классы » Рыцарь смерти » Рыцарь смерти — Wrath of the Lich King » [Вопрос] Проблема с ДПС (3.3.5)
[Вопрос] Проблема с ДПС
crazybodd
Сержант
ты меня убедил что маг деф ето круто, но я говорил и милион раз повторю что ни у какого танка кроме анхоли ДК нет маг защиты и ни у кого нет своего отхила и все тащят.

теперь обясню, я вижу ты не любиш все ети шансы уклона и парри но они десвительно сильно спсают жызнь, могу поспорить что с моими 74К НР меня меньше хилят чем с твоими 80к.

мне всегда говорили что дк крутой танк потому что хилит себя, а я всегда отвечал -зачем тогда хилы? скажеш хил для ДК для критических ситуацый? тогда как в таких ситуацыях ведут себя другие танки.

Для меня танк должен иметь большую выжываемость и держать агро и больше ничего лишнего! ИМХО

Добавлено (26.04.2012, 23:17)
---------------------------------------------

Quote (Lovetar)
Вообще, весь бой состоит из фаз =/


хочеш сказать что почти всегда босы бют магией?
Сообщение # 61 написано 26.04.2012 в 23:17
Lovetar
Рыцарь
Quote (crazybodd)
хочеш сказать что почти всегда босы бют магией?

Я про магию не говорил. Сказал лишь
Quote (Lovetar)
Вообще, весь бой состоит из фаз =/


Quote (crazybodd)
теперь обясню, я вижу ты не любиш все ети шансы уклона и парри но они десвительно сильно спсают жызнь, могу поспорить что с моими 74К НР меня меньше хилят чем с твоими 80к.

Я танчу в основном в бладе. И да, там я кучу дамага ловлю в волю мёртвых, а хил без напряжения хилят меня под кровью вампира.

У ДК нет щита. Вместо этого у него Удар смерти. У палов и варов блок улучшается в талантах, у дк удар смерти тоже улучшается в талантах.

Самоотхил - не более, чем приятное дополнение. Главные преимущества анхоли - бешеное аое агро, кости с -20% урона, спелл дэф и возможность чаще есть гуля. Это у анхоли для критических ситуаций. Про блад молчу. Фрост ничего серьёзного при просадке хп предложить не может.
Цитаты наркош:
"Кошку можно или бить или танчить, но не одновременно. Если бить она все равно прыгает в дерево, а дерево я не убиваю (как и оно меня)"

Фейсролл по клаве - гайд готов.
Сообщение # 62 написано 26.04.2012 в 23:31
crazybodd
Сержант
Quote (Lovetar)
Я танчу в основном в бладе.


можно сказать мы тут спорили не о чем, если ты танчиш в бладе ты не знаеш всех преимуществ анхоли как танка и тем более фроста.
скажу еще + фроста ето возможность брать 2 танко пухи(без потери дамага как ето будет в других ветках) для большого выжывания.
+ доджа и паррированья позволит дольше проержатся на аддах так как больше урона будет ити мимо.
ну а кости на аддах ничего сильно не решат.
Сообщение # 63 написано 26.04.2012 в 23:51
Placebо
English Summer Rain
Quote (Lovetar)
Я танчу в основном в бладе.

ну вот как так можно? facepalm
Сообщение # 64 написано 27.04.2012 в 04:50
Lovetar
Рыцарь
Quote (Fridomer)
можно сказать мы тут спорили не о чем, если ты танчиш в бладе ты не знаеш всех преимуществ анхоли как танка и тем более фроста.
скажу еще + фроста ето возможность брать 2 танко пухи(без потери дамага как ето будет в других ветках) для большого выжывания.
+ доджа и паррированья позволит дольше проержатся на аддах так как больше урона будет ити мимо.
ну а кости на аддах ничего сильно не решат.

Если я танчу в основном в бладе, это ничего не значит. Я знаю 99% всего о дк танке. И намного больше, чем ты о всём классе в целом. Я пробовал все ветки. Фрост по определению самый ущербный.
Почитай то, что ты пишешь. Ты пишешь, что во фрост надо лезть только потому, что в нём можно брать две танко-зубочистки. Видимо ты пропустил мой пост об оружии ДК танка.

Quote
Есть расчёты, которые давно делали. Они показывают, что от двуруча агро больше ~ на 30%.
Не надо быть отцом, чтоб понимать, что единственно танковская чарка у ДК (Руна каменной гаргульи) чарится только на двуруч. С двуруча больше стамины. Руна решает проблемы с дэфом, ибо с одноручками его будет перекап.


Авойданс не актуален и стоит в приоритетах после стамины и дэфа. Я просто не хочу разбирать каждого босса, чтобы тебе это явно показать. Выживание прямо пропорционально количеству стамины. От кровавого вихря леди ты не сможешь уклониться. Его переживёт стамина. От дыхания на синдрагосе ты не сможешь уклониться, его переживёт стамина. От лужи на личе ты не сможешь уклониться, его переживёт стамина. От болезни профа на 3 фазе ты не сможешь уклониться, его переживёт стамина. Есть ещё куча примеров, которые показывают выигрыш стамины над авойдом.

Я приводил много аргументов, вы не привели ничего существенного. Я выложил скрины, вы подобных выложить не можете, ибо фрост танк никогда не протанчит Тухлопуза 25 гер или аддов Лича на 25об.

Я, наверно, вас сильно удивлю, когда скажу, что Raegwyn убивал Сартариона соло на 80лвл в анхоли ветке. У него не было вкинуто во фрост ни одного таланта. Разве же, он нуб?

Quote (Fridomer)
ну вот как так можно?

Видимо ты набил львиную часть своих постов бесполезным поддакиванием, даже не вникая в суть дела.

Добавлено (27.04.2012, 14:47)
---------------------------------------------
Я также хочу привести цитату отрывка моего сообщения на другом форуме, где остался только один фрост танк. Но он хотя бы признал, что фрост, в отличии от анхоли и блада, цлк в актуальном шмоте (а для 25 гер нет овергира по определению) не протанчит. Теперь же, он защищает фроста в 5ппл героиках и старых рейдах.

Что ты будешь делать на Алгалоне, убийце рейдов? (Сиё чудо находится в Ульдуаре, т. е. в рейде, который появился ещё в 3.1 патче)
Когда он кастанёт http://ru.wowhead.com/spell=64443, урон от которого не уменьшается бронёй, что сможет сделать фрост? Все его таланты будут бесполезны. Что сделает анхоли? Врубит кости+незыблемость и срежет 55% урона. Что сделает блад? просто методично врубит незыблемость, воля мёртвых сделает остальное, а кровь вампира увеличит хп, что даст гарантию того, что танк выживет. Этот босс, которого не каждый рейд сможет пронести в овергире показывает всю бездарность фрост танка, который в критический момент ничего сделать не сможет.
Цитаты наркош:
"Кошку можно или бить или танчить, но не одновременно. Если бить она все равно прыгает в дерево, а дерево я не убиваю (как и оно меня)"

Фейсролл по клаве - гайд готов.
Сообщение # 65 отредактировано Lovetar - Пятница, 27.04.2012, 14:49
crazybodd
Сержант
Quote (Lovetar)
Есть расчёты, которые давно делали. Они показывают, что от двуруча агро больше ~ на 30%.


незнаю чесно так или не так ето, таких расетов я не видел но с полной увереностю скажу что проблем с агро у меня нет да и небыло вроде, не замечал.

Quote (Lovetar)
Не надо быть отцом, чтоб понимать, что единственно танковская чарка у ДК (Руна каменной гаргульи) чарится только на двуруч.


а ничего что руна нерубского пнцыря наложена на 2-е одноручки такая же самая (даже немножко лутше) как руна каменой горгулии?

Quote (Lovetar)
Руна решает проблемы с дэфом, ибо с одноручками его будет перекап.


какой перекап может быть с одноручками если там всего на 1 дефа будет больше?

Quote (Lovetar)
С двуруча больше стамины.


ты что обкурился что ли? даже с 2-ма танко пухами из цлк 10 стамины будет больше чем с любой двуручкой (кроме глоренцельга ) из цлк 25.

я уже даже не знаю что сказать, скажу вот что что уклон и парри (или как ты говориш авойданс) при норм капах будут лутше чем стамина, можно пожертвовать 5-6к стамины ради приличных капов уклона и парри(так как с 80к НР не будет сильно заметно) и пропускать много физ атак и держать НР на магию, а так как в фрост ветке авойда будет больше чем у остальных ето будет не малый +.

Quote (Lovetar)
Я приводил много аргументов, вы не привели ничего существенного. Я выложил скрины, вы подобных выложить не можете, ибо фрост танк никогда не протанчит Тухлопуза 25 гер или аддов Лича на 25об.


скринов я конешно не выложу так как их никогда не делаю.

ТЫ не играл за фроста так что не сможеш доказывать етого. Скажу так, на личе я никогда не был в роле танка (потому что не могу долго сидеть за компом, почему не буду говорить так как ето личное) меня только иногда добирали в качестве дд, а тухлопуза я танчил, я сомневаюсь в тебе как ты пережыл после первой фази, так как он вешает дебаф +30% к получаемому урону и тут авойданс решает многое.

Quote (Lovetar)
Я, наверно, вас сильно удивлю, когда скажу, что Raegwyn убивал Сартариона соло на 80лвл в анхоли ветке. У него не было вкинуто во фрост ни одного таланта. Разве же, он нуб?


вот например ТЫ против сартариона скоко сможеш простоять в соло?
вечно себя хилить ты не сможеш так как будет кд на руны и на скилы, а принимать на себя удары ты сможеш где то секунд 30-40.

а на счет етого Raegwyn(а) тут 2 варианта либо серв пиратка либо опять же уклон и парри у него много, потому что в анхоли хилок и так немного и вечно он не простоит.

и вот дошлы мы до самого интересного ( хотя может и к полному разочированию всех веток как танка)
Quote (Lovetar)
Что ты будешь делать на Алгалоне, убийце рейдов? (Сиё чудо находится в Ульдуаре, т. е. в рейде, который появился ещё в 3.1 патче) Когда он кастанёт http://ru.wowhead.com/spell=64443, урон от которого не уменьшается бронёй, что сможет сделать фрост?


если че есть символ незыблемости льда который увеличает защиту по ней дополнительно на 30%, скажете ето в любой ветке можно сделать? я скажу пожалста делайте но проблема на Алгалоне решена.

Добавлено (27.04.2012, 17:33)
---------------------------------------------
из етого спора я только дествительно понял что кровавая метка не имеет большого смысла.

Сообщение # 66 написано 27.04.2012 в 17:33
Lovetar
Рыцарь
Quote (crazybodd)
вот например ТЫ против сартариона скоко сможеш простоять в соло?
вечно себя хилить ты не сможеш так как будет кд на руны и на скилы, а принимать на себя удары ты сможеш где то секунд 30-40.

а на счет етого Raegwyn(а) тут 2 варианта либо серв пиратка либо опять же уклон и парри у него много, потому что в анхоли хилок и так немного и вечно он не простоит.

Я могу простоять до энрейджа, ибо руки ровные, а руны, если нужны, всегда при мне.

Ахахахахахаахха. Raegwyn на пиратке? Ты хоть знаешь, кто это? Вот тебе ссылка.
52к хп анбаф. Похоже на авойданс? Ну ну. Спек показан в конце видео.
У Анхоли нет хилок? А уменьшенное кд на вурдалака? А как же бафнутый удар смерти? Руны смерти от мора? Это ты скорее ничего не знаешь об анхоли танках. Ничто также не мешает взять захват рун в бладе.

Quote (crazybodd)
ТЫ не играл за фроста так что не сможеш доказывать етого. Скажу так, на личе я никогда не был в роле танка (потому что не могу долго сидеть за компом, почему не буду говорить так как ето личное) меня только иногда добирали в качестве дд, а тухлопуза я танчил, я сомневаюсь в тебе как ты пережыл после первой фази, так как он вешает дебаф +30% к получаемому урону и тут авойданс решает многое.

Ты читаешь мои посты? Я писал, что танчил во всех ветках. И фрост оказался самым ущербным.
В условиях ЦЛК авойданс порушен в хлам. Стамина решает. Сколько ещё раз можно говорить это?
Quote (crazybodd)
ы что обкурился что ли? даже с 2-ма танко пухами из цлк 10 стамины будет больше чем с любой двуручкой (кроме глоренцельга ) из цлк 25.

я уже даже не знаю что сказать, скажу вот что что уклон и парри (или как ты говориш авойданс) при норм капах будут лутше чем стамина, можно пожертвовать 5-6к стамины ради приличных капов уклона и парри(так как с 80к НР не будет сильно заметно) и пропускать много физ атак и держать НР на магию, а так как в фрост ветке авойда будет больше чем у остальных ето будет не малый +.

Меня эти 5-6к хп часто спасали. Ты не будешь пропускать много атак, ибо димишинг и заниженный уклон на 20%. Нет для ДК капов авойда. Нет, ибо это абсурд.

Я покажу расчёты для двуручек и зубочисток в одном из следующих постов.

Quote (crazybodd)
из етого спора я только дествительно понял что кровавая метка не имеет большого смысла.

А как же отражение заклинаний?
Цитаты наркош:
"Кошку можно или бить или танчить, но не одновременно. Если бить она все равно прыгает в дерево, а дерево я не убиваю (как и оно меня)"

Фейсролл по клаве - гайд готов.
Сообщение # 67 написано 27.04.2012 в 18:07
Placebо
English Summer Rain
Quote (Lovetar)
Видимо ты набил львиную часть своих постов бесполезным поддакиванием, даже не вникая в суть дела.

Тебе битый час доказывают очевидное, то, что ты должен сам осознавать, но отрицаешь. Тебе нормально сказали, в чем, и как лучше танчить, не для того, чтобы тебя на место поставить, а для того, чтобы профита больше было
Сообщение # 68 написано 27.04.2012 в 18:18
crazybodd
Сержант
Quote (Lovetar)
Меня эти 5-6к хп часто спасали. Ты не будешь пропускать много атак, ибо димишинг и заниженный уклон на 20%. Нет для ДК капов авойда. Нет, ибо это абсурд.


ето бред я так же могу сказать что меня часто авойд спасал, я просто не поверю что б 6-7% максимального НР могли сильно повлиять на весь процес танкинга с учетом что максимальое НР не малое.

Quote (Lovetar)
Ты читаешь мои посты? Я писал, что танчил во всех ветках. И фрост оказался самым ущербным. В условиях ЦЛК авойданс порушен в хлам. Стамина решает. Сколько ещё раз можно говорить это?


да хоть и 100 раз еще скажы ето стамина конешно решает но и парри нехтовать не стоит.

ты в своем посте написал что авойд в приоритета идет после дефа и стамины
но ты меня никак не убедил что авойд не актуален я считаю что они примерно на равных со стаминой то есть ни одного ни другого не должно быть мало
то что в цлк -20% уклона как раз так и компенсируется к +30% НР и нужно немного добавить парри что бы уровнять,
а то что ты говориш что не ефективно потому что есть шанс так ето бред, почти вся игра посроена на шансах(шанс прока, шанс крита, шанс дропа и безсмысленно ими принебрегать так же как и другими)
боси большую часть боя бют не магией, а физ дамагом(не все), скажеш леди бет почти все время магией но я скажу что моего НР больше чем хватит что б выдержать любую фазу.

Добавлено (27.04.2012, 19:08)
---------------------------------------------
считаю что фул стамину лутше всего гемить только прото паладину из за того что в фул т10 под его бафами и проками у него будет больше 100% блока, уклона и парированья (в суме)

Quote (Lovetar)
А как же отражение заклинаний?


оно все же больше полезно чем метка, даже если бос не бет прямой магией то всегда есть адды.
Сообщение # 69 отредактировано crazybodd - Пятница, 27.04.2012, 19:56
Lovetar
Рыцарь
Quote (crazybodd)
оно все же больше полезно чем метка, даже если бос не бет прямой магией то всегда есть адды.

facepalm Ну назови аддов.

Quote (Fridomer)
Тебе битый час доказывают очевидное, то, что ты должен сам осознавать, но отрицаешь. Тебе нормально сказали, в чем, и как лучше танчить, не для того, чтобы тебя на место поставить, а для того, чтобы профита больше было

Очевидное было доказано давным давно. Просто до этого форума я решил донести истину, т. к. тут ещё есть те, кто думают, что фрост это танк для цлк. Я доказывал, что анхоли лучше. Вы мне доказательств не привели.

Ах, да. Адаптация не стакается с аурами палов, тотемами, бафами приста.

Quote (crazybodd)
ты в своем посте написал что авойд в приоритета идет после дефа и стамины
но ты меня никак не убедил что авойд не актуален я считаю что они примерно на равных со стаминой то есть ни одного ни другого не должно быть мало
то что в цлк -20% уклона как раз так и компенсируется к +30% НР и нужно немного добавить парри что бы уровнять,
а то что ты говориш что не ефективно потому что есть шанс так ето бред, почти вся игра посроена на шансах(шанс прока, шанс крита, шанс дропа и безсмысленно ими принебрегать так же как и другими)
боси большую часть боя бют не магией, а физ дамагом(не все), скажеш леди бет почти все время магией но я скажу что моего НР больше чем хватит что б выдержать любую фазу.

Ты вообще про димишинг слышал?

Вот ещё цитата с другого форума. Очевидец, который видел фрост танка:
Вчера на Личе 25ХМ у мтанка офнулся инет и один из дд спекнулся в танка, гс у него было в танке 6,1он был с Органом об, тринькой за 50 триумфа, танкошмотом который собирается дд на танка (Наручи плевка гаргульи и т.д.)пухи, одна Скипетр костедробильщика гер и Пластический хирург гер, но суть не в том.
Билд у него был фрост с не вкачаным ветром и остальные талы в ветке блада.
Увидев его билд я спросил, "Думаешь втанчишь Лича?", он ответил, что хз, мб и получится...
Т.к. было 2 часа ночи то другого танка найти было сложно...
Я был дд рпалом своим, взял его в фокус, чтоб специально понаблюдать насколько он будет просаживаться от плюх.
В общем первую фазу он оттанчил. хотя от плюхи просаживался на 50%хп,спасало лишь то, что его держал хпал, когда перезимовали, побежали к центру, смотрю он агрит Лича на себя и тот его тупо ваншотнул...
Дальше траить не захотел никто, т.к. хилы начали говорить, что его нереально выхилить...

Добавлено (27.04.2012, 20:57)
---------------------------------------------
Я обещал расчёт того, что с двуруча агро выше, чем с зубочисток (расчёты не мои, а Dspio и Рована и другого форума)

берем стандартные пухи из цлк 251го лвла. далеко не пойдем, берем сферическое ребро в ваккуме.
скипетр костедробильщика
244 - 454 (1.70)(205.3 единиц урона в секунду)
vs
клеймор охранника цитадели
727 - 1091 (3.40)(267.4 единиц урона в секунду)

скипетр: (244+454)/2=349
клеймор: (727+1091)/2=909

далее, берем таланты:
скипетр: 349*(1+0,15)+349(0,75*0,15)=715,45
клеймор: 909*(1+0,04(специализация)+0,09(кр� �вавая месть)+0,1(кровопийца)+0,01(кро� �опийца арп-бонус))=1 127,16

далее runic per second
715,45*1,5/1,7=631
1127,16*1,5/3,4=497

а теперь начинается интересное
берем сферического дк в вакууме(без учета крита) арп=0, сила=2к(без оружия и талантов), броня 40к(с талантом, стойкой) и вооружаемся этим
скипетр и фрост
str=(2000+84(пухи)+155(горн))*(1+0,04(та лант)+0,1(баф на силу))=2552,46
ap=(2552,46*2+40000*5/180(клинковая))*1,1(баф на ап)=6837,63422
dmg mh: 349+6837,63422*0,121=1176,35374
dmg oh: 349*0,75(талант)+6837,63422*0,061*1,5=887,39 3531
dmg sum: (1176,35374+887,393531)*1,15(тундра=2373,309 36
dmg runic: 2373,30936*1,5=3559,96404
dmg per second: 3559,96404/(1,7/(1+0,03+0,25+0,2))=3099,26281
расход рун в секунду: 40/(1,7/(1+0,03+0,25+0,2))=34,8235294
damage per rune: 3099,26281/34,8235294=88,999101

клеймор и блад:
str=(2000+156+155)*(1+0,08(таланты)+0,1(бa ф на силу))=2726,98
ap=(2726,98*2+40000*5/180(клинковая))*1,1(баф на ап)=7221,57822
dmg weapon: 909+7221,57822*0,243=2663,84351
dmg sum: 2663,84351*(1+0,04(специализация)+0,0 9(кровавая месть)+0,1(кровопийца)+0,01(кро� �опийца арп-бонус))=3303,16595
dmg runic: 3303,16595*1,5=4954,74892
dmg per second: 4954,74892/(3,4/(1+0,03+0,2))=1792,45329(2083,9091)
расход рун в секунду: 40/(3,4/(1+0,03+0,2))=14,4705882(16,8235294)
damage per rune: 1792,45329/14,4705882=123,868724(106,544426)

Собственно и про стамину. С двух одноручек: Скипетр костедробильщика будет меньше стамины, чем с Клеймор охранника цитадели. Т. е. с одноручек меньше стамины, чем с двуручки.

Цитаты наркош:
"Кошку можно или бить или танчить, но не одновременно. Если бить она все равно прыгает в дерево, а дерево я не убиваю (как и оно меня)"

Фейсролл по клаве - гайд готов.
Сообщение # 70 отредактировано Lovetar - Пятница, 27.04.2012, 20:46
dere
Сержант
фул стамина помойму тащит токо в шмотках до цлк10г либо при экстрим игре без бафа цлк у меня 43к хп и 60+% авойда вне цлк мне хватает а если сильно нравится большие циферки жизней играй друлей

насчет спека блуд мне тоже нравится больше но так сильно доказывать его топовость глупо
блуд лучше удар смерти,баф повышающий хп и лечение,захват лечащий на 20% раз в полминуты,снижен урон при 35%хп нефиг ходить со слакерскими хилами
фрост имеет больше авойда допольнительное снижение дамага на 2% от власти и более длительное действие защиты,на боссах с постоянным маг уроном адаптация почти не спадает и держит три стака
анхоли три(4 при символе)удара раз в минуту наносят на 20% меньше урона снижен магический урон(также усилен панцирь и есть антимагия) меньше кд на пета чаще можно есть лечение от ус такоеже как в блуде(3 болячка) высокий аое дамаг агро в паках держать легче,выше урон от лед прикосновения

алголона можно избежать используя ключ незыблемость (срезает урон на 50% вроде при нормальном шмоте) и призывая армию во время получения урона и еще босс создан во времена когда 40к было чуть ли не максимально возможным анбаф количеством хп к сожелению не играл во времена ульды танком и не помню особо их количество хп

и еще одно тема про дд свалили отсюдова нафиг
П.С. расставьте запятые мне лень
I put on my robe and wizard hat.
Сообщение # 71 написано 27.04.2012 в 21:13
Lovetar
Рыцарь
Quote (dere)
фул стамина помойму тащит токо в шмотках до цлк10г либо при экстрим игре без бафа цлк у меня 43к хп и 60+% авойда вне цлк мне хватает а если сильно нравится большие циферки жизней играй друлей

насчет спека блуд мне тоже нравится больше но так сильно доказывать его топовость глупо
блуд лучше удар смерти,баф повышающий хп и лечение,захват лечащий на 20% раз в полминуты,снижен урон при 35%хп нефиг ходить со слакерскими хилами
фрост имеет больше авойда допольнительное снижение дамага на 2% от власти и более длительное действие защиты,на боссах с постоянным маг уроном адаптация почти не спадает и держит три стака
анхоли три(4 при символе)удара раз в минуту наносят на 20% меньше урона снижен магический урон(также усилен панцирь и есть антимагия) меньше кд на пета чаще можно есть лечение от ус такоеже как в блуде(3 болячка) высокий аое дамаг агро в паках держать легче,выше урон от лед прикосновения

алголона можно избежать используя ключ незыблемость (срезает урон на 50% вроде при нормальном шмоте) и призывая армию во время получения урона и еще босс создан во времена когда 40к было чуть ли не максимально возможным анбаф количеством хп к сожелению не играл во времена ульды танком и не помню особо их количество хп

и еще одно тема про дд свалили отсюдова нафиг


Для авойда ввели понятие димишинг. Ещё, срезали уклон в ЦЛК. Это не то, чтобы явный намёк на понижение актуальности авойда. Это просто явно видно. Я лучше буду иметь толстый зад 80к хп (и это в не лучшем случае, был кадр, который НЕ под кровью вампира разгонял хп до 99к), чем иметь 30% уклона в цлк и 100500 пари, чтобы надеяться: а вдруг щас адды лича по мне промажут? Повторюсь, адаптация не стакается с аурой пала, тотемами и бафом приста. Следовательно, она не имеет смысла.
Единственное явное преимущество фрост танка: это постоянная отмаза после вайпа: "А я чо? у меня авойд не прокнул! вов это же рандом! давайте ещё трай, ща всё прокнет!"
Мне это кажется бредом, но именно об этом мне пытались сказать. ВоВ не настолько простая игра, чтобы везде был рандом, и в проках, и в дропе. В танковании рандом должен сводиться к минимуму.

Добавлено (27.04.2012, 22:59)
---------------------------------------------
Quote (dere)
фул стамина помойму тащит токо в шмотках до цлк10г либо при экстрим игре без бафа цлк у меня 43к хп и 60+% авойда вне цлк мне хватает а если сильно нравится большие циферки жизней играй друлей

У меня при 5.3к гс было 42к хп, только анбаф. Когда хилы складывались,а дд вливали, что есть сил, я просто молча держал босса, надеясь только на себя, ибо надежда на рандом = вайп. Мне нравятся не большие циферки жизней, а прохождение боссов без вайпов из-за танка, что как раз и требует большие циферки жизней, а не авойда.

Да, у друлей много ХП, но у них нет такой экстремальной выживаемости, как у дк.

Добавлено (27.04.2012, 23:05)
---------------------------------------------
Quote (dere)
фрост имеет больше авойда допольнительное снижение дамага на 2% от власти и более длительное действие защиты,на боссах с постоянным маг уроном адаптация почти не спадает и держит три стака

Когда у тебя шмот, подходящий для цлк, несокрушимая броня профита почти не даст.
Я смог объяснить малополезность/бесполезность всех "преимуществ" фроста, но никто не смог сделать того же с анхоли.
Цитаты наркош:
"Кошку можно или бить или танчить, но не одновременно. Если бить она все равно прыгает в дерево, а дерево я не убиваю (как и оно меня)"

Фейсролл по клаве - гайд готов.
Сообщение # 72 отредактировано Lovetar - Пятница, 27.04.2012, 23:06
crazybodd
Сержант
Quote (Lovetar)
Я смог объяснить малополезность/бесполезность всех "преимуществ" фроста, но никто не смог сделать того же с анхоли.


извини но ты не смог ето доказать, ты только навел аргументы и все из тебя посмеялись.

а ета цытата из другого форума полнейшый бред тут есть такие варианты
1. ето тупая пиратка на которой можно одеть себя в фул героик (не т10) шмот за неделю, а чел все время бегал в дд и только собирал никому не нужный говно-танко шмот и даже никогда небыл на личе так как по фразе

"Увидев его билд я спросил, "Думаешь втанчишь Лича?", он ответил, что хз, мб и получится..."

2. незнаю почему но мне кажется что ты просто ето выдумал так как на правдивую исорию ето не сильно похоже ну все же я могу ошибаться и под правду похоже вариант 1-й.

никто не спорит о твоем супер танке он десвительно хорош и заслужывает + но тебе уже 3-е твердят об актуальности авойда с таким же успехом как и стамины

и кстати в етих формулах я так и не нашел формулу на стамину даже зашел в игру и проверил одел сипетр и меч(идентичный скипетру) то с ними было больше НР чем с бринтролем

а еты формули с уроном можеш выкинуть
я говорил что проблем с агро у меня нет (разве на большых паках из-за того что нет символа смерть и разложение)
потому что фрост помимо физ урона бет магией стараюсь чередовать рунический удар с ледяным ударом и все идет по маслу.

Добавлено (28.04.2012, 01:02)
---------------------------------------------
и на счет выжываемости мишки тоже можно поспорить)
мишка почти не уступает другим танкам.
Сообщение # 73 отредактировано crazybodd - Суббота, 28.04.2012, 01:03
dere
Сержант
Quote (Lovetar)
У меня при 5.3к гс было 42к хп, только анбаф. Когда хилы складывались,а дд вливали, что есть сил, я просто молча держал босса, надеясь только на себя, ибо надежда на рандом = вайп
сам сказал что 42к хватало и пытается доказать что стамина важна а если хилы складываются либо они крабы либо дд если от аддов то тогда вообще танк
Quote (Lovetar)
Да, у друлей много ХП, но у них нет такой экстремальной выживаемости, как у дк.
у палов экстрим выживаемость в разы круче да и у друлей с варами тоже не на много слабее +к хп ,реген под 50%60% за 10секунд да и урон они снижают в некоторые моменты покруче точнее почти везде кроме магии(аое для варов) а если падают хилы то в рейде ктото краб

и повторюсь свалили нафиг тема про дпс
П.С. расставьте запятые мне лень
I put on my robe and wizard hat.
Сообщение # 74 отредактировано dere - Суббота, 28.04.2012, 08:35
Lovetar
Рыцарь
Quote (crazybodd)
и кстати в етих формулах я так и не нашел формулу на стамину даже зашел в игру и проверил одел сипетр и меч(идентичный скипетру) то с ними было больше НР чем с бринтролем

Ты не с тролем сравнивай, ибо троль это УГ. А с ваятелем гробниц.

Quote (crazybodd)
никто не спорит о твоем супер танке он десвительно хорош и заслужывает + но тебе уже 3-е твердят об актуальности авойда с таким же успехом как и стамины

Вот покажи мне, как ты оттанчишь в авойд танке лича ЦЛК 25г, или РС25г, тогда и поговорим. Авойд уступает стамине. Мне просто откровенно лень это доказывать на пальцах и с расчётами.

Quote (dere)
у палов экстрим выживаемость в разы круче да и у друлей с варами тоже не на много слабее +к хп ,реген под 50%60% за 10секунд да и урон они снижают в некоторые моменты покруче точнее почти везде кроме магии(аое для варов) а если падают хилы то в рейде ктото краб

Если на то пошло, ДК за 20 секунд выхиливает себя на ~150% хп. Делим на два, выходит более 75% хп. Если падают хилы у нас в рейде, то это проблемы с инетом. Бывает, что они вообще из игры вылетают.
У палов слишком большие кд. У дк они меньше, а воля мёртвых вообще без кд. ДК прекрасно сбалансирован.
Цитаты наркош:
"Кошку можно или бить или танчить, но не одновременно. Если бить она все равно прыгает в дерево, а дерево я не убиваю (как и оно меня)"

Фейсролл по клаве - гайд готов.
Сообщение # 75 написано 28.04.2012 в 19:53
EvilMaxGa
Скаут
Quote (max123kill)
следи за бафами!


Следить за бафами.... Ну вы меня кароче поняли

Quote (max123kill)
15к нормально


Не очень то верится, при твоих знаниях игры , и механики класса.

Quote (max123kill)
Смерть и разложение!


Тут тоже все понятно.

Quote (StillQiwi)
ты совсем чтоле давать ДПС в бладе?


Блад самый ок был на офе.Просто большинство играют на пиратках --> там не робит блад, вот они и пишут про блад, ну ты кароче понял.
Сообщение # 76 написано 28.04.2012 в 19:54
crazybodd
Сержант
Quote (EvilMaxGa)
Следить за бафами.... Ну вы меня кароче поняли


он имел ввиду что б не бафали на интилект за етим и следить

Quote (EvilMaxGa)
15к нормально
Не очень то верится, при твоих знаниях игры , и механики класса.


откуда ты можеш занть какие у него знания в игре? и в анхоли реально выдать 15к дпс с некрутым шмотом.

Quote (EvilMaxGa)
Блад самый ок был на офе.Просто большинство играют на пиратках --> там не робит блад, вот они и пишут про блад, ну ты кароче понял.


если ты о катаклизме то да, а в ЛК блад никогда небыл самый ок, он был неплох но все же уступал в ДПС другим веткам

Добавлено (28.04.2012, 20:17)
---------------------------------------------
Бад дк в ВоВ ЛК не актуален.
его разве что (как говорил Lovetar) брать для того что б отдохнуть от другого спека.

Сообщение # 77 написано 28.04.2012 в 20:17
EvilMaxGa
Скаут
Quote (crazybodd)
откуда ты можеш занть какие у него знания в игре? и в анхоли реально выдать 15к дпс с некрутым шмотом.


Я не спорю что в анх можно дать 15к не в тру шмоте, но при его знаниях...

Quote (crazybodd)
если ты о катаклизме то да, а в ЛК блад никогда небыл самый ок, он был неплох но все же уступал в ДПС другим веткам


Когда я еще играл на офе 3.5.5, то блады были актуальны и дпсили на ровне с фростом и анхоли

Добавлено (28.04.2012, 20:32)
---------------------------------------------
Блад не актуален на пиратках

Сообщение # 78 написано 28.04.2012 в 20:32
crazybodd
Сержант
Quote (EvilMaxGa)
Я не спорю что в анх можно дать 15к не в тру шмоте, но при его знаниях...


повоторю еще раз
ОТКУДА ТЫ МОЖЕШ ЗНАТЬ КАКИЕ У НЕГО ЗНАНИЯ В ИГРЕ?

Quote (EvilMaxGa)
Когда я еще играл на офе 3.5.5, то блады были актуальны и дпсили на ровне с фростом и анхоли


бред говориш
блады может и ДПСили на ровне с остальными когда только ввели етот клас и никто не особо знал что и как им играть

ето то же самое что скоро будет новый клас монахи и могу поспорить что никто сразу не поймет как ими играть а потом будут розносить всех в пух и прах.
Сообщение # 79 написано 28.04.2012 в 20:38
EvilMaxGa
Скаут
Quote (crazybodd)
повоторю еще раз
ОТКУДА ТЫ МОЖЕШ ЗНАТЬ КАКИЕ У НЕГО ЗНАНИЯ В ИГРЕ?

Во-первых: играя на пиратке глупо говорить о механики класса.
Второе: По таким выражениям как "ударные скилы" ,
Кап меткости 15% в пве, тоже очень глупо.
Quote (crazybodd)
бред говориш
блады может и ДПСили на ровне с остальными когда только ввели етот клас и никто не особо знал что и как им играть


Пиратки не понять
Сообщение # 80 написано 28.04.2012 в 21:00
crazybodd
Сержант
Quote (EvilMaxGa)
Кап меткости 15% в пве, тоже очень глупо.


если че то ето кап меткости для анхолика, То есть кап меткости магии.

Quote (EvilMaxGa)
Во-первых: играя на пиратке глупо говорить о механики класса.


хочу сказать что не все пиратки одинаково работают если например на одном не будет работать какая то ветко у дк то например на дргой пиратки может не работать какой то инст, а с класами все будет ок.

Quote (EvilMaxGa)
Второе: По таким выражениям как "ударные скилы" ,


выражние у каждого свое
да и например если он из другой страны и не очень знает руского языка, а хочет сказать что б примерно все поняли.

Quote (EvilMaxGa)
Пиратки не понять


не думаю что ети билды, капы и тд только из пираток собирали
Сообщение # 81 написано 28.04.2012 в 22:20
Lovetar
Рыцарь
Quote (EvilMaxGa)
Второе: По таким выражениям как "ударные скилы" ,

Если ты заметил, я тоже стараюсь реже использовать сленг, типа ЛП, УЧ, СиР, абилка, РП, пуха, дуал, ВБ, ВН/WN и т. п. Я пишу более длинно, но зато понятнее для новичков, однако это никак не говорит о моём опыте игры.
Цитаты наркош:
"Кошку можно или бить или танчить, но не одновременно. Если бить она все равно прыгает в дерево, а дерево я не убиваю (как и оно меня)"

Фейсролл по клаве - гайд готов.
Сообщение # 82 написано 01.05.2012 в 09:30
Lemark^^
Центурион
Quote (crazybodd)
да и вопше че за тупость отхил для танка? хилы тогда зачем? вот например у вара танка нет ни одной норм хилки и ниче актуальность етого танка ничем не менше чем других танков.

У вара есть щит, а следовательно и блок.Ты как-бы компенсируешь отсутствие блока (если нет блока, то ты, вероятно, получаешь дамаг) отхилом.Этим дк и хороши.
Quote (crazybodd)
Пал, Вар, Дру ни у которого из етих танков нет маг защиты, нет отхила (кроме паладина и то у него небольшой), нет дамага и ты хочеш сказать что они слабее танки(фрост дк я отношу к ним) чем анхолик?

Хватит сравнивать с другими классами.У каждого танка своя фишка.Пал и вар - блок, дру - толстый+много уклоны+абсорбы, а у дк отхил вот с таким дамагом.
И вообще не понимаю зачем ты споришь, crazybodd.Тебе по-моему доказали твою неправоту.
Сообщение # 83 написано 01.05.2012 в 20:17
crazybodd
Сержант
Quote (Lemark^^)
Хватит сравнивать с другими классами.У каждого танка своя фишка.Пал и вар - блок, дру - толстый+много уклоны+абсорбы, а у дк отхил вот с таким дамагом. И вообще не понимаю зачем ты споришь, crazybodd.Тебе по-моему доказали твою неправоту.


1. Сравнивал для того что б навести пример(я кеп) об актуальности айвода.
2. дру хоть и толстый но уклона у него очень мало (если считать при макс шмоте то будет где то 50%, а при цлк 30%) айвода у дру менше чем у всех остальных класов и отхила никакого (есть конешно 1 раз в 3 мин и его большой минус он не мгновенный хил т.е. в критических ситуациях он почти безполезен) тут чем компенсировать не подскажеш?
3. Мне не доказали мою неправоту, мне лиш навели аргументы которые мне мне показались полнейшым бредом так же как и мои аргументы для вас. Единственный пример который мне навел Lovetar ето видео где "анхолик" танчит в соло. Но ето видео тоже полнейшый бред из-за того что на видео предоставлен не ахолик, а гибрид где взяты таланты танка как з ветки анхоли так из блад ветки.И ето я не считаю агрументом!
Сообщение # 84 написано 01.05.2012 в 20:53
Lemark^^
Центурион
crazybodd, исправляешься, молодец.Намного приятней читать стало.
А в критических ситуациях спасают инстинкты.
И я сказал что дру не только толстый, но и абсорб имеется.
Сообщение # 85 написано 01.05.2012 в 22:48
Lovetar
Рыцарь
Quote (crazybodd)
Единственный пример который мне навел Lovetar ето видео где "анхолик" танчит в соло. Но ето видео тоже полнейшый бред из-за того что на видео предоставлен не ахолик, а гибрид где взяты таланты танка как з ветки анхоли так из блад ветки.И ето я не считаю агрументом!

А если я скажу, что практически все анхоли танко билды устроены так? Из крови стоит отметить лишь захват рун и ветеран третьей войны. Остальное - проходные таланты. Предлагаю перенести спор в тему с моим гайдом.
Цитаты наркош:
"Кошку можно или бить или танчить, но не одновременно. Если бить она все равно прыгает в дерево, а дерево я не убиваю (как и оно меня)"

Фейсролл по клаве - гайд готов.
Сообщение # 86 написано 02.05.2012 в 22:12
crazybodd
Сержант
Quote (Lovetar)
А если я скажу, что практически все анхоли танко билды устроены так? Из крови стоит отметить лишь захват рун и ветеран третьей войны. Остальное - проходные таланты.


значит ето все гибриды.

Quote (Lovetar)
Предлагаю перенести спор в тему с моим гайдом.


ок
Сообщение # 87 написано 02.05.2012 в 23:33
Форум » Классы » Рыцарь смерти » Рыцарь смерти — Wrath of the Lich King » [Вопрос] Проблема с ДПС (3.3.5)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: