• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы » Паладин » Паладин — Cataclysm » Изучаем второстепенные характеристики холи паладина
Изучаем второстепенные характеристики холи паладина
ЕPICENTR
IMBA

Изучаем второстепенные характеристики холи паладина

Несмотря на все споры по этому поводу, я не могу себе представить Дух в качестве полноценного второстепенного стата. Я знаю, что его можно перековывать, но я думаю, что он скорее пятый основной стат, а не дополнительный. В Туманах Пандарии, интеллект больше не будет добавлять дополнительной маны, почему дух станет единственным способом увеличить себе количество потенциально используемой манны. А т.к. Безупречное правосудие держится на нас минуту, и поддерживать его совершенно не сложно, дух из категории "неплохой стат" переходит в группу "обязательный стат".

Когда же мы начинаем говорить о дополнительных статах (как правило, они написаны зеленым на предметах, не считая духа, хотя он теперь обязателен), у нас есть, из чего выбирать. Однако мы всегда выбираем "чемпиона" - рейтинг скорости, т.к. он влияет на все наши исцеляющие способности.
Сообщение # 1 отредактировано КнопЭ - Вторник, 09.10.2012, 21:32
Форум » Классы » Паладин » Паладин — Cataclysm » Изучаем второстепенные характеристики холи паладина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: