• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: staford11  
Форум » Классы » Воин » Воин — Mists of Pandaria » [Гайд] Воин в Mists of Pandaria [5.0 4/Фури ПВЕ]
[Гайд] Воин в Mists of Pandaria [5.0 4/Фури ПВЕ]
Actionhere
Скаут

Вар в Пандарии




Здравствуйте дорогие друзья! Вот наконец долгожданный патч 5.0.4 предшествует Туману Пандарии. Так вот начнем мы с ПВЕ гайда по фури вару 5.0 Но предворительно хотелосьбы в краще поговарить од изменениях фури вара в патче 5.0.4 . Ну самое заметное изменение это – так сказать у воинов изменили стойки (батл стойка – регенит ярость при дамаге от нас, берс стойка – регенит ярость когда нас долбят и Деф стойка – увеличивает нашу живучесть ). Способности которые требовали переключение стоек теперь доступны в любой стойке вара, т.е вы можете обезоружить противника не переключаясь в оборонительную стойку. Лано остольное узнаете далее читая гайд по фури вару .
Гайд Фури вар 5.0 4 ПВЕ

Итак давайте ознокомимся с абилками воина «неистовство» - все таки много чего там поменялось, хотя в принципе …


Способности Вара в Пандарии:

- теперь не тратит нашу ярость а наоборот пополняет на 10 единиц и восстанавливает нам 1% от нашего хp.
- Новое быстрый удар оружием в левой руке, который наносит 220% дамага от оружия и дополнительно 338 + вешает дебаф на уменьшение хила вашей цели.
-Новое могучий выпад наносит 215% дамага от оружия ближнего боя в каждой руке, прокает от исступления, настакивается до 2 раз за каждый раз впадая в исступление.
- дамаг, наносимый оружием в левой руке, увеличивается на 25%, а дамаг от авто-атак – на 10%.
- Новое. После удара вихрем увеличивает количество целей Яростного выпада.
- Изменен. Раньше давал инстатн слам, а теперь прокает после »Кровожадность» с 20% шансом – сам баф уменьшает кд на следующие три зверских удара до 1 сек и сокращает стоимость на 20 ярости.
Удар грома – теперь вешает дебаф на уменьшение физ дамага и вешает кровотечение - Глубокие раны.
Бой насмерть – переделали подчистую, теперь нет контро-атаки но есть отличный сейф для спасения нашей (не скажу )
Ярость берсерка -к старым эффектам добавили увлечение дамага на 10%
Смертельное спокойствие – Итак это мне не понравилось, простите конечно, но раньше армс вару в Пандарии давал бесплатные удары, теперь всего лишь три следующих удара героя дешевле на 10 ед ярости. НО коулдаун уменьшили до 1 мин.
Боевой крик -вместо повышения ловкости и силы как в ката теперь в пандарие увеличивает силу атаки на 10%
Знамя с черепом -НОУХАО Пандарии. Апает критический дамаг всего рейда на 20% в течении 10 секунд. Блин вот рейд начинает жарить особенно когда еще врубают и »Жажду крови», «Героизм», «Искажение времени».
Деморализующее знамя – НОУХАО Пандарии. Сейф на весь рейд уменьшает входящий дамаг на 10%.
Массовое отражение заклинания – НОУХАО Пандарии. Массовый рефлект на весь рейд (афигенно)


Стойки воина в Пандарии.

Все способности вара не привязаны ко стойкам (ну они теперь типа как у ДК руны) повторюсь конечно но все же , например для того чтобы использовать Обезоруживание или Провокация больше не нужно находиться в Оборонительной стойке. От выбранной вами стойки зависит генерация ярости:
Боевая стойка – в этой стойке накапливается большое количество ярости только при нанесении дамага. Ну вы уже понели что это будет нашей основной стойкой в рейдах Пандарии.
Стойка берсерка – тут мы будем регенить ярость при получение дамага и при нанесение дамага. (ПВП ну или где по рейду проходит дамаг)
Оборонительная стойка – ну блин тут все понятно это для вара танка, уменьшает дамаг по нам на 15% , а хотя думаю и фурик и армс найдут применение для этой стойки, например по вам попадают сильные плюшки от адов ну или от чего нибудь….


Раса для армс вара

Я бы выбрал пандарена Для ПВЕ – у них есть классная расовая абилка Эпикуреизм- которая увеличивает бонус от еды в два раза . ( Great Pandaren Banquet будет давать не 298 силы а в два раза больше )
Ну и всеми любимый человек.


Билд для Фури вара 5.0. x Пандария


Ротация Фури вара Пандария (wow mop 5.0.4)




Сокеты / камни на фури вара пандария 5 0

Мета сокет — Рокочущий изначальный алмаз
Красный — Рельефный первозданный рубин
Желтый — Покрытый письменами закатный оникс
Синий — Гравированный императорский аметист
Легендарный камень,награда за квест Breath of the Black Prince — Кристаллизованный ужас.

Спасибо, что прочитали гайд Вар в Пандарии.
Сообщение # 1 отредактировано Juline - Пятница, 04.01.2013, 15:18
Antimodern
Поняша
Сейчас армс дает больший дамаг чем фурик просто стуча башкой по клаве, неизвестно, апнут ли фуриков.
Исправить ошибки в словах и будет гуд.
Не указан копирайт (ссылка, не реклама). Скопипастено слово в слово, даже сохранены ашипке.
Набрали ебаного говна в модераторы, сдох вжп. Ну и идите нахуй.
Сообщение # 2 отредактировано Antimodern - Среда, 19.09.2012, 18:37
Actionhere
Скаут
А я и не говорил, что не копипаст. Я еще не настолько упоролся что-бы писать гайды для бичей.
Сообщение # 3 написано 19.09.2012 в 21:57
Antimodern
Поняша
Quote (Actionhere)
А я и не говорил, что не копипаст

Не имеет значения, что ты не говорил. Раз скопипастил - укажи источник.
Набрали ебаного говна в модераторы, сдох вжп. Ну и идите нахуй.
Сообщение # 4 написано 20.09.2012 в 12:23
Actionhere
Скаут
Quote (Antimodern)
Не имеет значения, что ты не говорил. Раз скопипастил - укажи источник.

Учту
Сообщение # 5 написано 20.09.2012 в 16:56
Agnec
Спаситель Азерота :3
Quote (Actionhere)
Мета сокет — Рокочущий изначальный алмаз
Красный — Рельефный первозданный рубин
Желтый — Покрытый письменами закатный оникс
Синий — Гравированный императорский аметист

Тут можно вообще пересмотреть , соблюдать сокет бонус или нет , если сокет бонус даёт <120 стата , та в любом случае ставим камень на крит , если >то можно подумать и поставить какой нибудь крит+эксп или крит+хит , на крайний случай крит+стрендж . Сейчас рефорфдж и геминг на крит дают больше профита .
Сообщение # 6 написано 10.10.2012 в 07:52
DIN31
Раздатчик плюшек
Quote (Actionhere)
Я бы выбрал пандарена Для ПВЕ – у них есть классная расовая абилка Эпикуреизм- которая увеличивает бонус от еды в два раза .

и что с этого? бонус от еды не даст тебе того бурста, который есть у орков, или троллей. Думай хоть иногда

Добавлено (17.10.2012, 22:34)
---------------------------------------------

Quote (Actionhere)
Я бы выбрал пандарена Для ПВЕ – у них есть классная расовая абилка Эпикуреизм- которая увеличивает бонус от еды в два раза .

и что с этого? бонус от еды не даст тебе того бурста, который есть у орков, или троллей. Думай хоть иногда
Сообщение # 7 написано 17.10.2012 в 22:34
Repack
▅ ▇ █ ♪♫] ♫♪ █ ▇ ▅
копипаст
Сообщение # 8 написано 24.10.2012 в 18:50
slonks
Скаут
Воин – один из классов WoW. Обожает владеть оружием ближнего боя, естественно, ему можно надеть лук или метательное оружие, но использовать их воин сумеет не во всю силу, поэтому это не особо эффективно. Главной характеристикой воина является то, что он может носить любые доспехи, даже самые тяжёлые и крепкие.

Фанатам ПВП необходимо знать, играть им весьма не легко, так как это далеко не двух кнопочный персонаж.

Ну и конечно же, воин всегда и всеми востребован, как на рейтинговых полях битв так и в рейдовых подземельях. И там и там они нужны как танки либо же дамагеры.
Источник mega-wow.ru
MEGA-WOW.RU - Твоя Игровая Зона
Сообщение # 9 написано 03.12.2012 в 01:20
staford11
^s†af0rd f0rever^
Цитата (Actionhere)
Билд для Фури вара 5.0. x Пандария

Почему изучено все? Перадка?
Победоносная @ Галакронд
Мои сборки под 3.3.5а 12340

Исправительные работы: в наличии.
Сообщение # 10 написано 18.03.2013 в 20:53
breads
Чемпион
Вот мне интересно, для чего вару таланты вроде "Безудержное восстановление" или "верная победа"
Ведь все бегают со 2м дыханием, для чего эти ненужные талы
Всем врагам и недругам посвящается:
Я абсолютно искренне и с огромным удовольствием поставлю вам один большой плюс! И каждую весну буду навещать, цветочки сажать, поправлять оградку..
Сообщение # 11 написано 17.06.2013 в 17:16
Admirаl
Рыцарь
нечего сказать даже...
Сообщение # 12 написано 18.06.2013 в 18:26
Celldweller
[Un2q]
копипаст
Жук,махинатор,директор кисок

VK: vk.com/id222417261
Сообщение # 13 написано 23.09.2013 в 13:46
DubStep2013
Скаут
Цитата Celldweller ()
копипаст

Ну и ладно.
Хороший гайдик.
Сообщение # 14 написано 04.12.2013 в 19:10
Форум » Классы » Воин » Воин — Mists of Pandaria » [Гайд] Воин в Mists of Pandaria [5.0 4/Фури ПВЕ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: