• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LightInDarkness  
Форум » Web раздел » Сайты / WWW для эмуляторов » [САЙТ] Страница регистрации без перезагрузки страницы (Страница регистрации на AJAX для WoW 3.3.5)
[САЙТ] Страница регистрации без перезагрузки страницы
Less
Скаут
Страница регистрации 3.3.5

Всё выполнено на AJAX (Без перезагрузки страницы)


Установка:

  • Скачайте архив, разархивируйте из него папку и поместите её в корень вашего сайта.

  • Переименуйте папку reg-master в удобное имя (например reg).

  • В файле index.php с 4 по 7ую строчку настройте подключение к бд аккаунтов (auth). Стандартные настройки: логин, пароль, имя базы, порт.

  • Теперь по адресу вашсайт.ру/reg/ будет страница регистрации. ВАЖНО: слеш на конце пути "/" обязателен иначе будут неправильные пути.


Если есть вопросы по настройке \ установке пишите в вк. Все контакты в подписи.

Внешний вид:



Скачать:

  • Архив с Github (КАЧАТЬ ОТСЮДА): ССЫЛКА

  • Репозиторий Github (для программистов): ССЫЛКА


Капча:

На странице присутствуют 2 скрытых поля, одно из которых должно быть активировано, а другое нет, иначе регистрация не пройдёт. Роботов это останавливает.
Явной капчи для людей я не делал, так как обычно спамят роботы, но если необходимо, могу добавить.

Страница регистрации адаптирована под мобильные и любые другие разрешения.

ВАЖНО: для успешной работы у вас должен быть установлен php версии 5.6 и выше, а так же модуль mysqli. Обычно на всех хостингах это всё есть, но для теста на локалке вам возможно придётся установить этот модуль вручную.
- На всяких xampp, appServer, denver и т.д модуля mysqli вроде нет и его надо устанавливать вручную (но это не точно).
Сообщение # 1 отредактировано Less - Понедельник, 15.07.2019, 13:37
IGRIKRUS
Рыцарь
Зачем заниматься реанимацией старого "го.но" кода ?
Создавая новый "го.но" код  biggrin 
Займись лучше глубинным изучением языков + инструменты к ним и не трать время на это.
Сообщение # 2 написано 26.07.2019 в 18:19
Less
Скаут
Не знаю про какую реанимацию, какого кода ты имеешь в виду, но писал я всё с 0 )

В пхп можно дальше в ООП идти, но я фронтенд прогер и на основной работе пишу на js, а там уже и ООП и es6 и реакты  с ангулярами и т.п)

На пхп пишу чисто в свободное время для вов проектов и нет времени углублятся в ООП и фреймворки (лучше ноду подучить), если ты об этом. Да и тем более ООП не панацея для таких маленьких страничек, на пару строк функционала, это ж не соц. сеть и даже не интернет магазин)

А на счёт "не трать время на это". Это же моё хобби) Как видишь все проекты абсолютно бесплатные с открытом кодом, денег я за них не прошу и бесплатно помогаю устанавливать.
Может быть это не надо тебе, потому что ты разработчик и сам это можешь сделать, но это же не значит, что не надо другим) Мне почти каждый день пишут в личку в вк с просьбой помочь установить мои разработки)
Сообщение # 3 отредактировано Less - Пятница, 26.07.2019, 23:39
IGRIKRUS
Рыцарь
Цитата Less ()
Не знаю про какую реанимацию, какого кода ты имеешь в виду, но писал я всё с 0 )


Ну я про php (backend код) в html  как бы новый "го.но" код с 0  biggrin 
Цитата Less ()
В пхп можно дальше в ООП идти, но я фронтенд прогер и на основной работе пишу на js, а там уже и ООП и es6 и реакты  с ангулярами и т.п)


Самое интересное ты как frontend-дер js отделил и сложил в отдельный файлик + отформатировал но html как тоже фронт разметку решил смешать с серверным backend языком сделав по сути не читабельным код
По сути из index.php сделал  какого то универсального ответчика который может вернуть html форму или строку с html кодом или вообще вернуть серверную ошибку коннекта к бд при этом все с HTTP статусом 200

Странная формулировка  - "Всё выполнено на AJAX (Без перезагрузки страницы)"
Странная тем что написанный backend на php не в курсе откуда к нему приходит POST запрос   и сделан ли он был асинхронным AJAX HTTP запросом да и вообще нет логики для полноценной обработки HTTP протокола
По сути можно просто сделать форму еще одну на html и она будет работать и без ajax http запроса и даже на удаленном сервере )) 

У меня есть предположение что HTTP протокол ты не изучал и про backend мало что знаешь и как бы тут ООП не чем не поможет так как это просто подход к проектированию проекта )  
Можно и в функциональном стиле сделать тоже самое с теми же ошибками  

Цитата Less ()
нет времени углублятся в ООП и фреймворки (лучше ноду подучить)


Разницы нет в том что ты будешь учить node или какой то framework на php ))
Для node тоже есть library или framework-ки и это тоже инструменты а как правило инструменты сделаны для того что бы дать понимание как это должно работать + ускорить время разработки и отладки 
Так же принципы работы этих инструментов не отличаются даже если они написаны на разных языках программирования 
Так что луче изучать и чем раньше тем луче )

Цитата Less ()
Да и тем более ООП не панацея для таких маленьких страничек, на пару строк функционала, это ж не соц. сеть и даже не интернет магазин)


Странно думать что для полноценной и качественной обработки нужно пару строк )
При такой логике мышления можно было бы сделать одну кнопку  для решения всех проблем  biggrin но жаль что такое не возможно )

Цитата Less ()
А на счёт "не трать время на это". Это же моё хобби) Как видишь все проекты абсолютно бесплатные с открытом кодом, денег я за них не прошу и бесплатно помогаю устанавливать.


Ну за не доделанный код не имеет смысла просить денег + если это открытый код то должна быть в репо MIT лицензия а то мало ли  )) это же все таки интеллектуальная собственность 
И за баги в коде ты несёшь полную ответственность ! А мит лицензия говорит о том что код был создан для обучения и не имеет под собой ни какой ответственности перед пользователем 
Не все пользователи знают что могут на них подать в суд за использование чужой интеллектуальной собственности а MIT все это сводит на нет )
Эти нюансы нужно знать и изучать )

Цитата Less ()
Может быть это не надо тебе, потому что ты разработчик и сам это можешь сделать, но это же не значит, что не надо другим) Мне почти каждый день пишут в личку в вк с просьбой помочь установить мои разработки)


Для других полно бесплатных готовых инструментов только они ленивы и хотят что бы за них это сделали и принесли им на блюдечке )
Не советую заниматься благотворительностью и тратой своего времени на это + еще и сапортом заниматься )
Разработчик должен заниматься разработкой и изучением новых технологий а не быть разнорабочим который решает за всех их проблемы 
Любая работа должна оплачиваться и давать мотивацию для развития а благотворительность не даёт пинка для развития )

PS: Это мая личная точка зрения основанная на личном опыте ) Не в ком случаи не пытаюсь осудить или обидеть !  biggrin  можешь проигнорить  а можешь задуматься дело твоё )
Сообщение # 4 написано 28.07.2019 в 23:18
Less
Скаут
Цитата IGRIKRUS ()
фронт разметку решил смешать с серверным backend языком


Лень всё расписывать, но если коротко, то это было сделано для простоты, что бы действительна была одна страничка, mvc тут делать не стал) Можно и отделить, не проблема, просто не захотел ради одной функции)
Сообщение # 5 написано 29.07.2019 в 20:26
Axebytegs
Сержант
Less, ссылки не открываются
Сообщение # 6 написано 11.05.2021 в 19:35
Less
Скаут
Цитата Axebytegs ()
Less, ссылки не открываются
Это из-за wowjp, он перед ссылками добавляет "https://wowjp.net/go?https://github.com/wowerdev/reg/archive/master.zip" и поэтому не переходит.
Удали выделенную часть ссылки, например

вместо: https://wowjp.net/go?https://github.com/wowerdev/reg/archive/master.zip
должно быть: https://github.com/wowerdev/reg/archive/master.zip
Сообщение # 7 написано 23.10.2021 в 22:17
NameNot
1
Цитата Less ()
Это из-за wowjp, он перед ссылками добавляет "https://wowjp.net/go?https://github.com/wowerdev/reg/archive/master.zip" и поэтому не переходит.

Исправили, ucoz почему-то решил сам нам отключить проксирование
Сообщение # 8 написано 24.10.2021 в 19:20
Форум » Web раздел » Сайты / WWW для эмуляторов » [САЙТ] Страница регистрации без перезагрузки страницы (Страница регистрации на AJAX для WoW 3.3.5)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: