• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LightInDarkness  
Форум » Web раздел » Сайты / WWW для эмуляторов » [Личный кабинет][Регистрация] Личный кабинет с регистрацией (Полностью новый личный кабинет со страницей регистрации.)
[Личный кабинет][Регистрация] Личный кабинет с регистрацией
Less
Скаут
Личный кабинет с страницей регистрации.

Всё выполнено на AJAX (Без перезагрузки страницы)


Функционал:

  • Система бонусов аккаунта

  • Начисление стартовых бонусов при регистрации

  • Голосование с начислением бонусов на mmotop

  • Регистрация аккаунта

  • Смена пароля аккаунта

  • Обратная связь с администрацией (вам на указанную почту, буду приходить сообщения с ЛК)

  • Смена ника у персонажа (с возможностью задать цену за бонусы)

  • Смена расы у персонажа (с возможностью задать цену за бонусы)

  • Смена фракции у персонажа (с возможностью задать цену за бонусы)

  • Телепорт персонажа в таверну (с возможностью задать цену за бонусы)

  • Состояние аккаунта

  • Последний IP

  • Дата регистрации

  • Дата последнего захода в игру


Демонстрация:



Установка:

Установка максимально проста. ЛК создаст 2 таблицы в базе данных auth, что бы хранить там информацию о проголосовавших и бонусы аккаунта.

Пошаговая установка:

  • Закиньте папку "lk-master" в корень сайта (можете переименовать её в lk для удобства)

  • Залейте sql файл "sql/lk.sql" в базу данных аккаунтов (auth)

  • В config.php поменяйте настройки подключения к БД.
    (Стандартные настройки логин \ пасс \ бд чаров \ бл акков)

  • В этом же файле config.php поменяйте другие необходимые настройки (реалмилст, статистика голосования, подключение или отключение определённых функций и т.д)
    Там всё по русски, должно быть понятно.

  • Если всё сделали правильно, по адресу вашсайт.ру/lk/ должна быть страница авторизации в ЛК и сам ЛК.

  • ВАЖНО: Обязательно должен быть слеш "/" в конце адреса. Иначе будет ошибка путей.

  • А по адресу вашсайт.ру/reg.php страница регистрации


Если есть вопросы по настройке \ установке пишите.

Скачать:

  • Архив с Github (КАЧАТЬ ОТСЮДА): ССЫЛКА

  • Репозитроий Github (для программистов): ССЫЛКА


От автора:

Данный ЛК я разрабатываю в свободное от работы время. Планирую потихоньку увеличивать функционал.
Этот проект всегда будет Open Source (бесплатным).

Для программистов:

Проект пишется на:
JavaScript ES6 (потом с ним работает babel), php 5.6+ и css-препроцессоре less.
Собирается Gulp'ом
В репозитории лежат уже скомпилированные css и js.
Если вам нужны исходники вы можете написать мне по контактам в подписи, я вам вышлю их вместе с gulp сборкой.

Страница полностью адаптирована под мобильные

---------------------------------------------

[Ver 1.1] Добавлена функция голосования на mmotop с начислением бонусов.

Что нового:

  • Теперь для установки личного кабинета необходимо так же добавить 2 таблицы в базу "auth"
    Сделать это можно через sql файл в папке "sql/lk.sql"

  • Добавлена система бонусов для аккаунта
    Но тратить их пока некуда smile Это будет в следующей версии.

  • Добавлена система голосования mmotop с начислением бонусов
    Напротив голосования есть кнопка "начислить голоса", нажимая её парсится файл с голосами на mmotope и если аккаунт персонажа еще не получал сегодня бонусов, они ему начисляются.
    Защита от двойного начисления, голоса засчитываются 1 раз в день

    Можно поставить страницу с начислением голосов на cron или что-то подобное, что бы голоса начислялись автоматчески, без нажатия кнопки.

  • Теперь оповещения не пропадают автоматически. У них появился крестик для закрытия

  • В конфиг добавлены настройки количества бонусов за 1 голос mmotop, ссылки на файл статистики вашего сервера на mmotop, а так же ссылка для голосования на mmotop

  • Мелкие доработки и рефракторинг кода


---------------------------------------------

[Ver 1.2] Добавлена функция платных услуг для персонажа.

Что нового:

  • Добавлена функция назначение цены за услуги персонажа (смена ника, смена расы и т.д)

  • Расходуемая валюта - бонусы за голосования

  • В config.php добавлена возможность назначать цену за услуги (смена ника, смена расы и т.д)

  • В config.php добавлена возможность назначать стартовое количество бонусов при регистрации
Сообщение # 1 отредактировано Less - Понедельник, 15.07.2019, 14:57
impasabl
Скаут
забрал, спасибо +
В тюрьме столько не сидят, сколько вы на форумах...
Сообщение # 2 написано 10.07.2019 в 23:13
Less
Скаут
Обновление:

  • Добавлена функция назначение цены за услуги персонажа (смена ника, смена расы и т.д)

  • Расходуемая валюта - бонусы за голосования

  • В config.php добавлена возможность назначать цену за услуги (смена ника, смена расы и т.д)

  • В config.php добавлена возможность назначать стартовое количество бонусов при регистрации


Скачать ЛК вы можете по ссылке в главном посте.

Установка не изменилась. Если у вас старая версия ЛК, просто обновите все файлы.



Если всё прошло успешно и у вас хватает бонусов:



Если у вас не хватает бонусов:



Обновил видео:

Сообщение # 3 отредактировано Less - Четверг, 11.07.2019, 11:34
Novo_64
Скаут
Все отлично видит лк, регистрация работает, sql загружен в auth, cмена пароля работает видит что персонаж в сети, но когда нажимаешь "Персонажи" высвечивается Вы не авторизированы

Почему?
Сообщение # 4 написано 18.09.2019 в 13:35
dnscebanu
Скаут
отлично работает
Сообщение # 5 написано 28.10.2019 в 21:34
Less
Скаут
Цитата Snuket ()
Файл с статистикой голосов не найден  Как исправить господа? какой файл отвечает за это?

В корне проекта файл config.php
В нём, внизу есть строки:

$file_path_mmotop = "https://mmotop.ru/votes/gk95jG894klF4.txt?agrsuiho49jg"; // Файл статистики голосов (ссылка находится в личном кабинете mmotop)

Вот вместо той ссылки что в скобках, укажите ссылку, на ваш файл со статистикой голосов. Этот файл вы получаете при регистрации сервера на mmotop

Так же ниже этой строчки есть:

$mmotop_link = "https://wow.mmotop.ru/servers/"; // Ссылка на голосование mmotop

эту ссылку тоже нужно поменять на нужную.

Вообще весь файл config.php это доступные настройки и там всё расписано
Сообщение # 6 написано 04.01.2020 в 20:17
xaocZ
Скаут
Вот такая проблема ещё имеется как решить не пдскажете?

Legendary Core © Dev.
Сообщение # 7 написано 06.03.2020 в 17:29
Less
Скаут
Цитата xaocZ ()
Вот такая проблема ещё имеется как решить не пдскажете?

Плохо видно текст на видео, но вроде у тебя просто соединения с БД нет (логин и пароль неправильно может ввёл). Либо тестируешь на локалке, а там функция отправки письма ( mail() ) не работает
Сообщение # 8 написано 07.06.2020 в 16:28
fancraft
Скаут
Для ванилы портировать будете?
Сообщение # 9 написано 29.09.2020 в 23:34
IkkI_MraK
Скаут
Я думаю что тут давно уже забросили все, и какой либо работы более не проделывается.
Все что не делается - делается к лучшему!
Сообщение # 10 написано 30.09.2020 в 00:06
sexycat
Скаут
Всё супер, а как можно передать в parts/authorized/char.php или на любую другую страницу значение переменной $guid = $data["guid"]?. Я как понял это реализовано через XMLHttpRequest, но блин, не получается всунуть id, чтобы принять внутри ajax потом
Сообщение # 11 написано 09.11.2020 в 21:10
Rayray12
Скаут
Обновите пожалуйста до ласт тк, у них теперь SRP6, вместо sha
Сообщение # 12 написано 05.01.2021 в 23:28
Less
Скаут
Всем привет. Постараюсь  по времени перевести ЛК под новое ядро, с SRP6

Добавлено (18.02.2021, 00:21)
---------------------------------------------
Перезалил ЛК под новое ядро тринити с SRP6 вместо sha_pass

Если у вас возникает такая ошибка при регистрации / авторизации:
Код
Uncaught Error: Call to undefined function gmp_init()


Вам нужно в php.ini включить расширение gmp_init (На хостингах скорее всего оно включено)

ВАЖНО:
- Из-за перехода на srp6 иногда случается ошибка при регистрации.
Такая ошибка отлавливается и выводится текст: Ошибка сервера! Нажмите 'Зарегистрироваться' еще раз

- Так же временно отключена функция смены пароля (не включайте её в конфиге).
Так как при смене пароля, он становится не тем, на который его поменяли

Скачать можно всё там же: https://github.com/wowerdev/lk или АРХИВОМ

ps: если будут какие-то критические проблемы, пишите сюда, постараюсь исправить побыстрее.
pss: есть желание переписать этот лк на реакт (react.js) и обновить бэк, но пока нет времени на такие проекты, поэтому по контактам тоже могу отвечать месяцами.
Сообщение # 13 отредактировано Less - Четверг, 18.02.2021, 00:22
IzunaRin
Скаут
Поставил, работает отлично. всё таки сейчас поискать что то готовое и при этом рабочее сложно за что автору большое спасибо.
Сообщение # 14 написано 03.10.2021 в 15:43
Less
Скаут
Цитата IzunaRin ()
Поставил, работает отлично. всё таки сейчас поискать что то готовое и при этом рабочее сложно за что автору большое спасибо.


Пожалуйста) Рад слышать что актуально
Сообщение # 15 написано 23.10.2021 в 22:13
IzunaRin
Скаут
Цитата Less ()
Пожалуйста) Рад слышать что актуально
конечно актуально) даже больше. сейчас только учусь веб разработке и хотелось бы получить исходники. в вк отпишу. если что буду добавлять могу тебе скидывать потом.
Сообщение # 16 написано 24.10.2021 в 15:20
winwoolf
Скаут
Less, твой проект не то что актуален, он похоже вообще единственный из рабочих web обвязок на сегодня. Особенно после ввода SRP6. Лично я юзаю твое детище уже года 1,5. Но не понятно, почему ни кто не пишет о одном баге, который  существует все это время. При просмотре списка игроков онлайн Не отображает класс Друид. Пишет имя, пишет лвл, а в графе где должен быть класс не пишет ни чего. Поправь плиз по возможности.
А еще, дружище, не обижайся, но css ты писать вообще не умеешь. От этой голиматьи в одну строчку у меня из глаз кровь потекла  smile
Сообщение # 17 отредактировано winwoolf - Среда, 03.11.2021, 18:53
Less
Скаут
Цитата winwoolf ()
При просмотре списка игроков онлайн Не отображает класс Друид. Пишет имя, пишет лвл, а в графе где должен быть класс не пишет ни чего.

Окей, поправлю, я даже не знал об этом) Вы если баги видите, пишите их либо сюда, либо в вк, буду исправлять по мере возможности)

Цитата winwoolf ()
А еще, дружище, не обижайся, но css ты писать вообще не умеешь. От этой голиматьи в одну строчку у меня из глаз кровь потекла
 
А это же не исходники) Проект на less написан, а сборщик уже это всё ужимает в один файл и в одну строку) Минификация
Сообщение # 18 написано 04.11.2021 в 17:35
winwoolf
Скаут
Цитата Less ()
А это же не исходники) Проект на less написан, а сборщик уже это всё ужимает в один файл и в одну строку) Минификация
Ок, понял))
За правки по багу буду благодарен.
Сообщение # 19 написано 04.11.2021 в 22:47
xakkap
Центурион
Хорошая работа)
Рейтинг игровых серверов WoW и Aion: Gromder.net
ICQ: 719156
Сообщение # 20 написано 16.11.2021 в 17:27
winwoolf
Скаут
Ни кто не пытался этот web натянуть на мангос? До перехода на srp6 он отлично работал как с тринити так и с мангосом. После перехода появились определенные сложности. Поправить регистрацию, чтоб она корректно работала с мангосом удалось. Аккаунты создаются, в базу заносятся верные данные, сервер их читает и в игру пускает. Но появилась сложность с авторизацией в личном кабинете. В файле отвечающим за авторизацию aut.php есть строка

Код
$login = strtoupper(getSafePost($_POST["authorization_name"], $connectAuth));
И вот почему то функция strtoupper на отрез отказывается преобразовывать символы из верхнего регистра, в которые же она сама их преобразовала при регистрации, обратно в первоначальный вид. 
Может быть автор или кто то еще сможет подсказать в чем проблема и как ее поправить. Я просто очень далек от PHP.
Сообщение # 21 написано 19.12.2021 в 11:36
Форум » Web раздел » Сайты / WWW для эмуляторов » [Личный кабинет][Регистрация] Личный кабинет с регистрацией (Полностью новый личный кабинет со страницей регистрации.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: