• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля на пиратских серверах WoW » Мертвый форум (WOWJP ПОМОЙКА)
Мертвый форум
g011235813
Скаут
Сделали новый дизайн форума и теперь нельзя редактировать свой профиль и нельзя сменить пароль, написал в раздел Работа портала и не было ответа в течении месяца, тогда я решил написать в группу VK и там мне ответили что ничего не могут сделать но дали ссылку VK какого то чела который по идее должен был мне помочь, но ответа от него я так и не получил, уже прошла 2 неделя как ему написал. Вывод : форум скатился в самый низ и на данный момент он такое говно да еще и без поддержки и администрации которой глубоко насрать что на нем творится, я даже нашел тему с такой же проблемой датируемой 14.03.2018 и до сих пор баг актуален, что тут можно сказать...
Сообщение # 1 отредактировано g011235813 - Понедельник, 29.07.2019, 13:49
Less
Скаут
Цитата g011235813 ()
нельзя редактировать свой профиль и нельзя сменить пароль


Да, у них там баг какой то, кнопка всегда отключена. Что бы это исправить, на странице редактирования аккаунта, в консоли, введи этот скрипт, он сделает кнопку активной

document.querySelector("#siF20").removeAttribute("disabled");

Сообщение # 2 написано 29.07.2019 в 20:23
Meoni
Скаут
Цитата Less ()
document.querySelector("#siF20").removeAttribute("disabled");

Спасибо за скрипт smile
Сообщение # 3 написано 30.07.2019 в 12:23
Форум » Торговый раздел » Торговля на пиратских серверах WoW » Мертвый форум (WOWJP ПОМОЙКА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: