• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Очередной конкурс в ДМ
Очередной конкурс в ДМ
Singler
Лучший из лучших
После некоторого перерыва стартовал традиционный аватарно-подписочный конкурс в Дизайнерской мастерской. Для быстрого поиска -> расположение темы.
Приглашаю принять участие всех желающих.
Пожелания, предложения, возмущения, вопросы в этой теме, работы в соответствующей теме.
Сообщение # 1 написано 11.11.2013 в 11:54
Фрушка
Holla Holla
Я вот не понимаю, зачем было создавать 2умя неделями ранее?
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 2 написано 11.11.2013 в 11:59
Singler
Лучший из лучших
Для подготовки. Типа анонса. Делают же трейлеры всякие, чем мы хуже?
Сообщение # 3 написано 11.11.2013 в 12:14
Фрушка
Holla Holla
В этом ничего толкового, больше похоже на очень длинный конкурс. Время проведения конкурса более чем хватает на создание работы.
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 4 написано 11.11.2013 в 12:43
Wintegers
Куратор Carfagen.net
Поучаствую.
Сообщение # 5 написано 11.11.2013 в 12:49
Singler
Лучший из лучших
Цитата Регаско ()
В этом ничего толкового
В тот момент был порыв - изобразил, но так как "1 конкурс на раздел", решил оставить на "после завершения текущего", хоть и не от меня был конкурс.
Сообщение # 6 написано 11.11.2013 в 12:58
DnSS
PS Master VIP
Цитата Singler ()
хоть и не от меня был конкурс

а щас от тебя? biggrin
Я не обижаюсь на людей,просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
Сообщение # 7 написано 11.11.2013 в 13:05
Singler
Лучший из лучших
Цитата DnSS ()
а щас от тебя?
Вроде того, в смысле: я организовываю и провожу (как и прежде, с судьями и так далее, то есть по правилам). Предыдущие 2 конкурса в ДМ я не проводил.
Сообщение # 8 написано 11.11.2013 в 13:08
DnSS
PS Master VIP
Цитата Singler ()
я организовываю и провожу

не ,ну молодец ...чё lol Я всегда думал,что портал проводит,а тут ты оказывается lol
Я не обижаюсь на людей,просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
Сообщение # 9 написано 11.11.2013 в 13:21
Фрушка
Holla Holla
Цитата Singler ()
В тот момент был порыв - изобразил, но так как "1 конкурс на раздел", решил оставить на "после завершения текущего", хоть и не от меня был конкурс.

Та это вообще не аргумент.
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 10 написано 11.11.2013 в 13:22
Singler
Лучший из лучших
Цитата DnSS ()
портал
проводит. За ПОРТАЛОМ стоят люди, которые что-то делают. Модератор является некоторым официальным лицом, ответственным за какой-то раздел. И да, я провожу. Что тут такого? Или нужно было сказать "ПОРТАЛ проводит"? Пусть будет так, разницы не вижу.
Цитата Регаско ()
не аргумент
чего? Висит тема 2 недели в виде анонс: закрыта, потому как конкурс не начался; и вот он начался.
Сообщение # 11 отредактировано Singler - Понедельник, 11.11.2013, 13:41
Фрушка
Holla Holla
Цитата Singler ()
чего? Висит тема 2 недели в виде анонс: закрыта, потому как конкурс не начался; и вот он начался.

А то я не заметил... Я говорю о том, что это бессмысленно, а аргумент ни о чем мне не сказал. Ну создал заранее, типо чтобы люди морально подготовились или подготовили работу на конкурс, который еще 2 недели идти будет? Бред говорю. Это просто напросто увеличение конкурса по времени - глупо.
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 12 отредактировано Регаско - Понедельник, 11.11.2013, 15:05
Singler
Лучший из лучших
Бред. Люди подготовлены и все равно кто-то "созреет" (а может и нет) к 30.11. Фильмы (игры) анонсируют за пол-года, год, при этом на просмотр ходят не в день премьеры, а тянут на месяц, а то и просто скачивают с интернета через пол года. Да бред.
Сообщение # 13 написано 11.11.2013 в 16:39
Фрушка
Holla Holla
При чем тут фильмы и игры? Выключи свои нелепые оправдания... Лучше бы в фш научился работать и перестал линкать свой скилл в каждом конкурсе biggrin
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 14 написано 11.11.2013 в 16:46
Singler
Лучший из лучших
Мне уже поздно учиться (в меру восприятия и старческого скудоумия освоил, дальше идет туго). А линкаю я примеры. "Я так вижу" (с), есть таланты, они переплюнут, главное подать идею.
Оправданий нет, чего оправдываться то? Вот захотелось мне именно тогда создать тему. Есть конкурс, есть условия и сроки. Какие непростительные ошибки допущены (не про скилл, а проведение)?
Сообщение # 15 написано 11.11.2013 в 17:24
Фрушка
Holla Holla
Я уже сказал, при чем не раз, это как увеличение конкурса по времени, целый месяц на конкурс - Это не хорошо. Мнение это мое, как бывшего модератора.
Никто будучи модератором не страдал пояснениями с примерами, да и никто из участвующих не страдал в недопонимании. Ну это уже просто личное отвращение.
Цитата Singler ()
Мне уже поздно учиться

Этим насмешил, при чем очень.
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 16 написано 11.11.2013 в 17:30
DnSS
PS Master VIP
Цитата Singler ()
Мне уже поздно учиться

lol ,учится никогда не поздно ! (истина)
Я не обижаюсь на людей,просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
Сообщение # 17 написано 11.11.2013 в 17:41
NеmmеZ
Лучший из лучших
закрепил

Зы не проводи конкурсы - вам плохо. Проводи - вам плохо.
Услуги гаранта предоставлю по графику 2 через 2. Уточнять по icq/skype/пм
Сообщение # 18 отредактировано NеmmеZ - Понедельник, 11.11.2013, 17:44
Singler
Лучший из лучших
Цитата Регаско ()
Никто будучи модератором не страдал пояснениями с примерами
а я страдаю, потому как считаю: если не показать, как нужно воотчую, будет не так как хочется. При этом, показываешь - все равно зачастую не так. На словах я не силен объяснить того, что изобразил. Конечно, я могу (и указал) сказать "подпись и аватор часть одного, но не пересекаются" - сколько может быть вариантов трактовки?
Цитата Регаско ()
Этим насмешил
фш считаю некоторым увлечением, поэтому осваиваю его по мере желания и возможности. При этом имею свой вкус и восприятие. Если я что-то изображаю, то я считаю, что оно на данный этап времени должно выглядеть так, конечно же в меру восприятия и способности: если способности не позволяют, я не берусь делать (Переосмыслив и впитав некий опыт это смотрелось бы по-другому).
Сообщение # 19 написано 11.11.2013 в 17:45
DnSS
PS Master VIP
NеmmеZ, зайди в скайп,тебя ищут)))
Я не обижаюсь на людей,просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
Сообщение # 20 написано 11.11.2013 в 17:51
NеmmеZ
Лучший из лучших
Цитата DnSS ()
NеmmеZ, зайди в скайп,тебя ищут)))

я там
Услуги гаранта предоставлю по графику 2 через 2. Уточнять по icq/skype/пм
Сообщение # 21 написано 11.11.2013 в 17:54
DnSS
PS Master VIP
ппц) я тебе в блок пишу))) ща..
Я не обижаюсь на людей,просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
Сообщение # 22 написано 11.11.2013 в 17:56
resato
lol, u die
Че вы налетели на парня? Захотел, создал за 2 недели, его дело :). Да и что в этом такого? Люди узнают о конкурсе, подготовятся может, ну материал найдут и т.д.
Skype: nonsenx
Сообщение # 23 написано 11.11.2013 в 17:57
Фрушка
Holla Holla
Мы видимо на разных планетах. Как говорится: "я ему за одно, а он мне за другое".
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 24 отредактировано Регаско - Понедельник, 11.11.2013, 17:57
Nightdied
Старший Маршал
Цитата Регаско ()
Никто будучи модератором не страдал пояснениями с примерами

Всё-таки примеры - дело хорошее, но предоставлять их в дурном качестве не является хорошей манерой.
Да, у пользователей должно возникнуть "я могу лучше!"... но в разумных пределах smile
Сообщение # 25 написано 12.11.2013 в 11:18
laikan
Все ок ребята)
Придраться можно к чему угодно, не нагнетайте)
Скажите, спасибо, лучше)
Сообщение # 26 написано 12.11.2013 в 19:21
Singler
Лучший из лучших
Даже при наличии примера (задание можно не внимательно прочитать, увидев вроде бы должно быть понятней) исполнение отличается от заданного.
Цитата Singler ()
- Подпись и аватарка, которые являющаяся частью одного изображения, но изображение на подписи и аватарке НЕ должны пересекаться (для наглядности пример).
То есть аватака и подпись НЕ должны иметь ни одного общего пикселя. Приведенные сейчас работы отвечают условиям прошлого конкурса, в этот раз условия диаметрально противоположны.

Материала, содержащего в себе 2 разных компонента одной композиции, наверное не много, поэтому появляется широкое поле деятельности для коллажей.
Сообщение # 27 написано 13.11.2013 в 11:20
laikan
Singler, выходит работы, которые сейчас опубликованы не подходят
Сообщение # 28 написано 13.11.2013 в 11:24
Singler
Лучший из лучших
Пока нет. И в результате должно быть 3 (три) изображения: композиция, аватарка и подпись.
Сообщение # 29 написано 13.11.2013 в 11:28
laikan
Singler, хорошее дополнение)
Сообщение # 30 отредактировано laikan - Среда, 13.11.2013, 11:41
Форум » Корзина форума » Корзина » Очередной конкурс в ДМ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: