Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Архив удаленных сообщений
Darkane
Скаут
Цитата Disl0 ()
Планируется открытие х100 скоро.
Вы представитель администрации?
Sharingan no honto no Chikara ga… kono Uchiha Madara no Chikara ga!
Ii daro... Daiyonji Ninkai Taisen... koko ni Sensen o fukoku suru...
Сообщение # 1021 написано 30.04.2013 в 21:06
Disl0
Капрал
Цитата Darkane ()
Вы представитель администрации?

Можно и так сказать.
Сообщение # 1022 написано 30.04.2013 в 21:06
Darkane
Скаут
Цитата Disl0 ()
Можно и так сказать.
Никнейм?
Sharingan no honto no Chikara ga… kono Uchiha Madara no Chikara ga!
Ii daro... Daiyonji Ninkai Taisen... koko ni Sensen o fukoku suru...
Сообщение # 1023 отредактировано Darkane - Пятница, 25.10.2013, 21:30
Disl0
Капрал
Цитата Disl0 ()
Disl0

Скоро меня увидишь smile
Сообщение # 1024 написано 30.04.2013 в 21:06
Homablin
Скаут
NеmmеZ, Это пишет Hamahomma прошу предоставить пруфы с моим кидаловом покупщик получил вара получил от него лог пас и мыло!
Сообщение # 1025 написано 30.04.2013 в 21:06
SOULTEAMDERMO
Скаут
SOUL TEAM.RU Эта конторка заслуживает ОТДЕЛЬНОГО РАЗГОВОРА ДРУЗЬЯ МОИ!!!
ОНИ ПИШУТ "МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ" БОЖЕ КАК МИЛО. ЗАКАЗАЛ У НИХ ЯДРО SOUL CORE 3.3.5a ДНЕЙ 10 НАЗАД. РЕБЯТ ЯДРО ВОЩЕ БАГОНОЕ ОТДАЛИ 6000РУБ. ПРОСТО ЖЕСТЬ СОМОЕ ПРОСТО ПОИСК СПУТНИКОВ НЕРАБОТАЛ. ЖЕСТЬ. АХ ДА ЖДАЛИ РАЗРАБОТЧИКА ЯДРА 4 ДНЯ УЖАС!!! ЕЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВСЕ! ДЕНЬГИ ГЛАВНОЕ СРАЗУ ВЗЯЛИ А ЯДРО ЖДАЛИ 4 ДНЯ! ДАЛЕЕ ДРУЗЬЯ МОИ В ЯДРЕ ПОЧТИ ВСЕ БАГАНОЕ DO_OMY ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБЬЯСНЯЛ ЧТО ОНИ УНИКАЛЬНАЯ КОНТОРКА, НО РЕБЯТ КАКАЯ КЧЕРТУ УНИКАЛЬНОСТЬ ЯДРО ЗА 6000РУБ НЕРАБОЧЕЕ. ЛАДНО ЭТО Я СТЕРПЕЛ. ПОТОМ ЗАКАЗАЛ САЙТ ЗА 8000РУБ. САЙТ ПАБЛИК ПОЛНЫЙ Я ВАМ ПОКАЖУ ДАЖЕ ВЫЛОЖУ КАРТИНКУ КАПЕЦ РЖАТЬ БУДИТЕ ДРУЗЬЯ МОИ! НО СЛУЧИЛАСЬ ПРОБЛЕМА МОЙ ДЦ ЛЕГ ПОД НАТИСКОМ ДДОСА! И Я НАХЕР СВАЛИЛ С ЭТОЙ ВСЕЙ ВОВТЕМЫ. НАПИСАЛ В ДЦ ОНИ МНЕ ВЕРНУЛИ ВСЕ ДЕНЬГИ ЧТО Я ИМ ПЛАТИЛ, ТАМ БЕЗПЛАБЛЕМ. НАПИСАЛ ЖЕНЬКИ -DO_OMY ИСКАЗАЛ ЖЕНЯ ПЕРЕДЕЛАЙ САЙТ ЛОГО И ПРОДАЙ ТАК КАК МНЕ ОН НЕНУЖЕН МНЕ, НАЧТО НАЧАЛИСЬ СЛЕЗЫ. АХ ДА СЛАВА БОГУ Я ЕМУ НЕ ВСЕ ВЫПЛАТИЛ 8000РУБ А 3700 КАК ЧУВСТВОВАЛ. И КАК ОН РАЗНЫЛСЯ МОЛ ТИПА Я УЖЕ УПЛАТИЛ ДЕНЬГИ ТУДА СЮДА ДЕНЕГ НЕ ВЕРНУ ЗАБЕРАЙ ЭТУ КАРТИНКУ САЙТА И ВАЛИ ОТСЮДА. НО Я ДАЖЕ В "ВРУКАХ НЕ ДЕРЖАЛ ЭТОТ САЙТ " БОЖЕ Я РЕАЛЬНО В ШОКЕ! КОРОЧЕ КИНУЛ МЕНЯ РЕБЯТА, ХОТЬ И ПИШУТ ОТЗЫВЫ ОНИХ НОРМ , А ВОТ МЕНЯ КИНУЛИ!!!!!!!! И РЕБЯТ ОНИ ПИШУТ ЧТО У НИХ 23 ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЕ ЭТИМ ВСЕМ ЗАНИМАЮТСЯ И ЕСЛИ ЕСТЬ ЗАКАЗ ВЫПОЛНЯЕТСЯ ВСЕ В ТЕЧЕНИИ 30 МИН. ЭТО ВРАНЬЕ Я ЖЕ ГОВАРЮ БАГОНОЕ ЯДРО ЗА 6000 РУБ 4 ДНЯ ЖДАЛ !!!!!!!!!!
SOULTEAM.RU 1 МЕСТО В ТОПЕ ВРАНЬЯ И ТУПОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ !!!!! РЕБЯТ НАДУРЯТ . И КСТАТИ САЙТ ДЛЯ WOW УНИХ В ПРАЙС ЛИСТЕ 5000 РУБ!! А МНЕ СКАЗАЛ 8000!!! ЛОЖЬ ВЕЗДЕ ЛОЖЬ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!
И ЕЩЕ РЕБЯТ ОТДАМ В ДАР ИХ ЯДРО КОТОРОЕ КУПИЛ ЗА 6000РУБ ХОТЬ ПОРЖОТЕ!!!!!!!!!!!!!!! И НЕ ПОКУПАЙТЕ ЕЩЕ ЕСТЬ ЯДРО И SOULCORE 4.3.4 ТАК ЖЕ ПОДАРЮ ЧТОБ ИМ БЫЛО НЕПОВАДНО!!!!!!!!!!! КОМУ НУЖНЫ ИХ ЯДРА ДЛЯ WOW ПИСАТЬ МНЕ В СКАЙП WOWCHROM.COM БУДУ РАД ВАМ!!!!!!!!!!!!!
ВАШ ДРУГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (27.10.2013, 12:06)
---------------------------------------------
SOUL TEAM.RU Эта конторка заслуживает ОТДЕЛЬНОГО РАЗГОВОРА ДРУЗЬЯ МОИ!!!
ОНИ ПИШУТ "МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ" БОЖЕ КАК МИЛО. ЗАКАЗАЛ У НИХ ЯДРО SOUL CORE 3.3.5a ДНЕЙ 10 НАЗАД. РЕБЯТ ЯДРО ВОЩЕ БАГОНОЕ ОТДАЛИ 6000РУБ. ПРОСТО ЖЕСТЬ СОМОЕ ПРОСТО ПОИСК СПУТНИКОВ НЕРАБОТАЛ. ЖЕСТЬ. АХ ДА ЖДАЛИ РАЗРАБОТЧИКА ЯДРА 4 ДНЯ УЖАС!!! ЕЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВСЕ! ДЕНЬГИ ГЛАВНОЕ СРАЗУ ВЗЯЛИ А ЯДРО ЖДАЛИ 4 ДНЯ! ДАЛЕЕ ДРУЗЬЯ МОИ В ЯДРЕ ПОЧТИ ВСЕ БАГАНОЕ DO_OMY ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБЬЯСНЯЛ ЧТО ОНИ УНИКАЛЬНАЯ КОНТОРКА, НО РЕБЯТ КАКАЯ КЧЕРТУ УНИКАЛЬНОСТЬ ЯДРО ЗА 6000РУБ НЕРАБОЧЕЕ. ЛАДНО ЭТО Я СТЕРПЕЛ. ПОТОМ ЗАКАЗАЛ САЙТ ЗА 8000РУБ. САЙТ ПАБЛИК ПОЛНЫЙ Я ВАМ ПОКАЖУ ДАЖЕ ВЫЛОЖУ КАРТИНКУ КАПЕЦ РЖАТЬ БУДИТЕ ДРУЗЬЯ МОИ! НО СЛУЧИЛАСЬ ПРОБЛЕМА МОЙ ДЦ ЛЕГ ПОД НАТИСКОМ ДДОСА! И Я НАХЕР СВАЛИЛ С ЭТОЙ ВСЕЙ ВОВТЕМЫ. НАПИСАЛ В ДЦ ОНИ МНЕ ВЕРНУЛИ ВСЕ ДЕНЬГИ ЧТО Я ИМ ПЛАТИЛ, ТАМ БЕЗПЛАБЛЕМ. НАПИСАЛ ЖЕНЬКИ -DO_OMY ИСКАЗАЛ ЖЕНЯ ПЕРЕДЕЛАЙ САЙТ ЛОГО И ПРОДАЙ ТАК КАК МНЕ ОН НЕНУЖЕН МНЕ, НАЧТО НАЧАЛИСЬ СЛЕЗЫ. АХ ДА СЛАВА БОГУ Я ЕМУ НЕ ВСЕ ВЫПЛАТИЛ 8000РУБ А 3700 КАК ЧУВСТВОВАЛ. И КАК ОН РАЗНЫЛСЯ МОЛ ТИПА Я УЖЕ УПЛАТИЛ ДЕНЬГИ ТУДА СЮДА ДЕНЕГ НЕ ВЕРНУ ЗАБЕРАЙ ЭТУ КАРТИНКУ САЙТА И ВАЛИ ОТСЮДА. НО Я ДАЖЕ В "ВРУКАХ НЕ ДЕРЖАЛ ЭТОТ САЙТ " БОЖЕ Я РЕАЛЬНО В ШОКЕ! КОРОЧЕ КИНУЛ МЕНЯ РЕБЯТА, ХОТЬ И ПИШУТ ОТЗЫВЫ ОНИХ НОРМ , А ВОТ МЕНЯ КИНУЛИ!!!!!!!! И РЕБЯТ ОНИ ПИШУТ ЧТО У НИХ 23 ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЕ ЭТИМ ВСЕМ ЗАНИМАЮТСЯ И ЕСЛИ ЕСТЬ ЗАКАЗ ВЫПОЛНЯЕТСЯ ВСЕ В ТЕЧЕНИИ 30 МИН. ЭТО ВРАНЬЕ Я ЖЕ ГОВАРЮ БАГОНОЕ ЯДРО ЗА 6000 РУБ 4 ДНЯ ЖДАЛ !!!!!!!!!!
SOULTEAM.RU 1 МЕСТО В ТОПЕ ВРАНЬЯ И ТУПОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ !!!!! РЕБЯТ НАДУРЯТ . И КСТАТИ САЙТ ДЛЯ WOW УНИХ В ПРАЙС ЛИСТЕ 5000 РУБ!! А МНЕ СКАЗАЛ 8000!!! ЛОЖЬ ВЕЗДЕ ЛОЖЬ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!
И ЕЩЕ РЕБЯТ ОТДАМ В ДАР ИХ ЯДРО КОТОРОЕ КУПИЛ ЗА 6000РУБ ХОТЬ ПОРЖОТЕ!!!!!!!!!!!!!!! И НЕ ПОКУПАЙТЕ ЕЩЕ ЕСТЬ ЯДРО И SOULCORE 4.3.4 ТАК ЖЕ ПОДАРЮ ЧТОБ ИМ БЫЛО НЕПОВАДНО!!!!!!!!!!! КОМУ НУЖНЫ ИХ ЯДРА ДЛЯ WOW ПИСАТЬ МНЕ В СКАЙП WOWCHROM.COM БУДУ РАД ВАМ!!!!!!!!!!!!!
ВАШ ДРУГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (27.10.2013, 12:08)
---------------------------------------------
SOUL TEAM.RU Эта конторка заслуживает ОТДЕЛЬНОГО РАЗГОВОРА ДРУЗЬЯ МОИ!!!
ОНИ ПИШУТ "МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ" БОЖЕ КАК МИЛО. ЗАКАЗАЛ У НИХ ЯДРО SOUL CORE 3.3.5a ДНЕЙ 10 НАЗАД. РЕБЯТ ЯДРО ВОЩЕ БАГОНОЕ ОТДАЛИ 6000РУБ. ПРОСТО ЖЕСТЬ СОМОЕ ПРОСТО ПОИСК СПУТНИКОВ НЕРАБОТАЛ. ЖЕСТЬ. АХ ДА ЖДАЛИ РАЗРАБОТЧИКА ЯДРА 4 ДНЯ УЖАС!!! ЕЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВСЕ! ДЕНЬГИ ГЛАВНОЕ СРАЗУ ВЗЯЛИ А ЯДРО ЖДАЛИ 4 ДНЯ! ДАЛЕЕ ДРУЗЬЯ МОИ В ЯДРЕ ПОЧТИ ВСЕ БАГАНОЕ DO_OMY ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБЬЯСНЯЛ ЧТО ОНИ УНИКАЛЬНАЯ КОНТОРКА, НО РЕБЯТ КАКАЯ КЧЕРТУ УНИКАЛЬНОСТЬ ЯДРО ЗА 6000РУБ НЕРАБОЧЕЕ. ЛАДНО ЭТО Я СТЕРПЕЛ. ПОТОМ ЗАКАЗАЛ САЙТ ЗА 8000РУБ. САЙТ ПАБЛИК ПОЛНЫЙ Я ВАМ ПОКАЖУ ДАЖЕ ВЫЛОЖУ КАРТИНКУ КАПЕЦ РЖАТЬ БУДИТЕ ДРУЗЬЯ МОИ! НО СЛУЧИЛАСЬ ПРОБЛЕМА МОЙ ДЦ ЛЕГ ПОД НАТИСКОМ ДДОСА! И Я НАХЕР СВАЛИЛ С ЭТОЙ ВСЕЙ ВОВТЕМЫ. НАПИСАЛ В ДЦ ОНИ МНЕ ВЕРНУЛИ ВСЕ ДЕНЬГИ ЧТО Я ИМ ПЛАТИЛ, ТАМ БЕЗПЛАБЛЕМ. НАПИСАЛ ЖЕНЬКИ -DO_OMY ИСКАЗАЛ ЖЕНЯ ПЕРЕДЕЛАЙ САЙТ ЛОГО И ПРОДАЙ ТАК КАК МНЕ ОН НЕНУЖЕН МНЕ, НАЧТО НАЧАЛИСЬ СЛЕЗЫ. АХ ДА СЛАВА БОГУ Я ЕМУ НЕ ВСЕ ВЫПЛАТИЛ 8000РУБ А 3700 КАК ЧУВСТВОВАЛ. И КАК ОН РАЗНЫЛСЯ МОЛ ТИПА Я УЖЕ УПЛАТИЛ ДЕНЬГИ ТУДА СЮДА ДЕНЕГ НЕ ВЕРНУ ЗАБЕРАЙ ЭТУ КАРТИНКУ САЙТА И ВАЛИ ОТСЮДА. НО Я ДАЖЕ В "ВРУКАХ НЕ ДЕРЖАЛ ЭТОТ САЙТ " БОЖЕ Я РЕАЛЬНО В ШОКЕ! КОРОЧЕ КИНУЛ МЕНЯ РЕБЯТА, ХОТЬ И ПИШУТ ОТЗЫВЫ ОНИХ НОРМ , А ВОТ МЕНЯ КИНУЛИ!!!!!!!! И РЕБЯТ ОНИ ПИШУТ ЧТО У НИХ 23 ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЕ ЭТИМ ВСЕМ ЗАНИМАЮТСЯ И ЕСЛИ ЕСТЬ ЗАКАЗ ВЫПОЛНЯЕТСЯ ВСЕ В ТЕЧЕНИИ 30 МИН. ЭТО ВРАНЬЕ Я ЖЕ ГОВАРЮ БАГОНОЕ ЯДРО ЗА 6000 РУБ 4 ДНЯ ЖДАЛ !!!!!!!!!!
SOULTEAM.RU 1 МЕСТО В ТОПЕ ВРАНЬЯ И ТУПОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ !!!!! РЕБЯТ НАДУРЯТ . И КСТАТИ САЙТ ДЛЯ WOW УНИХ В ПРАЙС ЛИСТЕ 5000 РУБ!! А МНЕ СКАЗАЛ 8000!!! ЛОЖЬ ВЕЗДЕ ЛОЖЬ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!
И ЕЩЕ РЕБЯТ ОТДАМ В ДАР ИХ ЯДРО КОТОРОЕ КУПИЛ ЗА 6000РУБ ХОТЬ ПОРЖОТЕ!!!!!!!!!!!!!!! И НЕ ПОКУПАЙТЕ ЕЩЕ ЕСТЬ ЯДРО И SOULCORE 4.3.4 ТАК ЖЕ ПОДАРЮ ЧТОБ ИМ БЫЛО НЕПОВАДНО!!!!!!!!!!! КОМУ НУЖНЫ ИХ ЯДРА ДЛЯ WOW ПИСАТЬ МНЕ В СКАЙП WOWCHROM.COM БУДУ РАД ВАМ!!!!!!!!!!!!!
ВАШ ДРУГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение # 1026 написано 30.04.2013 в 21:06
Darksilvers
SOULTEAMDERMO, ты ток узнал?...
Не зря же сняли его с виповцов и с проверенных торговцев...
Сообщение # 1027 отредактировано Darksilvers - Воскресенье, 27.10.2013, 12:11
SOULTEAMDERMO
Скаут
SOUL TEAM.RU Эта конторка заслуживает ОТДЕЛЬНОГО РАЗГОВОРА ДРУЗЬЯ МОИ!!!
ОНИ ПИШУТ "МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ" БОЖЕ КАК МИЛО. ЗАКАЗАЛ У НИХ ЯДРО SOUL CORE 3.3.5a ДНЕЙ 10 НАЗАД. РЕБЯТ ЯДРО ВОЩЕ БАГОНОЕ ОТДАЛИ 6000РУБ. ПРОСТО ЖЕСТЬ СОМОЕ ПРОСТО ПОИСК СПУТНИКОВ НЕРАБОТАЛ. ЖЕСТЬ. АХ ДА ЖДАЛИ РАЗРАБОТЧИКА ЯДРА 4 ДНЯ УЖАС!!! ЕЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВСЕ! ДЕНЬГИ ГЛАВНОЕ СРАЗУ ВЗЯЛИ А ЯДРО ЖДАЛИ 4 ДНЯ! ДАЛЕЕ ДРУЗЬЯ МОИ В ЯДРЕ ПОЧТИ ВСЕ БАГАНОЕ DO_OMY ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБЬЯСНЯЛ ЧТО ОНИ УНИКАЛЬНАЯ КОНТОРКА, НО РЕБЯТ КАКАЯ КЧЕРТУ УНИКАЛЬНОСТЬ ЯДРО ЗА 6000РУБ НЕРАБОЧЕЕ. ЛАДНО ЭТО Я СТЕРПЕЛ. ПОТОМ ЗАКАЗАЛ САЙТ ЗА 8000РУБ. САЙТ ПАБЛИК ПОЛНЫЙ Я ВАМ ПОКАЖУ ДАЖЕ ВЫЛОЖУ КАРТИНКУ КАПЕЦ РЖАТЬ БУДИТЕ ДРУЗЬЯ МОИ! НО СЛУЧИЛАСЬ ПРОБЛЕМА МОЙ ДЦ ЛЕГ ПОД НАТИСКОМ ДДОСА! И Я НАХЕР СВАЛИЛ С ЭТОЙ ВСЕЙ ВОВТЕМЫ. НАПИСАЛ В ДЦ ОНИ МНЕ ВЕРНУЛИ ВСЕ ДЕНЬГИ ЧТО Я ИМ ПЛАТИЛ, ТАМ БЕЗПЛАБЛЕМ. НАПИСАЛ ЖЕНЬКИ -DO_OMY ИСКАЗАЛ ЖЕНЯ ПЕРЕДЕЛАЙ САЙТ ЛОГО И ПРОДАЙ ТАК КАК МНЕ ОН НЕНУЖЕН МНЕ, НАЧТО НАЧАЛИСЬ СЛЕЗЫ. АХ ДА СЛАВА БОГУ Я ЕМУ НЕ ВСЕ ВЫПЛАТИЛ 8000РУБ А 3700 КАК ЧУВСТВОВАЛ. И КАК ОН РАЗНЫЛСЯ МОЛ ТИПА Я УЖЕ УПЛАТИЛ ДЕНЬГИ ТУДА СЮДА ДЕНЕГ НЕ ВЕРНУ ЗАБЕРАЙ ЭТУ КАРТИНКУ САЙТА И ВАЛИ ОТСЮДА. НО Я ДАЖЕ В "ВРУКАХ НЕ ДЕРЖАЛ ЭТОТ САЙТ " БОЖЕ Я РЕАЛЬНО В ШОКЕ! КОРОЧЕ КИНУЛ МЕНЯ РЕБЯТА, ХОТЬ И ПИШУТ ОТЗЫВЫ ОНИХ НОРМ , А ВОТ МЕНЯ КИНУЛИ!!!!!!!! И РЕБЯТ ОНИ ПИШУТ ЧТО У НИХ 23 ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЕ ЭТИМ ВСЕМ ЗАНИМАЮТСЯ И ЕСЛИ ЕСТЬ ЗАКАЗ ВЫПОЛНЯЕТСЯ ВСЕ В ТЕЧЕНИИ 30 МИН. ЭТО ВРАНЬЕ Я ЖЕ ГОВАРЮ БАГОНОЕ ЯДРО ЗА 6000 РУБ 4 ДНЯ ЖДАЛ !!!!!!!!!!
SOULTEAM.RU 1 МЕСТО В ТОПЕ ВРАНЬЯ И ТУПОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ !!!!! РЕБЯТ НАДУРЯТ . И КСТАТИ САЙТ ДЛЯ WOW УНИХ В ПРАЙС ЛИСТЕ 5000 РУБ!! А МНЕ СКАЗАЛ 8000!!! ЛОЖЬ ВЕЗДЕ ЛОЖЬ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!
И ЕЩЕ РЕБЯТ ОТДАМ В ДАР ИХ ЯДРО КОТОРОЕ КУПИЛ ЗА 6000РУБ ХОТЬ ПОРЖОТЕ!!!!!!!!!!!!!!! И НЕ ПОКУПАЙТЕ ЕЩЕ ЕСТЬ ЯДРО И SOULCORE 4.3.4 ТАК ЖЕ ПОДАРЮ ЧТОБ ИМ БЫЛО НЕПОВАДНО!!!!!!!!!!! КОМУ НУЖНЫ ИХ ЯДРА ДЛЯ WOW ПИСАТЬ МНЕ В СКАЙП WOWCHROM.COM БУДУ РАД ВАМ!!!!!!!!!!!!!
ВАШ ДРУГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение # 1028 написано 30.04.2013 в 21:06
ggqwerty
Скаут
Недоверяйте этим уродам они только зажрались делают как через три пизды калена за каждую букву бабки им плати гандоны
Сообщение # 1029 написано 30.04.2013 в 21:06
Broken_WoW
Капрал
ебаные кидки, чтоб вы сдохли! сука на 200 тысяч кинули гандоны
А вот монк, который туманом хиляет ДК,
Который оковами станит ханта,
Который кидает ловушки на рогу,
Который украл 3 монеты у лока,
Который ваншотает фурика-вара,
Который сбивает все касты шаману,
Который хиляет и бафает мага,
Который не может прожать по дамагу,
Пала, который заюзал бабл.
Сообщение # 1030 написано 30.04.2013 в 21:06
ggqwerty
Скаут
Суки кидалы ебаные Чтоб вас хачи ебали пидарасы вы ебаные чурки недоделаные кидалы вы ебливые тпшки ебучие
Сообщение # 1031 написано 30.04.2013 в 21:06
Broken_WoW
Капрал
не верте им!!!!ост отзывы это реклама за деньги! они кидать только умеют!

Добавлено (27.10.2013, 16:31)
---------------------------------------------
сука вы выродкиебучие как так можно жить, ебантяи конченые!!

Добавлено (27.10.2013, 16:31)
---------------------------------------------
не связывайтесь с ними люди!!!!!это полнейшие кидки!!!

А вот монк, который туманом хиляет ДК,
Который оковами станит ханта,
Который кидает ловушки на рогу,
Который украл 3 монеты у лока,
Который ваншотает фурика-вара,
Который сбивает все касты шаману,
Который хиляет и бафает мага,
Который не может прожать по дамагу,
Пала, который заюзал бабл.
Сообщение # 1032 написано 30.04.2013 в 21:06
[EffecTiK]
Маршал
Знакомые отдали им около 7к за исходный код их,в итоге паблик лучше чем их приват исходники.
не советую работать с данными людьми. dont
Сообщение # 1033 написано 30.04.2013 в 21:06
Broken_WoW
Капрал
подсоски ебучие, голубей жрите сволочи
А вот монк, который туманом хиляет ДК,
Который оковами станит ханта,
Который кидает ловушки на рогу,
Который украл 3 монеты у лока,
Который ваншотает фурика-вара,
Который сбивает все касты шаману,
Который хиляет и бафает мага,
Который не может прожать по дамагу,
Пала, который заюзал бабл.
Сообщение # 1034 написано 30.04.2013 в 21:06
Do_Omy
Командир
Цитата \[EffecTiK\] ()
Знакомые отдали

тема для клиентов
Цитата \[EffecTiK\] ()
им около 7к

не стоит врать
Цитата \[EffecTiK\] ()
их,в итоге паблик лучше чем их приват исходники.

да-да
Не зная ни сна и ни отдыха,
при лунном и солнечном свете,
я делаю деньги из воздуха,
чтоб снова пустить их на ветер
Сообщение # 1035 написано 30.04.2013 в 21:06
Darksilvers
[EffecTiK], жду видео) по ржу хоть =DDD
Сообщение # 1036 написано 30.04.2013 в 21:06
[EffecTiK]
Маршал
Do_Omy, Давай может я сниму видео именно с вашим исход кодом и покажу его всем кто на портале,пускай поржут какая вы генста тима.
И как бы ты сейчас не отмазывался исходники ваши полная лажа.
Сообщение # 1037 написано 30.04.2013 в 21:06
Novadmg
Скаут
Кидалы полные.
Сообщение # 1038 написано 30.04.2013 в 21:06
Darksilvers
xxernya080498, не он удаляет посты.=D
Сообщение # 1039 написано 30.04.2013 в 21:06
Do_Omy
Командир
Цитата xxernya080498 ()
Думаешь, что мне будет влом после каждой чистки "ctr+V

Думаю тебе надоест регаться Хд
Думаешь модератору лень 1 кнопку нажать? хД
Не зная ни сна и ни отдыха,
при лунном и солнечном свете,
я делаю деньги из воздуха,
чтоб снова пустить их на ветер
Сообщение # 1040 написано 30.04.2013 в 21:06
Do_Omy
Командир
Цитата xxernya080498 ()
Yebaban

Йоу банан
Я даже не знаю что бы это могло значить но ты сделал мой день ))
Не зная ни сна и ни отдыха,
при лунном и солнечном свете,
я делаю деньги из воздуха,
чтоб снова пустить их на ветер
Сообщение # 1041 написано 30.04.2013 в 21:06
Do_Omy
Командир
Цитата \[EffecTiK\] ()
Do_Omy, Давай может я сниму видео именно с вашим исход кодом и покажу его всем кто на портале,пускай поржут какая вы генста тима.
И как бы ты сейчас не отмазывался исходники ваши полная лажа.

Да мне все равно хД
твои вовхромовцы ничего сделать не могут
А агрятся именно и поэтому )
Все равно тему почистят, дурачков забанят, и ничего не изменится
Не зная ни сна и ни отдыха,
при лунном и солнечном свете,
я делаю деньги из воздуха,
чтоб снова пустить их на ветер
Сообщение # 1042 отредактировано Do_Omy - Воскресенье, 27.10.2013, 16:44
dogstaerf
Скаут
БОЖЕ сойл ТЕМ вы реально стрем
Сообщение # 1043 написано 30.04.2013 в 21:06
Atāni
rarsta, не верю доказательства пожалуйста,команда очень хорошая советую всем.
Сообщение # 1044 написано 30.04.2013 в 21:06
Мария2013
Скаут
Если Вас устраивает такие качества услуг как надежность, быстрота и наличие денег в резерве, то смело можете выводить деньги на карточку Сбербанка через сервис WmToCard.
Сообщение # 1045 написано 30.04.2013 в 21:06
doomkas
Центурион
Цитата Azgalor ()
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%

Ну тут и так все яснопонятно.

Добавлено (28.10.2013, 21:03)
---------------------------------------------
Придется опять заказ на чистку темы делать =( Так как этот срач меня уже достал от школьников, которые нефига не смыслят что пишут. Еще раз повторяю, перед тем как свое письмецо оставить, на сервер зайдите, а не с потолка все берите, и если вас там забанили, ныть и всю грязь выливать не надо, либо над вами просто посмеются.
Сообщение # 1046 отредактировано doomkas - Понедельник, 28.10.2013, 21:09
rarsta
Скаут
я не понял , почему мой пост удалили?

Добавлено (28.10.2013, 17:52)
---------------------------------------------
почистили не спам , а письма которые напрямую харрактеризуют работу этой фирмы..... беспредел...

Добавлено (28.10.2013, 17:54)
---------------------------------------------
прошу модератора отписать мне в лич причину удаления моего сообщения

Добавлено (28.10.2013, 17:57)
---------------------------------------------
повторюсь, работает фирма не добросовестно ..... тем кто хочет узнать по подробней о их работе можете обратиться в мой скайп я всё расскажу вполне культурно z77counter777z

Сообщение # 1047 написано 30.04.2013 в 21:06
Do_Omy
Командир
Пруфы в тему
Не зная ни сна и ни отдыха,
при лунном и солнечном свете,
я делаю деньги из воздуха,
чтоб снова пустить их на ветер
Сообщение # 1048 написано 30.04.2013 в 21:06
doomkas
Центурион
Цитата Philmoris ()
Более вас не буду срамить, покидаю сию тему и все же желаю вам успеха в продвижении проекта, возможно после нескольких проб и ошибок, у вас в конце концов будет все ОК.

Удачи тебе в повышении адекватности, а то ты неадекватно все написал.
Цитата Monila768 ()
Они просто не умеют тестить классы.

С потолка все взято, если такой умный протести сам все классы, посмотрим что ты там нам напишешь, в итоге я получу ответ на 3 буквы от тебя, т.к тебе это нафиг не надо.
Цитата Monila768 ()
И про баг- репорты тоже знаем,не понравится удалим и даже заострять внимание не будет.

Пустослов, ты для начала на форум зайди, а потом строчи свои обдолбо посты.
Цитата Philmoris ()
Ты намекнул, в ответ на нерабочих ММ и петов спирит бист, ну дак вот, с мертвой точки ничего не сдвинулось. Исскусность не прокнула не разу за 5 мин "избиения" манекена. Спириты по прежнему не приручаются.

А ты где то видел то что у нас искусность фул пашет ? Прямо у всех классов на все 200 % ?

Добавлено (28.10.2013, 18:15)
---------------------------------------------
Я с вас в шоке, вам только на 2.4.3 играть там где точно все пашет, а на кату смысла нету идти, т.к 1 не рабочий спелл или рабочий, вы можете считать как баг или катастрофой для сервера, сразу говорю это было пройдено, не нравится идите на офф, там вас мало что волновать будет.

Добавлено (28.10.2013, 18:20)
---------------------------------------------

Цитата Philmoris ()
Нафига ( хотел тут написать другое слово) вы запилили еще один underWOW?

Если ты не знаешь кто первее перешел на 4.3.4, то просто молчи. Если не знаешь наш сервер, тоже лучше молчи если нефига нечего не знаешь.

Добавлено (28.10.2013, 18:24)
---------------------------------------------
Для баранов про то что мы сами себя нахваливаем, щас модеру скажу, чтобы дал ответ на счет хвалы, и скину вам скрин в личку.

Сообщение # 1049 отредактировано doomkas - Понедельник, 28.10.2013, 18:17
Do_Omy
Командир
Спасибо за очистку спама)
Не зная ни сна и ни отдыха,
при лунном и солнечном свете,
я делаю деньги из воздуха,
чтоб снова пустить их на ветер
Сообщение # 1050 отредактировано Do_Omy - Понедельник, 28.10.2013, 15:36
Поиск: