Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Архив удаленных сообщений
HD_WoW
Скаут
Цитата Root91 ()
Root91

И подругу свою попросил еще минус дать:)
Какой же тугой человек ужас:DDD

Добавлено (24.08.2014, 18:41)
---------------------------------------------

Цитата Root91 ()
Тема про продажа сорцов с Ареной 1х1, и кастом НПЦ как у СВ, подтверждение Елдро что ты продавал работу СВ.

Ну думаю если бы ты не слил тему, я бы указал больше фактов.

СВ я никогда не продам его работы, ибо я купил их за свой счет, и продавать отличные работы за копейки не вижу смысла.
Тебе кстати есть чему поучиться у СВ
Сообщение # 7981 написано 24.08.2014 в 18:41
Root91
Чемпион
Цитата HD_WoW ()
Ех, тут один мне тоже дал минус типа я кидок и не обосновал сейчас в бане сидит, придется еще и на тебя писать жалобу, какой же нынче тупой народ пошел с уровнем развития 13 - ти летней школьницей sad
Root91, тебе же уже говорили прекрати себя вести как девочка и поищи где нибудь свои остаток мозга:)

Уважаемый, не позорьтесь, жалуйтесь полностью, плачьте, умоляйте, но 20% мне не как не будет, я обоснованно понизил вам репутацию.
обмен webmoney на яндекс без привязки, обмен webmoney на qiwi без привязки, обмен webmoney на приват24 без привязки - Обмен
Сообщение # 7982 написано 24.08.2014 в 18:41
HD_WoW
Скаут
Цитата Root91 ()
Уважаемый, не позорьтесь, жалуйтесь полностью, плачьте, умоляйте, но 20% мне не как не будет, я обоснованно понизил вам репутацию.

Полностью да у тебя мозг отсох уже?)
Сообщение # 7983 написано 24.08.2014 в 18:43
Root91
Чемпион
Цитата HD_WoW ()
Полностью да у тебя мозг отсох уже?)

Цитата HD_WoW ()
Ех, тут один мне тоже дал минус типа я кидок и не обосновал сейчас в бане сидит, придется еще и на тебя писать жалобу, какой же нынче тупой народ пошел с уровнем развития 13 - ти летней школьницей sad
Root91, тебе же уже говорили прекрати себя вести как девочка и поищи где нибудь свои остаток мозга:)

Шуточки минуточки от школьничка, ржал как конь минут 10)))000

Сударь, если вы не были так глупы, как на самом деле, но это не так, вы ОЧЕНЬ глупы

Вы бы просто вышли из темы, и не позорили себя глупыми постами, которые не имеют смысл. Я обосновал все что написал, ну конешно же лучше вести себя как обезьяна, и стоять на своем, я понимаю вам все равно на такие фейлы как - аналогичное описание ядра как у СВ, которым ты торговал дня 2 назад, но можно было прийти к выводу что явно у кого то рак мозга, и то что просто можно перестать позорить себя ГЛУПЫМИ постами
обмен webmoney на яндекс без привязки, обмен webmoney на qiwi без привязки, обмен webmoney на приват24 без привязки - Обмен
Сообщение # 7984 отредактировано Root91 - Воскресенье, 24.08.2014, 18:52
HD_WoW
Скаут
Цитата Root91 ()
Сударь, если вы не были так глупы, как на самом деле, но это не так, вы ОЧЕНЬ глупы

Вы бы просто вышли из темы, и не позорили себя глупыми постами, которые не имеют смысл. Я обосновал все что написал, ну конешно же лучше вести себя как обезьяна, и стоять на своем, я понимаю вам все равно на такие фейлы как аналогичное описание ядра как у СВ, которым ты торговал дня 2 назад, но можно было прийти к выводу что явно у кого то рак мозга, и перестать позорить себя постами

Я даже растерялся, это такой бред ты написал ужаааас просто ужассс, Россиянин деградирует на глазах.
Я бы на твоем месте

- Взял ружье
- Взял пулю
- Дуло врот и стрельнул бы.

Это тебе совет, приступай!

Добавлено (24.08.2014, 18:54)
---------------------------------------------
В общем, напишу вывод из всего этого.

Root91 ну человека (Какашка)
Как разработчик это вообще ужас, баг на баге.
Не советую что либо у него покупать!

Сообщение # 7985 написано 24.08.2014 в 18:54
Root91
Чемпион
Цитата HD_WoW ()
Я даже растерялся, это такой бред ты написал ужаааас просто ужассс, Россиянин деградирует на глазах.
Я бы на твоем месте

- Взял ружье
- Взял пулю
- Дуло врот и стрельнул бы.

Это тебе совет, приступай!

Ясно, слитие в начале диалога, лучше отмажусь и сольюсь, да?

"Россиянин деградирует на глазах." - шта? что ты несешь? деградирует только твоя деревня видимо

Цитата HD_WoW ()
Я бы на твоем месте

- Взял ружье
- Взял пулю
- Дуло врот и стрельнул бы.

Это тебе совет, приступай!

Припекло, но да ладно
обмен webmoney на яндекс без привязки, обмен webmoney на qiwi без привязки, обмен webmoney на приват24 без привязки - Обмен
Сообщение # 7986 написано 24.08.2014 в 18:55
HD_WoW
Скаут
Цитата Root91 ()
"Россиянин деградирует на глазах." - шта? что ты несешь? деградирует только твоя деревня видимо

Братишь это ты в деревне живешь:D

Раз ты такой крутой разраб и т.д всегда лучше всех там да как ты говорил, у тебя лучшие работы и все такое.
Но что же я вижу у тебя на проекте?

Сайт - паблик
Работоспособность - ужасная просто
Онлайн - нулевой.
Сообщение # 7987 написано 24.08.2014 в 18:57
Root91
Чемпион
Цитата HD_WoW ()
В общем, напишу вывод из всего этого.

Root91 ну человека (Какашка)
Как разработчик это вообще ужас, баг на баге.
Не советую что либо у него покупать!

Цитата HD_WoW ()
Ну так в общем то работы у него не плохие.

Больше фейлов, сначало говорит что работы у меня не плохие, потом будучи слитом мной, у кого то что-то припекло и он решил написать "Как разработчик это вообще ужас, баг на баге.", вообщем я думаю теперь стало ясно всем что из себя представляет "HD_WoW", и их пати обезьян

Совет ноунейма очень важен для всех, больше советов
обмен webmoney на яндекс без привязки, обмен webmoney на qiwi без привязки, обмен webmoney на приват24 без привязки - Обмен
Сообщение # 7988 написано 24.08.2014 в 18:58
HD_WoW
Скаут
Ну да в принципе пока твоя ссылка на серв у меня на стене весела, у тебя были игроки (Немного игроков 8) ну хоть как то, но после того как я тебя послал куда подальше и сразу же удалил со стены запись и рассказал тем про тебя и твои серв и они тоже вышли сразу же. Видишь как бывает, так что удачи тебе клоун.
Сообщение # 7989 написано 24.08.2014 в 18:58
Root91
Чемпион
Цитата HD_WoW ()
Братишь это ты в деревне живешь:D

Раз ты такой крутой разраб и т.д всегда лучше всех там да как ты говорил, у тебя лучшие работы и все такое.
Но что же я вижу у тебя на проекте?

Сайт - паблик
Работоспособность - ужасная просто
Онлайн - нулевой.

" Братиш " - я думал что ты глупый, но не столько же, как можно было опуститься до этого уровня?

"Раз ты такой крутой разраб и т.д всегда лучше всех там да как ты говорил, у тебя лучшие работы и все такое." что ты опять несешь? будто у тебя рак мозга, и ты под спайсом, формулировка, уровень : обезьяна

Цитата HD_WoW ()
Но что же я вижу у тебя на проекте?

Сайт - паблик
Работоспособность - ужасная просто
Онлайн - нулевой.

С учетом твоих не обоснованных данных взятых с потолка, впрочем не удивительно для школьника твоего уровня, можно было изучить историю проекта и понять, что несколько раз был проект лежал по дню, и старт пик онлайн 30, ибо были проблемы с машиной, но да ладно, лучше оставить пост с потолка.

Что я вижу на твоем проекте?

Рейты: x75
Онлайн: 2
Версия: 3.3.5

Паблик сайт, онлайн - 2, при этом ты предоставляешь услуги пиарщика, ты серьезно?
обмен webmoney на яндекс без привязки, обмен webmoney на qiwi без привязки, обмен webmoney на приват24 без привязки - Обмен
Сообщение # 7990 отредактировано Root91 - Воскресенье, 24.08.2014, 19:02
HD_WoW
Скаут
Цитата Root91 ()
Что я вижу на твоем проекте?

Рейты: x75
Онлайн: 2
Версия: 3.3.5

Паблик сайт, 2 онлайна, при этом ты предоставляешь услуги пиарщика, ты серьезно?

Почитай в группе в вк у нас, сервер на тех.работах идет смена ядра, клоун
Сообщение # 7991 написано 24.08.2014 в 19:02
Root91
Чемпион
Цитата HD_WoW ()
Почитай в группе в вк у нас, сервер на тех.работах идет смена ядра, клоун

Печет, печет, дабл слитие за 10 минут, не плохо

Получается сервер работает, и вы меняйте ядро?

Добавлено (24.08.2014, 19:04)
---------------------------------------------
Вы с начало открытие меняйте ядро получается? по этому не было онлайна?

обмен webmoney на яндекс без привязки, обмен webmoney на qiwi без привязки, обмен webmoney на приват24 без привязки - Обмен
Сообщение # 7992 написано 24.08.2014 в 19:04
HD_WoW
Скаут
Нее, рекламки еще не было, вот и меняем ядро, сегодня заменим и потом будет реклама
Сообщение # 7993 написано 24.08.2014 в 19:09
Root91
Чемпион
Цитата HD_WoW ()
Нее, рекламки еще не было, вот и меняем ядро, сегодня заменим и потом будет реклама

Как не было, если ты давал тему на вжп с открытием проекта?

Или тема на вжп не реклама?

Что ты подразумеваешь под словом "реклама"? спам на серверах?

Добавлено (24.08.2014, 19:38)
---------------------------------------------
Тест ядра - http://wowjp.net/forum/123-286302-1
обмен webmoney на яндекс без привязки, обмен webmoney на qiwi без привязки, обмен webmoney на приват24 без привязки - Обмен
Сообщение # 7994 отредактировано Root91 - Воскресенье, 24.08.2014, 19:38
Root91
Чемпион
1. Мой профиль
2.http://wowjp.net/index/8-323396
3.1
4.2.12.1.Понижать/повышать репутацию с заведомо ложной причиной. Например Вася написал пост "Привет", а Петя поставил ему минус за мат. Рассматривается модератором. .

Либо

2.11. Понижать/повышать репутацию в качестве ответа на понижение/повышение репутации. Ответным понижением/повышением репутации мы считаем случай, когда причина понижения/повышения в репутации у одного пользователя явно указывает на то, что оно произошло из-за понижения/повышения репутации этим пользователем. Рассматривается модератором.
обмен webmoney на яндекс без привязки, обмен webmoney на qiwi без привязки, обмен webmoney на приват24 без привязки - Обмен
Сообщение # 7995 написано 24.08.2014 в 21:34
Soslow999
Скаут
Скинь если скидываешь в лс
Сообщение # 7996 написано 24.08.2014 в 21:46
Eldro
последних 4 минуса без основания, так понимаю минусы по просьбе или подобное.
Сообщение # 7997 написано 24.08.2014 в 22:06
Anyrel
Скаут
Гамить можно и ок !
Сообщение # 7998 написано 24.08.2014 в 22:11
Новороссия
Скаут
Советую данного человека.
Сообщение # 7999 написано 25.08.2014 в 01:43
Инcтиг
Детектив, Провокатор
2. Ежек91
3. Последний минус
4. 2.12 и 2.40
Сообщение # 8000 написано 25.08.2014 в 02:00
adsprosto2013
Скаут
Говорит, что "ёбаные" ошибки выдаёт при пополнении WebMoney
Сообщение # 8001 написано 25.08.2014 в 02:00
ABC9lHKA
Скаут
Жду в ЛС,спасибо!)
Сообщение # 8002 написано 25.08.2014 в 02:11
Chakal
Скаут
MrClear, Если вас не затруднит, поделитесь в ЛС
Сообщение # 8003 написано 25.08.2014 в 03:40
Explozer
Рыцарь
2. Eldro
3. Последний минус
4. 2.11. Понижать/повышать репутацию в качестве ответа на понижение/повышение репутации. Ответным понижением/повышением репутации мы считаем случай, когда причина понижения/повышения в репутации у одного пользователя явно указывает на то, что оно произошло из-за понижения/повышения репутации этим пользователем. Рассматривается модератором.
Сообщение # 8004 написано 25.08.2014 в 03:43
Vanpeace
скинь в лс с меня +
Персональный аттестат Webmoney.Yandex(идентифицирован)!
Сообщение # 8005 написано 25.08.2014 в 03:47
Explozer
Рыцарь
1999
Сообщение # 8006 написано 25.08.2014 в 03:48
Morholond
Скаут
скинь в лс с меня +
Сообщение # 8007 написано 25.08.2014 в 08:14
warlok90
Скаут
^
Сообщение # 8008 написано 25.08.2014 в 13:16
Ashmanrash
Рыцарь
Цитата Erkor ()
посмотрите на нынешних: школьников, студентов, да и так тем кому по 25-35, сплошь матерящиеся, пьяное, русское быдло

Если тебя окружают подобные люди, это не значит, что все вокруг такие.
Сообщение # 8009 написано 25.08.2014 в 13:39
laikan
Мой профиль
Твоя_Сова
Последняя
Должно быть 2.15, правила нужно бы доработать, там не указано о рекламе в репутации или 2.12.
Сообщение # 8010 отредактировано laikan - Понедельник, 25.08.2014, 17:38
Поиск: