Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Архив удаленных сообщений
Ублюдок-кун
Baka Senpai
Цитата No_MaTTeR ()
такие идиотские заявки приходят, что просто нет слов

Скинул бы несколько. Нам же интересно. :с
Сообщение # 6451 написано 10.04.2014 в 03:01
Nightdied
Старший Маршал
Цитата Immоrtal ()
Скинул бы несколько. Нам же интересно. :с

Некоторые в пункте "Дополнительная информация", например, указывают "Дополнительная информация". Ну, а что, логично ведь smile
Сообщение # 6452 написано 10.04.2014 в 05:42
Фрушка
Holla Holla
Система нормальная. Просто даже те модераторы относятся к ней как к очередному геморрою. Часть набора - обоюдное решение модераторов, а когда я ее только сделал, в теме появлялись ток Димитро да Инфернос (Который к тому же одобрял всех), а остальным лень. Вы за себя в первую очередь говорите, а не за систему...
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 6453 отредактировано Регаско - Четверг, 10.04.2014, 10:39
kilerchikx12
Скаут
Цитата buzz_lightyear ()
Для х100 неактульно

Поверь актуально!
Сообщение # 6454 отредактировано kilerchikx12 - Четверг, 10.04.2014, 12:58
ЛАНС_
Скаут
Тема носит исключительно рекламный характер, обсуждения и дискуссии по ценам не ведем.

Добавлено (04.04.2014, 12:01)
---------------------------------------------
+

Добавлено (07.04.2014, 12:45)
---------------------------------------------
+

Добавлено (10.04.2014, 13:21)
---------------------------------------------
+

Сообщение # 6455 отредактировано ЛАНС_ - Понедельник, 07.04.2014, 12:45
No_MaTTeR
Старший Маршал
Цитата Регаско ()
Система нормальная.

Какая система? О_о Я так понял, это о випах? Ничего против данной "системы" не имею.

Цитата Регаско ()
Просто даже те модераторы относятся к ней как к очередному геморрою. Часть набора - обоюдное решение модераторов, а когда я ее только сделал, в теме появлялись ток Димитро да Инфернос (Который к тому же одобрял всех), а остальным лень. Вы за себя в первую очередь говорите, а не за систему...

Да, тут ты прав, не может быть виновата только одна сторона.

Но в посте выше, я делал больший уклон на ваше человеческое отношение. Ладно "пользователи" бесятся, потому что хотят быть похожими на вас, но куда вы-то? Известные ведь уже люди, куча репы у вас, синенький ник, что еще нужно? Почему на поставленный вопрос нельзя ответить нормально и спокойно? Не хочу сейчас искать примеры, тут за каждым есть что-то, можете проанализировать сами свои поступки. Мы еще можем строить с себя серьезных и злых (власть всегда должна быть злой, иначе народ расслабится), но вы как раз та ветвь между нами и пользователями. Будьте проще!

В общем, поговорю я с нашей Администрацией, может что-то решим с вами.
Сообщение # 6456 отредактировано No_MaTTeR - Четверг, 10.04.2014, 13:29
Ублюдок-кун
Baka Senpai
Цитата No_MaTTeR ()
"пользователи" бесятся, потому что хотят быть похожими на вас

Даже жалко их стало.
Сообщение # 6457 написано 10.04.2014 в 13:28
Фрушка
Holla Holla
Ммм... "Вы" в смысле - мы, или "Вы" в смысле - я? Я не очень понял. Да я и в целом не понял, что ты он нас/меня хочешь.

Я сейчас по своему же усмотрению в Випы и не попал бы. Сейчас я можно сказать ничего не делаю, я пойму если меня снимут. Но отношения? С отношениями я вообще не уловил.
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 6458 отредактировано Регаско - Четверг, 10.04.2014, 13:34
No_MaTTeR
Старший Маршал
Цитата Nightdied ()

Некоторые в пункте "Дополнительная информация", например, указывают "Дополнительная информация". Ну, а что, логично ведь

это ты о последнем?) Там и 3 пункт был весьма "интересным" smile

Цитата Immоrtal ()
Даже жалко их стало.

так пожалей.
Сообщение # 6459 написано 10.04.2014 в 13:34
Ублюдок-кун
Baka Senpai
Цитата No_MaTTeR ()
так пожалей.

Я слишком эгоистичен.
Сообщение # 6460 написано 10.04.2014 в 13:37
No_MaTTeR
Старший Маршал
Цитата Регаско ()
Ммм... "Вы" в смысле - мы, или "Вы" в смысле - я? Я не очень понял.

все пользователи, находящиеся в группе В.И.П.
Цитата Регаско ()
Я сейчас по своему же усмотрению в Випы и не попал бы. Сейчас я можно сказать ничего не делаю, я пойму если меня снимут. Но отношения? С отношениями я вообще не уловил.

Цитата No_MaTTeR ()
Будьте проще!

крутые хейтеры портала и тра-ла-ла, всех посылают в гугл, все обо всем знают, ни с кем не делятся, такие умные. Ну, смысл посылать человека в гугл? Думаешь, он сразу же побежит туда? Или даже, если послал (типа унизил и показал, какой ты крутой и умный. Я так делаю), то ниже все равно напиши ответ на поставленный вопрос.
Также, больше всего относится к Джуме, который сильно увлекся линканием правил. Это хорошо, что вы знаете правила, но линка их посоветуйте человеку, куда обратится (к примеру, если не тот раздел), либо как исправить нарушение. Это мы уже когда линкаем правила, то это все, ппц. Хотя, я лично даю еще время исправится, либо, когда есть настроение, объясняю, что сделать, чтобы избежать наказания.
Сообщение # 6461 написано 10.04.2014 в 13:42
No_MaTTeR
Старший Маршал
Цитата Immоrtal ()
Я слишком эгоистичен.

яркий пример того, о чем я говорил.
Сообщение # 6462 отредактировано No_MaTTeR - Четверг, 10.04.2014, 13:44
Ублюдок-кун
Baka Senpai
Цитата No_MaTTeR ()
всех посылают в гугл, все обо всем знают, ни с кем не делятся

А смысл расписывать то, что уже было расписано? Есть поиск по сайту, есть гугл. Зачем создавать новые темы?
Цитата No_MaTTeR ()
линканием правил

"Незнание правил не освобождает от ответственности". Кажется, такое было.
Сообщение # 6463 написано 10.04.2014 в 13:49
Фрушка
Holla Holla
Цитата No_MaTTeR ()
крутые хейтеры портала и тра-ла-ла, всех посылают в гугл, все обо всем знают, ни с кем не делятся, такие умные. Ну, смысл посылать человека в гугл? Думаешь, он сразу же побежит туда? Или даже, если послал (типа унизил и показал, какой ты крутой и умный. Я так делаю), то ниже все равно напиши ответ на поставленный вопрос.

Я не думаю, что это вообще на что-то влияет. Ну не пойдет - значит оно ему и не надо.
Цитата No_MaTTeR ()
Также, больше всего относится к Джуме, который сильно увлекся линканием правил. Это хорошо, что вы знаете правила, но линка их посоветуйте человеку, куда обратится (к примеру, если не тот раздел), либо как исправить нарушение. Это мы уже когда линкаем правила, то это все, ппц. Хотя, я лично даю еще время исправится, либо, когда есть настроение, объясняю, что сделать, чтобы избежать наказания.

Чу... Будь он модером, он бы ничего не линкал, дал бы максимум бана по правилу и все.

Вообще меня накаляет, что сейчас почти не банят, что есть правила, что нету.
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 6464 отредактировано Регаско - Четверг, 10.04.2014, 13:51
No_MaTTeR
Старший Маршал
Цитата Регаско ()
Я не думаю, что это вообще на что-то влияет. Ну не пойдет - значит оно ему и не надо.

чисто человеческий фактор. Вы призваны, чтобы помогать. Надо, не надо - это их проблемы. Вы помогли, поставили себе галочку к добрым делам. Модератор заметил, уже претензий никаких не имеет.
Цитата Регаско ()
Чу... Будь он модером, он бы ничего не линкал, дал бы максимум бана по правилу и все.

Вообще меня накаляет, что сейчас вообще почти не банят, что есть правила, что нету.

Джум еще просто не вырос. Рассудительность и спокойствие, возможно, появятся потом.

Очень редко сила, а в нашем случае баны, что-то решает. Они вызывают неповиновение и злобу. В глобальном масштабе, можно взять даже Украину, когда людей достали уже подобные издевательства и они стали злее, наглее и наконец выплеснули свою злобу. Зато лояльность смогла бы спасти ситуацию. На банах и минусах были "воспитаны" вы. И, как можно увидеть, данный эксперимент был весьма неудачным. Зато те пользователи, которым я что-то объяснял, относился к ним нормально, больше не повторяли (либо по-минимуму повторяли свои ошибки) или же, обращались ко мне в ЛС с вопросом "стоит ли это делать?".

Understand?
Сообщение # 6465 отредактировано No_MaTTeR - Четверг, 10.04.2014, 14:03
Ублюдок-кун
Baka Senpai
Цитата No_MaTTeR ()
Они вызывают неповиновение и злобу. В глобальном масштабе, можно взять даже Украину, когда людей достали уже подобные издевательства и они стали злее, наглее и наконец выплеснули свою злобу. Зато лояльность смогла бы спасти ситуацию.

В большинстве случаев - боязнь последствий.
Не каждому хочется выслушивать от пользователей, что их "забанили низашто".
Сообщение # 6466 отредактировано Immоrtal - Четверг, 10.04.2014, 14:06
Фрушка
Holla Holla
Цитата No_MaTTeR ()
чисто человеческий фактор. Вы призваны, чтобы помогать. Надо, не надо - это их проблемы. Вы помогли, поставили себе галочку к добрым делам. Модератор заметил, уже претензий никаких не имеет.

Кто призваны помогать? Где ты такое вычитал? Вот делать мне нечего, ради отсутствия капчи обязывать себя подобным. Если ты сам то выше группы "А" пробиться не можешь, о какой пользе обществу ты мне то говоришь?
Цитата No_MaTTeR ()
Джум еще просто не вырос. Рассудительность и спокойствие, возможно, появятся потом.

ЛОООООООООООООООООЛЛЛЛЛС...
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 6467 написано 10.04.2014 в 14:11
No_MaTTeR
Старший Маршал
Цитата Immоrtal ()
В большинстве случаев - боязнь последствий.

пхахахахах. Вот я тебя сейчас забаню за какое-то нарушение, тебя это напугает? Оооочень сомневаюсь. Люди и так не любят, когда их наказывают, в грубой форме (а бан - грубая форма) указывают. Так еще и мальчики/парни/мужчины вообще слишком бурно реагируют на это из-за своего характера. Я еще помню, когда мне поставили какой-то жалкий -1 или же -10, не помню уже, и по моему мнению, он был несправедливым. Так Димитро отказался его снимать. Столько злобы и возмущений было. Я до сих пор считаю, что он не прав, но не в этом суть. Суть в том, что проявилось банальное неповиновение, злость и обида, что потом могло бы вылиться в еще большее нарушение правил и "красивый уход": нарушение десятка правил, маты на всех представителей Администрации/Модераторов. И к чему это?
Ладно я более-менее уравновешенный и это закончилось перепиской в ЛС. Но у нас полно и людей с неустойчивой психикой/школоты.

Конечно, я не говорю, что нужно снимать минусы/баны по первому требованию. Да и вообще я не особо вижу еще более лояльный выход с ситуации, указанной выше, т.к. Димитро мне нормально и по пунктам разложил свои мысли и доводы. Ситуация была приведена лишь как пример человеческого неповиновения и злопамятности.
Сообщение # 6468 написано 10.04.2014 в 14:17
Ублюдок-кун
Baka Senpai
Цитата No_MaTTeR ()
Вот я тебя сейчас забаню за какое-то нарушение, тебя это напугает?

Я говорил про модераторов.
Кстати, в прошлом месяце мною были нарушены правила 2.43 и 2.14. И ничего, даже предупреждений небыло. Почему же так?
Сообщение # 6469 написано 10.04.2014 в 14:22
Фрушка
Holla Holla
Цитата No_MaTTeR ()
юди и так не любят, когда их наказывают, в грубой форме (а бан - грубая форма) указывают. Так еще и мальчики/парни/мужчины вообще слишком бурно реагируют на это из-за своего характера.

И что, не банить их теперь? Пусть реагируют, так хоть во флудилке веселей. Я вообще не понимаю, что за политика такая... За любое правило нужно давать бан.
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 6470 написано 10.04.2014 в 14:22
No_MaTTeR
Старший Маршал
Цитата Регаско ()
Кто призваны помогать? Где ты такое вычитал? Вот делать мне нечего, ради отсутствия капчи обязывать себя подобным.

какого черта ты тогда шел в випы? Какого черта тебя взяли? И...

Цитата Регаско ()
Я сейчас по своему же усмотрению в Випы и не попал бы. Сейчас я можно сказать ничего не делаю, я пойму если меня снимут.


Цитата Регаско ()
Если ты сам то выше группы "А" пробиться не можешь, о какой пользе обществу ты мне то говоришь?

Уже сам факт того, что я в группе "А" может о чем-то сказать. Вон сколько Un1k0 рвется, но его так и не пустили. А повышение - дело времени.
Сообщение # 6471 написано 10.04.2014 в 14:25
No_MaTTeR
Старший Маршал
Цитата Immоrtal ()
Кстати, в прошлом месяце мною были нарушены правила 2.43 и 2.14. И ничего, даже предупреждений небыло. Почему же так?

я могу выдать бан, оке?
Цитата Регаско ()
За любое правило нужно давать бан.

Нет. Есть, к примеру, правила, за которые дается "лампа", потом минус, а потом бан.
Сообщение # 6472 написано 10.04.2014 в 14:27
Ублюдок-кун
Baka Senpai
Цитата No_MaTTeR ()
Вон сколько Un1k0 рвется

Просто интересно, была ли нормальная заявка от него, или только "возьмите меня в модеры, а я потому что-нибудь сделаю"?
Сообщение # 6473 написано 10.04.2014 в 14:28
No_MaTTeR
Старший Маршал
Цитата Immоrtal ()
Просто интересно, была ли нормальная заявка от него, или только "возьмите меня в модеры, а я потому что-нибудь сделаю"?

Скорее всего только
Цитата Immоrtal ()
"возьмите меня в модеры, а я потому что-нибудь сделаю"


Открою секрет (хотя, большинство его и так знают): от меня заявок вообще не было.
Сообщение # 6474 написано 10.04.2014 в 14:29
Ублюдок-кун
Baka Senpai
Цитата No_MaTTeR ()
я могу выдать бан, оке?

Можешь, но, к сожалению, моих нарушений ты уже не найдёшь.
Сообщение # 6475 написано 10.04.2014 в 14:29
No_MaTTeR
Старший Маршал
В общем, немного поднадоело мне это обсуждение. Конкретно, что с вами делать буду уже решать с Нэймом.
Сообщение # 6476 написано 10.04.2014 в 14:29
Ублюдок-кун
Baka Senpai
Цитата No_MaTTeR ()
поднадоело мне это обсуждение

А жаль. Скучно же.
Сообщение # 6477 написано 10.04.2014 в 14:30
No_MaTTeR
Старший Маршал
Цитата Immоrtal ()
Можешь, но, к сожалению, моих нарушений ты уже не найдёшь.

я тогда на слово тебе поверю и дам с меньшим сроком, т.к. чистосердечное.
Сообщение # 6478 написано 10.04.2014 в 14:32
No_MaTTeR
Старший Маршал
Цитата Immоrtal ()
А жаль. Скучно же.

to be continued...
Сообщение # 6479 написано 10.04.2014 в 14:32
Фрушка
Holla Holla
Цитата No_MaTTeR ()
какого черта ты тогда шел в випы? Какого черта тебя взяли? И...

Лол... Снимай, на здоровье.
Цитата No_MaTTeR ()
Уже сам факт того, что я в группе "А" может о чем-то сказать. Вон сколько Un1k0 рвется, но его так и не пустили. А повышение - дело времени.

Нет. Даже таких психов как Вискас брали, он даже до В дошел.
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 6480 написано 10.04.2014 в 14:33
Поиск: