Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Архив удаленных сообщений
Noggit
Рыцарь
Я посмеялся. Чему учат? Модмейкингу? Геймдизайну? Пустозвонишь по-моему здесь только ты. Я свои слова подкрепляю своим скиллом. То чего я не могу делать, я здесь не упоминал.
Уроки по модификации клиента World of Warcraft
- Маппинг
- Операции с файлами
- Серверсайд
- UI etc.
Сообщение # 5761 отредактировано Noggit - Пятница, 10.01.2014, 18:19
Lukas
Сержант
Цитата animu ()
Ага... ЧСВ аж прёт. Ведь ты же такой всезнающий, прям отец всея игросферы, не меньше. Только профита пока не видно. Но ведь он же будет, да? Году к 2015 или к 2020? Когда WoW перестанет привлекать игроков.

Он знает уж точно по больше Вашего.
Сообщение # 5762 написано 10.01.2014 в 16:56
Kaban4iK
Свинотавр IV Ужасный
Цитата animu ()
Я пытаюсь заработать, при этом не прикладывая больших усилий. Пока получается...

Замечательно.
Цитата animu ()
Да и вообще, хочу и отбиваю желание

Эти две фразы имеют достаточно существенную связь, ведь если не "Отбивать желание" то будут появляться конкуренты на вашем поприще, в том плане что руководители проектов поймут преимущества кастомного контента и "получаться" у вас не будет.
Цитата animu ()
специальные учреждения , где их этому профессионально обучают

Да, думаю с дворником, менеджером и уборщиком МакДональдса так дела и обстоят. В чем либо стоящем с такими взглядами вы далеко не уйдете.
Цитата animu ()
Вы только говорить можете и все

Своей работой мы уже подтвердили, что не только.

Destro729, извиняемся, однако мы как раз таки только прибавляем популярности твоей теме.
Сообщение # 5763 написано 10.01.2014 в 17:55
S[er]G
Чемпион
Цитата Kaban4iK ()
Destro729, извиняемся, однако мы как раз таки только прибавляем популярности твоей теме.

Великие люди ру-модостроя собрались.
Максу привет. Рад новому скрину, модельки радуют, а вот текстурки ланда как-то не очень.
Лукасу тоже привет и удачи с проектом. Извиняюсь что ливнул. Просто я сдулся так ничего и не сделав. В общем на словах я Лев Толстой...
[cut]
[/cut]
Сообщение # 5764 отредактировано S[er]G - Пятница, 10.01.2014, 19:05
animu
The Abysswalker
Цитата Noggit ()
Я посмеялся. Чему учат? Модмейкингу? Геймдизайну? Пустозвонишь по-моему здесь только ты. Я свои слова подкрепляю своим скиллом. То чего я не могу делать, я здесь не упоминал.

Опять же, скиллом в чем? Скиллом взлома чужой игры и впихивания в неё кривого пиратского контента? Повторюсь
Цитата animu ()
Ну грац, что сказать..

Представляешь, моделированию профессионально учат! Неожиданность-то, да? Хотя нет, видимо ты прав, в Близзард сидят самоучки, которые лепили кастом контент для чужих игр.
Цитата Lukas ()
Он знает уж точно по больше Вашего.

Что он знает? Как лепить кривые кастомные модели и локации? Этому может научиться любой, только никому оно не нужно.
Цитата Kaban4iK ()
то будут появляться конкуренты на вашем поприще,

Да как-то все равно мне на тех конкурентов. Те, кто хотел этому научиться - взяли и научились, кто не хотел - покупали готовое.
Цитата Kaban4iK ()
В чем либо стоящем с такими взглядами вы далеко не уйдете.

И в 100 раз повторю: Ага, а вы далекооо уедете на кривом контенте к чужой игре smile
Цитата Kaban4iK ()
Своей работой мы уже подтвердили, что не только.

Какой своей работой? Вы сделали хоть что-то именно свое? Вот когда создадите собственную, ни на что не похожую игру, тогда можно и поговорить.
Сообщение # 5765 отредактировано animu - Суббота, 11.01.2014, 20:02
Maliken
Сержант
UTouchMyTralala, старо как мир
Сообщение # 5766 написано 10.01.2014 в 20:33
Noggit
Рыцарь
Кривой контент видимо только у тебя, от кривых рук? Не задумывался? Советую потушить огонь в некоторых местах, а то мало ли, кресло проплавишь.
Моделлингу учат. А чтобы понять кто в Близзард работает - почитай историю создания компании.
Уроки по модификации клиента World of Warcraft
- Маппинг
- Операции с файлами
- Серверсайд
- UI etc.
Сообщение # 5767 отредактировано Noggit - Суббота, 11.01.2014, 13:47
animu
The Abysswalker
Цитата Noggit ()
Кривой контент видимо только у тебя, от кривых рук? Не задумывался?

Ты посмотри на свои несуразные угловатые модели и подумай над этим.
Все-равно, контент, созданный Близзард, вам никогда не переплюнуть. По-этому он у вас всегда будет выглядеть криво и смешно.
Да и какой у меня может быть кривой контент( да и вообще контент ), если я к моддингу не имею и никогда не имел никакого отношения?

Цитата Noggit ()
Советую потушить огонь в некоторых местах

Тебе кажется. На самом деле горит у вас, ибо моей целью было наагрить сюда побольше всяких "Веллеаров", которые будут яро защищать модмейкинг. Отлично вышло.
Цитата Noggit ()
А чтобы понять кто в Близзард работает - почитай историю создания компании.

Ну так иди, устройся в Близзард, чего ты тут сидишь? У тебя же "ТруЪ СкиллЪ!"
Сообщение # 5768 отредактировано animu - Суббота, 11.01.2014, 14:18
Noggit
Рыцарь
Ты видел мои модели? Сомневаюсь. Потому что я не моделю. Я делаю ланды. Вот я тебя и подловил на неаргументированных обвинениях.
Хочу тебя заверить. С наагриванием вышло плохо. Мы просто зашли сюда и от души посмеялись.

Цитата animu ()
Да и какой у меня может быть кривой контент( да и вообще контент ), если я к моддингу не имею и никогда не имел никакого отношения?


О да! Вводим Animu WoW Moddding в Bing.


Посещаем страничку.
http://wow-mod.tk/forum/3-1-1
Вот и твой комментарий? И зачем же тебе понадобилась ворлд мап, если ты не имеешь отношения к моддингу? Врать-то нехорошо.
Уроки по модификации клиента World of Warcraft
- Маппинг
- Операции с файлами
- Серверсайд
- UI etc.
Сообщение # 5769 отредактировано Noggit - Суббота, 11.01.2014, 15:16
animu
The Abysswalker
Цитата Noggit ()
И зачем же тебе понадобилась ворлд мап, если ты не имеешь отношения к моддингу? Врать-то нехорошо.

Искал для одного человека, который очень хорошо попросил.
Цитата Noggit ()
Мы просто зашли сюда и от души посмеялись.

И насмеяли 2 страницы.
Цитата Noggit ()
Сомневаюсь. Потому что я не моделю. Я делаю ланды.

Модель ландшафта, не? Если бы ты делал обычные ландшафты, то ты бы сейчас ковырялся совочком в земельке, а ты делаешь модели ландшафта.
Сообщение # 5770 написано 11.01.2014 в 15:24
Malice
Капрал
Цитата animu ()
Тебе кажется. На самом деле горит у вас, ибо моей целью было наагрить сюда побольше всяких "Веллеаров", которые будут яро защищать модмейкинг. Отлично вышло.

Это,конечно,прекрасно.Наагрить Веля,Кабана,Ноггита и прочих.Вот только вопрос-зачем?
Чтобы получить моральное удовлетворение?
Если да,то могу тебе сказать,что ты социопат с крайне низкой способностью выдержать фрустрацию.Таких людей еще поискать надо.
И действиями,совершенными тобой в данной теме(часто противоречивые действия),ты показал,что сам не прав почти во всем,что ты сказал.Прав ты только в том,что используется близзовский движок вошки,который довольно многогранный.Там ,конечно, можно сделать не все,но многое.И то что ты гонишь на людей,которые занимаются модификациями к ВоВу несколько заставляет задумываться-а вот нафига тогда ты сам расспрашивал у того же самого Веля или у меня-как делать модели для вошки.Тебе начинали объяснять и как только ты понимал,что это долго и трудно для первоначального понимания,то сразу же забивал.
Насчет создания "кривых моделек" тоже не соглашусь.Модели можно сделать очень даже хорошими.Вопрос состоит лишь в умении.Согласен,что людей,умеющих модить ВоВ,по пальцам можно пересчитать.ВоВ моддинг не умрет,пока не перестанут играть в ВоВ и пока не перестанут делать модификации для него.
Цитата Noggit ()
Посещаем страничку.
http://wow-mod.tk/forum/3-1-1
Вот и твой комментарий? И зачем же тебе понадобилась ворлд мап, если ты не имеешь отношения к моддингу? Врать-то нехорошо.

Судя по этому можно еще один вывод сделать,что ты просто пустозвон
Сообщение # 5771 написано 11.01.2014 в 15:27
Noggit
Рыцарь
http://wow-mod.tk/forum/11-32-1 А это, тоже для знакомых?
.
Цитата animu ()
Модель ландшафта, не? Если бы ты делал обычные ландшафты, то ты бы сейчас ковырялся совочком в земельке, а ты делаешь модели ландшафта.

Аниму, зачем же придираться к словам. Жаргонное сокращение никто не отменял

Добавлено (11.01.2014, 15:32)
---------------------------------------------
Вот кстати, посмотри на сет Malice по ссылке из его подписи. Вполне приличный сет, по качеству, вроде и не уступающий близзард.

Уроки по модификации клиента World of Warcraft
- Маппинг
- Операции с файлами
- Серверсайд
- UI etc.
Сообщение # 5772 написано 11.01.2014 в 15:32
animu
The Abysswalker
Цитата Noggit ()
А это, тоже для знакомых?

Нет, мне просто было нечего делать и я решил поконвертить маунтов для WoWJP biggrin
Цитата Malice ()
то что ты гонишь на людей,которые занимаются модификациями к ВоВу несколько заставляет задумываться-а вот нафига тогда ты сам расспрашивал у того же самого Веля или у меня-как делать модели для вошки.Тебе начинали объяснять и как только ты понимал,что это долго и трудно для первоначального понимания,то сразу же забивал.

Ну... "Гнать" на людей занимающихся моддингом начал не я, да и вообще не на всех таких людей, а на "умников" вроде того же Кабанчика, который вылез не пойми откуда и начал умничать на мой комментарий к теме.
Когда распрашивал - было интересно. Но это не значит, что я имею отношение к моддингу.
Сообщение # 5773 написано 11.01.2014 в 15:37
Noggit
Рыцарь
Имеешь. Ты теперь здесь пожизненно.
Уроки по модификации клиента World of Warcraft
- Маппинг
- Операции с файлами
- Серверсайд
- UI etc.
Сообщение # 5774 написано 11.01.2014 в 15:38
animu
The Abysswalker
Цитата Noggit ()
Имеешь. Ты теперь здесь пожизненно.

Пожизненно где? В моддинге? Ты пошутил, да? Я даже не помню как конвертить модельки с того же катаклизма, не говоря о том, какие нужны тулзы. А большее я даже не начинал делать.
Сообщение # 5775 написано 11.01.2014 в 15:41
Malice
Капрал
Цитата animu ()
Искал для одного человека, который очень хорошо попросил.

Цитата Noggit ()

Нет, мне просто было нечего делать и я решил поконвертить маунтов для WoWJP

Цитата animu ()
Когда распрашивал - было интересно. Но это не значит, что я имею отношение к моддингу.


Цитата animu ()
Пожизненно где? В моддинге? Ты пошутил, да? Я даже не помню как конвертить модельки с того же катаклизма, не говоря о том, какие нужны тулзы. А большее я даже не начинал делать.


Да?А как же тщетные попытки модить уже существующие локи в ноггите?
Сообщение # 5776 написано 11.01.2014 в 15:48
Noggit
Рыцарь
Уверен? А я найду доказательства того, что начинал. Хочешь?

Добавлено (11.01.2014, 15:50)
---------------------------------------------

Добавлено (11.01.2014, 15:50)
---------------------------------------------
Посещаем статью!

Добавлено (11.01.2014, 15:51)
---------------------------------------------
Туториал по созданию новых классов. Говоришь дальше не начинал?

Уроки по модификации клиента World of Warcraft
- Маппинг
- Операции с файлами
- Серверсайд
- UI etc.
Сообщение # 5777 написано 11.01.2014 в 15:51
animu
The Abysswalker
И что доказывает то, что я попросил перевести туториал? Это не значит, что я прочитал хотя бы одну строчку в нем и пытался что-либо делать. Я много о чем интересовался, но просто интересовался. Ничего более. Даже попыток не было. Хотя нет, вру, один или два раза попытки были, но быстро надоело и я забросил.
Сообщение # 5778 отредактировано animu - Суббота, 11.01.2014, 15:58
Malice
Капрал
Цитата animu ()
Даже попыток не было. Хотя нет, вру, один или два раза попытки были, но быстро надоело и я забросил.

Не-а
Были попытки.
И с перерывами даже месяца в 3-4 ты все равно продолжал пытаться делать локу в ноггите.
Но у тебя не получалось.
Не надо пытаться скрывать этого.Оно же против тебя и будет потом использовано
Сообщение # 5779 написано 11.01.2014 в 16:00
animu
The Abysswalker
Цитата Malice ()
И с перерывами даже месяца в 3-4 ты все равно продолжал пытаться делать локу в ноггите.

Я и говорю, что одна - две были. Но как были... Заходил минут на 5 в ноггит, ставил деревце и уходил месяца на 2-3 biggrin
Бросил, ибо стало скучно и не интересно.
Понял, что мне это ничего не даст и я бесполезно трачу время.
Сообщение # 5780 отредактировано animu - Суббота, 11.01.2014, 16:04
Root91
Чемпион
Моя старая рева, уже торгуют, не как не советую данного человека который имеет крысиную натуру. Позже предоставлю пруф что ядро мое

Добавлено (11.01.2014, 17:05)
---------------------------------------------

Цитата Прокурор ()
Исправлен Ульдуар.

Босса 3 работает на олд реве.
обмен webmoney на яндекс без привязки, обмен webmoney на qiwi без привязки, обмен webmoney на приват24 без привязки - Обмен
Сообщение # 5781 написано 11.01.2014 в 17:05
Прокурор
Root91, Чья была - этого я не знаю. Сделал свои наработки.
Работаю в программах, таких как: 4D Cinema, Autodesk, 3D Max, Photoshop, InDesing, Illustrator
C# and C++ Developer.
Сообщение # 5782 написано 11.01.2014 в 17:37
Root91
Чемпион
Цитата Прокурор ()
Root91, Чья была - этого я не знаю. Сделал свои наработки.

Своих наработок у тебя тут нету, ты продаешь чисто мое ядро, разве два кастомных патча, на этом все.

Либо тему удаляешь, либо я оставляю на тебя жалобу и ее УДАЛЯЮТ и тебя отправляют на банановый остров.
обмен webmoney на яндекс без привязки, обмен webmoney на qiwi без привязки, обмен webmoney на приват24 без привязки - Обмен
Сообщение # 5783 написано 11.01.2014 в 17:52
Прокурор
Код
Своих наработок у тебя тут нету

А я смотрю вы умник, но к сожалению вы не правы. Сам не удалю прав нету, так что можете написать Немцы дабы он её затёр. Только пока я не вижу ваших доказательств, а если вы их предоставите, то тогда сам попрошу.
Работаю в программах, таких как: 4D Cinema, Autodesk, 3D Max, Photoshop, InDesing, Illustrator
C# and C++ Developer.
Сообщение # 5784 отредактировано Прокурор - Суббота, 11.01.2014, 18:28
Root91
Чемпион
Цитата Прокурор ()
А я смотрю вы умник, но к сожалению вы не правы.

Если бы у вас были наработки, вы бы указали список ваших коммитов, а не пару залитых кастом патчей.

Цитата Прокурор ()
Сам не удалю прав нету, так что можете написать Немцы дабы он её затёр.

Давно написал

Цитата Прокурор ()
Только пока я не вижу ваших доказательст

Ты прекрасно знаешь откуда ядро, не хватило мозгов затереть реву ядра, тем самым ты спалил себя, о каких "ТВОИХ НАРАБОТКАХ" может идти речь?

Цитата Прокурор ()
а если вы их предоставите, то тогда сам попрошу.

Пруф линки скинул немезу.
обмен webmoney на яндекс без привязки, обмен webmoney на qiwi без привязки, обмен webmoney на приват24 без привязки - Обмен
Сообщение # 5785 написано 11.01.2014 в 18:49
Kaban4iK
Свинотавр IV Ужасный
Цитата animu ()
"умников" вроде того же Кабанчика

Да, умников. Будете отрицать? Так-же вы будете отрицать что мне-же раньше писали в лс о помощи с worldmap, однако(как и всегда) сами ничего не пытались сделать. (Отвечал только лишь потому-что от знакомых слышал что вы якобы имеете отношение к моддингу, и думал что вы сами что-то делаете).
Схема была такова:
Мне было написано примерно следующее "Привет не поможешь решить проблему с worldmap, а то не отображается".
Я ответил что могу помочь.
Только через несколько дней я получил следующее сообщение по типу "Ну, жду помощи".
Это уже о многом говорит - хотите чтобы все сделали за вас а деньги получали вы.
Цитата animu ()
вылез не пойми откуда и начал умничать на мой комментарий к теме.

Вполне обоснованно, т.к. не вам говорить о моддинге (Будь это сугубо "личное" мнение, то оно осталось бы при вас).
Цитата animu ()
целью было наагрить сюда побольше всяких "Веллеаров"

Это не аггро, теперь посетители этой темы будут знать что вы к моддингу отношения не имеете, и не будут прислушиваться к вашему мнению.
Сообщение # 5786 написано 11.01.2014 в 19:11
animu
The Abysswalker
Цитата Kaban4iK ()
и не будут прислушиваться к вашему мнению.

К моему мнению кто-то когда-то прислушивался? Я давал какие-то советы, что бы ко мне прислушивались? Нет.
Цитата Kaban4iK ()
а деньги получали вы.

Деньги? Если бы я занимался моддингом, то только для воплощения своих идей, без всякой выгоды.

Цитата Kaban4iK ()
Вполне обоснованно, т.к. не вам говорить о моддинге

О чем хочу , о том и говорю.

Цитата Kaban4iK ()
Это не аггро,

Оно самое.

Да и логика конечно. "Я тебе помогу, но ты до всего будешь доходить сам". В чем помощь тогда заключается?
Вы просто зазнались все, вот и все.
Сообщение # 5787 отредактировано animu - Суббота, 11.01.2014, 20:03
OZOLIN
Центурион
ну пиши в скайп договоримся, естественно не за спасибо )
Сообщение # 5788 написано 11.01.2014 в 20:20
Slavik2012
Рыцарь
Цитата OZOLIN ()
ну пиши в скайп договоримся, естественно не за спасибо )

А за плюс в репку, да? biggrin
Сообщение # 5789 написано 11.01.2014 в 22:35
Storm32
Обычный парнишка.
Вся тема в подливе

Сообщение # 5790 отредактировано Storm32 - Суббота, 11.01.2014, 23:27
Поиск: