Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Архив удаленных сообщений
Nigativ
Капрал
Ну так и покупайте, я вас не заставляю покупать, я предлагаю, а кому неинтересно просто покинте тему
Онлайн магазин WowCircle - в нашем магазине вы можете купить игровое золото, персонажей, игровые ценности и не только.

WMID: 740003606324
Аттестат: Персональный
BL (Business Level): 116
Сообщение # 5731 написано 08.01.2014 в 04:44
Ls
Лучший из лучших
Качаешь Windows 7 USB/DVD Download Tool ( Так же подходит для восьмерки )

сюда Windows

Здесь понятно все

Здесь клацай это, оно подготавливает флешку ( Если нужно форматирует)



После этого должен начаться процесс копирования файлов на флешку:

Через пару минут процесс будет завершен:

В общем у меня получилось с:

Добавлено (08.01.2014, 06:28)
---------------------------------------------
Бля не дочитал,Зря писал .__.

Продам 2 аккаунта с пасивным заработком 5-6тр в месяц.

5-6тр в месяц.

Сообщение # 5732 написано 08.01.2014 в 06:28
dencheg12
Капрал
Цитата gross145 ()
Чувак кидок, после перевода денег, ушёл в оффлайн, и не хочет говорить аккаунт.

Очередной человек зарегистрировался, и сразу накинулся на тему, подозрительно.

P.S (появился прист 4\5 теренас (шп\дц) на х1) (+пве абуз ~6.2)
Пиарю всё что вашей душе угодно. Dencheg.555 skype.
Сообщение # 5733 написано 08.01.2014 в 12:12
BurNeR
root@localhost
Цитата dencheg12 ()
Чувак кидок, после перевода денег, ушёл в оффлайн, и не хочет говорить аккаунт.

Подтверждаю данные слова ! ! ! Тоже самое !!! Если ты кинул так и скажи неХ*Й гаситься !

Добавлено (08.01.2014, 14:03)
---------------------------------------------
[16:23:28] Dencheg: я интернет грузану, а то браузер багнулся.
[16:23:29] Dencheg: 1 минутка
[16:50:12] Exc1ut: Ну и что ?
[16:50:23] Exc1ut: Где база ?
[16:51:25] Exc1ut: АУ !?
[16:52:24] Exc1ut: Ты ответишь !?
[17:00:14] Exc1ut: Если ты кинул так и скажи неХ*Й гаситься !

Думаю стоит под задуматься !!!!

Добавлено (08.01.2014, 14:56)
---------------------------------------------
Личные сообщения ИГНОРИРУЕТ !!! Мразь (

Добавлено (08.01.2014, 15:33)
---------------------------------------------
ЧЕЛОВЕК КИДОК !

Добавлено (08.01.2014, 15:46)
---------------------------------------------
dencheg12, КИДОК НЕ ПОКУПАЙТЕ У НЕГО НЕЧЕГО (КИНУЛ НА 800р !) !
Сообщение # 5734 отредактировано BurNeR - Среда, 08.01.2014, 15:46
Markovka291
Рыцарь
Цитата Zomb[i]e ()
Скоро в паблик выйдет сборка со всеми практически маунтами и шмотом))) Покупать меньше будут у всех, ибо проще будет самим достать нужных и добавить) Сижу от скуки делою, правда медленно ибо все id по wowhead'у делою для удобства) Или сервер запущу если народ приятный в команду соберу. А иначе в паблик пущу))

да такая сборка присутсвует уже в нэте)
DLL,чтобы избавиться от ошибок при запуске сервера.
Сообщение # 5735 написано 08.01.2014 в 16:17
dencheg12
Капрал
Целый тред мне посветили, как мило спасибо)

Добавлено (08.01.2014, 18:10)
---------------------------------------------
Бурнер, пока у тебя бомбил пукан ты нарушил десяток правил форума, включая мат.

Добавлено (08.01.2014, 18:11)
---------------------------------------------
[14:50:02] Exc1ut: Ну и что ?
[14:50:13] Exc1ut: Где база ?
[14:51:15] Exc1ut: АУ !?
[14:52:14] Exc1ut: Ты ответишь !?
[15:00:04] Exc1ut: Если ты кинул так и скажи ****** гаситься !
[15:11:39] Exc1ut: ОТВЕТИШЬ ?
[15:33:51] Exc1ut: ТЫ ОТВЕТИШЬ !
[15:33:54] Exc1ut: СУКА (не мат) !
[15:50:10] Exc1ut: Ты тут !?
[15:50:14] Exc1ut: Деньги верни !
[15:57:01] Exc1ut: Гнида !
[16:08:31] Exc1ut: Жду вашего ответа в ЛС !
[16:54:11] Exc1ut: http://wowjp.net/forum/235-276412-1
[18:50:53] Exc1ut: Хуета не удачная ты сядишь сука (не мат) ! Обешаю тебе !!!
[18:54:58] Exc1ut: http://mvd.ru/mvd/structure1/Upravlenija/Upravlenie_K_MVD_Rossii
[18:55:05] Exc1ut: Читай законы *****!
[18:56:57] Exc1ut: https://mvd.ru/request_main
[18:57:02] Exc1ut: ***** ТЕМЕ !

Пиарю всё что вашей душе угодно. Dencheg.555 skype.
Сообщение # 5736 написано 08.01.2014 в 18:11
sakhwow228
Капрал
Азазаза у быдла с ушоша бомбит на Зеокса и ПандаВоВ. Идите туда откуда вылезли ущербы.
Сообщение # 5737 написано 09.01.2014 в 04:16
animu
The Abysswalker
А лично для меня - моддинг WoW умер, как и сама игра. Больше нет интереса к ней, особенно после МоП и анонса Варлордс оф Дренор. Если в Катаклизме я все ещё продолжал рейдить и мне хотелось создавать новые локации, конвертить модели и тд, то в Панде я полностью забросил ПВЕ из-за его унылости и безыдейности. А т.к. пропала атмосфера ПВЕ, то и пропало всякое желание и вдохновение делать какие-либо модификации на игру.
Сообщение # 5738 отредактировано animu - Четверг, 09.01.2014, 14:30
Дырокол
Скаут
Цитата sakhwow228 ()
Азазаза у быдла с ушоша бомбит на Зеокса и ПандаВоВ. Идите туда откуда вылезли ущербы.

Сказал как в воздух пернул.
Сообщение # 5739 написано 09.01.2014 в 14:50
ФЕРЗЬ
Сержант
Singler,
Сообщение # 5740 написано 09.01.2014 в 15:04
_Hack_
Dos santos _H[a]ck_
Пусть меня добавит в скайп, скайп кинул вам в лс
Сообщение # 5741 написано 09.01.2014 в 17:18
Kaban4iK
Свинотавр IV Ужасный
Цитата animu ()
пропало всякое желание и вдохновение делать какие-либо модификации на игру.

Без обид, но по факту вы и не делали какой либо модификации (Дело в том, что продажа конвертов модификацией не является).
Как справедливо заметил ноггит, вы ограничиваете себя лишь конвертами, оправдывая это тем, что более ничего не умеете делать.
Сообщение # 5742 написано 09.01.2014 в 17:49
animu
The Abysswalker
Цитата Kaban4iK ()
Без обид, но по факту вы и не делали какой либо модификации (Дело в том, что продажа конвертов модификацией не является).
Как справедливо заметил ноггит, вы ограничиваете себя лишь конвертами, оправдывая это тем, что более ничего не умеете делать.

Бла бла бла... Как же я люблю, когда объявляется какой-нибудь умник ( без обид ) и начинает продвигать мысли якобы великого знатока.
Что касается конверта и того, чего я не делал... Откуда вам знать, что я делал, а что я не делал? Каким образом вы отслеживаете мои действия? По той ерунде, что я выкладывал на WoWJP? Так это мне просто было нечем заняться и я решил сконвертить модельки для тех, кто не может этого сделать.
Возможно это у вас заведено так: нарисовал модель, сделал 100500 скриншотов и создал кучу тем на различных форумах "Смотрите, какой я молодец! Модельку сделал!". Я же придерживаюсь немного другой политики. Все модификации, которые я делал , делал исключительно для себя. Никого не спрашивая, не перед кем не хвастаясь и не ища какой-либо выгоды.
Цитата Kaban4iK ()
оправдывая это тем, что более ничего не умеете делать.

Откуда вам, опять же, знать, что я умею, а что не умею? А вы что, много всего умеете, что бы судить других? Нелегально делать кривые модельки( уроки по созданию которых массово лежат в интернете ) для все более устаревающей игры? Ну что ж... Я вас поздравляю. А вы себя ограничиваете рамками уже созданной кем-то игры. Возьмите, создайте патент и начните разработку собственной игры с 0.
Сообщение # 5743 написано 09.01.2014 в 19:04
Slavik2012
Рыцарь
Бесплатно исходники пандарии с картами , базой и т.п.
Сообщение # 5744 отредактировано Slavik2012 - Четверг, 09.01.2014, 19:24
Grafov
Цитата lega54 ()
В чем юмор и как бороться с данной болезнью ?)

По*у*зм главное оружие против любвии)
Сообщение # 5745 написано 09.01.2014 в 19:26
lega54
Сержант
Цитата Grafov ()
По*у*зм главное оружие против любвии)

не совсем получается.
С такими успехами она будет меня десятой дорогой обходить)))

Добавлено (09.01.2014, 19:28)
---------------------------------------------

Цитата Регаско ()
Я в шоке.

tongue
Janeda
Сообщение # 5746 написано 09.01.2014 в 19:28
dynamepss
Ежик в тумане
Александрович, как бы тема связана с продажей, а не с выяснением сколько лет пользователю не?
Сообщение # 5747 написано 09.01.2014 в 21:41
Kaban4iK
Свинотавр IV Ужасный
animu, не стоит делать преждевременных выводов. Опять таки замечу, говорил не для того чтобы обидеть а для того чтобы вы не пытались убивать желание у других заняться вов модом.
Цитата animu ()
Откуда вам знать, что я делал, а что я не делал?

Если вы пытаетесь заработать на обычных конвертах при этом продавая ту-же осаду оргриммара по цене 6 тысяч рублей (Это при том что инстанс к вам никакого отношения не имеет) то уже можно сделать выводы.
Цитата animu ()
Возможно это у вас заведено так

Не было ни одного шауоффа, скриншота и тому подобного, ибо это актуально в случае единичных работ. Я же работаю для проекта, и не делаю достижение из одной сконверченной модельки или нарисованной карты.
Цитата animu ()
не ища какой-либо выгоды

Не соответствует действительности, если учесть наличие темы о которой я указал выше.
Цитата animu ()
Нелегально делать кривые модельки( уроки по созданию которых массово лежат в интернете )

Не знаю где здесь граница легальности... По поводу уроков могу сказать, что уроками не пользуюсь ни в одной из сфер, будь-то текстуринг, моделинг, левел дизайн, рисование, резьба и прочее.
Цитата animu ()
Возьмите, создайте патент и начните разработку собственной игры с 0.

Для всего нужна платформа, в моем случае вов и является этой платформой, я не собираюсь заниматься моддингом всю жизнь.
Платформа, в том плане что я могу набирать прикладной навык, прикладной в том плане, что он не будет ограничен какой-либо определенной игрой или даже сферой работы.
Тут как-раз небольшая заметка по поводу сказанного:
Цитата animu ()
А вы что, много всего умеете, что бы судить других

Я как раз таки пока на достаточно высок в плане прикладного навыка. Но я учусь и результаты этих учений направляю в игру, к примеру World of Warcraft, так как среди многих других игр движок вов позволяет делать очень многое, этим самым не ограничивая развитие прикладного навыка. Как я уже сказал - я учусь, и хотел бы чтобы вы не отбивали желание учиться у других, именно для этого я все это пишу.
Сообщение # 5748 написано 09.01.2014 в 22:01
animu
The Abysswalker
Цитата Kaban4iK ()
Если вы пытаетесь заработать на обычных конвертах при этом продавая ту-же осаду оргриммара по цене 6 тысяч рублей (Это при том что инстанс к вам никакого отношения не имеет) то уже можно сделать выводы.

Я пытаюсь заработать, при этом не прикладывая больших усилий. Пока получается...
Цитата Kaban4iK ()
Как я уже сказал - я учусь, и хотел бы чтобы вы не отбивали желание учиться у других, именно для этого я все это пишу.

Вот и учитесь сами, а не учите других. 99% людей никогда не занимались и не будут заниматься моддингом WoW. Да и вообще, хочу и отбиваю желание, не хочу и не отбиваю. Моё дело.
Цитата Kaban4iK ()
говорил не для того чтобы обидеть

Я не обиделся. Просто меня ужасно раздражают "умники", которые сами толком ничего не знают и при этом пытаются других учить, строя из себя всезнающих гуру.
Сообщение # 5749 отредактировано animu - Четверг, 09.01.2014, 23:09
Destro729
Центурион
Не разводите пж. мусорку в теме, спасибо за понимание.
Сообщение # 5750 написано 10.01.2014 в 10:27
Noggit
Рыцарь
Модмейкинг WoW умрет только тогда, когда его перестанут модить. На WoW JP серьезно модить нормально не может никто (кроме тех, кто еще изредка хотябы посещает другие ресурсы). Здесь никто из себя умников не строит, а просто констатируем факты. Перенос из Пандарии - это в любом случае не моддинг, т.к. вы не модифицируете игру, а берете уже готовое из той же игры, только другой версии. Если вы думаете что мы с Кабанчиком тут умничаем и ничего не можем, то вы глубоко ошибаетесь.

Вы можете сделать?
- Новую локацию с приличным текстурингом, расставлением моделей, граундэффектами, верно настроенным освещением, с кастомной фоновой музыкой, амбиенсом.
- Сделать кастомную ВМО с нуля. С рабочим дудадсетом, светом и нелаганной коллизией.
- Перемоделить расы в Блендере.

Я думаю, что нет. Такова психология человека - если он сделал что-то значимое, он это рано или поздно покажет. Но что-то я тут ничего значимого не видел. Я хотел когда-то развивать тут модддинг, но понял, что это полный тлен. Поэтому теперь я его развиваю на других сайтах. (XGM.ru)
Уроки по модификации клиента World of Warcraft
- Маппинг
- Операции с файлами
- Серверсайд
- UI etc.
Сообщение # 5751 отредактировано Noggit - Пятница, 10.01.2014, 12:50
Vellear
Центурион
Цитата animu ()
ла бла бла... Как же я люблю, когда объявляется какой-нибудь умник ( без обид ) и начинает продвигать мысли якобы великого знатока.

кабан знаток и ушатает по скиллу многих ныне сидящих на вовжп

Добавлено (10.01.2014, 13:10)
---------------------------------------------
Цитата Noggit ()
Модмейкинг WoW умрет только тогда, когда его перестанут модить

абсолютно верно, для стимула(свежак)


Добавлено (10.01.2014, 13:19)
---------------------------------------------
считаю что зарабатывать на любых формах модостроя это благо, если есть спрос и есть предложение то какие проблемы. Да всегда найдутся те кому нужен только конверченый маунт, но найдется и тот кому нужен новый маунт или новая локация - и уверяю люди готовые за это платить есть. Другое дело что люди часто зарабатывают не скиллом а хитростью и иногда отберают хлеб у добросовестных разработчиков. С другой стороны что мешает им сделать свою работу лучше других и отжать клиентуру? это же стимул повышать качество. По поводу умничеств кого ранит это просто научитесь относится спокойно, есть люди кто пусть ничего в паблик не сделали но например я за них ручаюсь, допустим за кабана, он человек кто входит по моему мнению в пятерку лучших модмейкеров рунета. Характер иногда островат но зато потенциал огромен, способен научится буквально всему без посторонней помощи.

Творите хороший контент скиллом и желанием открывать для людей новый вов, такой какой видите сами - не в чем не ограничены. Главное чтобы делалось из спортивного интереса, а приносит ли оно деньги или нет это дело даже не морали а подхода к самому процессу.
Сообщение # 5752 отредактировано Vellear - Пятница, 10.01.2014, 13:29
Destro729
Центурион
Лучше бы и не создавал эту тему...
Сообщение # 5753 написано 10.01.2014 в 13:42
xVersalx
Режиссёр
Destro729, У кого не будет в клиенте патча, тот просто не увидит маунта, или вообще не зайдет на сервер?
Сообщение # 5754 написано 10.01.2014 в 14:01
animu
The Abysswalker
xVersalx, просто не увидит маунта.

Цитата Noggit ()
Если вы думаете что мы с Кабанчиком тут умничаем и ничего не можем, то вы глубоко ошибаетесь.

А что вы можете? Ковырять уже кем-то созданную игру, контент которой устарел на 3 дополнения? Ну грац, что сказать...
Цитата Vellear ()
я за них ручаюсь,

Ещё один... А кто вы, что бы говорить "Я за них ручаюсь"? Разработчик в компании Близзард? Создатель собственной игры, добившийся огромных высот и мирового признания? Нет? А фраза прозвучала, буд-то так и есть.
Сообщение # 5755 написано 10.01.2014 в 14:13
Darksilvers
up
Сообщение # 5756 написано 10.01.2014 в 14:28
Noggit
Рыцарь
Аниму, я не стану тут расписывать, что умеет Кабанчик, я или Веллеар. Но поверь, я этих людей знаю, и могу сказать, что каждый из нас может большее, чем просто ковырять игру. А на счет дополнений, я вот тебе что скажу. Никто модить 3.3.5а тебя не просит. Модифицируй Пандарию или Катаклизм, если хочешь. Я лично делаю все на движке Катаклизма и никаких проблем, кроме 5 минут потраченных на конвертацию АДТ и моделей не испытываю.

Добавлено (10.01.2014, 15:57)
---------------------------------------------
Дестро, заранее извиняюсь за оффтопик. Те кому интересно твое предложение - поймут по 1ому посту. Просто давно пора было завести этот разговор на WoW JP. Все тут говорят, что моддинг умирает, но сами ни капли не сделали, чтобы его поднять.
Уроки по модификации клиента World of Warcraft
- Маппинг
- Операции с файлами
- Серверсайд
- UI etc.
Сообщение # 5757 отредактировано Noggit - Пятница, 10.01.2014, 15:59
Vellear
Центурион
Цитата animu ()
Ещё один... А кто вы, что бы говорить "Я за них ручаюсь"?

ага, мне некуда тягатся с конвертщиком
Сообщение # 5758 написано 10.01.2014 в 16:03
Noggit
Рыцарь
Предвижу баттхерты.
Уроки по модификации клиента World of Warcraft
- Маппинг
- Операции с файлами
- Серверсайд
- UI etc.
Сообщение # 5759 написано 10.01.2014 в 16:06
animu
The Abysswalker
Цитата Noggit ()
Все тут говорят, что моддинг умирает, но сами ни капли не сделали, чтобы его поднять.

Потому что это никому не нужно.
Все, кто хотят заниматься чем-то подобным, идут в специальные учреждения , где их этому профессионально обучают.
Цитата Noggit ()
что каждый из нас может большее, чем просто ковырять игру

И что вы можете, кроме того, как ковырять чужую игру? Да ничего. Вы только говорить можете и все.
Создайте свой движок, сделайте полноценную игру. Выйдите на мировой рынок. Тогда да, вы действительно будете "профи". А сейчас молоть языком любой может.
Цитата Vellear ()
ага, мне некуда тягатся с конвертщиком

Ага... ЧСВ аж прёт. Ведь ты же такой всезнающий, прям отец всея игросферы, не меньше. Только профита пока не видно. Но ведь он же будет, да? Году к 2015 или к 2020? Когда WoW перестанет привлекать игроков.
Сообщение # 5760 написано 10.01.2014 в 16:33
Поиск: