• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » [Конкурс] Никто не забыт! Ничто не забыто!
[Конкурс] Никто не забыт! Ничто не забыто!
ThisNoName
Suum Cuique
Цитата


Цитата
Доброго времени суток, уважаемые пользователи WoW Juline Portal!

Мы часто заходим на данный портал, проводим здесь некоторое время, общаемся с пользователями, находим для себя полезную информацию, вообщем много чего происходит здесь и спасибо за это администрации! smile
Ну раз уж портал не дремлет и события идут полным ходом, то наверняка у каждого из Вас есть какая-то своя история связанная с данным порталом, а точнее с его пользователями или составом администрации. Воспоминания есть, как хорошие, так и плохие, как юмористические, так и серьёзные.
У меня есть для Вас очень интересное и заманчивое предложение - рассказать нам одну из своих историй и желательно, что бы она была в юмористическом стиле. Чем же это интересно, спросите Вы? Да тем, что не только Вы будете писать свою историю, но и другие пользователи тоже, а исходя из этого поймите, что сможете прочитать уйму смешных или загадочных историй, посмеяться или поразмыслить над тем или иным написанным моментом из жизни на портале.
А почему это заманчиво? Да всё, потому что за свой рассказ вы получите ещё и "плюшки" :)



Задачи:


Вспомнить смешное или увлекательное событие происходящее с Вами или с окружающими пользователями.
Написать свой рассказ в данной теме, но так, что бы Ваша повесть была в читабельном формате и с минимумом ошибок.


Правила:


1. Разрешено использовать переписки с пользователями, если они входят в разворот событий или их последствия, но с согласием второй стороны.
2. Запрещено в рассказе использовать не нормативную лексику.
3. Рассказы не должны быть слишком маленькие по содержанию.
Цитата
Мы с **** угорали над ****, когда у того 32.13.2015 в теме **** не хило рвануло.

Такие рассказы нам не нужны, к счастью.
4. Допускайте минимальное кол-во ошибок.
5. Выкладывать нужно только настоящие истории. Выдумывать ничего не нужно.
6. Конкурс стартует 05.01.2013 и заканчивается 25.01.2013.
7. Обсуждение историй друг-друга или оффтоп Запрещены!


Призы:



  • 1 место - +200 репутации, +1000 чести, Награда [Я хорошо провожу здесь время!]
  • 2 место - +150 репутации, + 1000 чести, Награда [Это запомнится на долго...]
  • 3 место - +100 репутации, +1000 чести.


Идея конкурса - ThisNoName
Помощь в реализации - INFERNOS


Прикрепления: 3172607.png (217.8 Kb)
Сообщение # 1 отредактировано ThisNoName - Пятница, 25.01.2013, 19:40
Repack
▅ ▇ █ ♪♫] ♫♪ █ ▇ ▅
ThisNoName, можно истории из реальной жизни,например что либо смешное произошло с каким то из пользователей?
Сообщение # 2 написано 12.01.2013 в 18:59
ThisNoName
Suum Cuique
Моро3ко, возможно... Но если он с портала WoWJP! wink
Сообщение # 3 написано 12.01.2013 в 19:00
fantom
Скаут
Джуму шарахнуло, он потерял контроль и его сняли с поста. Теперь он свободен от оков модераторских и будет "рвать" пердаки неудачников.
Сообщение # 4 написано 12.01.2013 в 21:20
Dem_
Мозг Портала
История портала WoWJP и мое участи в нем!

Как-то 1165 дней назад был зарегистрирован мой первый аккаунт на WoWJP.net
Было желание помогать людям с этого портала.(Много чего я ещё и не умел но все-же пытался)
Портал в то время был ещё очень активный, с хорошими веселыми модераторами и без агро тролей.
На школоту мне было плевать и плевать сейчас, ведь они такие-же люди как и мы...правда что иногда несут всякую ерунду.
Лазал по темам в поисках "Кому же помочь", но позже понял что от моего то опыта помощи никому не будет.
После определенного времени проведения на портале решил создать другой аккаунт (не нравился мне старый ник, школьный очень)
Подобрался побольше опыта от пользователей который мне помогали и продолжил поиски с нового аккаунта. За помощь я не просил в замен ничего, мне было плевать на репутацию или каких либо других подарков, делал от души.
Но портал с каждым годом становился все хуже и хуже, неадекваты 21 века стали заполнять портал и размножались как китайцы.
В моду вступила репутация!!!
Народ борется за репутацию, неадекваты готовы продать свою родную маму за +1 к репутации.
Стал пропадать интерес на портале.
Появились новые модераторы!
Мой 2-ой аккаунт ушел в "минусы" за всякую белеберду, благодаря новым модераторам. Обжаловать "замечания" и "минусы" было бесполезно.Были забанены лучшие пользователи портала! Оставалось только уходить...ведь портал стали заполнять троли, неадекваты и агро авторитеты.

Прошло полгода!
Я вернулся с новым ЭТИМ аккаунтом. На этот раз моя цель была набрать 1000 к репутации. Без нее тут уже было не прожить. За первые 2-3 дня я уже получил замечание и "-" в репутацию. Но я не сдавался и пытался бороться с тролями и неадекватами.
Если у человека больше 1500 репутации, он уже ЦАРЬ ,КОРОЛЬ и все его боятся.У каждого старого пользователя прожившего год или больше на портале есть свой друг "модератор".
Всё это продолжается по сей день!
Создана тема " Новый конкурс господа", перед тем как перейти в тему нужно дважды задуматься..."а есть ли смысл участвовать в конкурсе"? Ведь выигрывают всегда...ВСЕГДА старые пользователи и знакомые "модераторов".Только единицы работ выйгрывают справедливо.
Создана тема " Помогите сделать/разобраться и т.д. в том/сем", первый коментарий будет от неадеквата ТРОЛЯ что прогонит нового пользователя с портала. Он его засрет поуши и заставит краснеть, а его друзья зайдут и поддержут.
Таких тем множество, есть темы по настоящему глупые, но НЕ НУЖНО заходить туда с целью троллинга...это уже болезнь!
Можно продолжать историю/рассказ до завтрешнего дня, но думаю достаточно.Один фиг ее даже рассматривать не будут,меня же плохо кто знает biggrin
Основано на реальных событиях :D

-------------------------------------------------
В рассказе не упоминаются конкретные пользователи/модераторы
Рассказ не создан для разжигания споров/конфликтов.

-------------------------------------------------
Все по большому счету хороши.
Для меня все модераторы нормальные люди, зло не на кого не держу.

-----------------------------------------------

Ненавижу когда со мной спорят тупые люди, им же невозможно что-либо доказать, так как их мозг просто отторгает сложную информацию
Мой канал русского репа
1624 шрифта.
Сообщение # 5 написано 12.01.2013 в 22:03
ThisNoName
Suum Cuique
Фанатик, в скайпе же тебе ответил.
fantom, не пройдёт.
smilesdc, что?
Dem_, Ну что сказать... Написано не плохо, только в чём интерес твоей байки? Все это прекрасно знают, может не всё правда, просто у каждого своя точка зрения. Просто я не знаю, что оценивать в твоём творении. Лучше вспомни, что-либо стоящее и тогда ты сможешь и выиграть.
staford11, участвуй в конкурсе, у тебя получается писать же wink
Сообщение # 6 написано 13.01.2013 в 11:41
QrSr
Физик-теоретик
История о том, как я написал свою первую историю, о моих хороших друзьях, о WowJP и о другом.
Все началось с того, что я узнал про WoW. Я долго искал нормальный портал где можно поговорить о WoW'е, где можно найти друзей и где оценят твое творчество. Сразу же я подумывал о том, что-бы прославиться как человек, который пишет достойные истории, что-бы люди меня ценили. Я хотел узнать как писать истории, и что-бы знающие в историях люди помогли мне. Так я нашел WowJP. Сначало я создал аккаунт имя которого было "hrundalson". Тогда я получил на нем бан за всякую фигню которую я делал. Потом ради одной вещицы я создал новый аккаунт, имя которого гласило "Qrsr". Он был у меня изначально как однодневка (вот поэтому ник такой) но сейчас, как вы видите он стал у меня основным. И я решил написать свою историю, свою первую историю. С горой ошибок, тавтологии и всякой другой фигни. Тогда Еретик влепил мне второе замечание за выпрашивание плюсов. Да, кстати, сначало я взял у одного человека с другого портала сборку, за что Инферно тоже влепил мне замечание. Так вот, я понял что надо писать нормальную историю, и так появилась история одного воина. Людям нравилась она, все говорили "Продолжай! Хорошо!" и писали замечания, что главы короткие. Так я познакомился с моим очень хорошим другом Resato, потом познакомился с еще одним моим очень хорошим другом Antimodern'ом. Еретик сказал насчет моей истории хорошии слова, и я решил продолжать писать её. Вот так исполнилась моя мечта, так я обрел очень хороших друзей и так WowJP изменил мою жизнь в лучшую сторону.
Сообщение # 7 отредактировано QrSr - Воскресенье, 13.01.2013, 17:00
ThisNoName
Suum Cuique
QrSr, тут, мне кажется, подойдёт предыдущий мой комментарий к другому участнику.
Цитата (ThisNoName)
Ну что сказать... Написано не плохо, только в чём интерес твоей байки? Все это прекрасно знают, может не всё правда, просто у каждого своя точка зрения. Просто я не знаю, что оценивать в твоём творении. Лучше вспомни, что-либо стоящее и тогда ты сможешь и выиграть.
Сообщение # 8 написано 13.01.2013 в 20:42
Фанатик
Легендарный <3
Было давненько, когда ещё пр был модером (намного раньше того, как стал администратором)...
Вообщем как-то была страшная заруба у меня с нуллом в скайпе, после чего он мне по грозился баном, ну т.к. он тогда ещё был мал, и не мог дать бан, а у него было хороший "друг" - пр, соответственно нуллу не составило большого труда попросить прку дать мне бан. Мне, через короткое время, дал пр бан за "необоснованное повышение репутации" пользователю которого я никогда не видел, после того как я написал пру и тот начал уклонятся от вопросов, он так и не смог мне предъявить пруфы потому, что плюс был удален с истории репутации пользователя, тот человек которому я якобы дал + пишет, что от меня никаких +сов не было, и он даже не имеет понятия кто я... Из-за чего меня в скором снимают с инсайдеров(потому, что стало 60%). А тогда был ещё конкурс в випах "Вип месяца" если его выигрываешь - тебе дается возможность перевести любого инсайдера в випы. Человек(который был целенаправленно готов выиграть этот конкурс) *Миксек*) пообещал мне випа, и в конце-концов он выиграл этот конкурс через 2 дня после это ситуации, но т.к. я не инсайдер мне не дается эта возможность :weep:.
Ну вообщем, не знаю как закончить, ну это было самое запоминающая и обидная история)
Сообщение # 9 отредактировано Фанатик - Воскресенье, 13.01.2013, 23:23
Обложка
Keep Silence
Помню давно был отряд крабов, было очень весело когда искали юзеров которые что нибудь нарушали и их минусовали всей пачкой biggrin

Конец sad
Сообщение # 10 написано 14.01.2013 в 05:26
Scriptolog
Дело было так:
Квайс достал кого-то в скайпе, ему начали изменять сообщения, одно я заскринил, поставил в подпись. Квайс подгорел и минусанул.
Правда кул стори?
Сообщение # 11 написано 14.01.2013 в 09:23
DaTweekaz
Скаут
Помню, как на меня Панда (Attack) агрилась. "Ты он Панды сюрпризов не жди!", писал он мне.
А потом, он стал ЕPICENTR. Навсегда.
Сообщение # 12 отредактировано DaTweekaz - Понедельник, 14.01.2013, 15:09
ЕPICENTR
IMBA
Я помню как беркут хотел омон на весь портал натравить :С
Сообщение # 13 написано 15.01.2013 в 17:23
ThisNoName
Suum Cuique
Просьба к модераторам подфорума:
Почистите тему от хлама.

Удивительно. Я ожидал кучу тру стори, но выходит, что ни одной нормальной истории нет.
Сообщение # 14 написано 15.01.2013 в 17:41
staford11
^s†af0rd f0rever^
Цитата (ThisNoName)
staford11, участвуй в конкурсе, у тебя получается писать же

Эта тема для меня темный лес
Победоносная @ Галакронд
Мои сборки под 3.3.5а 12340

Исправительные работы: в наличии.
Сообщение # 15 написано 15.01.2013 в 17:42
Tw1nk_1
Представитель WoWCircle.com
Сначала всё было более ли менее, потом появились всякие "кланы", потом перебанили всех нормальных парней с которыми можно было по общаться, потом всё говно, вот портал в данный момент.

По моему познавательно и интересно smile

Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 16 отредактировано Tw1nk_1 - Вторник, 15.01.2013, 18:09
ThisNoName
Suum Cuique
Tw1nk_1, не спорю, но постарайся всё приведённое выше описать подробнее, вспомнить из всех этих этапов, что-либо интересное.
staford11, никогда не происходило ничего интересного или увлекательного на портале? Не думаю.. Вспомни и напиши wink
Сообщение # 17 написано 15.01.2013 в 20:05
øk
Капрал
помню как я поставил подпись
" скиньте на R................ 1 рубль и вы познаете щастье"
и моих 200 репы ушло в минус 200+ х)
забавная история)))
Сообщение # 18 написано 16.01.2013 в 15:28
ThisNoName
Suum Cuique
Напоминаю, что конкурс заканчивается 25 числа, то есть до 25 января включительно, вы можете писать свои истории.
Если всё останется по прежнему, то конкурс будет закрыт без подведения итогов и выдачи наград.
От вас требуется лишь написать свою юмористическую или таинственную былину происходящую на портале WoW JP.
Сообщение # 19 написано 22.01.2013 в 11:04
ОUTSIDE
Местный
Предистория.
Когда я впервые увидел этот портал - я зарегестрировался только из-за раздела "макросы" под ником Summirou. Я был и в других, но темах редко. Получил немного плюсов и решил - минусы собирать круче. Собрал кучу минусов и понял: ныне авторитет в плюсах. Зарегестрировал новый аккаунт и собрал там 200 репутации, а потом попал в бан. Я прочел правила два раза подряд, для того, чтобы создать новую страницу с чистой историей бана под ником OUTSIDE (сейчас Fenume). На этот ник меня вдохновил ИНФЕРНОС, наверное. Было скучно: я сидел каждый день в дизайнерской и собирал плюсы. Стукнуло 300 репутации и я стал активен во флудилке (время от времени заходя в дизайнерскую, я заработал в флудилке 1000 репутации). Вот и получилось так: меня троллили и я обижался. Ну да ладно. Я стал журналистом-переводчиком (этот профиль) и немного зарабатывал в интернете в 13 лет. Я думал, что это невозможно. Я нашел друзей: resato, Antimodern, Присяжный. С ресейтом поссорился, ну да ладно.

И вот: начал ... развлекать форум что-ли: писал бред. Кто ржал от души, кто просто. Неоднократно я создавал темы, неоднократно про меня. Не легко было, скажу.

В тот день я занял более 1 страницы последних комментариев к темам... Это доказывает, что флудилка была мертвой.

Я участвовал во многих конкурсах. Практически во всех, пока я сидел на портале и ниразу не выиграл... Писал истории, зарабатывал плюсы. Ладно, в сумме 2000 репутации заработать не легко, но я хотел большего, пока меня форум не разачаровал.

Я благодарен форуму за хорошее время-провождения, немного скучаю по тем временам, ну да ладно. smile
"А если тебе не по сердцу мой путь, Выбери свой, или выбери с кем, А мне по барабану вся эта муть, Я не червонец, чтобы нравиться всем!"
Сообщение # 20 отредактировано ОUTSIDE - Четверг, 24.01.2013, 17:45
ThisNoName
Suum Cuique
Цитата (ThisNoName)
6. Конкурс стартует 05.01.2013 и заканчивается 25.01.2013.

Успейте написать свои былины до 20:00 по Московскому времени! Участников очень мало!
Сообщение # 21 написано 25.01.2013 в 13:27
ОUTSIDE
Местный
ThisNoName, cегодня 26.
"А если тебе не по сердцу мой путь, Выбери свой, или выбери с кем, А мне по барабану вся эта муть, Я не червонец, чтобы нравиться всем!"
Сообщение # 22 написано 26.01.2013 в 21:42
ThisNoName
Suum Cuique
Итоги конкурса:
Фанатик, поздравляю с почётным первым местом!
Dem_, поздравляю с почётным вторым местом!
OUTSIDE, поздравляю с почётным третьим местом!

Призы будут выданы в ближайшее время. Благодарю за участие!

Все остальные участники получают +20 от меня.
Сообщение # 23 отредактировано ThisNoName - Воскресенье, 27.01.2013, 18:01
INFERNOS
Данная тема была перемещена из раздела Флудилка.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: INFERNOS.
Присяжный - краб.
Сообщение # 24 написано 29.01.2013 в 08:49
Форум » Корзина форума » Корзина » [Конкурс] Никто не забыт! Ничто не забыто!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: