• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » [Конкурс] Зимний Покров (Конкурс историй)
[Конкурс] Зимний Покров
staford11
^s†af0rd f0rever^

Недавно начался Зимний Покров. Это чудесный праздник зимы, когда все празднуют и веселятся, а Орда с Альянсом прекращают строить друг другу козни. Игра в снежки, лепка снеговиков - вот главные забавы этого времени. Игроки, которые хорошо вели себя в этом году, получают подарки от Дедушки Зимы. А еще кто-то опять украл оленя Метцена!

Задача:
Вам предстоит написать свою историю о праздновании Зимнего Покрова. Это могут быть как гулянки, так и таинственное исчезновение агента Пастбищ Дымного Леса! История должна быть яркой и красочной. Изображения приветствуются.

Правила:
  • Запрещается выдавать чужой труд за свой.
  • Запрещается писать сообщения не по теме, либо сообщения лишенные смысла : "Юзер1, отлично!" , "Твоя история - полный отстой!" и т.д.
  • Большие изображения (больше 800x600) нужно прятать под спойлер.
  • Минимальный объем - 750 символов. Истории, чей размер не превышает этот критерий, оцениваться не будут, так что уж постарайтесь.

    Сроки проведения:
    С 19.12.12, среда, до 30.12.12, воскресенье. В крайнем случае дата окончания может быть сдвинута на первые числа января.

    Награды:
    1 место: +300 к пунктам репутации, награда: Победа в конкурсе историй "Зимний Покров".
    2 место: +200 к пунктам репутации, награда: "Зимний Покров" - второе место.
    3 место: +160 к пунктам репутации, награда: "Зимний Покров" - третье место.
    Понравившиеся мне работы, но не занявшие призовые места, получат поощрение в виде +20 к пунктам репутации!

    От одного участника принимается не более одной работы. Все истории выкладывать в этой теме. Истории, написанные раньше 19.12.12, принимать участие в конкурсе не будут!

    Итоги:
    Первое место - BlackFlame. Присутствует концовка, но есть грамматические ошибки, и сюжет не очень.
    Второе место - Good_Guy. Хороший сюжет, есть интрига. Но также присутствуют грамматические ошибки, и развязка наступает слишком быстро.
    Третье место - Эсдебатус. Концовка хороша, но то, что весь рассказ состоит из диалогов, не очень хорошо. Также есть грамматические ошибки.
    Остальные участники, а это henesik, OUTSIDE и krivoi, получат +20 к пунктам репутации. henesik, сюжет мне не понравился, плохая концовка, но ошибок мало. Старайся, и все у тебя получится. OUTSIDE, сюжет тоже не очень, развязка наступает быстро, много ошибок. krivoi, писать истории пока не для тебя. Продолжай дальше, и может быть скоро у тебя все получится.

    Всех с наступающим Новым Годом! Удачи в 2013 году! santa


  • Идея конкурса: staford11.
    Оформление: staford11.
    Выдача призов: Djumhorde, staford11.
    Победоносная @ Галакронд
    Мои сборки под 3.3.5а 12340

    Исправительные работы: в наличии.
    Сообщение # 1 отредактировано staford11 - Понедельник, 31.12.2012, 18:48
    Good_Guy
    Скаут
    Сообщение # 2 отредактировано Good_Guy - Воскресенье, 23.12.2012, 16:02
    BlackFlame
    Старший Маршал
    Сообщение # 3 отредактировано BlackFlame - Пятница, 21.12.2012, 01:03
    Эсдебатус

    Злостный хентайщик и философ форума.
    Мой стим
    Задай мне вопрос

    Исправительных работ в наличии: 1

    Оказываю услуги гаранта

    По вопросам торгового раздела писать esdebatys@wowjp.net
    Сообщение # 4 отредактировано Эсдебатус - Суббота, 22.12.2012, 16:21
    henesik
    Капрал

    Пропавший праздник
    Сообщение # 5 отредактировано henesik - Пятница, 21.12.2012, 21:33
    ОUTSIDE
    Местный
    Зимний покров


    Зимний покров - праздник радости и счастья. Он начинается 15 декабря. Именно в этот день весь азерот одевает свой новогодний наряд. Именно в этот день выпадает первый снег. Именно в этот день можно почуствовать запах мандаринов и именно в этот день Дедушка Зима по почте присылает мелкий "сувенир". Вечером в столицах, среди холода, можно услышать Новогодние и Рождественские песни. Таверны заполнены гуляками. В одном из городов Альянса и Орды находится самая большая Новогодняя ёлка, а так же Дедушка Зима. Чуствуется новогоднее настроение...
    Халлон - Высокий; 31 число, Штормград.

    - Новый год!Новый Год!Новый Год!Новый Год! Новый Го... - Звенит будильник, но тут его бьет эльф, как и каждое утро.-
    -Эээээх, - Зевает Халлон, - Что?! Новый Год?! УЖЕ?! - Высокий забыл про одну важную вещь, - Ох! - а именно... - Подарки! Как же подарки?!
    Халлон быстро оделся и побежал по лавкам за подарками. Он искал, но везде то закрыто, то слишком дорого. Но все же, пребывая в отчаянии, он нашел подарки каждому члену семьи, но...
    - Оберточная бумага! Как же я мог забыть... - И Высокий, зайдя в первую попавшиеся лавку, начал осматривать ту самую бумагу, - Пять золотых за одну простую, ладно, разукрашенную бумажку?! - Эльф в удвилении, но посмотрев на часы он решился, - Ладно, мне три! - и заплатив за эту ... цветную бумагу, он отправился домой, по пути заворачивая подарки.
    Снег падает, народ идет толпой, дети кричат от счастья "Новый Год!", "Сне-е-г!", "Урра!" и Халлон так отвлекся, что завернул в подземный поезд, считая, что ему туда надо, и сев в эти вагоны он очнулся.
    - Ох!, куда это я? Зачем это я? Ай ладно, помогу Дедушке Зиме. - Высокий отправился к нему с мыслями: "А он мне еще подарок даст!", но не успев дойти, на него напал йети, очень высокий. Эльф в отчаянии бежит к Дедушке Зиме и говорит о том, что случилось, а он отвечает, мол, "Омерзительный Гринч" похитил все их лакомства и Метцена, а еще Дедушка сказал, где он находится. Вот тут и начинается путешествие в снежные горы.
    Тот же день, Предгорья Хилсбарда.

    Как говорится: "Среди друзей и время летит незаметно", потому он полетел на своем любимом грифоне, который одним щелчком уже оказывается рядом с ним... Вскоре он прибыл к месту преступления, но того огромного йети нету. Он забрал лакомства, освободил оленя и решил призвать грифона.
    невозможно использовать в бою

    - Ой не повезло то! - Высокий обворачивается и видит более высокого... йети - ОТКУДА ТЫ ТУТ?! - и особо не задумываясь он решился бежать. - А-а-а-а - Его крик был долго слышен...
    И вот прилетел его грифон, и, оседлав его он отправился поскорее домой.
    Тот же день, Дом.

    - Папа, папа! - Слышатся приветливые крики детей.
    - Привет, любовь моя. Где ты был? - Эльфийка с удивлением рассматривает своего мужа, - Почему ты такой исцарапанный и ... будто после битвы?!
    - Это долгая история... пойдем, присядем - С улыбкой ответил Халлон.

    Это история мирного эльфа, который особо и не путешествует. Случилось это 31-ого числа. Вечером дети и жена открыли подарки и... они получили то, что хотели, что желали. Жена получила любимое вино, шоколадку и очень красивое платье, дети получили парочку инженерных изделий, плюшевых мишек и шоколадок.

    Никто не пострадал!


    Этот рассказ спокойный, мирный. Более или менее. Кровавых сражений нет. С наступающим Новым Годом! Надеюсь история понравилась :)
    "А если тебе не по сердцу мой путь, Выбери свой, или выбери с кем, А мне по барабану вся эта муть, Я не червонец, чтобы нравиться всем!"
    Сообщение # 6 отредактировано ОUTSIDE - Понедельник, 31.12.2012, 13:50
    TheResato
    Сержант


    Зимний Покров - это удивительный праздник, когда мир весь мир одевается в снег. Альянс и Орда прекращают воевать, все друг-другу дарят подарки, люди украшают свои дома и наряжают елки. Но в этот раз все пошло не так как обычно..

    Начался праздник Зимний Покров, все празднуют, украшают свои дома, дарят подарки. И вот в приближается Новый Год, дед мороз уже подготовил подарки, остается 1 день до Нового Года, люди ждут подарков, Альянс и Орда не воюют, а наоборот общаются и празднуют.
    Дед Мороз запряг оленей, сел в сани и полетел раздавать подарки, Дед Мороз долетел до Азерота, раздал им подарки, но до Восточных королевств долететь не смог, все потому-что его перехватили бандиты, которым Дед Мороз не дал подарков, они забрали все подарки и убежали. На следующий день, Альянс напал на орду, потому-что они подумали что это Орда забрала все подарки, но на самом деле все было по другому. По всему миру происходила война, Альянс убивал всех на своем пути, женщин, детей, Альянс не жалел никого!
    И вот Альянс добирается до Оргриммара, орда заранее знала о нападении альянса и уже подготовилась, орда собрала очень много воинов, на защиту своего города встали даже женщины и дети! И вот в разгар войны, прилетел Дед Мороз, все удивились и подумали, что он тут делает! Дед Мороз сказал:
    Цитата
    Альянс и Орда, хватит воевать! Альянс, подарки у меня украла не Орда, а бандиты! Так что вы зря воюете, возвращайтесь по домам и ждите своих подарков!

    Альянс разошлись по домам, война закончилась. Альянс уже 2 дня ждут своих подарков, но никак не дождутся и тут они подумали: А что если Дед Мороз просто обманул нас, чтобы мы не воевали! Альянс уже подготовился снова идти воевать, когда все собрались, тут прилетел Дед Мороз и говорит:
    Цитата
    Ну что Альянс, опять решили воевать? Хватит вам! Возвращайтесь домой и смотрите под елку, я принес подарки!

    Альянс сначала не поверил, но потом все дружно ушли по домам проверять подарки и правда, Дед Мороз сдержал свое слово!
    Альянс обрадовался и начал праздновать! Был салют и многое другое. Альянс и Орда отлично отпраздновали Новый Год!

    Конец!
    Сообщение # 7 отредактировано krivoi - Понедельник, 31.12.2012, 01:31
    staford11
    ^s†af0rd f0rever^
    Итоги в первом посту. Всем спасибо за участие smile
    Всех с наступающим santa
    Победоносная @ Галакронд
    Мои сборки под 3.3.5а 12340

    Исправительные работы: в наличии.
    Сообщение # 8 отредактировано staford11 - Понедельник, 31.12.2012, 17:02
    Djumhоrdе
    Скаут
    Данная тема была перемещена из раздела Истории WoW.
    Причина перемещения: Причина не указана

    Переместил: Djumhоrdе.
    Сообщение # 9 написано 01.01.2013 в 21:12
    Форум » Корзина форума » Корзина » [Конкурс] Зимний Покров (Конкурс историй)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: