• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Singler  
Форум » Warcraft 3 » DotA » Записки у фонтана или мысли одного игрока
Записки у фонтана или мысли одного игрока
Bakler
==PvE KraB=>

Недавно на мыло нам пришло письмо от дотера который накидал несколько абзацев о своих наблюдениях в доте и просто мысли.

Накипевшее...

О доте.

Дота — игрушка интересная. В ней нашлось место как тактике и индивидуальности, так и орде агрессивных детей. В отличии от обычного варика, Дота — не тупое танкование инкубатора с покемонами. В варике обычный двурукий человек никогда в ручную не обкастует все войско полезными баффами, которые держатся 15 секунд. Осмелюсь сказать, что между дотой и вариком разница больше, чем между Третьими и Четертыми Героями (Heroes III — Heroes IV).

О гарене.

Увы, гарена создает идеальные условия для успешного пребывания в игре одебиленной части молодежи. Мат не наказуем, читерство в каждом тридцатом случае наказуемо закрытием аккаунта, который не влияет ваши возможности в игре. Клиент игры построен очень криво — для того, чтобы узнать пинг, посмотреть статистику или забанить нужно сворачивать игру. Забаненый игрок даже не высветится другим цветом при последующей встрече у постороннего хоста. Не работает функция игнора. Без этой функции не читать сообщения имбицилов очень тяжко. Мелочь, а неприятно. Администрация, наймите себе двух программистов, не жлобьтесь, прошу вас.

О читах.

Я считаю, что хостить без дропхака неуважительно не только относительно игроков, но и относительно себя. Вот появится дерьмо в вашей команде — а кикнуть никак. А еще хуже, когда у вас в команде три инвизера, а противник со скилами, бъющими по территории, а не прицельно.
Без гарена хака я не играю. Попадется мап хакер — сам включу. Хостить я могу без опаски, ведь дебил-кормушка будет кикнут напару с читером.
Безусловно, хак — дополнительная ответственность. Попадаются хосты, злоупотре###ющие этим запретным плодом.

Об игроках.

К сожалению, Интернет способствует моральному разложению личности. Я считаю, что 50−60% русскоязычных игроков это быдло-детвора в возрасте 10−24 лет без чувства собственного достоинства, ответственности и со слабо выраженой способностью самостоятельно мыслить. Отсутствие наказания за оскорбления переросло в моду на метание словами. Увы, вменяемым и отсветственным человеком я не могу назвать игрока, кинувшего мне «сука, дибил» за то, что я не заблокировал первый рейд крипов или «6rapir ##### бросил меня» за то, что я не прочел мысли моего напарника подойти для того, чтобы он сделал на меня блинк. Иногда союзник почему-то думает, что обнаруженную мною руну я должен оставить ему, до которой он будет пердолить 30 секунд. Бывает и так — я репикну на рандоме, а мне напишут «сука нуб свена репикнул ахахаха». Вобщем, всего не перечесть — побегайте недельку сами, понаблюдайте.

За бросание словами в свой адрес, тупость; в некоторых случаях за воровство фрагов и жлобство я игроков наказываю. Мне не верят, и продолжают хамить — а зря. Венгой я его свапну в мясо, атропом усыплю, фурой захвачу в лес, штругом повешу в ненужный момент сало, против воида соберу толкалку для усложнения ориентировки внутри сферы, местоположение урсы на рошане солью приватным сообщением врагу. Стил фрагов и мобов будет так же приятным сюрпризом. Если это инвизер — может стоять вопрос о покупке и намеренном сливе гема врагу, если достаточно денег и я считаю не целесообразным играть с нубами — соберу врагу рапиру. Не побрезгую и сломом персональных вещей, появившихся круге у фонтана. Если я сумел сдержаться, войти в доверие и мне удалось получить куру, то тут, как говорится, и смех и грех. Не хотите по человечески — будем по скотски. Пора отвыкать. А как иначе мне восстанавливать справедливость?

О ливерах.

Для меня действительно ник играет большую роль. Будучи хостом, я кикаю цифранутых, цветных и матных. Разве DimaHELLMONTR1996 и megaeblo могут не ливнуть, а у красного THeBEStGOD не оказаться включенного МХ или опухоли мозга?
«Это — факт, а факт — самая упрямая вещь в мире» — писал о практике ников сам Булгаков.

К сожалению, некоторые опытные игроки где так умные, а где так дураки. Лишь немногие хосты соблюдают правила общетственной гигиены, которым удается избежать табличек «Игрок tyu567 вышел из игры».

Когда автор этой статьи был новичком, он тоже имел цифранутый ник. Теперь я играю под аккаунтом 6rapir. Число в моем нике стоит впереди и несет смысловую нагрузку в контексте данной игры. Честно, не хотелось поганить свое имя албанским «shestj».

Напутствие грядущим.

Не бросайтесь словами. Не отвечайте аналогичным дебилизмом на оскорбления родственников. Избегайте срачей, в которых вы играете по правилам противника.
Подумайте — сказали бы вы ту же фразу незнакомцу, который задел вас плечем? А бабке, нахамившей в метро? А лаящей собаке?
Держите гаренахак как заряженный пистолет, если противник решит перейти на огнестрел.
Учитесь признавать ошибки и извиняться за неверные действия, такие как непрописанный мис, кинутое на союзника сало, взятие в дизейбл пугны или фуры, ластхит фрага, который бы в любом случае умер от рук игрока, нанесшего тушке более 80% дамага.
Помните, что ##### или идиот никогда не признает себя таковым.

p.s.
Интернет ввел моду на слово «неадекват». Адекватный, это не означает «уравновешенный» или «вменяемый». Отвечая сломом вещей на глупое хамство, смело называйте это адекватной реакцией.

Продажа аккаунтов Garena,IССup,DOTA 2
Icq: 870-426
Skype: Regasska
Сообщение # 1 написано 06.11.2010 в 18:47
Masterdamage
Скаут
Интересная статья, особенно понравилась "об игроках" , + однозначно
Сообщение # 2 написано 06.11.2010 в 22:37
h3yAlias
Чемпион
Абсолютно верно.
Сообщение # 3 написано 06.11.2010 в 22:45
SaMuRaY™
[Хранитель душ]
Статья хорошая
Сообщение # 4 написано 07.11.2010 в 11:57
Wella
хорошая статья
Продаю фильтры WPE на 5.4.х
Skype: nimphetamine_92
Сообщение # 5 написано 07.11.2010 в 12:10
KeLL(I)oNline
Скаут
держи + за роботу
и я не плохо посмеялся=)) biggrin biggrin

Добавлено (07.11.2010, 12:15)
---------------------------------------------
держи + за роботу
и я не плохо посмеялся=)) biggrin biggrin

Сообщение # 6 написано 07.11.2010 в 12:15
Ashes
Сержант
Хех,забавная статья))
Сообщение # 7 написано 07.11.2010 в 12:58
Van_HoenHaime
Сержант
Реально понравилось, последние строчки насчет адекватности тоже супер smile
Сообщение # 8 написано 07.11.2010 в 13:12
ironnik
Рыцарь
Bakler, хд внатуре правда!

Мои друзья:palachqm24
Сообщение # 9 написано 07.11.2010 в 13:23
Almazik
Капрал
cсупер и правдо так angel

Добавлено (28.01.2011, 14:48)
---------------------------------------------
[size=18]+ тебе

Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.
Сообщение # 10 написано 28.01.2011 в 14:48
DurchDenMonsun
Battlemaster
Хорошая статья. Автор молодец :).
Сообщение # 11 написано 29.01.2011 в 11:36
оРтик
А.А анти-аниме
Очень понравилась , даже всю прочитал! + лови
скайп optik_xd
Ты хотел сьесть меня? Но я подгорел!
Сообщение # 12 написано 22.03.2011 в 23:26
Gaster
Сержант
"Хочешь изменить мир - начни с себя"
Как можно уважать себя, играя по гарене с гх?
Вообще я даже рад, что в гарене существует загон для нищебродов (10-112313рума), норм люди там не играют

ЗАПОМНИ юный подаван! Если убили тебя - это у них скилл, если убил ты - ты сраный_бабладин_ололо_бабл+ хс_хаха_фейсролер_изимод_за паланили_топы_адинадин. (с)
Сообщение # 13 написано 23.03.2011 в 00:55
Jumanjero
Реформатор
Явный копипаст тк чужой шмот давно нельзя разбить.
Но это к лучшему для автора ТЕМЫ, потому как автор строк...
1. Полный мудак. Так жестоко подставлять парнтенров.. что за сволочи.
2. Полный урод. Мап/дроп хак просто для унылейшего говна.

Хотя, некоторые пункты остаются правдивыми. Конечно, цветные ники начали нещадно истреблять (например, в гарене в ухлр уже просто нельзя играть (кик с румы) если у тебя в нике есть что-то кроме a-z, 0-9 . и _.), но реалии для ников а-ля MeGaIPOSHeR1997 остались прежними.
За нубство - играйте в хлр румах. Сегодня ночью, как и обычно, в хлр было пусто и я зашел в 1ую комнату (ПЕРВУЮ!!!). И что я там вижу? Бара на 15ой минуте, 3 лвл (sic!) бежит за скорпом на его базу (SIC!).. скорп уже 10ый и с дагером (SIC!). Люди стоят на минах не отходя (sic!) не понимая, что палят эти самые мины. В 5 тел с салом и 2мя станами (sic!) не могут убить минера, при чем сами теряют ДВОИХ (sic!).
В общем, если вы играете на гарене и имеете хоть толику уважения к самим себе - играйте в ХЛР.
За неадекватство игроков - во первых, это отличная пища, во вторых, в ХЛР за мамое*ство банят. И все же неприятно..

В общем.. автор мудак, но мудак матерый, столкнувшийся со многими траблами и реалиями доты, особенно в ггц.

Добавлено (24.03.2011, 08:58)
---------------------------------------------
^
Все вышесказанное относится к автору слов, а не этой темы.

MagicWoW 3.3.5(Fun) / 4.3.4(Blizzlike)
Логон сервер снова подвергся мощной ДДОС атаке.

Нет, это НЕ wowmagic.ru ._.
Сообщение # 14 написано 24.03.2011 в 08:58
Bakler
==PvE KraB=>
Jumanjero, Дата создания это темы "Дата: Суббота, 06.11.2010, 18:47"
Ты пишешь "Дата: Четверг, 24.03.2011, 08:58" и после этого мне тут утверждаешь
Quote (Jumanjero)
Явный копипаст тк чужой шмот давно нельзя разбить.


А вот за это
Quote (Jumanjero)
В общем.. автор мудак, но мудак матерый, столкнувшийся со многими траблами и реалиями доты, особенно в ггц.

ты получаешь - от меня
Продажа аккаунтов Garena,IССup,DOTA 2
Icq: 870-426
Skype: Regasska
Сообщение # 15 написано 03.06.2011 в 14:33
h3yAlias
Чемпион
Quote (Bakler)
ты получаешь - от меня

Quote (Jumanjero)
Все вышесказанное относится к автору слов, а не этой темы.

Необоснованный минус.
Сообщение # 16 написано 03.06.2011 в 16:57
Bakler
==PvE KraB=>
Во 1 Kirsan, тема моя и я обязан отвечать за всё то что в ней написано,хоть пусть она 2000 года,ты не имеешь право ставить мне -
[Justify], Я являюсь автором этих слов,и мне не очень приятно когда в мой адрес пишут что я мудак.А если до тебя трудно доходит советую вообще не влезать
Продажа аккаунтов Garena,IССup,DOTA 2
Icq: 870-426
Skype: Regasska
Сообщение # 17 написано 04.06.2011 в 22:11
Форум » Warcraft 3 » DotA » Записки у фонтана или мысли одного игрока
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: