• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Услуги] Выполнение ваших желаний - студия GrandTeam.biz
[Услуги] Выполнение ваших желаний - студия GrandTeam.biz
Grand_Team
Скаут
Код
Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.


ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О GRANDTEAM.

Мы используем в своей работе свой опыт, стандарты качества, смелые решения, которые оправдывают себя и являются уникальными.
Наши программисты смогут реализовать все, что Вы сможете придумать.
Не стоит ждать, Вы можете получить желаемый результат прямо сейчас!

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ GRANDTEAM.

На протяжение нескольких месяцев я следил за развитием сферы услуг на WoWJP, и знаете что? - Я не увидел ничего хорошего. Команд занимающихся созданием серверов не так уж и много и к великому сожалению, многие из них откровенно халтурят. Обдумав все за и против, было принято решение собрать команду проверенных людей и открыть собственную студию.. Наша студия - GRANDTEAM - занимается полным комплексом услуг для серверов WoW и не только. Делаем все качественно и за разумную плату. Обращайтесь!

Полезные ссылки:

Главная страница - http://grandteam.biz/
Список услуг - http://grandteam.biz/?p/services
Описания наших сборок - http://grandteam.biz/?portfolio/category/cores


Добавлено (04.11.2018, 19:25)
---------------------------------------------
Спешим обрадовать вас, что в честь открытия студии студии было принято решение организовать акции!

Первым 5-ти покупателям будет предоставлена 25% скидка на услугу. Если вы покупаете сборку в комплекте с обновлениями, вы получаете дополнительную 50% скидку на первый месяц обновлений.
Сообщение # 1 отредактировано Grand_Team - Воскресенье, 04.11.2018, 23:09
Infernales
Сержант
Странно, но почему-то ссылки ведут на http://unio-services.com/ и текст полностью слизан с этой темы.
Сообщение # 2 написано 04.11.2018 в 21:05
Grand_Team
Скаут
Цитата Infernales ()
Странно, но почему-то ссылки ведут на http://unio-services.com/ и текст полностью слизан с этой темы.

Домен unio-services скоро перенаправим. Ссылки изменили.
Сообщение # 3 написано 04.11.2018 в 23:10
LightInDarkness
Сержант
http://unio-services.com/
Есть информация что домен не принадлежит вам.
Есть доказательства что он ваш? 
А то уж очееень подозрительно тут у вас...

P.s не рекомендую данную "студию"...
Есть два подхода к программированию. Первый — сделать программу настолько простой, чтобы в ней очевидно не было ошибок. А второй — сделать её настолько сложной, чтобы в ней не было очевидных ошибок.
Сообщение # 4 написано 08.11.2018 в 19:49
Grand_Team
Скаут
Никита твинк напишет в теме, когда будет на месте.
Сообщение # 5 написано 21.11.2018 в 05:16
Dinoza
para bellum
Еще кто то сервера вова делает? Сума сойти. 
Цитата LightInDarkness ()
http://unio-services.com/
Есть информация что домен не принадлежит вам.
Есть доказательства что он ваш? 
А то уж очееень подозрительно тут у вас...
Цитата Grand_Team ()
Никита твинк напишет в теме, когда будет на месте.
Это же вроде Твинка проект был, unio-services который. Или он там был замешан. Дизайн сайта похож.
Сообщение # 6 написано 22.11.2018 в 00:14
Grand_Team
Скаут
Цитата Dinoza ()
Это же вроде Твинка проект был, unio-services который. Или он там был замешан. Дизайн сайта похож.
Да так и есть, только другое название более под студию подходит. Занимаемся разработкой сайтов, и упаковок, ну так же сможем помочь ребятам по вову, проекты открываются.
Сообщение # 7 написано 22.11.2018 в 17:05
GMT_UZ
Скаут
Добрый день.
Мы заказчики из Узбекистана. И больше месяца назад заказали проект от Grandteam.
Данная команда создает сервера WoW, Minecraft и т.д. Они из Украины, г. Харьков. Посмотрев на их сайт grandteam.biz мы решили заказать у них сборку ВоВ и МС. Я связался с их разработчиком, Максимом Ищенко (Телеграм @ischenko_max), после обсуждения деталей будущих серверов, мы заключили с их менеджером Максимом (тоже также зовут) по скайпу (skype:live:info_977642?call), обговорили сумму за выполнения всех работ. Проплатили 50% от суммы, они якобы начали делать нам сборку сервера. Заказ был отдан ещё 7 ноября и по дедлайну они должны были закончить за 10 дней, мы были согласны на такие условия. Сроки увеличились до 1 месяца. В итоге они запросили остальную сумму в 50% мы с нехотя проплатили так как верили в имидж этой команды, но в итоге они снова продлили свои обещания по поводу подачи заказа. Итог таков: Деньги получили (сумма не маленькая), от нас получили все доступы к серверу для работы. С их стороны: ни сервера, ни нормального общения, ничего кроме как обещания что скинут клиенты игр и серверов нам в течении 2х недель. 
Кого ещё эти люди успели обмануть, можете написать в этой теме. Чтобы другие поняли что они люди не из хороших сортов. Все факты оплаты и переписки у меня есть, можем предпринять какие то действия. Буду рад вашим обращениям.
На будущее, такие команды живут тем что кидают людей. Я доберусь до них везде и всюду.
Максим Ищенко ведет бизнес с Китаем, да и в принцыпе есть все его контакты во многих сайтах также как и их команды.
P.S. Оплату через сейф фрилансханта они не согласились, оплату совершили через Российский яндекс кошелек 410013906228381. Деньги они получили в размере 100%.
P.S.S. Мошенники и безотвественные разработчики ещё не вернули нам деньги или не передали проект.
Сообщение # 8 отредактировано GMT_UZ - Понедельник, 10.12.2018, 23:36
Grand_Team
Скаут
Ну что же напишем в теме, оплату мы получили 100%, сказали что проверяем для начало сервер вов, после чего переходим на майнкрафт и платежную систему. От вас я не вижу действий, мы хотим закрыть ваш вопрос, но вы уже не отвечаете когда мы пишем, у нас более 8 проектов сейчас.
Сообщение # 9 написано 11.12.2018 в 09:00
GMT_UZ
Скаут
Цитата Grand_Team ()
Ну что же напишем в теме, оплату мы получили 100%, сказали что проверяем для начало сервер вов, после чего переходим на майнкрафт и платежную систему. От вас я не вижу действий, мы хотим закрыть ваш вопрос, но вы уже не отвечаете когда мы пишем, у нас более 8 проектов сейчас.
1. Закройте наш вопрос по всем пунктам
2. Вы приступили к работе спустя МЕСЯЦ после заключения сделки
3. При оплате в 100% приоритет переходит тем кто уже с вами готов работать. Мы были готовы с вами работать и в дальнейшем. Но вы сейчас сами себе роете могилу тем что даете сухие обещания.
4. Сперва пишите что клиент заливается на яндекс.диск. Дальше пишите чтобы мы его сами скачали с торрентов. 
5. Сейчас в бизнесе если хотите рост и получать прибыль нужно всегда быть на связи с клиентами и общаться с ними на том уровне чтобы они были уверены что получат то за что они заплатили. Могу кинуть архив переписок с ТГ чтобы вы поняли ваши ошибки и посмотреть кто на что отвечает своевременно.
6. Вы думаете мы хотим конфликта с теми с кем мы хотели бы работать? НЕТ. Действия с вашей стороны и безответсвенные методы общения и обещаний вынуждают нас поступать так. Мы всегда на связи в скайпе и ТГ.
Сообщение # 10 написано 11.12.2018 в 09:22
Sergey996
Чемпион
Цитата GMT_UZ ()
3. При оплате в 100% приоритет переходит тем кто уже с вами готов работать. Мы были готовы с вами работать и в дальнейшем. Но вы сейчас сами себе роете могилу тем что даете сухие обещания.

Цитата GMT_UZ ()
Проплатили 50% от суммы, они якобы начали делать нам сборку сервера. Заказ был отдан ещё 7 ноября и по дедлайну они должны были закончить за 10 дней, мы были согласны на такие условия. Сроки увеличились до 1 месяца.

Если все так, то заметить неладное можно было еще на 1 неделе и не переводить вторую часть денег. Теперь когда все деньги у его, ему элементарно нет смысла доделывать работу, а изменить ники, контакты в интернете не сложно.

Опять же повторюсь, если написанное правда, но похоже автор признает присутствие проблемы. Сборку обычно скидывают в первый же день после поступления заказа, а потом выпускают к ней патчи и фиксы (так называемый период бесплатного обслуживания). Если для сборки очень много изменений, я могу понять неделю ждать, но месяц - месяц это жесть (ну а точнее это кидалово уже).
Продажа готовых сборок cataclysm 4.3.4, legion (7.3.5), shadowlands, draginflight. Исправление спеллов, квестов, крашей на любых версиях вов. Цена договорная. Пишите в лс, не дорого.
Сообщение # 11 написано 11.12.2018 в 11:25
kvipka
Сержант
собственно, как и обещал, просто скидываю заказ и результат работы, вся переписка на скринах :
https://imgur.com/a/yUWXp7X

заказ: реклама
сумма на скринах

со мной так никто и не связался.
по поводу параллельного заказа - графической рекламки-буклета - так же никто не связался.
Рекламу запустили 5 ноября, отчет подготовили 21. Результат не впечатлил совсем, разочарован.
Конечно, это не та сумма, которые вкладывают в настоящую рекламу, и никакой оценки данным людям я давать не собираюсь. Обещанные скрины предоставлены, думайте сами.
Сообщение # 12 отредактировано kvipka - Вторник, 11.12.2018, 20:46
Sergey996
Чемпион
Цитата kvipka ()
со мной так никто и не связался.
ну судя по переписке реклама в гугл и яндекс, в яндексе рекламу самому настроить вообще не сложно, могу даже бесплатно помочь первый раз разместить, а дальше проще.
Продажа готовых сборок cataclysm 4.3.4, legion (7.3.5), shadowlands, draginflight. Исправление спеллов, квестов, крашей на любых версиях вов. Цена договорная. Пишите в лс, не дорого.
Сообщение # 13 отредактировано Sergey996 - Среда, 12.12.2018, 01:33
Grand_Team
Скаут
Да, мы можем предоставить все что мы предоставляем, наш менеджер будет завтра в онлайне и сможет все предоставить. Бюджет 10 000, для яндекса по серверах когда сирус перебивают по ценам по кликам то очень сложно, есть некоторые ключевые слова на которые мы делали направление.
Сообщение # 14 написано 12.12.2018 в 12:28
xElisGrimmx
Скаут
Ищу разработчика! пишите!
Сообщение # 15 написано 12.12.2018 в 18:37
GMT_UZ
Скаут
Цитата kvipka ()
собственно, как и обещал, просто скидываю заказ и результат работы, вся переписка на скринах :https://imgur.com/a/yUWXp7X

заказ: реклама
сумма на скринах

со мной так никто и не связался.
по поводу параллельного заказа - графической рекламки-буклета - так же никто не связался.
Рекламу запустили 5 ноября, отчет подготовили 21. Результат не впечатлил совсем, разочарован.
Конечно, это не та сумма, которые вкладывают в настоящую рекламу, и никакой оценки данным людям я давать не собираюсь. Обещанные скрины предоставлены, думайте сами.

Ну судя по переписке у вас другая история. Вы довольны оперативностью этой команды?
Цитата Sergey996 ()
Если все так, то заметить неладное можно было еще на 1 неделе и не переводить вторую часть денег. Теперь когда все деньги у его, ему элементарно нет смысла доделывать работу, а изменить ники, контакты в интернете не сложно.Опять же повторюсь, если написанное правда, но похоже автор признает присутствие проблемы. Сборку обычно скидывают в первый же день после поступления заказа, а потом выпускают к ней патчи и фиксы (так называемый период бесплатного обслуживания). Если для сборки очень много изменений, я могу понять неделю ждать, но месяц - месяц это жесть (ну а точнее это кидалово уже).
В начале я тоже думал что всё быстро завершится. Ведь по идее если делать сервера одного типа 10 клиентам, можно просто дать копию рабочего сервера, ведь все равно везде будет одно и тоже. Максимум времени уйдет 2 недели с настройками.
Просто если есть спрос в этом сегменте интернет бизнеса, не стоит так с клиентами обращаться. Клиенты кормят Исполнителей и на этом зарабатывают, так будь мил сделай всё так как надо чтобы мы остались довольны и продолжили и дальше работать, вот тебе успех и рост в делах.
Сообщение # 16 написано 12.12.2018 в 22:50
Sergey996
Чемпион
Цитата GMT_UZ ()
Ведь по идее если делать сервера одного типа 10 клиентам, можно просто дать копию рабочего сервера, ведь все равно везде будет одно и тоже. Максимум времени уйдет 2 недели с настройками.
По моему мнению, если выкладывать определенную услугу, она уже должна быть готова. Если продаешь сервер (допустим) 3.3.5, он уже должен быть собран и настроен (стандартно), после чего с покупателем обговаривается какие особенности будут у его, проще говоря персонализация сервера под определенного клиента, причем сервер можно передать сразу, а персонализацию сделать постепенно (в оговоренный срок).

Но некоторые открывают студии, набирают клиентов, денег, кормят обещаниями, а когда уже никто не дает деньги просто закрываются, удаляют свой сайт, все контакты, ждут месяц два и открывают уже на новом домене с новыми контактами. Согласитесь, так проще, получать деньги за болтовню и обещания при этом ничего не делая)

Если берете услугу у человека с вовжп, советую обратить внимание на его репутацию, как давно он на вовжп, посмотреть в каких темах и насколько адекватно он отвечал.
Продажа готовых сборок cataclysm 4.3.4, legion (7.3.5), shadowlands, draginflight. Исправление спеллов, квестов, крашей на любых версиях вов. Цена договорная. Пишите в лс, не дорого.
Сообщение # 17 отредактировано Sergey996 - Четверг, 13.12.2018, 10:42
GMT_UZ
Скаут
Посмотрим, если всё сделают как надо, я изменю отзыв.

Добавлено (20.12.2018, 22:08)
---------------------------------------------
Теперь у них сайт не работает, в скайпе не отвечают. в телеграме вообще игнорируют. Вообщем мошенники чистой воды.

Сообщение # 18 написано 13.12.2018 в 07:48
Yucca195
Скаут
This week, in order to welcome the grand Christmas Eve and Christmas, MMOAH will launch a large discount for new and old customers. Players who need RuneScape Gold can pay more attention. Of course, this week you can go to MMOAH to Buy RuneScape Gold . Especially on Christmas Eve and Christmas, their website will customize some great Christmas discount packages. You can choose the package that suits you based on your situation. Their team can also provide you with purchasing advice based on your individual requirements.

During Christmas, I think it is wise to buy RuneScape Mobile Gold. Believe me, at MMOAH, you can not only buy OSRS Gold but also enjoy the perfect service and quality product quality, you don't have to worry about any problems, they The team will solve these problems for you....
Сообщение # 19 написано 26.12.2018 в 10:45
GMT_UZ
Скаут
Прошло 3 месяца и ничего мы не получили от них.
Мошенник и бесответсвенный человек, как таких земля носит. Мы потеряли время, а это блин самое ценное что ненужно терять!.
Не заказывайте вообще ничего от них!
p.s. 
Его реквизиты:
https://www.grandtransit.biz/ - здесь он типа работает, там же есть его фото что он директор.Там же на сайте есть его контакты, кому не лень можете ему звонить и распросить по поводу его махинаций с людьми.
Сообщение # 20 написано 24.01.2019 в 07:27
Grand_Team
Скаут
Вам сообщили что заливаем на яндекс, ваш сервер не поддерживает. Вы зальете мы запустим и все.

Добавлено (21.03.2019, 05:09)
---------------------------------------------
Всем клиентам скидка по дизайну и по вов 30% промокод wowjp.

Сообщение # 21 написано 24.01.2019 в 15:36
Cermonter
Скаут
Сомнительно
Сообщение # 22 написано 14.04.2019 в 06:39
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Услуги] Выполнение ваших желаний - студия GrandTeam.biz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: