• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » Не покупайте ничего у Украинцев (Украинцы все пиз......)
Не покупайте ничего у Украинцев
ZerXx
Скаут
Гриша Курчак Дура ахахаха

Добавлено (28.01.2018, 03:42)
---------------------------------------------
Открою Вам такую тайну. Нет идеальных сборок, и если Вам предлогают купить сборку где всё работает как у Циркуля либо ещё каких серверов, то знайте они врут. Все рабочие нормально сборки выкладываются бесплатно и никто не бдит за них просить денег. Никогда не покупайте готовые сборки!

Добавлено (28.01.2018, 03:46)
---------------------------------------------
Список мошенников:
H-WoW
Гриша Курчак
n1n3s
n3n1s
На этом список не заканчивается, это все те кого я проверил, и у них есть лругие аккаунты. Тут все сборки которые продают сплошной обман. Вам дадут ссылку на сборку которая есть в интернете бесплатно.

Сообщение # 1 написано 28.01.2018 в 03:46
Infernales
Сержант
Цитата ZerXx ()
Открою Вам такую тайну.

Открою тебе такую тайну, что ни один адекватный человек не будет покупать готовую сборку. Максимум сейчас берут исходный код, и то после предъявления доказательств что это не обычный TrinityCore или MaNGOS. К тому же на данном форуме есть много обсуждений по поводу этого человека.
Сообщение # 2 отредактировано Infernales - Воскресенье, 28.01.2018, 04:18
AGENTWOW
Скаут
а от чагось тема така -не купуйте   саме у украйнцив ? можэ у жыдоф не потрэбна покупати ? а вірмени б казали шо в усьому азеры  винні .
Дюжэ трэба админа  захитити  этику раптала. Я вот белорус. народился зи Сталинградщине в казачем хуторе. тяк мэне шо за патреба ваши провакиции читати.

Пыйшла обуджэная сэрдцэм дорогая, чамусь тяк горько нэ могу заразумети, шкада за ранки мэне щё в небе догорае , на всходзэ здня маяго якому ружоветць.
послухайте  и побачте  дюжэ прошу панове  славяне=

https://www.youtube.com/watch?v=aqYZjYf2hF0
Сообщение # 3 написано 16.05.2018 в 23:15
_xXx_
Центурион
AGENTWOW,  прочитав твой пост. Я вообще не смог понять откуда ты(((
Сообщение # 4 написано 17.05.2018 в 01:32
AGENTWOW
Скаут
к стате о птахов , пообщялся сегодня по скайпу с челом в украине и на тебе тут предупреждение про хохлят висит ая взялсо типа негодовать, а этот холёныш не хужэ тех о ком в первом посте, во блин квантовый переход прёт, токи прочёл - не согласился и на тэбе подтвэждэння.
а на вопрос от куды я. ответ как обычно от туда откуда многие людыны   нараждаютися. а можэ хто поближэ познакомитися хочэ. с красным партизаном бявовеськой пушчы.
от теперь усё зумилы - не доверяйте Укроинцям в онлайне, подтверждаю.

и прыпэв за одно уж:
Ой шла колы ужо не вернишса Олэся, бувай смуглявая коханная бувай. Стою на росстонях былых а с поднебесся, сомотной птахаю звынить и плача май.

Добавлено (17.05.2018, 21:51)
---------------------------------------------
_xXx_,  а вы в  Карпатях бувалы , про Гуцулив чуялы щэ бачилы можэ ? вопросы йэ ?

Сообщение # 5 отредактировано AGENTWOW - Четверг, 17.05.2018, 21:49
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » Не покупайте ничего у Украинцев (Украинцы все пиз......)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: