• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » Познакомлюсь с разработчиками 3.3.5 нужна помощь (Создание НЕобычного 3.3.5)
Познакомлюсь с разработчиками 3.3.5 нужна помощь
Maksk1x
Скаут
Здравствуйте!

Нужна помощь в создание сервера 3.3.5 но с большими изменениями.

Нужно купить рабочее ядро и базу 335 и сильно всё поменять, настроить поддерживать,
Есть идея по Wow Создать именинный с сложной прокачкой, добавлением спелов,  рисованием и изменением шмоток, и ещё много сложных задумок...

Готов вложиться в оборудование, ищу единомышленников и помощников!

Подскажите сколько это примерно стоит и как реализовывать, какие ядра лучше у кого, какие серверы есть и их разница?
Интересно всё кто что может подсказать.

Проект в будущем коммерческий, рассматривается работа за %
Приглашаю объединиться и работать вместе.
Буду рад отклику.

Пишите либо тут либо в Лс на сайте либо сюда https://vk.com/maksk1x
Сообщение # 1 отредактировано Maksk1x - Вторник, 02.01.2018, 05:38
Pensukdeath
Сержант
Цитата Maksk1x ()
Здравствуйте!

Нужна помощь в создание сервера 3.3.5 но с большими изменениями.

Нужно купить рабочее ядро и базу 335 и сильно всё поменять, настроить поддерживать,
Есть идея по Wow Создать именинный с сложной прокачкой, добавлением спелов,  рисованием и изменением шмоток, и ещё много сложных задумок...

Готов вложиться в оборудование, ищу единомышленников и помощников!

Подскажите сколько это примерно стоит и как реализовывать, какие ядра лучше у кого, какие серверы есть и их разница?
Интересно всё кто что может подсказать.

Проект в будущем коммерческий, рассматривается работа за %
Приглашаю объединиться и работать вместе.
Буду рад отклику.

Пишите либо тут либо в Лс на сайте либо сюда https://vk.com/maksk1x

В чем твоя задача будет? Держать сервер и ничего при этом не делать?
Сообщение # 2 написано 12.01.2018 в 10:11
Maksk1x
Скаут
Цитата Pensukdeath ()
В чем твоя задача будет? Держать сервер и ничего при этом не делать?


Моя задача имея основную задумку собрать команду, реализовать идею.
Если она понравится людям, обеспечить постоянную работу сервера, ценность аккаунтов, и интерес к игре путём, внедрения всё новых "фишек" в гемплей.
Разработчикам же обеспечит оплату их работы, интересные задачи, и тд

Мне с этого денег не нужно и буду весь свой + кидать на развитие. Есть идея и я готов попробовать и вложиться в это, нет так нет, если же да делаю не для себя а для людей.
Сообщение # 3 написано 04.02.2018 в 00:33
Pensukdeath
Сержант
Цитата Maksk1x ()
Моя задача имея основную задумку собрать команду, реализовать идею.Если она понравится людям, обеспечить постоянную работу сервера, ценность аккаунтов, и интерес к игре путём, внедрения всё новых "фишек" в гемплей.
Разработчикам же обеспечит оплату их работы, интересные задачи, и тд

Мне с этого денег не нужно и буду весь свой + кидать на развитие. Есть идея и я готов попробовать и вложиться в это, нет так нет, если же да делаю не для себя а для людей.
Почему рассматривая эту тему, люди не создадут такой сервер без посторонних лиц? Я думаю бухгалтерию они и сами смогут вести. По сути, идею ты уже кому-то выдал, причем идея тупая... Во первых, это займет даже не год только работа по квестам и по миру. Во вторых есть уже подобные сервера. В третьих зачем это нужно? может тебе не wow сервером заниматься? а искать людей для создания игры, на движках?
Сообщение # 4 написано 14.02.2018 в 13:16
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » Познакомлюсь с разработчиками 3.3.5 нужна помощь (Создание НЕобычного 3.3.5)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: