• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Продам] Дизайн PSD для Fusion CMS (Не дорого!)
[Продам] Дизайн PSD для Fusion CMS
KlausS
Центурион
Вот только что нарисовал темку псд для фьюжена, вот и она:

Клац

Можно запросто переделать под любую версию игры.
Цена ей - 700 рублей.

Пока цена остается такой, в данное время дорабатываю элементы дизайна. Он станет насыщеннее и красивее. Если заказать сейчас, все доработки по дизайну я добавлю бесплатно, но как только я доделаю доработки, я выставлю сюда, и цена конечно же поднимется.
Мой скайп - Evg_exe
Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 1 отредактировано KlausS - Суббота, 28.12.2013, 09:28
Папа_Римский
Цитата KlausS ()
Клац
Не грузит

Добавлено (18.12.2013, 21:19)
---------------------------------------------
а нет, через 3 минуты загрузило.
Сообщение # 2 отредактировано Zаvet - Среда, 18.12.2013, 21:19
bos1992
Скаут
отличный шаблон
Сообщение # 3 отредактировано bos1992 - Среда, 25.12.2013, 11:54
Папа_Римский
Что в нем отличного? Не стоит он 1500
Сообщение # 4 написано 25.12.2013 в 12:48
KlausS
Центурион
Цитата Zаvet ()
Что в нем отличного? Не стоит он 1500

А что надо его за 100 рублей продавать? Если собрался критиковать, пиши подробнее, что тебя не устроило на 1500 тысячи, хорошо? А просто выкрики про цену в теме не нужно писать.
Цитата bos1992 ()
отличный шаблон

Спасибо.
Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 5 написано 25.12.2013 в 12:53
iSEO
Рыцарь
Цитата KlausS ()
Клац


Пишется не Donate Sistem, а Donate System
Сообщение # 6 отредактировано shax - Среда, 25.12.2013, 12:57
KlausS
Центурион
Цитата shax ()
Пишется не Donate Sistem, а Donate System

Что правда?) И теперь видимо надо срочно цену урезать на 500 рублей ))) Я сейчас делаю правки и доработки, как сделаю залью все поправится. И не нужно писать в теме про такие мельчайшие ошибки)
Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 7 написано 25.12.2013 в 13:01
Папа_Римский
Цитата KlausS ()

А что надо его за 100 рублей продавать? Если собрался критиковать, пиши подробнее, что тебя не устроило на 1500 тысячи, хорошо? А просто выкрики про цену в теме не нужно писать.

Он отличается от других сайтов только цветом и задним фоном. Ничего особенного, заметного нету.
Сообщение # 8 написано 25.12.2013 в 13:38
KlausS
Центурион
Цитата Zаvet ()
Он отличается от других сайтов только цветом и задним фоном.

По такому типу и делаются темы фьюжен. Если внимательно посмотреть , то будет видно, что не только цветом и фоном отличается. Вы видимо решили посты понабивать?
Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 9 написано 25.12.2013 в 14:40
Папа_Римский
Цитата KlausS ()
По такому типу и делаются темы фьюжен

И цена им максимум 1к
Цитата KlausS ()
Вы видимо решили посты понабивать?

Ну да. 700 постов же не хватает
Сообщение # 10 написано 25.12.2013 в 17:48
KlausS
Центурион
Цитата Zаvet ()
И цена им максимум 1к

Я же просил не писать о цене. Если вас не устраивает, кто заставляет вас брать дизайн?
Цитата Zаvet ()
Ну да. 700 постов же не хватает

В теме написано 4 комментария только вами, некоторые из них совершенно не по теме (почти все).
Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 11 написано 25.12.2013 в 19:23
Fover
Капрал
KlausS, не стоит он 1500.
Можно взять паблик, добавить цветность, поменять шапку и вуаля.
Все это минуты за 3.
Сообщение # 12 написано 25.12.2013 в 19:29
KlausS
Центурион
Цитата Fover ()
KlausS, не стоит он 1500.
Можно взять паблик, добавить цветность, поменять шапку и вуаля.
Все это минуты за 3.

Я бы посмотрел на ваш результат, через экран скайпа. Как же вы управитесь минуты за 3. Я не перерисовывал паблик, а рисовал с нуля. И если посмотреть, цена 1300, что на 300 рублей больше чем стоят темы на оф сайте.
Цитата Fover ()
добавить цветность, поменять шапку и вуаля

Если бы было все так просто.
Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 13 написано 26.12.2013 в 10:57
Fover
Капрал
С нуля? Не смеши, там все по дефолту как и в паблик версиях.
Видно, что с цветами поиграл и фон поменял.
Сообщение # 14 написано 26.12.2013 в 11:30
KlausS
Центурион
Цитата Fover ()
С нуля? Не смеши, там все по дефолту как и в паблик версиях.
Видно, что с цветами поиграл и фон поменял.

Каждая кнопочка , каждый элемент (кроме фона) , делался с нуля. Да, конечно я делал под систему кмс, по этому собственно такое расположение всего. С цветами поиграл? Если бы ты увидел псд ты бы поменял свое решение.
Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 15 написано 26.12.2013 в 13:07
Fover
Капрал
KlausS, продемонстрируй psd в скайпе.
Сообщение # 16 написано 26.12.2013 в 13:58
iSEO
Рыцарь
Цитата KlausS ()
И не нужно писать в теме про такие мельчайшие ошибки)


Забей ваще, маленькая ошибка... ага.
Сообщение # 17 написано 26.12.2013 в 14:41
KlausS
Центурион
Цитата Fover ()
KlausS, продемонстрируй psd в скайпе.

Будешь брать - сам увидишь. А в скайпе, каждому кто попросит, показывать нет желания.
Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 18 написано 27.12.2013 в 10:11
Fover
Капрал
KlausS, Что и требовалось доказать.
Брать то, что можно сделать минут за 7 за 1300р. я не собираюсь.
Сообщение # 19 написано 27.12.2013 в 10:27
CraZyRock
Центурион
Больше 10$ вам за такое не кто не даст.
Нет ни какой изюминки, макет стандарт стандартов, даже то что(если) вы все делали с 0, то какой смысл если он похож на еще один клон, в другой цветовой гамме?
Панки живут вечно!
Сообщение # 20 написано 27.12.2013 в 11:31
BlackFlame
Старший Маршал
Цитата CraZyRock ()
Нет ни какой изюминки, макет стандарт стандартов, даже то что(если) вы все делали с 0, то какой смысл если он похож на еще один клон, в другой цветовой гамме?

Соглашусь с этим. Не стоит своей цены.
Сообщение # 21 написано 27.12.2013 в 12:43
KlausS
Центурион
Цитата BlackFlame ()
Соглашусь с этим. Не стоит своей цены.

Ок, по отзывам многих людей , цена стала 700 рублей!

Добавлено (28.12.2013, 09:30)
---------------------------------------------
Цитата Fover ()
KlausS, Что и требовалось доказать.
Брать то, что можно сделать минут за 7 за 1300р. я не собираюсь.

Уже за 7? Если повторите мою работу за 7 минут, я перешлю вам 10 тысяч рублей на вебмани, ну а если нет, то вы мне , идет? Такими словами кидаться может любой, а вот сделать нет.
Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 22 отредактировано KlausS - Суббота, 28.12.2013, 09:30
Fover
Капрал
KlausS, идет, ищите онлайн нотариуса.
Сообщение # 23 написано 28.12.2013 в 09:36
KlausS
Центурион
Цитата Fover ()
KlausS, идет, ищите онлайн нотариуса.

Звоните в скайпе, включаете экран, с нуля погнали? Таймер на 7 минут, задержка минута , и деньги мне отдаете. Очень хочется посмотреть как вы поставите мировой рекорд.
Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 24 отредактировано KlausS - Суббота, 28.12.2013, 19:57
dafsg
█Ⱳater█™
Классный диз!
Цитата
Продавец проверенный!
Сообщение # 25 отредактировано dafsg - Суббота, 28.12.2013, 22:13
Darksilvers
Понравился дизайн! Удачи в продаже! Продавец проверенный!
Сообщение # 26 написано 28.12.2013 в 21:56
Fover
Капрал
KlausS, рекорд? По-моему мне так же не составит труда скачать отсюда шаблон http://emu-devstore.com/Fusion-CMS/Themes/Products-29, добавить цветности и фон. То же сделали и вы.

И за 7 минут я вполне управюсь, а вот видео обзора вашего PSD я до сих пор не видел.
Сообщение # 27 написано 29.12.2013 в 01:50
KlausS
Центурион
Цитата Fover ()
KlausS, рекорд? По-моему мне так же не составит труда скачать отсюда шаблон http://emu-devstore.com/Fusion-CMS/Themes/Products-29, добавить цветности и фон. То же сделали и вы.

И за 7 минут я вполне управюсь, а вот видео обзора вашего PSD я до сих пор не видел.


Вы несете бред, ибо я делал все с нуля. Я обращал внимание только на структуру расположения блоков, чтобы подошло под кмс. Показывать экран я вам не собираюсь, это ваши личные предубеждения.

Цитата Darksilvers ()
И за 7 минут я вполне управюсь


Что с нуля? Очередное вранье из ваших уст, попрошу вас уйти с темы и не разводить бессмысленный, лишний флуд.

Добавлено (29.12.2013, 10:44)
---------------------------------------------

Цитата Fover ()
Понравился дизайн! Удачи в продаже! Продавец проверенный!

Цитата dafsg ()
Классный диз!
Продавец проверенный!

Спасибо biggrin
Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 28 написано 29.12.2013 в 10:44
Fover
Капрал
KlausS,
Цитата KlausS ()
Показывать экран я вам не собираюсь

Кто говорит экран? Скрин с ФШ сюда.
Цитата KlausS ()
Что с нуля? Очередное вранье из ваших уст

Да не делал ты с нуля, макет тупо слил и переделал.
Нет? Покажи скрин работы в ФШ.
Сообщение # 29 написано 29.12.2013 в 14:53
KlausS
Центурион
Цитата KlausS ()
Да не делал ты с нуля, макет тупо слил и переделал.
Нет? Покажи скрин работы в ФШ.

Я тебе не собираюсь ничего показывать. Я тут не на конкурсе работ.
Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 30 отредактировано KlausS - Воскресенье, 29.12.2013, 15:49
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Продам] Дизайн PSD для Fusion CMS (Не дорого!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: