• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Услуги] Разработка дизайн сайтов (# Договорная цена,дизайн,сайт #)
[Услуги] Разработка дизайн сайтов
soures
Рыцарь
Приветствую всех, решил создать тему и на wowjp. Меня зовут Денис, предоставляю услуги разработки дизайна сайтов.
Уровень моих работ можно наблюдать тут: http://d-design.com.ua - (еще находится в стадии дополнения)
+ Занимаемся разработкой качественных Promo роликов. Сегодня добавлю в портфолио

Мои контакты:
icq: 357747900
skype: sima_denis
email: info@d-design.com.ua

Цена на разработку адекватная, найдем общий язык со всеми заказчиками. Спасибо.
Сообщение # 1 отредактировано NameNot - Вторник, 10.09.2013, 10:44
Rinno
Куратор wow-skyzo.ru
C каких пор верстка стала дешевле чем создание макета?

Добавлено (03.08.2013, 15:52)
---------------------------------------------
Дизайн игровых сайтов PSD макет от 1 недели 468 y.e | 3750 грн. | 15000 р.

Добавлено (03.08.2013, 15:53)
---------------------------------------------
Я могу заказать за 2000р макет и за 1500 верстку.Так что твои услуги вряд ли кому понравятся.

Сообщение # 2 написано 03.08.2013 в 15:53
soures
Рыцарь
Я же вас не принуждаю заказывать у меня, есть мудрые слова: на каждый товар есть свой покупатель.
За 2000р вам не сделают дизайн высокого качества
за 1500р не сделают качественной валидной верстки

P.S. Верстка чтоб вы знали всегда была дешевле чем создание макета. Да и вы сами ответили на свой вопрос: "Я могу заказать за 2000р макет и за 1500 верстку."

Кстати вы привели пример цены это не для игровых сайтов тематики world of warcraft, это для lineage, rf online, под создание браузерных игр.
Дизайны wow от 200 y.e.
Когда то симфония студия, думаю знаете такую тоже вошла сюда и так же кричали что дорого, дорого, но тем не менее нашлись заказчики и причем их не мало.
Сообщение # 3 написано 03.08.2013 в 16:11
Rinno
Куратор wow-skyzo.ru
Хотите сказать,что СВ делает некачественную верстку и макеты? ахаха нуну
Сообщение # 4 написано 03.08.2013 в 16:18
soures
Рыцарь
Где вы видели что я сказал что Сергей делает что то плохо?
И если говорить на прямую то и у Сергея есть в верстке свои минусы.
Все же я тему создал на для обсуждения форумчан и выяснения каких либо проблем, согласитесь.
По теме: есть дизайн студия "Vesper", ценик у нее для wow сайта от 10 000р, при этом успешно работают и вот тому пример: http://ewow.su/ - заказывали у них дизайн. Так что повторяюсь на каждый товар, свой покупатель.
Сообщение # 5 написано 03.08.2013 в 16:21
DnSS
PS Master VIP
soures, Ваше?
Я не обижаюсь на людей,просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
Сообщение # 6 написано 03.08.2013 в 16:32
soures
Рыцарь
Да, для максима делал. Рисовал я, верстал и программировал СВ
Сообщение # 7 отредактировано soures - Суббота, 03.08.2013, 16:34
DnSS
PS Master VIP
Ясн,понятно) Вопрос- на PS CC не перешол ещё?) СВ - пламенный передавай)
Я не обижаюсь на людей,просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
Сообщение # 8 отредактировано DnSS - Суббота, 03.08.2013, 16:46
soures
Рыцарь
Цитата (DnSS)
Вопрос- на PS CC не перешол ещё?) СВ - пламенный передавай)

Еще нет, я работаю на своем любимом CS3 smile , привет передам
Сообщение # 9 написано 03.08.2013 в 16:57
Do_Omy
Командир
Дизайн игровых сайтов PSD макет от 1 недели 468 y.e | 3750 грн. | 15000 р.

это много
очень
Не зная ни сна и ни отдыха,
при лунном и солнечном свете,
я делаю деньги из воздуха,
чтоб снова пустить их на ветер
Сообщение # 10 отредактировано Do_Omy - Суббота, 03.08.2013, 17:18
soures
Рыцарь
Уже писал на эту тему тут:
Цитата (soures)
Кстати вы привели пример цены это не для игровых сайтов тематики world of warcraft, это для lineage, rf online, под создание браузерных игр.
Дизайны wow от 200 y.e.


Добавлено (03.08.2013, 17:26)
---------------------------------------------
Цитата (Do_Omy)
это много
очень

Сейчас создам в прайс листе отдельную строку чтоб было более понятно
Создал отдельно графу в прайс листе
Сообщение # 11 отредактировано soures - Суббота, 03.08.2013, 17:29
KGBspb
Ну почему много,если качественно то вполне адекватная цена.
Но не для школьников с бюджетом 3 000 рублей в месяц с обедов.
Сообщение # 12 написано 04.08.2013 в 16:56
soures
Рыцарь
Цитата (KGBspb)
Ну почему много,если качественно то вполне адекватная цена.
Но не для школьников с бюджетом 3 000 рублей в месяц с обедов

Совершенно верно

Добавлено (05.08.2013, 02:10)
---------------------------------------------
Опубликовал в портфолио 2 промо ролика онлайн проектов.
http://d-design.com.ua/index.php?newsid=37
http://d-design.com.ua/index.php?newsid=38

Добавлено (07.08.2013, 11:42)
---------------------------------------------
Действует акция: скидка 20% на первый заказ.
http://d-design.com.ua/index.php?newsid=40

Сообщение # 13 отредактировано soures - Понедельник, 05.08.2013, 02:11
Tw1nk_1
Представитель WoWCircle.com
UP, цены норм, закажу видео на днях.

Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 14 написано 07.08.2013 в 15:24
Rinno
Куратор wow-skyzo.ru
Цитата (KGBspb)
Ну почему много,если качественно то вполне адекватная цена.
Но не для школьников с бюджетом 3 000 рублей в месяц с обедов.


Почему для школьников? У меня в наличии имеется более 10000р,но я лучше закажу верстку у СВ а макет у клауса и еще останется порядком 4-5к руб на сервер.
Сообщение # 15 написано 07.08.2013 в 15:47
soures
Рыцарь
Цитата (Tw1nk_1)
UP, цены норм, закажу видео на днях.

Обращайтесь, сделаем качественное видео.

Цитата (Rinno)
Почему для школьников? У меня в наличии имеется более 10000р,но я лучше закажу верстку у СВ а макет у клауса и еще останется порядком 4-5к руб на сервер.


Не в обиду воспримите мои слова, но сервер с 10 000 рублей не запустить нормальный поверьте мне. Я в сфере WOW работал не 1 год. Запомните у каждого свой подход к работе, кто то ищет подешевле, а кто то ищет качество, вот в этом разница.

Добавлено (07.08.2013, 17:57)
---------------------------------------------
В каждом деле есть свои слои общества, я работаю начиная от среднего слоя, кто то работает на обыденные, это опять не в обиду сказано.
Сообщение # 16 отредактировано soures - Среда, 07.08.2013, 18:07
Masquerade
Дизайнерская мастерская
Дизайн игровых сайтов... Цена, конечно, шокировала. Было время, и за 3к продавал, причем намного качественнее, чем у тебя.
Сообщение # 17 написано 07.08.2013 в 20:08
soures
Рыцарь
Времена меняются, а про качество говорить просто так не нужно, покажите лучше то что делали вы, а потом говорите, это раз, а из за такого халатного отношения как делают подобные люди продавая свои труды за 3к рублей на которые можно купить 1 пару кроссовок, это как минимум неуважение себя и того что собственно человек производит, в добавок такими действиями производя демпинг цен, что приводит к обесцениванию данного направления труда. Так, что простите вы не похвастались чем либо, вы просто показали на сколько вам наплевать на труд профессии дизайнера, а за кусок хлеба готовы плевать на все. Не 1 уважающий себя дизайнер, программист и прочие специалисты своего направления, не продадут свой труд за бесценок. Вы попробуйте у Ершова (если конечно знаете такого) или у Пирогова или у того же Dkarts или у того же Коли ансимпла купить что то за 3 000 рублей, я вас уверяю с вами даже не поздароваются, а если и поздароваются то никогда в жизни не откроют графический редактор что трудится над дизайном сайта, только потому, что кто то кормит семью свою, а кто то думает на что ему сигарет купить, в наше время такую стоимость стоит логотип и не более. Уважайте себя и свой труд и вам не придется продавать свой труд за бесценок.
P.S. я тему кстати создал не органами достоинства мерятся, пофлудить есть другие темы. Спасибо.
PS.S в портфолио даже 1/3 моих работ нет. Открою такую тайну что некто не выставляет все свои работы, потому что есть такая статья в договорах как запрет на распространение любой информации в любом ее возможном проявлении.

Добавлено (16.08.2013, 15:41)
---------------------------------------------
Ап

Сообщение # 18 отредактировано soures - Среда, 07.08.2013, 23:38
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Услуги] Разработка дизайн сайтов (# Договорная цена,дизайн,сайт #)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: