• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Продам] Игровой макет сайта PSD (комплект) (Срочно!)
[Продам] Игровой макет сайта PSD (комплект)
KlausS
Центурион
Что я хочу продать:

* Главная страница сайта + страница регистрации
* Страницы форума (в этом же сайте)

Цитата
Сайт:





Цитата
Страницы форума:











Все PSD аккуратные.

Главная + регистрация = 2.000 рублей 1.000 рублей!

Страницы форума (5 шт.) = 3.000 рублей 2.500 рублей!


Skype - evg.exe
Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 1 отредактировано forsakenn - Пятница, 29.03.2013, 17:22
DnSS
PS Master VIP
P.S,норм.
Я не обижаюсь на людей,просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
Сообщение # 2 отредактировано DnSS - Четверг, 28.03.2013, 11:33
KGBspb
видел такой макет в 1 группе вк проблема та же.
Не понравились снизу справа надписи трансфер\пригласи друга.. можно это сделать другим блоком.
А в целом красиво,молодец.
Сообщение # 3 написано 28.03.2013 в 17:41
KlausS
Центурион
Цитата (DnSS)
P.S,норм.

Я просто изначально хотел по тому шаблону рисовать.

Цитата (KGBspb)
Не понравились снизу справа надписи трансфер\пригласи друга.. можно это сделать другим блоком.

Заменить всегда не проблема)
Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 4 написано 28.03.2013 в 19:00
MonsterServ
Скаут
forsakenn, так это не ваш сайт, у меня есть psd исходник данного сайта.
Сообщение # 5 написано 28.03.2013 в 22:46
KlausS
Центурион
Цитата (MonsterServ)
forsakenn, так это не ваш сайт, у меня есть psd исходник данного сайта.

Если ты меня кинул это не значит что сайт не мой. У тебя есть только главная страница, и к тому же я ее переделал и улучшил. Если не ошибаюсь ты Максим Романов, который кинул 10 человек на большие деньги.
Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 6 отредактировано forsakenn - Пятница, 29.03.2013, 16:44
SergeySV
Web Core Programmer
MonsterServ, это будет твоё когда та за это заплатишь, а некогда ты получил это от автора который тебе доверял!
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 7 написано 29.03.2013 в 16:48
SergeySV
Web Core Programmer
forsakenn, отличная работа, молодец!
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 8 написано 29.03.2013 в 16:49
KlausS
Центурион
Цитата (SergeySV)
forsakenn, отличная работа, молодец!

Спасибо))
Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 9 написано 29.03.2013 в 17:18
data777
forsakenn, красиво сделано, отличная работа.
Сообщение # 10 написано 30.03.2013 в 02:01
Azteco
Маршал
Макет прекрасен
Сообщение # 11 написано 30.03.2013 в 02:32
KlausS
Центурион
Спасибо за отзывы)
Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 12 написано 30.03.2013 в 19:01
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Продам] Игровой макет сайта PSD (комплект) (Срочно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: