• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Removed (Removed)
Removed
vipwow1990
Скаут
Removed
Сообщение # 1 отредактировано vipwow1990 - Среда, 04.07.2018, 14:08
HaTaIIIa
Скаут
Хороший сервер мне понравился хотя бы всё работает кв инсты и то хорошо не как на некоторых серверах бывает не работает :)))) я + ставлю мне понравился сервер))))
Сообщение # 2 написано 16.05.2018 в 10:32
pspfatuserr
Скаут
Сервер однозначно с огромным потенциалом!
Отзывчивая администрация. Отлично проработанный игровой мир. Рабочие квесты . Ивенты одним словом суперрр!!
Оприделенно лучший!!!
Сообщение # 3 написано 16.05.2018 в 21:59
vipwow1990
Скаут
Цитата pspfatuserr ()
Сервер однозначно с огромным потенциалом!Отзывчивая администрация. Отлично проработанный игровой мир. Рабочие квесты . Ивенты одним словом суперрр!!
Оприделенно лучший!!!

Спасибо большое наша команда старается!!!
Сообщение # 4 написано 28.05.2018 в 16:52
dominating
Скаут
Копирую сайт сервера в поисковик и выдает ошибку с сервером. Посмотрите пожалуйста, т.к. очень уж понравилось описание и хотелось бы поиграть у вас. Спасибо.
Сообщение # 5 написано 28.05.2018 в 17:49
vipwow1990
Скаут
Removed
Сообщение # 6 отредактировано vipwow1990 - Среда, 04.07.2018, 14:09
KlausS
Центурион
Наверное круто свой сервер хвалить и отвечать себе же спасибо biggrin
Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 7 написано 16.06.2018 в 15:59
Muxa0808
Photoshop [М]астер
1. Как не крути сайта нет. (то что сейчас сайтом не назовешь)
2. Регистрация паблик, да еще и без капчи, загадить вашу базу данных это как 2х2.
3. Форума нет!
4. Личный кабинет затертый до дыр, который был слит в паблик.
5. Статуса игровых миров нет.(А по правилам этого раздела, должна быть стата).
А теперь пожалуйста ответе мне на вопрос!
Зачем мне или какому либо игроку заходить к вам на сервер, если вы даже не побеспокоились о самом элементарном?
Будущего у этого сервера нет!
Сообщение # 8 написано 16.06.2018 в 19:31
r0m1ntik
Центурион
Цитата Muxa0808 ()
Будущего у этого сервера нет!

100% smile
Сообщение # 9 написано 16.06.2018 в 20:03
vipwow1990
Скаут
Removed
Сообщение # 10 отредактировано vipwow1990 - Среда, 04.07.2018, 14:09
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата vipwow1990 ()
Я вам только одно могу сказать! Раз вы такой опытный Юзер создайте хоть что нибудь и напишите хоть 1-скрипт самостоятельно! Да наш сервер на наши дни лучший Паблик Это вы и ваша украина которую давно пора с тереть с лица земли. Вы там у себя воображаете что какие те прям всемогущие и умные а на деле полный 0 И будущее у нашего сервера очень и очень большое... Ваши комментарии говнопоносящие от которых толку то 0 да в принципе как и от вас самих нету, удачи вам.Добавлено (18.06.2018, 21:50)
Ешкин кот как вас порвало)) Причем тут Украина? Причем откуда я?)) 
Я Вам реально указал по пунктам на реальные недостатки, а вы какой то бред несете. И странное у вас мнение, почему это опытный юзер должен писать скрипт, может быть вы хотели сказать если я опытный программист?) А если по делу то я веб дизайнер и если Вам нужен какой либо скрипт по веб части то я напишу, если для игрового мира то для этого у меня есть человек который занимается этим. Так что не будь те смешны как малолетка и сделайте выводы с того что я указал выше, а именно 5 пунктов полнейших недочетов, потому как в наше время стыдно так держать сервер.
Сообщение # 11 написано 18.06.2018 в 22:00
vipwow1990
Скаут
Removed
Сообщение # 12 отредактировано vipwow1990 - Среда, 04.07.2018, 14:10
kvipka
Сержант
у вас не работает механика ваниша (как и у всех)
у вас не работают петы и тотемы на транспорте (как и у всех)
баганный конфуз и фир (как и у всех)
поиск пути тоже не ахти
не работает правильно гарга
не работает синхронизация при мувмент-генераторах:
* можно дать блайнд цели, подождать пока она развернется на 180 градусов, и попытаться ударить амбушем и получить ошибку (цель должна быть спереди), аналогично для все спелов с условием на ориентацию у цели
* по той же причине, не работает киллинг сприи (скачки роги по цели) в движении, должен выдавать 5 скачков и 10 ударов (по 2 с каждой руки), вне зависимости от скорости движения цели (хоть спринт)

дальше перечислять смысла нет. Вы ничем не отличаетесь от остальных пираток в плане работоспособности.
Но вы сильно отличаетесь от них в моральном плане, слишком злобные и обиженные на весь мир дети, оскорбили в этой теме всех, кто даже не пытался задеть вас. Исправляйтесь в будущем, а с этим проектом жизни уже нет (никто не пойдет после такого обилия фекалий с вашей стороны).

p.s. вкрутили бы хоть какой античит, полетал и неинтересно
Сообщение # 13 отредактировано kvipka - Понедельник, 18.06.2018, 22:51
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата vipwow1990 ()
В наше время стыдно держать так сервер??? А чеж вы тогда досрались до нашего сервера? Если он так плох ч тож вы тут тогда свою охинею пишите

Как бы эта тема на WoWjp и есть для нормальной адекватной критики, вот я вам и указал на недочеты сервера.
Цитата vipwow1990 ()
1) Сервер работоспособность у которого переделано все вплоть до Интеллекта у нпс

Я не знаю что у Вас там с работоспособностью игрового мира, потому как глядя на сайт мне даже не интересно было регаться, не то что играть.
Цитата vipwow1990 ()
2)) Сайт не несет идеального вида а только нормального что бы дать игрокам возможность понять что к чему и да Онлайн у сервера есть в разделе Реги если вам этого не было видно.

У вас (типо сайт) вообще не несет никакого вида))) А стата сервера должна быть на главной странице и нигде больше.
Цитата vipwow1990 ()
4)))) Все что у нас сделано многим нравится. Не надо судить сервер только по обложке будь вы опытным там или каким то дизайнером не малолетним....

Будучи опытным, а не каким то там как вы выразились дизайнером, скажу только то что все 5 пунктов что я Вам указал это реальный недочеты сервера и будь у Вас работоспособность даже как на оффе игрокам будет по шарабану по скольку глядя на сайт и так далее они подумают в топку такой сервер однодневку, а особенно если попадется агро школьник который захочет вам через регу забить БД!)
Просто поймите я Ваш сервер не обсыраю, а просто напросто указал Ваши промахи, ведь поверьте я знаю о чем говорю.
Цитата vipwow1990 ()
5))))) А если вы тут тем способом свои услуги предлагаете. То мой друг вы ошиблись разделом...

Я Вам ничего не предлагал и предлагать не буду, у меня есть заказы особенно на данный момент.

Цитата vipwow1990 ()
Ах и да я заметил у вас там "верстальщик" Хаха ка бы не было смешно сергей SV

Если Вам очень интересно то у меня не только он верстальщик, так что не ведите себя как агро школьник и поймите что вам люди говорят.
Просто судя по том как вы отвечаете, больше вы мне похожи на какого то малолетнего неадеквата.
Надеюсь все доходчиво и по полочкам Вам обьяснил, если вы не так глупы то поймете о чем я и постараетесь исправить это все.
Сообщение # 14 написано 19.06.2018 в 06:50
vipwow1990
Скаут
Removed
Сообщение # 15 отредактировано vipwow1990 - Среда, 04.07.2018, 14:10
LightInDarkness
Сержант
17.5.6. Информер количества игроков на сервере (статистика онлайна) должен быть общедоступным.
За отсутствие устанавливаются сроки на исправление. Срок: 7 дней.


Картинки под спойлеры.
Есть два подхода к программированию. Первый — сделать программу настолько простой, чтобы в ней очевидно не было ошибок. А второй — сделать её настолько сложной, чтобы в ней не было очевидных ошибок.
Сообщение # 16 написано 20.06.2018 в 09:03
vipwow1990
Скаут
Removed
Сообщение # 17 отредактировано vipwow1990 - Среда, 04.07.2018, 14:10
kvipka
Сержант
Смотрю, ваш негативный пост-отзыв на мой был удален, но тем не менее отвечу.

Как же у вас все может работать, если это неправда, все, что я выше перечислил - не работает.

Вот ваниш (видос старый, некоторые механики там неверны, они для каты, но в описании был у меня диалог).



Цитата
Окей, просмотрел тонну видосов и согласен с вами. Теперь несколько иначе.

* Finished Vanish Fade Delay + HideTime
Fade Delay : 0.5 sec when rogue evade all negative spells without CC control (rogue still visible)
HideTime : 0.15 sec when rogue evade all negative spells WITH CC, but remove vanish from self

В течении фейд-тайма рога еще виден (прозрачный) и не выпадает из таргета, но эвейдит все негативные спелы, за исключением СС.
В течении хайд-тайма, рога эвейдит ВООБЩЕ все негативные спелы, включая СС, но сбрасывая с себя ваниш при евейде СС спела. ("сванишить спелл")
Сообщение # 18 отредактировано kvipka - Четверг, 21.06.2018, 13:47
vipwow1990
Скаут
Removed
Сообщение # 19 отредактировано vipwow1990 - Среда, 04.07.2018, 14:10
kvipka
Сержант
ты ваще что ли не соображаешь ? на моем видео показан РАБОЧИЙ ваниш, пусть и не корректный вплане вотлк (там еще делал из инфы катаклизма), а у тебя его нет.

далее, работает все говоришь? вот тебе видео с  тем, что ты говоришь, у тебя работает, с ТВОЕГО сервера (что кстати на винде, а не на линуксе вообще) :
- античита нет
- петы на транспорте ( нет нормальных драк ворлд-пвп с элементами побега на транспорте, не работает нормально ЦЛК - битва на кораблях для нескольких классов : варлоки, ханты, фрост маги через пета, шаманы с их тотемами)

дальше времени тратить на твою помойку даже не хочу

Сообщение # 20 отредактировано kvipka - Четверг, 21.06.2018, 15:53
kvipka
Сержант
знатно тебя бомбит prof lol
одни оскорбления, никаких аргументов в пользу твоей помойки. И да, баны твои не работают, хоть погуглишь и узнаешь, что такое прокси. haha fear
Сообщение # 21 написано 21.06.2018 в 16:33
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата vipwow1990 ()
Хаха Зло взяло что тебя забанили? малолетний придурок...
Ты хочешь сказать что у нас ЦЛК не робит Интересно знать как же ты это проверил со своим персом 3-тьего уровня
Ты в плане парень дибил по ходу
Все кто играет у нас тебе ткнут в рыло что у нас вся реализация по ОФФ идет
Ты нахуй тогда скажи мне споришь тут если у меня сервер такой как ты выразился "Помойка"
Прежде чем что то ты бы говорил научись делать свои сервера а потом говори где и на чтом сервер стоит я выбирал систему для нормального сервера а не для говна...
Ты просто чмошный трьль от которого толку нет и слова просто глупая помойка.
Честно!? Мне жаль тебя что ты такой гнусный выродок который сидит там вякает.
Был бы ты нормальным человеком все бы проверил а потом пиздел бы что что то не так работает...
Сервер собираю не я смотри 1 Народу у меня в команде хуева туча + зарубежные люди которые в серверах разбираются по круче чем ты в своем ебучем браузере 
Мой вердикт таков ты просто лох педальный иди гуляй вася...
И впредь запомни то что бы ты не сказал твоя помойная чушь тут нахуй не кому не нужна

Я вот читаю твои комменты и думаю, ты вообще с головой дружишь?
Только что тебе kvipka, указал на те недочеты которые у тебя на сервере уже имеются, а ты кроме того что бы оскорблять ничего не можешь. Кричишь о какой то нереально крутой работоспособности ЦЛК когда у тебя и без него косяков в игровом мире тьма тьмущая. Хотя я более чем уверен что и ЦЛК по оффу у тебя не работает, просто хватит агрится и признайся что у тебя сервер как сервер, денег нет, разрабов нет, но очень хочеться поиграться в великого админа. В таком случае тебя все поймут))
Сообщение # 22 написано 21.06.2018 в 16:36
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата vipwow1990 ()
Все кто играет у нас тебе ткнут в рыло

Цитата vipwow1990 ()
Ты в плане парень дибил по ходу

Цитата vipwow1990 ()
Ты просто чмошный трьль

Цитата vipwow1990 ()
Мне жаль тебя что ты такой гнусный выродок

Цитата vipwow1990 ()
Мой вердикт таков ты просто лох

А кто ты такой? Человек с -22 репутацией))
Цитата vipwow1990 ()
Ах и да забыл дописать нуб ты тупорылый )))

Мне конечно жаль тебя, с таким горе админом сервер далеко не пойдет biggrin
Сообщение # 23 написано 21.06.2018 в 16:41
LightInDarkness
Сержант
Цитата vipwow1990 ()
Предоставляю вашему вниманию!  Все исправления по статусам выведены на общее обозрение!\
Это конечно круто! Но его раньше не было.. На страницу которую вы дали ссылку ошибка 404. Так за что минус? (Можно не отвечать)
Снова оскорбления пользователей? Ок...
Есть два подхода к программированию. Первый — сделать программу настолько простой, чтобы в ней очевидно не было ошибок. А второй — сделать её настолько сложной, чтобы в ней не было очевидных ошибок.
Сообщение # 24 написано 21.06.2018 в 19:54
BlackFlame
Старший Маршал
Паблик сервер, паблик сайт, одмен съел говна под веществами, оскорбляет всех. 
Точно лучший в рунете мега сервер.
Сообщение # 25 написано 02.07.2018 в 07:28
vipwow1990
Скаут
Removed
Сообщение # 26 отредактировано vipwow1990 - Среда, 04.07.2018, 14:11
LightInDarkness
Сержант
Цитата vipwow1990 ()
И откуда же у такого умника мнения родились что и сервер паблик и сайт паблик ???Господи как вы задрали школьники позорные прям слов нету.
Лк - https://wowjp.net/forum/374-291968-1
Сайт - https://a.radikal.ru/a33/1807/d6/d7ccb8cf6fde.png
Рега - https://a.radikal.ru/a02/1807/b4/42cdebd3aabb.png
Есть два подхода к программированию. Первый — сделать программу настолько простой, чтобы в ней очевидно не было ошибок. А второй — сделать её настолько сложной, чтобы в ней не было очевидных ошибок.
Сообщение # 27 написано 04.07.2018 в 07:20
KlausS
Центурион
Бросайте вы эту затею, она явно негативно сказывается на вашей психике. Люди пишут вам недочеты, минусы, критику - вы в свою очередь никакой адекватной реакции не показываете, лишь грубость, оскорбления и дерзость. Вместо того, чтобы вкладывать средства в этот умирающий сервер, вложили бы их в обследование у психотерапевта (лично мой совет).
Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 28 написано 04.07.2018 в 09:08
vipwow1990
Скаут
Removed
Сообщение # 29 отредактировано vipwow1990 - Среда, 04.07.2018, 14:11
LightInDarkness
Сержант
Цитата vipwow1990 ()
Это уже лично наши работы! А точнее работы команды сервера WoW-Area.servepics.com
Вы читать не умеете что там написано? Или мне нужно дать ссылку где я могу скачать бесплатно ваш сайт и регу? Какая команда если все взято из интернета...
Есть два подхода к программированию. Первый — сделать программу настолько простой, чтобы в ней очевидно не было ошибок. А второй — сделать её настолько сложной, чтобы в ней не было очевидных ошибок.
Сообщение # 30 написано 04.07.2018 в 09:23
Форум » Корзина форума » Корзина » Removed (Removed)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: