• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » WoW-IDK ✪✪✪✪✪ (☑balance miniris☑)
WoW-IDK ✪✪✪✪✪
Muctwanted
Скаут



Версия: 3.3.5a.
Рейты: Fun.
Realmlist: set realmlist logon.wow-idk.ru
Сообщение # 1 отредактировано Muctwanted - Суббота, 17.02.2018, 17:39
London2000
Скаут
Отзывчивая и адекватная Администрация.
Интересные рисовки а главное есть баланс между классами.

И самое главное качественно работают все классами.
По моему мнению лучший Fun сервер с рисовками контента 3.3.5 а
И не нужно никаких патчей. Советую всем.
Сообщение # 2 написано 20.01.2018 в 18:14
Muctwanted
Скаут
спасибо Вас стараемся.
Сообщение # 3 написано 20.01.2018 в 18:15
kvipka
Сержант
очень прикольно наверное создавать себе несколько учеток, и хвалить себя с них  tongue
Сообщение # 4 написано 20.01.2018 в 18:18
Muctwanted
Скаут
Пусть модератор глянет учётки и тогда если я создал их сам пусть меня блокирует.
Сообщение # 5 написано 20.01.2018 в 18:35
LightInDarkness
Сержант
17.2.6 (Дьюс)
Очень подозрительные сообщения. И аккаунты.
Ip разные да. Но ведь никто не отрицает, что люди могут пользоваться анонимками.
Есть два подхода к программированию. Первый — сделать программу настолько простой, чтобы в ней очевидно не было ошибок. А второй — сделать её настолько сложной, чтобы в ней не было очевидных ошибок.
Сообщение # 6 написано 20.01.2018 в 18:48
Muctwanted
Скаут
Это написали 2 человека с моего сервера эти коменты, моей вины не в чём нет и мне делать нечего писать коменты про свой же сервер )))
Сообщение # 7 написано 20.01.2018 в 18:50
KlausS
Центурион
Сборка данного сервера находится в открытом доступе в сети... Это если не ошибаюсь бывшая разработка wowcircle. Скачали, запустили , можно играть! Так звучит слоган этого сервера. Тоже самое относится и к сайту. А так по существу да, именно сборка стоит внимания, все вещи качественные, сделаны грамотными людьми.

Добавлено (21.01.2018, 08:50)
---------------------------------------------
Был бы онлайн... можно было бы играть и не парится на счет других пираток.

Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 8 написано 21.01.2018 в 08:50
Rikimaru17
Сержант
Вся администрация сервера - это бывший Krees-wow. Они и пишут положительные комменты). Арена 1х1 разработана очень хорошо, попался против дц и хпала....боже. Что сказать о устойчивости? Да ничего... бегаешь в 1.8 реса хпал, а тебе пвар из твоих 40к сносит 26к с волны... Александр, старайся хоть тут )
Сообщение # 9 отредактировано Rikimaru17 - Понедельник, 22.01.2018, 13:59
Loda
Скаут
Цитата Rikimaru17 ()
Вся администрация сервера - это бывший Krees-wow. Они и пишут положительные комменты). Арена 1х1 разработана очень хорошо, попался против дц и хпала....боже. Что сказать о устойчивости? Да ничего... бегаешь в 1.8 реса хпал, а тебе пвар из твоих 40к сносит 26к с волны... Александр, старайся хоть тут )
Вся администрация Krees-wow? Это кто же? Неадекватные админы "мама ёб*" и которые гоняют с теневым донатом? Найс рофл
Сообщение # 10 написано 22.01.2018 в 14:06
Muctwanted
Скаут
ну вообще то с Креес Вова у меня 1 ГМ это Ивент Мастер Булочник он Адекватный человек и замечательный строитель а так же он хорошо проводит свою работу и ставит себе каждый раз задачи и выполняет их.
Сообщение # 11 написано 22.01.2018 в 18:00
Piratesservers
Сержант
Всё на сервере замечательно. И рес нормальный, и дополнительные спеллы на вещах не дают забившимся в рес, тупо быть не убиваемыми. Самое главное, этот сервер не для всех. Только для особых ценителей, тут надо въехать в тему. Да существует дисбаланс и ещё некоторые проблемы, но есть к чему стремиться!
Все существующие пиратские серверы WOW в одном месте, теперь не придётся по долгу искать где поиграть
Переходи к нам, ссылка по клику на картинку
Сообщение # 12 написано 23.01.2018 в 02:47
Loda
Скаут
Цитата Muctwanted ()
ну вообще то с Креес Вова у меня 1 ГМ это Ивент Мастер Булочник он Адекватный человек и замечательный строитель а так же он хорошо проводит свою работу и ставит себе каждый раз задачи и выполняет их.
Каво ты тут чешишь) ты же тоже был в составе но тебя потом выкинули))  biggrin
Сообщение # 13 написано 23.01.2018 в 06:19
Rikimaru17
Сержант
Цитата Loda ()
Вся администрация Krees-wow? Это кто же? Неадекватные админы "мама ёб*" и которые гоняют с теневым донатом? Найс рофл

Возьмем того же Мамоеба Александра, он тоже с Krees-wow. Это уже 2, а состав у вас человека 3-4 не?
Цитата Piratesservers ()
Самое главное, этот сервер не для всех. Только для особых ценителей, тут надо въехать в тему.

Таких мини рис серверов десятки и этот ничем не отличается от них :\.
Сообщение # 14 написано 23.01.2018 в 11:34
Piratesservers
Сержант
Цитата Rikimaru17 ()
Таких мини рис серверов десятки и этот ничем не отличается от них :\.
С такими рисами, работающего сервера нет!
Все существующие пиратские серверы WOW в одном месте, теперь не придётся по долгу искать где поиграть
Переходи к нам, ссылка по клику на картинку
Сообщение # 15 написано 23.01.2018 в 16:12
Loda
Скаут
Цитата Piratesservers ()
Всё на сервере замечательно. И рес нормальный, и дополнительные спеллы на вещах не дают забившимся в рес, тупо быть не убиваемыми. Самое главное, этот сервер не для всех. Только для особых ценителей, тут надо въехать в тему. Да существует дисбаланс и ещё некоторые проблемы, но есть к чему стремиться!

Цитата Piratesservers ()
С такими рисами, работающего сервера нет!

Так лол) когда ***** откроется вся шляпа вокруг потухнет biggrin
Сообщение # 16 написано 23.01.2018 в 17:12
Piratesservers
Сержант
Loda
Цитата Loda ()
Так лол) когда ***** откроется вся шляпа вокруг потухнет
Аудиторию этого сервера, не интересует ваш крейзи с неадекватными статами.
Все существующие пиратские серверы WOW в одном месте, теперь не придётся по долгу искать где поиграть
Переходи к нам, ссылка по клику на картинку
Сообщение # 17 написано 24.01.2018 в 08:19
Loda
Скаут
Цитата Piratesservers ()
Аудиторию этого сервера, не интересует ваш крейзи с неадекватными статами.

Да шо ты говоришь))) У меня инфа была такого то что кто то писал что ждет в4г и валит с этой шляпо серва
Сообщение # 18 написано 24.01.2018 в 09:11
Piratesservers
Сержант
Цитата Loda ()
Да шо ты говоришь))) У меня инфа была такого то что кто то писал что ждет в4г и валит с этой шляпо серва
Со своей репутацией, ты можешь рассказывать только о туалетах и помойках
Все существующие пиратские серверы WOW в одном месте, теперь не придётся по долгу искать где поиграть
Переходи к нам, ссылка по клику на картинку
Сообщение # 19 написано 24.01.2018 в 12:07
Muctwanted
Скаут
w4g сервер, да был хороший сервер, но что в первый раз его Филип закрыл когда денег срубил, что второй раз так же поступил, сейчас будет третье открытие и я уверен на все 100% что он поступит так же как это было в прошлые разы, а мой сервер wow-idk он на любителя но всё же есть хоть какой то баланс, а не так как на других крейзи бегаешь с Хп по 100м и толку от этого нет, запомни мои слова что как откроеться w4g так же и закроеться .
Сообщение # 20 написано 24.01.2018 в 14:52
Loda
Скаут
Цитата Muctwanted ()
w4g сервер, да был хороший сервер, но что в первый раз его Филип закрыл когда денег срубил, что второй раз так же поступил, сейчас будет третье открытие и я уверен на все 100% что он поступит так же как это было в прошлые разы, а мой сервер wow-idk он на любителя но всё же есть хоть какой то баланс, а не так как на других крейзи бегаешь с Хп по 100м и толку от этого нет, запомни мои слова что как откроеться w4g так же и закроеться .

Ну ты сам головой подумай) зачем закрывать проект который приносит прибыль? Этов се происходила из вне.. Всяческие попытки ддоса.. И.т.д много что было не так по какой причине он закрыл его. Ну и поимел же он бабки) Какая разница на всех серверах есть донат так же как и на твоей. На сервере были обновы он не забивал на него) Это все что было раньше biggrin щас все ошибки учли
Сообщение # 21 написано 25.01.2018 в 06:50
Vexxius
Adobe Photoshop
Ребят, зачем вы портите репутацию серверу ? Может эти рисовки они и не сами рисовали, но ведь какая разница если в текущий момент их можно увидеть только на этом сервере. Конечно как и на  каждом проекте не обойтись без минусов. Я думаю в скором времени ребята прокачают свой скилл в  (C++ / SQL) и будет все оке. Удачи проекту
Занимаюсь разработкой серверов 3.3.5 (патчи на c++ / sql) (помогаю проектам с любыми вопросами)
Занимаюсь разработкой сайтов (PHP / CSS / HTML)
Сообщение # 22 написано 26.01.2018 в 21:29
Muctwanted
Скаут
Цитата dev1L_0 ()
Зашел, крашанул - вышел. Удачи в закрытии.

И вам тоде удачи в дальнейших крашах.
Сообщение # 23 написано 27.01.2018 в 23:32
d0k
Цитата Muctwanted ()
И вам тоде удачи в дальнейших крашах.
Модераторы с вовжп? Теперь на вовжп банят по просьбе одноклассников, спасибо.
Сообщение # 24 написано 28.01.2018 в 18:13
manyachok
Капрал
Зашел на сайт, минус сердце от неожиданной музыки на всю громкость, очень много матов хотелось высказать создателю этого, насчет сервера пока ничего не скажу.
Сообщение # 25 написано 28.01.2018 в 18:56
Muctwanted
Скаут
Крупное обновление!!! Переоткрытие сегодня в 19.00 по МСК! Ждём вас, а вы ожидайте подарки!
Новое приватное ядро
Арена 3x3 solo.
2 Трансмогрификатора.
PvP зона Хиджал убивай или будешь убит
Несколько мировых боссов для Pve любителей.
Уникальный переносной помощник.
Нпс замена классового умения, как же нам тебя не хватало.
Глобальный тренер, от изучения навыков, до изучения профессий
Множество квестов, которые на заставят вас скучать.
Cross-BG мы так долго ждали этого smile
Сообщение # 26 отредактировано Muctwanted - Суббота, 17.02.2018, 17:56
Jiimbo
Скаут
Своих мозгов не хватает? Косите под других. Притом так нагло.
Сообщение # 27 написано 17.02.2018 в 21:45
Piratesservers
Сержант
Цитата Jiimbo ()
Своих мозгов не хватает? Косите под других. Притом так нагло.
А разве тот проект о котором вы говорите, не сделал так же. Тем более он в полной жопе и никому больше не нужен
Все существующие пиратские серверы WOW в одном месте, теперь не придётся по долгу искать где поиграть
Переходи к нам, ссылка по клику на картинку
Сообщение # 28 написано 18.02.2018 в 00:07
Jiimbo
Скаут
Цитата Piratesservers ()
А разве тот проект о котором вы говорите, не сделал так же. Тем более он в полной жопе и никому больше не нужен
Также? Я никогда не пользовался слитыми исходниками. Не косил под кого либо. В полной жопе?) Ты жопу еще не видел видать.
Сообщение # 29 написано 18.02.2018 в 01:54
Piratesservers
Сержант
Цитата Jiimbo ()
Также? Я никогда не пользовался слитыми исходниками. Не косил под кого либо. В полной жопе?) Ты жопу еще не видел видать.
Насколько я знаю, тут стоит приватное ядро
Все существующие пиратские серверы WOW в одном месте, теперь не придётся по долгу искать где поиграть
Переходи к нам, ссылка по клику на картинку
Сообщение # 30 написано 18.02.2018 в 04:47
Форум » Корзина форума » Корзина » WoW-IDK ✪✪✪✪✪ (☑balance miniris☑)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: