• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Лучший сервер | РИСОВКИ |ПОДАРОК ЖДЕТ - NEW (3.3.5.a PvP | PVE)
Лучший сервер | РИСОВКИ |ПОДАРОК ЖДЕТ - NEW
MisterEco
Скаут

Приветствую всех пользователей wowJP.

Существует такой проект как Wow-Amazing.ru Лучший сервер с Рисовками.

Сайт - wow-amazing.ru

Группа вконтакте - Группа

Что вы можете увидеть на проекте.
1. Рис - Подземелья
2. Рис - задания
3. 1500 рис - вещей
4. Рис - Мировых боссов
5. Увлекательная рыбалка
6. Удобный трансмогрификатор по ID
7. Удобный визуальный чарователь оружия,зачарит  в любые визуальные ефекты которые есть для оружия.
8. 3 Нпц отвечающие за Гильдейский контроль.(Гильдхаусы,вложение в гильдию,прокачку гильдий,дома)
9. Банкир | Хранилище (вложение депозитов:Очков арены,очков чести,каждый день у вас будут пребавляться на вашем счету по 5% от вложенного депозита)
10. Система Трейденга (купля продажа) Дождитесь пока цена выростет на товар и продайте за лучшую цену.
11. Рейтенговая арена 1х1,Без рейтенга арена,Кросс БГ.
12. Торговля на сервере на высшем уровне,Всё что на выбиваете можно продать другим игрокам.
13. Рис - сокеты.
14. Игровой личный кабинет (Прям в игре и всегда с собой) (Обменник валют,топ игроки,топ голосующих за сервер,телепорт места,покупка Vip аккаунта,управление персонажем,МАГАЗИН.
15.Качественно Реализованы  Авто EvenT 2 шт.



Сообщение # 1 отредактировано MisterEco - Среда, 25.01.2017, 18:56
Omsk
Скаут
Не люблю проекты где есть рисовки. Не понимаю смысл игры рисованным шмотом..
Желаю успехов в проекте!
Сообщение # 2 написано 18.01.2017 в 16:37
MisterEco
Скаут
Цитата Lodarkness ()
Сайт самое ужасное, что я видел. На новый денег не хватило? Или хотя бы что-то поприличней взяли....Далее нет смысла писать. (Школоло проект)
Сайт хорошо читабельный,информация выводиться грамотно,на сайте присутствует и форум,и голосование и топы,всё что нужно для сервера.Дизайн,логотип прорисованы хорошо.А то что на нем нету супер-пупер графики.Ну это дело каждого,всё что для проекта нужно на сайте присутствует.А то что написать "школоло проект" это просто.А расписать в чем он "школоло" не хватает?Ну да у нас каждый проект который в разделе обычные сервера попадает под линию (однодневка).Извините что вам не угодили с сайтом.
Сообщение # 3 написано 19.01.2017 в 18:34
_xXx_
Центурион
Цитата Lodarkness ()
Сайт самое ужасное, что я видел. На новый денег не хватило? Или хотя бы что-то поприличней взяли....
В разделе готовых сайтов множество на много лучше. Пускай паблики или приваты слитые.
Но все же красивее намного. Хотя по мне сайт не самое главное! Но приват разарта и то по лучше.

Описание сервера отсутствует. Не понятно какие рейты, акции и т.д.
Но на сервер зайду, чтобы скопировать парочку систем)
Также минус серверу, что используется патч в клиент(((
Сообщение # 4 отредактировано _xXx_ - Четверг, 19.01.2017, 19:21
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Посмотрел на этот проект, ну и могу сказать следующее:
Web часть не критично но и в правду немного хромает. Много чего нужно доделать, а в некоторых случаях даже переделать. Для интереса я зарегистрировался и вошел в игру и по правде говоря мне понравилось, хоть я сервера со статами недолюбливаю, но на вашем сервере как то весело. Что касается задумки, скажу очень даже не плохо!
В общем ребята молодцы, но что касается сайта, форума я бы конечно или бы достойно слепил с IPB (как я на своём сервере когда то сделал) или заказал бы какой то приват сайт. Хотя я сам поклонник IPB и в своё время я переделав вдоль и поперёк сделал очень красивый сайт с форумом.
А вообще я считаю будущее у сервера есть, при одном условии если вы будете много работать и развивать все! Удачи вашему проекту!
Сообщение # 5 написано 19.01.2017 в 19:55
Lodarkness
Рыцарь
Цитата MisterEco ()
расписать в чем он "школоло" не хватает?

Та господи на:
Сообщение # 6 написано 19.01.2017 в 20:01
pak3935
Чемпион
Шел 2017 год , а однодневки лича все еще открывались ...
Сообщение # 7 написано 19.01.2017 в 22:12
Jiimbo
Скаут
Цитата pak3935 ()
Шел 2017 год , а однодневки лича все еще открывались ...

Добрые люди выкладывают свои исходы ВОТ ОНИ ОТ РОМАНТИКА, ,x-wow бывший, вот они и открываются, выдавая все это за свои заслуги.
Сообщение # 8 написано 19.01.2017 в 23:40
Noname94
Скаут
Да лол, просто романтик выложил исходники 60% бомжей рунета(даже без изменений) открыло свои однодневки
Сообщение # 9 написано 20.01.2017 в 00:23
_xXx_
Центурион
Поиграл вечерок и заскучал на сервере((( 4 инста 1 мировой босс и пару автоивентов. Ну очень скучно, к тому же онлайн отсутствует( В основном все сидят в 2-3 окна и тупо фармят 4 иснта((( В целом перенес перса парню который играть начал на сервере и покинул его. Но на пару часов сервер неплохой. Админ конечно молодец что перенос персов бесплатный. Но мное мнение у сервера нету будущего так как донатить там врятли будут и нечем будет оплачивать(((( Но молодец в отличии от аренавова не завязано все на донате!!! Оценка серверу 4 из 5. Будет больше разнообразия и люди поянуться на нем приятная обстановка. Ну и конечно не хватает а точнее отсутствуеют ивенты хотя бы элементарный дартс и тд (ивенты проводимые ивентерами, а не авто! Убивать боссов как тут).
Сообщение # 10 написано 20.01.2017 в 12:17
MisterEco
Скаут
Цитата _xXx_ ()
Поиграл вечерок и заскучал на сервере((( 4 инста 1 мировой босс и пару автоивентов. Ну очень скучно, к тому же онлайн отсутствует( В основном все сидят в 2-3 окна и тупо фармят 4 иснта((( В целом перенес перса парню который играть начал на сервере и покинул его. Но на пару часов сервер неплохой. Админ конечно молодец что перенос персов бесплатный. Но мное мнение у сервера нету будущего так как донатить там врятли будут и нечем будет оплачивать(((( Но молодец в отличии от аренавова не завязано все на донате!!! Оценка серверу 4 из 5. Будет больше разнообразия и люди поянуться на нем приятная обстановка. Ну и конечно не хватает а точнее отсутствуеют ивенты хотя бы элементарный дартс и тд (ивенты проводимые ивентерами, а не авто! Убивать боссов как тут).
Спасибо,за отзыв,(ежедневные задания обновляются)Мировые боссы тоже обновляем.Арена скоро будет задействована (За рейтинг будет не плохие вещи продаваться но и не топ).Спасибо что комментируете,вижу и слышу недостатки,будем исправлять.На счет оплаты сервера,сервер проплачен на пол года вперёд.
Сообщение # 11 написано 20.01.2017 в 13:29
_xXx_
Центурион
Цитата Muxa0808 ()
Кстати на счет обновления это вы молодцы видно что стараетесь!
Согласен! Но бесило что нету конкретного времени для установки обновлений! Но они частые!!! Но все же  играешь вечерком и тут раза 2-3 за вечер сообщение "сервер будет перезагружен через..." Это конечно отлично, что парень влаживает душу и свободное время на проект!!! НО все же полезнее указать промежутки времени когда будут ставиться обновления!!!! А так да рекомендую сервер нормальный, поиграть можно!!! Только нарисуй еще лут мобам (трешу) в инстах!!! А то как не ок!!! СТараешся валиш их для задания для убить по 15 штук с каждого инста и все!!! А так интереснее будет, так сказать азарт что же в луте! Хотя бы итемы на 500 к статам!!! Уже веселее будет!!! Без рубашки инст не потянеш!!! Но треш сносится! А так глядиш на треше хоть чюточку приоденешся и норм уже!!! Это мое мнение! В треше не хватает лута пусть и маленького!!!!
Сообщение # 12 написано 21.01.2017 в 02:43
Raznos
P§ / ɱǞŞīêƦ
Цитата frozenzik ()
Ясно, 2 карапуза решили срубить хайп на сервере, который будет жить неделю
 Я Вам обьясню. Я не являюсь администратором проекта. Я являюсь всего-лишь дизайнером и модератором проекта. Моя должность не требует 30 летнего возраста , чтобы прописать команду мута , бана , либо грамотно расценивать ситуацию. Выкладывая мое фото , при этом говоря , что я карапуз , это глупо, просто миловидная внешность. Куратору проекта 21 год , вполне достаточно думаю. На будущее скажу , что люди , судя по цифре на лбу(возраст) твой умственный потенциал , не являются лучше или умнее. Удачи.

Добавлено (31.01.2017, 19:01)
---------------------------------------------
Цитата Muxa0808 ()
Зашел на сервер, время: 2:00 ночи в онлайне 11 тел я двенадцатый, очень не плохо! Кстати на счет обновления это вы молодцы видно что стараетесь!

Спасибо , будем развиваться)

Добавлено (31.01.2017, 19:01)
---------------------------------------------
Цитата frozenzik ()
Удачи ребятушки, заполняйте дневники и не курите за школой!

Учту , спасибо за совет!
Сообщение # 13 отредактировано Raznos - Вторник, 31.01.2017, 19:04
Lodarkness
Рыцарь
Цитата Raznos ()
На будущее скажу , что люди , судя по цифре на лбу(возраст) твой умственный потенциал , не являются лучше или умнее. Удачи.
1) Чего-то не хватает...
2) Ну будем надеяться, что у вас все получится.
Проект вроде не очень плохой, но и не хороший.
Почему не хороший?
1) Кривой сайт (хотите доков пишите в скайп покажу)
2) куча ошибок в сайте (откройте консольку)
3) При таком дизайне можно было сделать и адаптивку
4) Капча, что есть, что ее нету. Обойти легко.
5) Нет защиты CSRF
6) http://wow-amazing.ru/connect/index.php (Очень смешно, вы взяли сайт у школьника? (Без обид, но тут все плохо с ядром)

Сайт могу и дальше писать, но это не самое важное.
Что по серверу:
1) Мало онлайна (пиартесь, мб что и выйдет)
2) Рисовки пришлись совсем не по вкусу и идеи тоже. (Сугубо мое мнение)
Сообщение # 14 отредактировано Lodarkness - Вторник, 31.01.2017, 22:10
Raznos
P§ / ɱǞŞīêƦ
Цитата Lodarkness ()
Что по серверу:
1) Мало онлайна (пиартесь, мб что и выйдет)
2) Рисовки пришлись совсем не по вкусу и идеи тоже. (Сугубо мое мнение)

Спасибо за отзыв , все еще впереди , надежду терять не будем.
Сообщение # 15 написано 01.02.2017 в 12:05
Jiimbo
Скаут
Вот и умер. Прощай, однодневочка.
Сообщение # 16 написано 05.02.2017 в 23:17
Форум » Корзина форума » Корзина » Лучший сервер | РИСОВКИ |ПОДАРОК ЖДЕТ - NEW (3.3.5.a PvP | PVE)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: