• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: staford11  
Форум » Хитрости Пиратских серверов » Читы для WoW » [Addon] Подделка чата - ChatFake ([3.3.5][4.3.4] Аддон для подделки сообщений чата.)
[Addon] Подделка чата - ChatFake
DiSq
Рыцарь
ChatFake - Аддон для подделки сообщений чата.




Возможности:
Свободное редактирование текста каналов, имен персонажей и цвета, как персонажей так и каналов
Функциональная имитация всплывающего меню(shift+click)
Заполнение дополнительной информации о персонаже и вывод её в чат обычным способом, даже если "жертва" оффлайн
Скрываемый фрейм, весь процесс можно записать на видео.
Замена своего ника на основном фрейме персонажа(возможно в будущем будет полная смена)

Управление:
Интуитивно понятный интерфейс
Дополнительное меню вызывается как обычно - правым кликом по имени
Дополнительная информация о персонаже выводится по shift+click
Щелкнув левой клавишей откроется окно шепота

А что если администрация серверов будет просить вводить эти slash команды дабы удостоверится в отсутствии подделки? На этот случай в аддон встроен элемент маскировки. При загрузке интерфейса аддон генерирует случайное двузначное число и введя его в чат - /fk 55 мы заблокируем slash команды, повторный ввод разблокирует элементы.

Slash команды:
/fk help – помощь
/fk hide - скрывает\открывает фрейм
/fk send - "отправляет" сообщение в чат.
/fk случайное число отображаемое в правом нижнем углу - блокирует и разблокирует slash команды. Функция на случай записи видео, когда администрация будет просить вводить команды дабы удостоверится в отсутствии подделки.

Пример использования аддона - http://www.youtube.com/watch?v=5Bbb5GMGRCg (Устаревшая версия)


Для клиента WoW 3.3.5

  • Ссылка на скачивание: http://rghost.ru/8bmJrfNTB
  • Virustotal

    Для клиента WoW 4.3.4

  • Ссылка на скачивание: http://rghost.ru/6dCDCPPTs
  • Virustotal


    Внимание! Данный аддон имитирует сообщения, все составленные и отправленные сообщения в чат отображаются только у Вас на экране и нигде более.
    Перед использованием следует внимательно изучить включенные модули в вашем аддоне для чата.
    На 05.01.16 соответствует требованиям предоставления скриншотов WoWCircle.


  • Сообщение # 1 отредактировано DiSq - Вторник, 05.01.2016, 13:15
    setler
    Центурион
    Объясни для чего он? Можно ролл подделывать или нет ? Репа стоит 200 а посмотреть не могу, печаль sad
    Сообщение # 2 написано 15.06.2014 в 16:37
    DiSq
    Рыцарь
    Цитата setler ()
    Объясни для чего он? Можно ролл подделывать или нет ? Репа стоит 200 а посмотреть не могу, печаль

    Вася поссорился с Петей. Петя качает аддон, заходит в игру и пишет сообщение от имени Васи, как он(вася) водил маму Пети в кино. Петя это скринит, выкладывает на форум, злой ГМ банит Васю. Всё просто.

    В 1-м хайде заявки есть - работает. Второй я сам открываю и всё в норме. Юзай другой браузер, тут на форуме траблов много, сам извращаюсь как могу.
    Сообщение # 3 отредактировано DiSq - Воскресенье, 15.06.2014, 16:57
    setler
    Центурион
    Ладно ясно. Но почему не могу посматреть что под хайдом? Ни первым ни последнем хайдом.
    Сообщение # 4 отредактировано setler - Воскресенье, 15.06.2014, 16:52
    DiSq
    Рыцарь
    Обновил хайд. Забыл добавить ссылку на вирустотал, хоть это аддон, но архивам мало кто доверяет.
    Сообщение # 5 написано 16.06.2014 в 11:17
    EaSyMod
    Рыцарь
    Дай разрешение)
    Сообщение # 6 написано 16.06.2014 в 11:56
    BlackFlame
    Старший Маршал
    Интересная штука, помню твой рекаунт переделанный, думаю этот аддон ещё лучше будет.
    Сообщение # 7 написано 16.06.2014 в 12:40
    Hamahomma
    Посли реккаунта не охото как то скачивать =)
    Сообщение # 8 написано 16.06.2014 в 15:17
    DiSq
    Рыцарь
    Цитата Hamahomma ()
    Посли реккаунта не охото как то скачивать =)

    В рекаунте использованы функции: PickupContainerItem(); DeleteCursorItem(); в ссылках их описание и применение. Можете проверить данный аддон на наличие этих функций.
    Сообщение # 9 отредактировано DiSq - Четверг, 20.08.2015, 12:16
    jexon12
    Капрал
    Цитата DiSq ()
    Снял хайд в виду не популярности. В скором времени постараюсь дополнить тему версиями для 4.3.4 и 5.4.х

    не снял :С
    Сообщение # 10 написано 19.06.2014 в 23:49
    DiSq
    Рыцарь
    Цитата jexon12 ()
    не снял :С

    В единственном хайде только макрос на смену ника, который к теме не относиться.
    Сообщение # 11 отредактировано DiSq - Четверг, 20.08.2015, 12:15
    Soslow999
    Скаут
    Предложение если принимаешь такое) Сделай возможность отсылать сообщение самому себе в комбат лог и добавь Полосы(в которых можно выбирать разные цвета) Что бы можно было подделать к.лог и по нему забанить)
    Сообщение # 12 написано 03.07.2014 в 05:39
    DiSq
    Рыцарь
    Цитата Soslow999 ()
    Предложение если принимаешь такое) Сделай возможность отсылать сообщение самому себе в комбат лог и добавь Полосы(в которых можно выбирать разные цвета) Что бы можно было подделать к.лог и по нему забанить)

    Тут проще скрипт юзать в ChatFrame2. Будет отдельно, ибо много условностей, которые сложно соблюсти.
    Сообщение # 13 отредактировано DiSq - Четверг, 20.08.2015, 12:18
    Soslow999
    Скаут
    Еще интересное предложение, сделай возможность создания окна чата с цветом личного сообщения и именем персонажа который нужен
    Сообщение # 14 написано 05.08.2014 в 16:57
    Miron201868Ua
    Скаут
    Мм играю на пандаwow закинул нету в списке адонном что делать ?

    Добавлено (20.08.2014, 12:52)
    ---------------------------------------------
    Мм играю на пандаwow закинул нету в списке адонном что делать ?

    Сообщение # 15 написано 20.08.2014 в 12:52
    atelay
    Скаут
    Как отличить скриншот подделаный этим аддоном, от оригинала?
    Сообщение # 16 написано 02.11.2014 в 01:26
    DiSq
    Рыцарь
    Аддон обновлен практически до идеала. Все не идеальные моменты и моменты из-за которых может последовать разоблачение описываем мне в ЛС и никуда более.
    Сообщение # 17 написано 03.01.2015 в 15:51
    sewenklan
    А нас рать!
    Когда на 5+ и 6+ версии и планируются вообще?
    http://wowjp.net/news/2014-05-04-9268
    Сообщение # 18 написано 05.01.2015 в 03:55
    DiSq
    Рыцарь
    Цитата sewenklan ()
    Когда на 5+ и 6+ версии и планируются вообще?

    Планируется, сроков называть не буду.
    Сообщение # 19 написано 05.01.2015 в 09:12
    Tierra
    Скаут
    Блин а если написал и что бы сделать скрин полного экрана то как спрятать этот аддон что бы его не было видно?
    Сообщение # 20 отредактировано Tierra - Воскресенье, 01.02.2015, 03:45
    DiSq
    Рыцарь
    Цитата Tierra ()
    Блин а если написал и что бы сделать скрин полного экрана то как спрятать этот аддон что бы его не было видно?

    Зайдите в меню(ESC) - Назначение клавиш - в самом низу будут доступны бинды для аддона.

    Вообще, если таки наконец-то руки дойдут до аддона, сделаю дополнительные слеш команды, либо полностью выпилю бинды, ибо видел уже пару тем где юзвери кидали скрины с фразой - "нету у меня фейкчата - нати смотрите бинды"

    На правах Up'a: было бы хорошо, даже просто отлично, если бы кто-то описал мне все минусы аддона в личку, мб я чего-то упускаю, или же присутствуют какие-то баги.
    Сообщение # 21 отредактировано DiSq - Понедельник, 25.05.2015, 23:19
    SexyLady
    Скаут
    Цитата DiSq ()
    Поле для ввода и кнопка имитирующие "онлайн" игрока. Вам нужно заполнить текст согласно шаблону и нажать на кнопку, аддон сымитирует нажатие Shift+Click по имени игрока в чате.

    Не корректно работает оффлайн инфо о игроке. А точнее всегда выводит инфо о игроке "Paladin". Гильдию и локацию менять можно, а на ник введенный в нудное поле функция внимания не обращает.
    Сообщение # 22 написано 14.08.2015 в 17:31
    chaosway
    Рыцарь
    SexyLady, Вообще то меняет, внимательнее нужно
    Сообщение # 23 написано 14.08.2015 в 18:10
    DiSq
    Рыцарь
    Обновил. Всё стало гораздо проще.

    Добавлено (19.08.2015, 12:08)
    ---------------------------------------------
    Добавлена 4.3 версия.
    Сообщение # 24 отредактировано DiSq - Среда, 19.08.2015, 12:08
    ProdoParis
    Рыцарь
    Норм так. Использую)
    Сообщение # 25 написано 20.08.2015 в 21:06
    zlory
    Рыцарь
    на 6.1 не хватает.а так аддончик очень полезный в устранении не нужных людей.
    Сообщение # 26 написано 13.11.2015 в 03:23
    alexdubovyck
    Рыцарь
    В: Объясни для чего он? Можно ролл подделывать или нет ? Репа стоит 200 а посмотреть не могу, печаль sad

    О: Судя по обновлённой версии аддона, и моей проверке 01.12.2015, только all guild wishper say yell. Ролл подделывать нельзя.

    • Wowjp: Моя темка
    • Yt: youtube.com/@LuaNaZakaz
    • Discord: discord.gg/Jgmf7AJ
    • Vk: vk.com/luanazakaz
    • Telegram: t.me/LuaNaZakaz
    • Boosty: boosty.to/luanazakaz
    Сообщение # 27 отредактировано alexdubovyck - Вторник, 01.12.2015, 05:38
    DiSq
    Рыцарь
    На circle разыгралась драма. В конец поста добавлена инструкция по смене названия аддона. 

    PS: Не забывайте, что есть прекрасная возможность смены никак в основном фрейме, на этом можно отлично сыграть. Ведь если коряво подделать скрин и как-то запалиться, то нам должны выдать бан, но вот незадача, ник то не наш. Важно только знать расу и класс жертвы и найти у себя соответствующего персонажа.
    Сообщение # 28 отредактировано DiSq - Понедельник, 04.01.2016, 19:57
    ILLIDANSJ
    Скаут
    Для ролла тут когда то выкладывали ЭТО
    Разархивировать в папку Data.
    У меня везде как пахало так и пашет...
    Сообщение # 29 написано 12.01.2016 в 00:27
    everyonediesinutah1
    Скаут
    Цитата ILLIDANSJ ()
    Для ролла тут когда то выкладывали ЭТОРазархивировать в папку Data.
    У меня везде как пахало так и пашет...
    Хорошая попытка.
    Сообщение # 30 написано 05.07.2016 в 17:35
    Форум » Хитрости Пиратских серверов » Читы для WoW » [Addon] Подделка чата - ChatFake ([3.3.5][4.3.4] Аддон для подделки сообщений чата.)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: