Модератор форума: laikan, LightInDarkness  
Форум » Пиратские Сервера WoW » Качественные сервера WoW » PandaWoW! Первый сервер в России! Мы - ваш выбор. (#8000 чел,x100,Fun, - 5.4.8#)
PandaWoW! Первый сервер в России! Мы - ваш выбор.
Hackworld
Сержант
Цитата Zeox ()
Были более приоритетные задачи

Пиво попить и бабло пососать с игроков, знают все ваши приоритеты biggrin

Добавлено (23.07.2014, 06:18)
---------------------------------------------

Цитата Zeox ()
Посмотрим что будет после обновления до 5.4.8

Ну да, серкл все за вас сделает, а вы тупо себе поставите, только не надо говорить мы там тоже в пот и кровь долбим и помогаем им, судя по вашему стартовому исправлениям видно как вы там стараетесь, я чувствую что и там багов будет куча, потому что Вы только можете не фиксить, а ломать и писать бредовые списки исправлений.
Сообщение # 391 написано 23.07.2014 в 06:18
Zeox
Рыцарь
Hackworld, снова у вас на uwow подгорает? Мы работаем с WoWCircle, обновлений у нас достаточно, сейчас их нету, т.к. трудимся над 5.4.8. В любом случае, ваши "выкрики" ни к чему и ничего не значат. Ибо вы - никто.
Сообщение # 392 написано 23.07.2014 в 16:33
JustStise
Капрал
Цитата Zeox ()
трудимся над 5.4.8


SRSLY?Твинк , доставляли твои коммиты типа "TYPO" алсо как только кефир анонсировал 548 так вы все сразу стали "Трудится" ? thumb
https://github.com/ProjectSkyfire/SkyFire_5xx
Списки исправлений один в один .
p.s.s структуры "грабовские" не есть хорошо.
Owner Celestia™ Project
Сообщение # 393 отредактировано JustStise - Среда, 23.07.2014, 21:35
Zeox
Рыцарь
Цитата JustStise ()
SRSLY?Твинк , доставляли твои коммиты типа "TYPO" алсо как только кефир анонсировал 548 так вы все сразу стали "Трудится" ?
https://github.com/ProjectSkyfire/SkyFire_5xx
Списки исправлений один в один .
p.s.s структуры "грабовские" не есть хорошо.


Какие мои коммиты? Вы что-то путаете. Какой кефир? Скайфаер даже не смотрим, скачайте это репо и посмотрите что работает на нём, а потом зайдите к нам и расскажите ещё раз свои сказки.
Сообщение # 394 написано 24.07.2014 в 16:51
konfitu
Скаут
Цитата Zeox ()
Hackworld, снова у вас на uwow подгорает? Мы работаем с WoWCircle, обновлений у нас достаточно, сейчас их нету, т.к. трудимся над 5.4.8. В любом случае, ваши "выкрики" ни к чему и ничего не значат. Ибо вы - никто.

547*
Сообщение # 395 написано 26.07.2014 в 20:12
Philmoris
Скаут
Галимый фришард, хотя раньше я считал иначе, когда сам там играл, я думал: "Вот парни молодцы, стараются, применяют обновы чуть ли не каждый день". Но потом как то все усохло, усохло как и мое желание там играть. Ваш контент это бг и арены, два мира фан и фан - х100. За последние месяцы игры на сервере столько накипело, что если все тут написать, то эта писанина потянет на рассказ. Вообщем, Zeox , помни, что только энтузиазм и великое желание чего то добиться сделают из вашего гфш что то достойное, причем все эти качества должны быть при вас на протяжении всего пути а не только на старте. Скоро и к финишу придете, сдуетесь, хотя вы уже набрали себе клиентов - балбесов и теперь они точно от вас не уйдут, даже если корабль начнет тонуть.
Сообщение # 396 написано 17.08.2014 в 11:09
Zeox
Рыцарь
Цитата Philmoris ()
Галимый фришард, хотя раньше я считал иначе, когда сам там играл, я думал: "Вот парни молодцы, стараются, применяют обновы чуть ли не каждый день". Но потом как то все усохло, усохло как и мое желание там играть. Ваш контент это бг и арены, два мира фан и фан - х100. За последние месяцы игры на сервере столько накипело, что если все тут написать, то эта писанина потянет на рассказ. Вообщем, Zeox , помни, что только энтузиазм и великое желание чего то добиться сделают из вашего гфш что то достойное, причем все эти качества должны быть при вас на протяжении всего пути а не только на старте. Скоро и к финишу придете, сдуетесь, хотя вы уже набрали себе клиентов - балбесов и теперь они точно от вас не уйдут, даже если корабль начнет тонуть.


Спасибо за отзыв. Не переживайте, вы всё сами сможете увидеть после обновления.

Цитата Hasbro ()
Роботоспособность хорошая.


Спасибо.
Сообщение # 398 написано 17.08.2014 в 16:05
NightElf
Центурион
Серв вроде норм. На фане сделал персов. В принципе играть можно за любой класс. Руки решают конечно, но есть классы за который даже нуб может дать попотеть одетым. Сегодня сделал фури вара, дуэлился с фаер магом фулл 522, оставил ему 15% без особого труда, но все равно я сдулся=))) Или допустим ткач туманов монк стартовый сет выхилится без проблем под фулл 522 локом, хантом, когда другие хилы померают как мухи=) Или вот что меня больше всего бесит, ШД роги... ваншотнут любого, ибо юзают все как один макрос и вкачаны в искусность что бы бить потрошением 170к по фулл 522 игрокам... где то за 5 сек нет игрока
Сообщение # 399 написано 30.08.2014 в 18:48
Zeox
Рыцарь
Цитата NightElf ()
Серв вроде норм. На фане сделал персов. В принципе играть можно за любой класс. Руки решают конечно, но есть классы за который даже нуб может дать попотеть одетым. Сегодня сделал фури вара, дуэлился с фаер магом фулл 522, оставил ему 15% без особого труда, но все равно я сдулся=))) Или допустим ткач туманов монк стартовый сет выхилится без проблем под фулл 522 локом, хантом, когда другие хилы померают как мухи=) Или вот что меня больше всего бесит, ШД роги... ваншотнут любого, ибо юзают все как один макрос и вкачаны в искусность что бы бить потрошением 170к по фулл 522 игрокам... где то за 5 сек нет игрока


Спасибо за отзыв. smile
На 5.4.8 таких багов уже нету.
Сообщение # 400 написано 31.08.2014 в 13:08
NightElf
Центурион
Цитата Zeox ()
На 5.4.8 таких багов уже нету.

класс=) жду обновы, если будет ок на фане все, то буду делать перса на х100=)) спасибо за сервер.
Сообщение # 401 написано 01.09.2014 в 21:53
Zeox
Рыцарь
Цитата NightElf ()
класс=) жду обновы, если будет ок на фане все, то буду делать перса на х100=)) спасибо за сервер.


Следите за разделом http://forum.pandawow.ru/forumdisplay.php?f=224, в live режиме можно наблюдать за тем, что исправляется на 5.4.8. smile
Сообщение # 402 написано 02.09.2014 в 00:53
MO_onkiN
Рыцарь
Бросил играть, когда убрали у вара ваншоты и бесконечный отхил(
Сообщение # 403 написано 06.09.2014 в 00:37
Zeox
Рыцарь
Цитата MO_onkiN ()
Бросил играть, когда убрали у вара ваншоты и бесконечный отхил(


Смотрю на аватарке сова, возвращайтесь к 5.4.8, у друидов будет много "печенек" в плане спеллов и талантов. smile
Сообщение # 404 написано 06.09.2014 в 19:19
ThisBetter
Скаут
Цитата MO_onkiN ()
когда убрали у вара ваншоты и бесконечный отхил(

Цитата Zeox ()
у друидов будет много "печенек"


если ты про то что появятся новые баги и т.п то ок
Сообщение # 405 написано 06.09.2014 в 19:48
Zeox
Рыцарь
PandaWoW x10 сегодня успешно переведен на поддержку клиента 5.4.8, в связи с этим, чтобы продолжить игру на данном реалме нужно сделать следующее:

- Сделать копию текущего клиента панд в новой папке, потому что играть c 1го клиента на 2х версиях не рекомендуется т.к могут быть проблемы из-за отличий в них.
*Если его у вас нет клиента панд, то скачать можно тут: https://eu.battle.net/account/download/?show=wow
- В директории с новым клиентом удалить папку Cache.
- Скачать лаунчер 5.4.8: ссылка / зеркало
- Поместить его в папку с новым клиентом и запустить лаунчер нужно разрядности(64 или 32 бит).
- Если в списке миров х10 так и не появился, то вы запускаете старый лаунчер, а не новый.

Если у вас по ходу игры возникают ошибки с аддонами(модификациями) и их последующим отключением или со 132ми ошибками, то решение следующее:

- Нужно закрыть клиент(если запущен), удалить папки Cache, Interface, WTF, после чего скачать архив: http://filebeam.com/4bdd07da17491c53a3e3a16c2358276b и извлечь в корень с игрой.
- Исправить всех персонажей в личном кабинете.
- Проблемы с аддонами и ошибками должны исчезнуть, ну и повторять по мере возникновения.

Если у вас проблемы в игре со спеллами или другими эффектами(сломалось после обновления), то сделайте следующее:

- Исправьте проблемного персонажа в личном кабинете.
- Если это не помогло, то смените спек персонажа, сбросьте таланты и сделайте релог, до достижения работоспособного состояния, пробуйте несколько раз.
Сообщение # 406 отредактировано Zeox - Среда, 17.09.2014, 15:44
Molchan
Скаут
самый бесполезный сервер который я когда либо видел
Сообщение # 407 написано 04.11.2014 в 11:44
Morfen
Капрал
Цитата Molchan ()
самый бесполезный сервер который я когда либо видел

Это сервер циркуля smile Так что у них апдейты всегда будут едины) Только я не понимаю админа циркуля, нафиг ему хостить левый проект, если у него есть основной хы.
Сообщение # 408 отредактировано Morfen - Среда, 05.11.2014, 06:33
max180297
Скаут
Сообщение # 409 написано 17.11.2014 в 20:24
Laelenisstra
Капрал
а какие рейды открыты и сколько боссов рабочих?)
Сообщение # 410 написано 17.11.2014 в 22:11
Gektor9
Скаут
Заходил недавно , даже не пофиксили отображение получения ачивы в ги чате , за год.
Сообщение # 411 отредактировано Gektor9 - Вторник, 18.11.2014, 11:39
Stop_Kadr
Скаут
Надо уже на 6.х.х переходить, панда уже отстала и морально устарела,тем более, что официальные сервера потеряли кучу подписчиков изза патча панды и на 6-м патче люди опять потянулись в вов.
Сообщение # 412 написано 20.11.2014 в 12:44
J1nCR7
Скаут
Ребят а как на счет того что бы создать простой близлайк от х1 до х3 ?? сервер отличный но как по мне ты не прочувствуешь саму игру,атмосферу и т д. Я поиграл на Оффе в бесплатку до 20 лвл на WoD Скажу что сразу пропадает интерес к фанам х10 х100 хх 999 и.т.д Реально было бы трушно создать х1 сервак и подогнать под офф ( знаю что это очень тяжело \)

Тему Апаю сервер у вас реально хороший сейчас до качаю пандарию буду играть! Темболие при версии 5.4.8 очень хотелось бы видеть и х1 , ну или с х10 срезать на х5 думаю найдутся люди которые поддержат )

Добавлено (05.01.2015, 23:48)
---------------------------------------------

Цитата Stop_Kadr ()
Надо уже на 6.х.х переходить, панда уже отстала и морально устарела,тем более, что официальные сервера потеряли кучу подписчиков изза патча панды и на 6-м патче люди опять потянулись в вов.


Соглашусь с тобой. на WoD совершенно другой вов! Хочется играть и играть =)))
Сообщение # 413 написано 05.01.2015 в 23:48
Laelenisstra
Капрал
панды x1 на сиркле есть. А дренор еще и на оффе сыроват, вот) и еще, как думаете возможны ли на пиратке адекватно робящие гарнизоны...я вот очччень сомневаюсь(
Сообщение # 414 написано 06.01.2015 в 17:14
Explozer
Рыцарь
Цитата Laelenisstra ()
А дренор еще и на оффе

Голова у тебя сыровата.
Сообщение # 415 написано 06.01.2015 в 17:34
J1nCR7
Скаут
Цитата Laelenisstra ()
панды x1 на сиркле есть. А дренор еще и на оффе сыроват, вот) и еще, как думаете возможны ли на пиратке адекватно робящие гарнизоны...я вот очччень сомневаюсь(


Они то есть! но именно рабочих нету ... куча нелепых серверов из которых работает только ПВЕ контент подземелий и то %60 хотя твердят что 92-98% Не понятно откуда берутся таки цифры ...На счет оффа могу сказать с уверенностью , что работает там как раз таки 98% к стате я про дренор ... ну Близарды не спят по этому поводу в отличии от валвов ...

Я вот сегодня побегал на х10 все хорошо работает отлично не лагает но все же некоторые начальные квесты не работают ) взять тот же кв у Аликов где нужно потушить пожар ) как бы пожара то нету ))))))
Сообщение # 416 написано 06.01.2015 в 19:56
Mаrk
prvrln tm
Работает ли кв на зеленый огонь у лока?
Сообщение # 417 написано 28.06.2015 в 01:51
MaxyMax
Скаут
Хороший сервер, конечно работает не все, но это же все таки пиратка)) А вообще серв довольно играбельный.
Сообщение # 418 написано 28.07.2015 в 00:05
_Reonex
Скаут
Пора бы уж первый пост обновить то.
Многое что было пофикшено за полтора то года bye
Сообщение # 419 написано 03.08.2015 в 13:31
Toyota_Corsa
Скаут
А можно ли на этот проект с другого перенести персонажа ?
Сообщение # 420 написано 06.08.2015 в 19:51
Форум » Пиратские Сервера WoW » Качественные сервера WoW » PandaWoW! Первый сервер в России! Мы - ваш выбор. (#8000 чел,x100,Fun, - 5.4.8#)
Поиск: