Модератор форума: laikan, LightInDarkness  
Форум » Пиратские Сервера WoW » Качественные сервера WoW » UWOW.BIZ открыт бесплатный перенос (# 15000чел.,3.3.5a,5.4.8 #)
UWOW.BIZ открыт бесплатный перенос
yabloko5211
Gladiator WoW Circle
Можно будет перенести перса с pandawow к вам?(Все равно у меня их 8))
Сообщение # 151 написано 21.08.2013 в 00:06
breads
Чемпион
Античита вроде бы нету пока
Всем врагам и недругам посвящается:
Я абсолютно искренне и с огромным удовольствием поставлю вам один большой плюс! И каждую весну буду навещать, цветочки сажать, поправлять оградку..
Сообщение # 152 написано 21.08.2013 в 09:24
AHOHUMYC
Скаут
Цитата (yabloko5211)
Можно будет перенести перса с pandawow к вам?(Все равно у меня их 8))

Да, в скором будущем можно будет переносить чаров на Uwow MOP с других серверов. Сейчас команда разработчиков занимаются этим, как только будет готово, будет новостное уведомление)

Спасибо за проделанную работу, сервер даже в первый его день- нельзя назвать "сырым"- что то не доработано, но это всего лишь вопрос времени) Онлайн радует с первых часов, продолжайте удивлять smile
Сообщение # 153 написано 21.08.2013 в 15:42
Kirsan
§¤Who is who¤§
как часто он в состоянии оффлайн?
Сообщение # 154 написано 22.08.2013 в 00:03
xcrash
Чемпион
Цитата (AHOHUMYC)
, сервер даже в первый его день- нельзя назвать "сырым"-

О да... он конкретно пашет.подумаешь не работает 70% спеллов, 80% квестов... не сырой ни разу.
Фанатики это жесть.
Вот кату тут можно считать не сырой.а панды - сейчас сырые и даже очень.

Сообщение # 155 написано 22.08.2013 в 01:10
wzrLoL
Сержант
Цитата (AHOHUMYC)
Да, в скором будущем можно будет переносить чаров на Uwow MOP с других серверов. Сейчас команда разработчиков занимаются этим, как только будет готово, будет новостное уведомление)

Трансфер на увове? Интересно.
Сообщение # 156 написано 22.08.2013 в 04:47
Kirsan
§¤Who is who¤§
Зашел на х100, полазил во всяком гавне, увидел 10% работы сервера, почти ничего нету , ничего не работает...
Потом только понял, что это панда сервер, а то думал в гавне
Сообщение # 157 написано 22.08.2013 в 06:19
Sandir
Сержант
Цитата (Agis)
Мы не боги, если игроки помогают с репортами - мы фиксим все, что можем, если покопаться на других серверах, думаю найдется тоже достойное кол-во недоработок. Хороший или плохой сервер определяется, кроме всего прочего, ещё и желанием администрации взаимодействовать с игроками и заниматься фиксами. Некоторые сервера этот момент упускают.


Агис, так может проблема в том что это какое-то странное взаимодействие, и некоторые баги просто игнорируются из-за того что это сильно усложнит игру людям которые не научились "выбегать из огонька"? Пример №1, №2, темы даже не перенесены в принятые. Ну и другой вариант - сидят некоторые представители команды "А" и втирают игрокам какой хреновый у них клиент, какие хреновые у них аддоны, или порицают за их отсутствие (ведь чтоб играть тут, нужна целая пачка аддонов) тема по поводу дот на босах, ну тут все же спустя 3 месяца вроде как зашевелились, или просто тема лежит на форуме и ждет юбилея видимо - баг с пати и существует эта тема с 10 мая и толку 0.
Подвижки в фиксах есть с этим спорить было бы просто глупо, только вот как то все так нерасторопно и приоритеты странноватые, висят багрепорты с 10 мая, а мы эмблемки льда в Сестру Свалну добавляем, ведь 24 эмблемы вместо 25 за пронос, это очень критично видимо.
Сообщение # 158 написано 22.08.2013 в 07:30
AHOHUMYC
Скаут
Цитата (Kirsan)
как часто он в состоянии оффлайн?

http://wow.mmotop.ru/servers/3765/worlds/6971
Цитата (xcrash)
О да... он конкретно пашет.подумаешь не работает 70% спеллов, 80% квестов

Мне всегда были интересны срывы "аналитиков", откуда такие цифры?) Вы это сами придумали? Если нет- то пожалуйста дайте полную статистику, где коэффициент работоспособности сервера будет равен 100%, а вы уже, согласно своим расчетам, определили результаты полученные выше. А еще расскажите способ, как за три дня, вы смогли дать тест по всем классам/ миру и всему пвп/ пве контенту.
Цитата (Kirsan)
Зашел на х100, полазил во всяком гавне, увидел 10% работы сервера, почти ничего нету , ничего не работает...
Потом только понял, что это панда сервер, а то думал в гавне

Вы не на тот сервер зашли, уважаемый) Вот, пожалуйста логин сервера Uwow и способ подключения, доходчиво описан в этой теме
Цитата (Sandir)
Агис, так может проблема в том что это какое-то странное взаимодействие, и некоторые баги просто игнорируются из-за того что это сильно усложнит игру людям которые не научились "выбегать из огонька"? Пример №1, №2, темы даже не перенесены в принятые. Ну и другой вариант - сидят некоторые представители команды "А" и втирают игрокам какой хреновый у них клиент, какие хреновые у них аддоны, или порицают за их отсутствие (ведь чтоб играть тут, нужна целая пачка аддонов) тема по поводу дот на босах, ну тут все же спустя 3 месяца вроде как зашевелились, или просто тема лежит на форуме и ждет юбилея видимо - баг с пати и существует эта тема с 10 мая и толку 0.
Подвижки в фиксах есть с этим спорить было бы просто глупо, только вот как то все так нерасторопно и приоритеты странноватые, висят багрепорты с 10 мая, а мы эмблемки льда в Сестру Свалну добавляем, ведь 24 эмблемы вместо 25 за пронос, это очень критично видимо.

Спасибо за сдержанную критику, но понимаете, что люди вкладывающие в развитие проекта- остаются людьми. Что то могли упустить, что то в приоритете починить в ближайшее время, что то может подождать) Поймите, что требовать "камильфо" на бесплатном ресурсе- не очень этично) Представьте на секунду, что вы поселились в гостинице, необычной, а бесплатной. У вас есть свой номер, кабельное TV, вас кормят и пытаются развлечь и главное все абсолютно бесплатно. Вы же не станете требовать от людей, которые вас приютили, больших запросов?) Так же и на Uwow и не только, это встречается почти везде. Люди привыкают к доброте и постепенно садятся на шею, потому что утолить свою жажду "халявы"- удается далеко не каждому. Они не понимают, что правильно работающий скилл, на который игрок тратить секунду, разрабатывается порой и не одну ночь. А таких скилов очень много, как вы знаете) Люди должны всегда оставаться людьми, уважать чужой труд. Да, в баг трекере полно "недовольных" тем от игроков, но как мало тем с благодарностями... А эти люди, не ради денег и не ради власти работают просто так, за идею.. Потому что это им нравится.

Про баг с дотами на боссе- его уже давно починили, лично я его не замечал, хотя довольно часто я провожу там время.
Про баг с пати- я тоже не слышал в последние время жалоб от своих рейд лидеров.
Короля Лича не забыли, в последнем обновление были включены теневые ловушки. Вы можете придти и лично это проверить)
Сообщение # 159 отредактировано AHOHUMYC - Четверг, 22.08.2013, 10:59
Kirsan
§¤Who is who¤§
AHOHUMYC, ШТА?:?? туда я зашел
Сообщение # 160 написано 22.08.2013 в 14:25
Kirsan
§¤Who is who¤§
AHOHUMYC, + вчера удалил кэш и папку втф , и теперь не коннектится к серверу
Сообщение # 161 написано 22.08.2013 в 14:31
breads
Чемпион
Порадовали петы ханта)
Починили на старте то, что на пандавове чинят больше полу года

Ещё радует классный баг на голд
Не радует то, что по какой то причине у вас не работает мой дюп ( на пандавов и пандашан пашет )
Всем врагам и недругам посвящается:
Я абсолютно искренне и с огромным удовольствием поставлю вам один большой плюс! И каждую весну буду навещать, цветочки сажать, поправлять оградку..
Сообщение # 162 написано 22.08.2013 в 19:59
xcrash
Чемпион
Цитата (AHOHUMYC)
Мне всегда были интересны срывы "аналитиков", откуда такие цифры?) Вы это сами придумали? Если нет- то пожалуйста дайте полную статистику, где коэффициент работоспособности сервера будет равен 100%, а вы уже, согласно своим расчетам, определили результаты полученные выше. А еще расскажите способ, как за три дня, вы смогли дать тест по всем классам/ миру и всему пвп/ пве контенту.

ТЫ по моему самый упоротый фанатик из всех которых я видел...
Цифры я дал в пример ( не точные)
а что о работоспособности - ну уж точно не как у панда-вов... да и тот далеко не доработаный..а полагать что на ювове за короткий срок будет что то лучшее - бредово.логику вруби ( и мозг заодно).полезно бывает.
Я не тестил но и так ясно что там все сырое...а делать обзор на панд ради баг репортов я не собираюсь.Чтоб таких как ты порадовать.

Цитата (AHOHUMYC)
. А эти люди, не ради денег и не ради власти работают просто так, за идею.

Я не ошибся в твоей упоротости...уж то что ювов не ради денег - действительно смешно.

Сообщение # 163 написано 23.08.2013 в 01:38
breads
Чемпион
И на пандавове петов починили, теперь выбор встал, где же играть?

Добавлено (23.08.2013, 08:11)
---------------------------------------------
Лол) понял почему не работает дюп, так как не работает та вишка, через которую он делается!
Чните сервер до уровня пандашана быстрее!

Всем врагам и недругам посвящается:
Я абсолютно искренне и с огромным удовольствием поставлю вам один большой плюс! И каждую весну буду навещать, цветочки сажать, поправлять оградку..
Сообщение # 164 написано 23.08.2013 в 08:11
AHOHUMYC
Скаут
Цитата (xcrash)
ТЫ по моему самый упоротый фанатик из всех которых я видел...
Цифры я дал в пример ( не точные)
а что о работоспособности - ну уж точно не как у панда-вов... да и тот далеко не доработаный..а полагать что на ювове за короткий срок будет что то лучшее - бредово.логику вруби ( и мозг заодно).полезно бывает.
Я не тестил но и так ясно что там все сырое...а делать обзор на панд ради баг репортов я не собираюсь.Чтоб таких как ты порадовать.

Ну вот и весь ты. Простой балабол, неспособный дать ни одного аргумента сказанным тобой словам. Ты пишешь полный абсурд. Ты не видел еще "сырых" сборок (когда локации не заселенны даже нпс, когда в столицах нет ни одного вендора, нет кв- гивера и много чего нет- одни текстуры). А то что ты приводишь какую- то понятную тебе статистику- это полный бред. Знаешь, ты недалекий человек на 83%, а так же тролль, лжец и девственник на 92% (цифры я дал в примере, не точные). Когда я выполнил на MOP Uwow более ста кв, все кв были рабочие, ну или слегка недоработанные, во всяком случае, ревард все так же был и сюжетная линия кв не была повреждена. Так же я качал сразу два класса: воин (орда) и паладин (альянс) - по мне классы вполне играбетельные. Серьезных отклонений я не замечал. Так же работает геодата, мобы обегают текстуры, а не проходят сквозь них. Твои слова- вода, я тебя даже читать не буду. Я просто не понимаю твоего бугурта, что ты хочешь изменить? Чтобы Agis прочитал твою статистику и закрыл MOP?) Если тебе припекает от Uwow- то не разумно просто его покинуть? Выйти из этой темы и не писать бред? Посмотри вокруг, на тобой уже все откровенно смеются)
Сообщение # 165 написано 23.08.2013 в 08:58
konfitu
Скаут
xcrash, если бы разработчики руководствовались логикой: "зачем ставить сервер, если он сырой?", то на текущий момент не было бы ни одного пиратского сервера.)
Когда-то лк был такой же как панда сейчас, тоже самое касалось и каты.
Сообщение # 166 написано 23.08.2013 в 14:40
Lemark^^
Центурион
Цитата (AHOHUMYC)
Так же и на Uwow и не только, это встречается почти везде.

Ты вот так все описал, словно это проект-меценат и создан он не ради коммерции.
А чтобы воплотить ваши коммерческие намерения в жизнь, вам нужно иметь подходящий для этого сервер.
И если опять взять пример отеля, то вы заселяете людей в развалившуюся лачугу в которой нет мебели.
За то бесплатно.
Сообщение # 167 отредактировано Lemark^^ - Пятница, 23.08.2013, 15:04
xcrash
Чемпион
Цитата (AHOHUMYC)
Простой балабол, неспособный дать ни одного аргумента сказанным тобой словам. Ты пишешь полный абсурд.

Цитата (AHOHUMYC)
Знаешь, ты недалекий человек на 83%, а так же тролль, лжец и девственник на 92% (цифры я дал в примере, не точные).

Цитата (AHOHUMYC)
Посмотри вокруг, на тобой уже все откровенно смеются)

Пруфы давал в обзоре уже... но вряд ли ты его смотрел.
Если уж ката пашет с такими багами то панды хуже намного.. это логика ( хотя для недалекого человека логика это хз что)
Мне нет понта тестить, так как благодарности не будет, да и упоротые фанатики не верят ни во что.
Давай так - я буду тестить, и если найду у одного класса 5-6 нерабочих талов и спеллов то ты мне заплатишь около 50 долларов.идет? если же я не найду ничего - то я заплачу тебе.
Насчет лжеца - я не врал никогда) а девственность потерял давно еще.. когда ты под стол пешком ходил.
Интерестно ты там еще в жертву никого не принес во имя ювова?а то есть подозрения...

Цитата (Lemark^^)
И если опять взять пример отеля, то вы заселяете людей в развалившуюся лачугу в которой нет мебели.
За то бесплатно.

я о том же)
Цитата (konfitu)
xcrash, если бы разработчики руководствовались логикой: "зачем ставить сервер, если он сырой?", то на текущий момент не было бы ни одного пиратского сервера.)
Когда-то лк был такой же как панда сейчас, тоже самое касалось и каты.

Проблема не в том что нельзя создавать сервера которые недоработаны... проблема в том что делают новые реалмы когда старые не доделаны...то есть пашет половина только...зачем и для чего я не пойму.

Сообщение # 168 написано 23.08.2013 в 16:35
konfitu
Скаут
Цитата (xcrash)
Проблема не в том что нельзя создавать сервера которые недоработаны... проблема в том что делают новые реалмы когда старые не доделаны...то есть пашет половина только...зачем и для чего я не пойму.

Этого и не нужно понимать. Администрация решила, значит так и будет.
Сообщение # 169 написано 23.08.2013 в 17:22
AHOHUMYC
Скаут
Цитата (xcrash)
Давай так - я буду тестить, и если найду у одного класса 5-6 нерабочих талов и спеллов то ты мне заплатишь около 50 долларов.идет? если же я не найду ничего - то я заплачу тебе.

Давай так, ты будешь тестить весь пандареалм Uwow, и если ты найдешь нерабочих:
Цитата (xcrash)
70% спеллов, 80% квестов

то я дам тебе 1000 долларов, но при условии, что объем теста будет по всему панда- миру. Хорошо?
Сообщение # 170 написано 23.08.2013 в 18:35
xcrash
Чемпион
Цитата (konfitu)
Этого и не нужно понимать. Администрация решила, значит так и будет.

в этом то и вся проблема.
Цитата (AHOHUMYC)
то я дам тебе 1000 долларов, но при условии, что объем теста будет по всему панда- миру. Хорошо?

ты денег не дашь, а вот время потрачу.тебе доверять нельзя только потому что ты агрессивно настроен, да и к тому же фанатик..мои баг репорты попадут администрации - а выгоды с этого я иметь не буду.
А мое потраченое время ничем не компенсируется...ах да забыл сказать - вот тогда уж точно будут все смеятся что развели меня))
Нужны пруфы того что ты реально имеешь эти деньги, что у тебя они на кошельке, что ты не 14-летний прыщявый дрищ который меня пытается обмануть... и многое другое.Вот тогда я еще подумаю.. а так.. уже 1 раз успел зря сделать халявный баг репорт расписав то как должно работать... и получил еще насмешки))

вот лучше товарищу breads отдай,так как чувствую - обманываешь.

Сообщение # 171 написано 23.08.2013 в 20:42
MadHear
Far Away....
Cделали б профу х30+ , то х5 не ок , так же с репой ....
Сообщение # 172 написано 24.08.2013 в 09:03
breads
Чемпион
Кто как голду фармит? кроме собачек есть ещё варианты?
Всем врагам и недругам посвящается:
Я абсолютно искренне и с огромным удовольствием поставлю вам один большой плюс! И каждую весну буду навещать, цветочки сажать, поправлять оградку..
Сообщение # 173 написано 26.08.2013 в 16:25
MadHear
Far Away....
Каких собачек smile ? На инграх с начерталки пофиксили:) и баго кв тоже (
Сообщение # 174 написано 26.08.2013 в 19:35
breads
Чемпион
Интересно)
1 - 0 в пользу увов по починке петов
На пандавов забыли про броню у петов
Всем врагам и недругам посвящается:
Я абсолютно искренне и с огромным удовольствием поставлю вам один большой плюс! И каждую весну буду навещать, цветочки сажать, поправлять оградку..
Сообщение # 175 написано 26.08.2013 в 21:29
breads
Чемпион
Классный сервер
1й и 2й день - нафармил 47 миллионов на чернилах
2й день качнул всех чаров что возможно
3й день за 2 часа одел фул бг 8 персов на оло с багом
4й день взял баго итем с помощью впе ( квест без впе не брался )
5й - 6й день фановые походы по старым рейдам

Сейчас ищу как же люди БЕСПЛАТНО покупают маунтов и арена шмот
Всем врагам и недругам посвящается:
Я абсолютно искренне и с огромным удовольствием поставлю вам один большой плюс! И каждую весну буду навещать, цветочки сажать, поправлять оградку..
Сообщение # 176 написано 31.08.2013 в 10:57
Фрушка
Holla Holla
Цитата (breads)
3й день за 2 часа одел фул бг 8 персов на оло с багом

Этот баг уже свернули.

Да и еще был баг с репутацией, за пару часиков фул превознесение со всеми фракциями пандарии ).
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 177 написано 31.08.2013 в 15:37
breads
Чемпион
Цитата (Регаско)
Да и еще был баг с репутацией, за пару часиков фул превознесение со всеми фракциями пандарии ).

Трубка) я тоже качнул репу)

Добавлено (31.08.2013, 20:03)
---------------------------------------------
Бреееед с этим одобрением сообщений на форуме

Всем врагам и недругам посвящается:
Я абсолютно искренне и с огромным удовольствием поставлю вам один большой плюс! И каждую весну буду навещать, цветочки сажать, поправлять оградку..
Сообщение # 178 написано 31.08.2013 в 20:03
Zangecu
Скаут
у вас жуткие фризы на панде
Наряжаясь призраком и играя среди мертвецов, помни: ты к ним присоединишься. Если разыгрываешь из себя призрака, то сам когда-нибудь им станешь.
Сообщение # 179 написано 02.10.2013 в 03:15
breads
Чемпион
Ну ладно античит поставили на панде, это я ещё стерпел
Но вот когда пофиксили баг с ареной..вот тогда то я и ушёл
Всем врагам и недругам посвящается:
Я абсолютно искренне и с огромным удовольствием поставлю вам один большой плюс! И каждую весну буду навещать, цветочки сажать, поправлять оградку..
Сообщение # 180 написано 05.10.2013 в 20:16
Форум » Пиратские Сервера WoW » Качественные сервера WoW » UWOW.BIZ открыт бесплатный перенос (# 15000чел.,3.3.5a,5.4.8 #)
Поиск: