Модератор форума: laikan, LightInDarkness  
Форум » Пиратские Сервера WoW » Качественные сервера WoW » UWOW.BIZ открыт бесплатный перенос (# 15000чел.,3.3.5a,5.4.8 #)
UWOW.BIZ открыт бесплатный перенос
AHOHUMYC
Скаут
Занимательный факт: в основном критикуют люди с репутацией +/- 2~ 5 с "не прокаченными аккаунтами" и профилем заполненным чуть более чем на 90% рекламой посторонних проектов, при этом называя себя независимой аудиторией wowjp) Продолжайте дальше апать эту тему, демонстрируя свои призрачные амбиции, вас тут всего двое hands
Сообщение # 91 написано 12.08.2013 в 21:09
konfitu
Скаут
Цитата (xcrash)
Поздравляю бро.Играй дальше) а заодно проверь тот же циркл.. он то пашет лучше, либо молтен и прочие топовые зарубежные пиратки.
Про ювов забудешь сразу.
Конечно если ты фанатик - то оставайся на ювове - твое право.

Я так понимаю, от тебя конкретики не будет? По вайнить любой может.)
Сообщение # 92 написано 13.08.2013 в 00:32
Scripte
Капрал
Здравствуйте, Scripte.
Уровень репутации был понижен [-10].
Репутация составляет: 23
Добавил: MoroZzZka
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 00:16
Комментарий: Говори от своего имени.
Всего наилучшего.

Добавлено (13.08.2013, 02:08)
---------------------------------------------
Здравствуйте, Scripte.
Уровень репутации был понижен [-20].
Репутация составляет: 3
Добавил: Wоund
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 04:23
Комментарий: Не угадал.
Всего наилучшего.

Добавлено (13.08.2013, 02:08)
---------------------------------------------
аву да???

Добавлено (13.08.2013, 02:09)
---------------------------------------------
а репа то ничего не миняет

Сообщение # 93 написано 13.08.2013 в 02:09
xcrash
Чемпион
Цитата (AHOHUMYC)
Занимательный факт: в основном критикуют люди с репутацией +/- 2~ 5 с "не прокаченными аккаунтами" и профилем заполненным чуть более чем на 90% рекламой посторонних проектов, при этом называя себя независимой аудиторией wowjp) Продолжайте дальше апать эту тему, демонстрируя свои призрачные амбиции, вас тут всего двое

О боже...ты явно башкой часто стучишься об стенку..
Репутация 2-5 так задумайся почему? прочти комменты в репе, за что дают..не за рекламу а за критику.ЗА то же и плюсы получаю.вывод - как говорил доктор хаус ''ТЫ идиот''.
Если профиль не заполнил то это плохо?
У меня нет рекламы посторонних проектов, то моя статистика на арене.

Цитата (konfitu)
Я так понимаю, от тебя конкретики не будет? По вайнить любой может.)

Будет бро на днях)) обзор видео.

Цитата (Scripte)
Уровень репутации был понижен [-10].
Репутация составляет: 23
Добавил: MoroZzZka

Цитата (Scripte)
Уровень репутации был понижен [-20].
Репутация составляет: 3
Добавил: Wоund


Вот видишь анонимус?А ты о репе...

Сообщение # 94 написано 13.08.2013 в 04:57
Explozer
Рыцарь
Очень забавляет как ушош пытается что то сделать на панде.
Сообщение # 95 написано 13.08.2013 в 05:14
Wоund
Дизайнер
Цитата (xcrash)
Будет бро на днях)) обзор видео.

Только давай оно будет независимое, ладно? С удовольствием посмотрю.
Цитата (xcrash)
Репутация 2-5 так задумайся почему? прочти комменты в репе, за что дают..не за рекламу а за критику.ЗА то же и плюсы получаю.вывод - как говорил доктор хаус ''ТЫ идиот''.

Проведи логическую цепочку от твоей репутации до его умственных способностей, пожалуйста. И не нужно переходить на оскорбления, Анонимус тебя ни словом не тронул. Мои призрачные надежды на твои способности адекватно оценивать серверы и проекты практически растаяли, раз уж ты позволил себе скатиться до такого. Ты эту репутацию хотел себе сделать?

И да, я позволю себе тоже оставить свое никому не нужное мнение о сервере. Какие бы баги не встречались на Кате, над ними ежемесячно ведется работа. Я регулярно посещаю и заполняю баг трекер, множество приоритетных багов и недоработок исправляются по мере возможности. Плюс к тому, начав играть на сервере, я сразу же попал в довольно дружный коллектив, к настоящему моменту я завел себе несколько хороших друзей. Где гарантии, что я смогу еще где-либо найти такое же мини-сообщество скажем, на том же циркле?

Да и вообще, любое мнение субъективно, потому что бы ни говорили уважаемые xcrash и Scripte, пока их отзывам не будет дано аргументированное основание, они ничегошеньки не значат. Соу фар я вижу лишь антирекламу.

P.S. А, да. Пришел на Uwow с официального сервера, потому что мне очень понравился Катаклизм, но очень не понравились Туманы Пандарии. Мой класс работает очень сносно, об этом я могу судить, сравнивая данные, которые остались со времен Катаклизма на официальном сервере. Безусловно, не у всех классов работает исключительно все, однако это не мешает игровому процессу, если цель игрока - получать удовольствие от игры. Реализация ДД идет полным ходом, ОП тоже терпимо работает, оставшиеся баги в скором времени будут поправлены. Вот и получаем играбельный ендгейм контент, который реально проходить в свое удовольствие. Жду видео от критика всея JP.
Сообщение # 96 написано 13.08.2013 в 09:19
Pоlaris
Командир
Цитата (Explozer)
Очень забавляет как ушош пытается что то сделать на панде.


Расскажи всем, какой ты про девелопер и какой у тебя уже стоит сервер с пандами огромной работоспособности
Сообщение # 97 написано 13.08.2013 в 10:26
Explozer
Рыцарь
Цитата (H@ckeD)
Расскажи всем, какой ты про девелопер и какой у тебя уже стоит сервер с пандами огромной работоспособности

Я пишу о том, что знаю, в отличии от тебя уныленького.
Сообщение # 98 написано 13.08.2013 в 15:43
Pоlaris
Командир
Цитата (Explozer)
Я пишу о том, что знаю

Видимо много знаешь очень, в команде разработчиков состоишь, ай молодца
Цитата (Explozer)
в отличии от тебя уныленького.

Экспрес диагностика, я б на твоем месте за такое деньги брал
Сообщение # 99 написано 13.08.2013 в 16:10
xcrash
Чемпион
Цитата (Wоund)
Только давай оно будет независимое, ладно? С удовольствием посмотрю.

независимый обзор, хоть я и играю на фрикзе но это не значит что фрикз идеален).
Цитата (Wоund)
И не нужно переходить на оскорбления, Анонимус тебя ни словом не тронул. Мои призрачные надежды на твои способности адекватно оценивать серверы и проекты практически растаяли, раз уж ты позволил себе скатиться до такого

О да.... ни словом не тронул.. прям божий одуванчик.
Цитата (AHOHUMYC)
ибо я не хочу тратить время на глупых людей.

Цитата (AHOHUMYC)
вбросы "экспертов" с подростковым максимализмом.

Хм.. а вот пост от очередного всезнайки
Цитата (H@ckeD)
Расскажи всем, какой ты про девелопер и какой у тебя уже стоит сервер с пандами огромной работоспособности

То есть нужно стать поваром чтобы можно было оценить блюдо?

Сообщение # 100 написано 13.08.2013 в 17:10
Wоund
Дизайнер
Цитата (xcrash)
независимый обзор, хоть я и играю на фрикзе но это не значит что фрикз идеален).

Да ты сначала предоставь, а потом уже посмотрим.
Про экспертов Анонимус был прав. Обзора-то от тебя до сих пор нет. Ничем не подтвержденная информация от ноунейма, не более того. Начни аргументировать свою антирекламу - начнем всерьез тебя воспринимать.
Сообщение # 101 отредактировано Wоund - Вторник, 13.08.2013, 18:22
xcrash
Чемпион
Цитата (Wоund)
Да ты сначала предоставь, а потом уже посмотрим.
Про экспертов Анонимус был прав. Обзора-то от тебя до сих пор нет. Ничем не подтвержденная информация от ноунейма, не более того. Начни аргументировать свою антирекламу - начнем всерьез тебя воспринимать

Хм.. только вот ты не прочел то что я играл на данном сервере.У меня до сих пор там акк ( если не удалили).
Обзор то сделаю, мне не сложно.

Сообщение # 102 написано 13.08.2013 в 20:12
Wоund
Дизайнер
Цитата (xcrash)
Хм.. только вот ты не прочел то что я играл на данном сервере.У меня до сих пор там акк ( если не удалили).
Обзор то сделаю, мне не сложно.

От того, что у тебя есть аккаунт на данном сервере, твоя информация объективно достоверной не становится. Не говоря уже о том, что ты на него давно не заходил, судя по фразе "если не удалили".
Сообщение # 103 отредактировано Wоund - Вторник, 13.08.2013, 20:20
Папа_Римский
Ну, с персоналом конкретно на х100 проблемы. В игре очень редко видно, на форуме заявка в пересмотре банов больше недели лежит.
Сообщение # 104 написано 13.08.2013 в 20:58
Pоlaris
Командир
Цитата (xcrash)
То есть нужно стать поваром чтобы можно было оценить блюдо?

В данном случае сравнение неуместно, вникни в суть поста, где высказано несомненно весомое и авторитетное мнение Explozer, его "забавляют попытки", готов поспорить что он даже не удосужился зайти на реалм, типичный диванный критик, никаких обоснованных порицаний, ничего не сказано по факту, вызывает только жалость
Сообщение # 105 написано 13.08.2013 в 21:11
Папа_Римский
H@ckeD, Ты же уже не работаешь на увов?
Сообщение # 106 написано 13.08.2013 в 21:20
xcrash
Чемпион
Цитата (Wоund)
От того, что у тебя есть аккаунт на данном сервере, твоя информация объективно достоверной не становится. Не говоря уже о том, что ты на него давно не заходил, судя по фразе "если не удалили".

В свое время натерпелся багов там.
Помню баги с локовскими петами.. у собаки сооблазн был, у импа - фрост нова..

Цитата (H@ckeD)

В данном случае сравнение неуместно, вникни в суть поста, где высказано несомненно весомое и авторитетное мнение Explozer, его "забавляют попытки", готов поспорить что он даже не удосужился зайти на реалм, типичный диванный критик, никаких обоснованных порицаний, ничего не сказано по факту, вызывает только жалость

Кстати да - я сижу на диване.как узнал?)
Я повторю - я играл там около 3 месяцев.. читать ты явно не умеешь.

Сообщение # 107 написано 13.08.2013 в 22:01
Wоund
Дизайнер
Цитата (xcrash)
В свое время натерпелся багов там.
Помню баги с локовскими петами.. у собаки сооблазн был, у импа - фрост нова..

Ой, ну тогда сервер можно на веки вечные заклеймить, раз уж ты когда-то там натерпелся багов.
Сообщение # 108 написано 13.08.2013 в 22:20
Pоlaris
Командир
Цитата (xcrash)
Кстати да - я сижу на диване.как узнал?)
Я повторю - я играл там около 3 месяцев.. читать ты явно не умеешь.

Настолько глупый персонаж, я не понимаю как с такими общаться, пунктуация не нарушена вроде у меня, построение предложений то-же, где же я так прокололся
Уважаймый, перечитай еще раз 6 мой предидущий пост, с момента:
Цитата (H@ckeD)
Explozer, его "забавляют попытки"
(так пожирнее выделю, вдруг...)
И может быть, спустя какое-то время поймешь, что предложение о нем
Занижайте чсв уважаймый

Не знаю, видимо это языковой барьер, могу перевести на румынский в гугле
Сообщение # 109 отредактировано H@ckeD - Вторник, 13.08.2013, 23:14
xcrash
Чемпион
Цитата (Wоund)
Ой, ну тогда сервер можно на веки вечные заклеймить, раз уж ты когда-то там натерпелся багов

сказал же - будет обзор.
Цитата (H@ckeD)
Настолько глупый персонаж, я не понимаю как с такими общаться, пунктуация не нарушена вроде у меня, построение предложений то-же, где же я так прокололся
Уважаймый, перечитай еще раз 6 мой предидущий пост, с момента:

Глупым будешь называть своего другана, собутыльника.. а тут давай без определений такого рода, иначе и я открою свой словарный запас.

Цитата (H@ckeD)
В данном случае сравнение неуместно, вникни в суть поста, где высказано несомненно весомое и авторитетное мнение Explozer, его "забавляют попытки",

формулируй четче и не выпендривайся.Лично я с этого поста ничего не понял.
тут не моя вина, а твоя.
Пунктуация тут не при чем..просто выражайся понятнее.

Сообщение # 110 написано 13.08.2013 в 23:33
SQWERVE
Куда же Рич пропал )) Так над пандой трудиться что ли?)
Сообщение # 111 написано 13.08.2013 в 23:49
AHOHUMYC
Скаут
Цитата (ОneShoot)
Куда же Рич пропал )) Так над пандой трудиться что ли?)


Цитата (AHOHUMYC)
Agis уехал в отпуск, ориентировочно на недели две (что еще раз доказывает, что на Uwow работают люди, а не роботы) поэтому временно не будет появляться тут. Но вы можете проявлять свой интерес, отписывая в этой теме или ему лично на почтовый ящик на форуме Uwow тык, возможно он с вами свяжется в ближайшее время.

Человек отдыхает, ну что вы? )

Добавлено (14.08.2013, 03:24)
---------------------------------------------

Цитата (Scripte)
Прочитал я ответы Agis и понял какие же адекватные сотрудники на ювов, играть на вашем сервере в корню пропало желание

Цитата (Scripte)
Вау дружелюбны то какие, с таким отношением к вам так все и "потянуться " на сервер.
Рекламите своё пофигистическое отношение к игрокам, а сами мечтаете о доходах с доната как на киркле


Представитель администрации игровых серверов Uwow.biz, администратор Agis, даже находясь в отпуске, попросил это передать Вам лично:
Цитата (Agis)

Уважаемый, если вам не нравится уровень дружелюбности моего ответа - значит писавшему наверное стоило добавить дружелюбности в вопрос. Именно это и называется адекватностью, когда человек поступает адекватно ситуации, он начал с фразы про цирк, получил ответ в том же тоне. Человек вломился, не объяснил ситуацию и недвусмысленно намекает на абсурдность действий администрации и при этом хочет какого-то ответа при том, что все условия для того, чтобы получить нужные ответы, написав мне в пм или в жалобы на администрацию, у него есть, просто ему лень воспользоваться ими. Если вы удосужились прочитать дальнейшую нашу перписку, вы можете увидеть, что человеку дан полный ответ после того, как он минимально ввел меня в курс дела.

Насчет же "пофигистического отношения", вы не правы. Я, да и в общем то вся администрация, всегда были за адекватное отношение. Если игрок ведет себя как свинтус - отношение к нему будет соответствующее, если же человек приходит и общается в нормальном тоне - для него будет сделано все что позволено рамками правил сервера, думаю люди, которые за 3 года прошли через мой пм, могут это подтвердить. Простейшее правило общение, которое, если сильно упростить, будет звучать как "как ты к людям, так и они к тебе", и мы можем позволить себе выстраивать отношения с игроками по этому типу ИМЕННО потому, что не гонимся за донатом с той страшной силой, которая заставляет людей расплываться в гримасах подобострастия и преклонения перед источником денег (это я сейчас не про циркл ни в коем случае, думаю там общение с игроками выстроено примерно по тому же типу).

Что касается высказанного xcrash - ну так если вы взрослый и адекватный человек - дайте хотя бы пример того, о чем говорите. Сами же выше утверждаете, что вы "давно не подросток", ну так "не подростки", обычно аргументируют своё мнение, приведя в пример какие-то баги.

Просто все позиционируют себя как "взрослые и донельзя адекватные люди", а на деле выходит, что человек пробежал мимо, кинул какашкой, не сказал за что и побежал дальше. Раз взрослые и адекватные, так давайте будем общаться на уровне конструктивной критике, а не на уровне метания дерьма.

P.S. Я попросил отписать вместо меня человека т.к. сам нахожусь в отпуске и с интернетом здесь большиииие проблемы.
Сообщение # 112 написано 14.08.2013 в 03:24
Pоlaris
Командир
Цитата (xcrash)
Глупым будешь называть своего другана, собутыльника.. а тут давай без определений такого рода, иначе и я открою свой словарный запас.

В профиле написано 23 года, странно, больше 14 не дам, несомненно страшная угроза об "открытие словарного запаса", уважаемый совет к человеку вызывающему жалость, не позорься
Цитата (xcrash)
формулируй четче и не выпендривайся.Лично я с этого поста ничего не понял.
тут не моя вина, а твоя.
Пунктуация тут не при чем..просто выражайся понятнее.

Корявейшее построение предложений, я не доктор, но мне кажется это одна из разновидностей аутизма
Сообщение # 113 написано 14.08.2013 в 13:38
xcrash
Чемпион
Цитата (H@ckeD)
В профиле написано 23 года, странно, больше 14 не дам, несомненно страшная угроза об "открытие словарного запаса", уважаемый совет к человеку вызывающему жалость, не позорься

какой ты умный ппц)... такие как ты страдают повышеным ЧСВ..в народе таких называют ''быдло''
Есть сомнения о моем возрасте?ну го в скайп.
Цитата (H@ckeD)
Корявейшее построение предложений, я не доктор, но мне кажется это одна из разновидностей аутизма

Ты не доктор, но диагнозы пытаешься ставить?по моему это идиотизм.Тебе не диагнозы ставить нужно а лечится.
К тому же я не русский.Что то не нравится? поцелуй меня в ... ну я думаю ты сам найдешь куда.

Сообщение # 114 написано 14.08.2013 в 15:03
Pоlaris
Командир
Вот он настоящий быдляк, интернет герой и просто красавиц biggrin
Цитата (xcrash)
Есть сомнения о моем возрасте?ну го в скайп.

Я уже боюсь, очень очень опасно, только по ип не вычисляй
Цитата (xcrash)
поцелуй меня в ... ну я думаю ты сам найдешь куда.

Сообщение # 115 отредактировано H@ckeD - Среда, 14.08.2013, 17:13
kionis
L'unione fa la forza
Цитата (xcrash)
Есть сомнения о моем возрасте?ну го в скайп.

hands lol respect
Поднял настроение на весь вечер)

PS на сервере был недолго. Но модераторы чата работают хорошо laugh
Сообщение # 116 написано 14.08.2013 в 20:23
xcrash
Чемпион
Цитата (kionis)
Поднял настроение на весь вечер)

PS на сервере был недолго. Но модераторы чата работают хорошо

Ну а что такого в этой фразе?
Я предложил ему убедится в скайпе.
Я не угрожал по ай пи его найти, не угрожал вообще)
Кучка умственно отсталых людей пытаются меня унизить своими безсмысленными постами.. как то не цепляет.

А вот обзор уже монтирую, после обработки скину видео сюда.Пусть все узнают какой на самом деле ювов.

Кстати кионис - где твой говносерв?что-то я давно не видел его.

Добавлено (15.08.2013, 15:35)
---------------------------------------------

Обзор сервера ювов
Обзор на ювов,адекватный и без какой либо рекламы либо багов с нпц.
Это мой первый обзор,качество не лучшее.. но суть не в этом.

Сообщение # 117 отредактировано xcrash - Четверг, 15.08.2013, 15:37
Папа_Римский
Цитата (xcrash)
Кстати кионис - где твой говносерв?что-то я давно не видел его.

У него нет и не было сервера.

xcrash и H@ckeD, офнитесь уже, оба как культурные бабки на базаре за семечки дерутся. biggrin Хватит уже, все мы знаем кто есть кто на самом деле.
Сообщение # 118 написано 15.08.2013 в 15:36
xcrash
Чемпион
Обзор просмотри) на предыдущей странице.

Сообщение # 119 написано 15.08.2013 в 15:38
kionis
L'unione fa la forza
Цитата (xcrash)
где твой говносерв?что-то я давно не видел его.

да что ты... даже я его уже года два не видел lol

Цитата (MoroZzZka)
У него нет и не было сервера.

был. в 2010 или 2011
Сообщение # 120 отредактировано kionis - Четверг, 15.08.2013, 17:43
Форум » Пиратские Сервера WoW » Качественные сервера WoW » UWOW.BIZ открыт бесплатный перенос (# 15000чел.,3.3.5a,5.4.8 #)
Поиск: