• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: laikan, LightInDarkness  
Форум » Пиратские Сервера WoW » Качественные сервера WoW » UWOW.BIZ открыт бесплатный перенос (# 15000чел.,3.3.5a,5.4.8 #)
UWOW.BIZ открыт бесплатный перенос
Agis
Скаут


UWOW.BIZ by Blackmanos.


Рады приветствовать Вас на игровом сервере uwow.biz!
Окунитесь в фэнтези-вселенную Warcraft! Станьте участником невероятных событий, погрузитесь в мир опасных приключений,
найдите новых друзей и уничтожайте врагов, выполняй интересные задания, сражайтесь на поле боя!
Стань настоящим героем на uwow.biz!



Lich King: х1, х30, х115, х125, FUN.
Mists of Pandaria: х1, x10, x100, Evening star RP.
Игровые миры различаются не только рейтингами, некоторые имеют свои особенности.
Уникальный х30 - экспериментальный игровой мир повышенной комфортности с заклинаниями минимально изменяющими игровой процесс в сторону удобства и отключенными на арене.
Игровой мир х115 выполненный в стиле «изи-мод», где абсолютно все существа урезаны в количестве жизней и наносимому урону на 75%, т.е. в 4 раза меньше нормы.



Ворвитесь во владения Короля-лича и не дайте Плети уничтожить всё живое в Азероте.
Вам предстоит сразится с армией Плети в самом сердце Цитадели Ледяной Короны чтобы навсегда положить конец правлению Короля-лича.


  • Полная работоспособность ЦЛК, РС, ИВК. Залы отражений, Кузня Душ, Яма Сарона, Испытание Чемпиона - заскриптованы на 100%
  • Работает Поиск Подземелий.
  • Для прохождения подземелий на героической сложности, нужно сначала пройти стандартную сложность.
  • Рабочая устойчивость , рабочие и правильно скалируемые проникающая способность заклинаний, пробивание брони и сопротивление к урону.
  • Рабочая геодата, любые существа в мире теперь будут выбирать оптимальный путь преследования, не используя для этого прямые маршруты через текстуры, игроки не наносят урон через стены, реализовано ККД, имеется pvp ладдер. В разработке ладдер с арена логами внутри.
  • Работает ММР, реализованы сезонные награды с обнулением команд арены и уникальными призами для топ1 команд. Есть арена-спектратор.
  • Имеется Трансмогрификатор.
  • Огромное количество рабочих достижений и заданий.






Герои, вы смогли спасти мир от уничтожения Смертокрылом.
Теперь Вам предстоит ступить на новый континент и открыть для себя новые подземелья.
Отправляйтесь в странствия по ранее неизведанным островам Пандарии, будьте готовы встретится с новыми монстрами и вступить с ними в битву!
Познакомьтесь с первой нейтральной расой в World of Warcraft - пандарены.
Решайте сами, на чьей вы стороне.


  • Рабочие подземелья и рейды: Монастырь Шадо-Пан, Хмелеварня Буйных Портеров, Храм Нефритовой Змеи,
    Дворец Могу'шан, Врата Заходящего Солнца, подземелье Могу'шан (Заскриптованы Каменные Стражи).
  • Реализованы подземелья и рейды классика, BC, WoTLK
  • Работает автоматический поиск подземелий
  • Работают все поля боя и арены
  • Работают общеаккаунтовые достижения и ездовые животные, релизована археология.





В чем же отличие от множества подобных серверов спросите Вы?
Отличий несколько, и все они делают наш сервер таким интересным и гостепреимным.

Проект был открыт 1 сентября 2009. Он абсолютно бесплатен, Вы можете играть у нас, не заплатив ни копейки!
Донат присутвует, но он недорогой и добровольный. Вы можете приобрести почти любую вещь, сменить внешность персонажа, сменить расу и фракцию, восстановить удаленного персонажа, а так же приобрести уникальных ездовых животных, спутников и прочее.
На нашем сервере можно снять мут / бан за донат.

Опытная команда разработчиков нашего сервера постоянно занимается улучшением игрового контента.
Постоянные обновления поддерживают актуальность сервера и не мешают игровому процессу.

Дружелюбная администрация сервера. Администация распределена по реалмам таким образом, чтобы на каждом игровом мире были ГМы/модераторы, а так же был ответственный за сам реалм и его администрацию куратор.
Администрация сотрудничает с игроками. На форуме реализована уникальная система жалоб.
На сервере также существует тема жалоб на администрацию, которую курируют Администраторы, где рассматриваются жалобы на нарушение правил сервера ГМами и модераторами.

Большая команда Event менеджеров не заставит Вас скучать, а хорошая награда за победу будет приятным бонусом!
Еженедельные игровые и форумные конкурсы, турниры подарят вам хорошее настроение и приятные воспоминания.
Проводятся разнообразные акции и скидки в честь праздников.
Уникальная система бонусов за проведенное время в игре.
У нас открыт бесплатный перенос персонажей с других проектов.
Доступна услуга "Пригласи друга" в личном кабинете на сайте для всех игроков, присоединяйтесь к нам!



Процессор: Intel Xeon E5-2690 v2 @ 3.00GHz
Оперативная память: 128GB RAM
Дисковая система: 3x240Gb SSD and 3x4Tb HDD
Интернет канал: 1 гбит выделенный
Операционная система: Linux Debian 6.0 Squeeze64 bit


Сервер поддерживает данные версии WoW: WotLK(3.3.5a), MoP (5.4.8)
Скачать любой из клиентов Вы можете у нас: (Скачать клиенты WotLK & MoP), их не надо устанавливать и патчить, они уже сразу интегрированы для игры на нашем сервере.
Общий онлайн всех игровых миров: 10-15,000 человек.


Реалмлист сервера (Путь: Корневая папка WoW - Data - ruRU - realmlist.wtf (открываем через текстовые программы, советую через Блокнот)).

Цитата
set realmlist login.uwow.biz


Сообщение # 1 отредактировано Agis - Воскресенье, 15.06.2014, 20:23
Папа_Римский
Цитата (Agis)
Средний онлайн всех игровых миров: ~15.000 человек.

Перефразируй правильно. facepalm
Сообщение # 2 написано 02.07.2013 в 17:56
Фрушка
Holla Holla
Не мешало бы и Кату описать, уже довольно годно на ней играется.
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 3 написано 02.07.2013 в 20:46
Flush
Natus Vincere
Регаско, согласен)

Сообщение # 4 написано 02.07.2013 в 22:16
Agis
Скаут
Цитата (HateFear)
Сервер уже есть в качественных

Серьезно?) Правда? Вот я дурак. Я же тему создал не чтобы её перенесли)

Цитата (MoroZzZka)
Перефразируй правильно. facepalm

Конец весны-начало лета это всегда спад, можете взглянуть на циркл и изи, если не выровняется - надо будет и правда сменить.

Цитата (Регаско)
Не мешало бы и Кату описать, уже довольно годно на ней играется.

Я не великий знаток нашей каты, если скажете что написать и какие достоинства - я попрошу добавить про кату модераторов)
Сообщение # 5 написано 02.07.2013 в 23:41
Frasho
csgovideo.ru
Цитата (Agis)
Я не великий знаток нашей каты, если скажете что написать и какие достоинства

Напиши что там нету модеров и на то что творится в чате всем по барабану -_-
http://pubgvideo.ru
Сообщение # 6 написано 07.07.2013 в 19:17
Папа_Римский
Цитата (Agis)
Конец весны-начало лета это всегда спад, можете взглянуть на циркл и изи, если не выровняется - надо будет и правда сменить.

А теперь прочитайте мой пост еще раз.
Цитата (Agis)
Средний онлайн всех игровых миров: ~15.000 человек.

Этими словами подразумевается, что на КАЖДОМ игровом мире средний онлайн ~ 15.000 чел.
Сообщение # 7 написано 07.07.2013 в 21:33
Nyll
Цитата (MoroZzZka)
Этими словами подразумевается, что на КАЖДОМ игровом мире средний онлайн ~ 15.000 чел.

На всех вмести взятых.
Маме беркута привет!
Сообщение # 8 отредактировано Nyll - Понедельник, 08.07.2013, 04:46
Agis
Скаут
Цитата (MoroZzZka)
Этими словами подразумевается, что на КАЖДОМ игровом мире средний онлайн ~ 15.000 чел.

Абсолютно верно, мой косяк, сейчас исправим. Спасибо за подсказку.

Цитата (ГидроПонка)
Напиши что там нету модеров и на то что творится в чате всем по барабану -_-

Смотря где, смотря во сколько. Почему не написать куратору каты по этому поводу в пм или мне? Если вы играете ночь-утро, то я понимаю тогда почему нет модеров, а если день-вечер, то надо наказывать за то, что они в онлайне не появляются. В любом случае обсуждать уже это надо все прямо на проекте и принимать меры, если вы правы.
Сообщение # 9 написано 09.07.2013 в 17:52
Frasho
csgovideo.ru
Цитата (Agis)
Смотря где, смотря во сколько. Почему не написать куратору каты по этому поводу в пм или мне? Если вы играете ночь-утро, то я понимаю тогда почему нет модеров, а если день-вечер, то надо наказывать за то, что они в онлайне не появляются. В любом случае обсуждать уже это надо все прямо на проекте и принимать меры, если вы правы.

А с вами каким образом можно связаться? Только внутри игровым путём?
http://pubgvideo.ru
Сообщение # 10 написано 17.07.2013 в 01:20
Steelmachine
Скаут
MoroZzZka,
Цитата (MoroZzZka)
Этими словами подразумевается, что на КАЖДОМ игровом мире средний онлайн ~ 15.000 чел.

чего ты там подразумеваешь, я так и не понял, но придраться тут не к чему, увы.Иди поспи, ты вроде не дурак, а несешь тут бред.
Ката среди ру проектов пожалуй лучшая, хотя кто нибудь все равно не согласится.
Сообщение # 11 написано 18.07.2013 в 22:50
Agis
Скаут
Цитата (ГидроПонка)
А с вами каким образом можно связаться? Только внутри игровым путём?

Так я на форуме есть ювововском) Ник тот же. Отвечаю там всем ежедневно. Внутриигровым путем меня найти на порядок сложнее, я на реалмах бываю не так часто)
Сообщение # 12 написано 19.07.2013 в 04:08
AHOHUMYC
Скаут
Мистер Agis, прокомментируйте пожалуйста. Что повлияло на создание "новой" темы проектов UWOW.BIZ, на этом ресурсе? И почему Вы, создавая эту тему, пренебрежительно отнеслись к авторству господина Ренегада (бывшему администратору и куратору проекта UWOW.BIZ)

Пользуюсь случаем, хочу выразить интерес по поводу недавнего изменения в составе администрации. Почему работы, связанные с модернизацией и оптимизации форума- были недоработаны до конца. А ответственный за это, господин Pakkard, не появляется уже долгое время на своем уполномоченном аккаунте.

Попрошу развернуто.
Сообщение # 13 написано 19.07.2013 в 13:55
Agis
Скаут
Цитата (AHOHUMYC)
Мистер Agis, прокомментируйте пожалуйста. Что повлияло на создание "новой" темы проектов UWOW.BIZ, на этом ресурсе? И почему Вы, создавая эту тему, пренебрежительно отнеслись к авторству господина Ренегада (бывшему администратору и куратору проекта UWOW.BIZ)

Господин Анонимус, если подумать головой, и проявить немножко наблюдательности, то можно заметить, что было вайпнуто ещё несколько тем, включая тему уважаемых ребят с циркла. Вайпнуты они были потому, что кого-то из модеров на JP ломанули. А авторства Ренегада нету потому, что как бы надо было пересоздавать тему от лица администрации, а Рен, по известным причинам, недоступен. Думаю на этот не совсем адекватный вопрос я ответил.

Пользуясь случаем можете задать этот вопрос куратору форума, а не мне, я форумными изменениями не занимаюсь. Впрочем интересно было бы послушать что же это был за план работ и что он из себя представлял, а заодно узнать откуда он у вас.
Сообщение # 14 написано 19.07.2013 в 15:33
AHOHUMYC
Скаут
Прошу прощения, но я не особо отслеживаю активность в темах других проектов. Поэтому я и спросил здесь. Я не понимаю причину, по которой вы предположили, что этот вопрос "не адекватен" и не относится к данной теме.
Ну ладно, хорошо. Меня не сколько не огорчает ваше мнение, хоть оно резко и не обоснованно)

Цитата (Agis)
Пользуясь случаем можете задать этот вопрос куратору форума, а не мне, я форумными изменениями не занимаюсь

Извините, но я в этой теме вижу только Вас- тем самым представителем администрации. Вы можете передать мой вопрос непосредственно "куратору форума" (которого по стечению обстоятельств я не разу не видел) или пригласить сюда самого "куратора форума", чтобы он дал более развернутый ответ. Про план работ над форумом я был наслышан от самого господина Pakkarda и его ассистентов, немногих из тех "выживших умных разработчиков 300 мурлоков", которые по воле случая, были мобилизованы на борт форума g0p.biz. Поэтому вопрос актуален до сих пор, я хорошо знаю ваше влияние на проекте, по этому вы можете дать вполне логичный ответ.
Сообщение # 15 написано 19.07.2013 в 18:14
Agis
Скаут
Цитата (AHOHUMYC)
Прошу прощения, но я не особо отслеживаю активность в темах других проектов. Поэтому я и спросил здесь. Я не понимаю причину, по которой вы предположили, что этот вопрос "не адекватен" и не относится к данной теме.
Ну ладно, хорошо. Меня не сколько не огорчает ваше мнение, хоть оно резко и не обоснованно)

Не обосновано?) Ну что вы, это вам так кажется, уважаемый. Суть неадекватности заключается в том, что тему в любом случае стоило сменить. Создана она была от имени человека, который больше не занимается Uwow (к моему величайшему сожалению, я скучаю по Рену), ссылка по которой можно было связаться шла на его акк на g0p.biz, где у него уже нет прав, да и он не отвечает.

А теперь давайте подумаем, насколько адекватен вопрос:
Почему пересозданная тема проекта создана от лица действующего члена админ-состава проекта, а не от лица человека, который по определенным причинам в данный момент не имеет никакого отношения к проекту и не может дать консультацию на своей странице на форуме, которая была ранее указана в этой теме?

Ну ведь адекватный же абсолютно вопрос. Не находите?

Начнем с того, что вы у куратора форума добавлены Вконтакте, так что вы можете не рассказывать про её отсутствие здесь, кому кому, а вам задать нужные вопросы не составит проблемы) Закончим тем, что Тони много чего говорил, первичное соглашение с ним было им же исполнено, про его дальнейшие планы он рассказывать мог всем и каждому, включая вашего покорного слугу, но с дальнейшими планами глухо, ибо я слабо представляю где он. Как я уже говорил, то, о чем мы договаривались изначально, он выполнил, требовать от него большего можно исключительно на основе уже последующих договоренностей, которые с ним не заключались.

Про команду разработчиков я вообще ничего не слышал. С ним пришел человек, который заложил основы ивентерского отдела, который в конце концов свалился на меня, а ещё с ним пришел человек, который пытался создать креативный отдел и отдел журналистов, но они решили изобразить поросенка Петра, идущего по стопам некоего робота, то есть свалить с Увова и создать свой фришард с блэкджеком и блудливыми эльфийками. Результат известен.
Сообщение # 16 написано 20.07.2013 в 01:15
AHOHUMYC
Скаут
Ну вот, мы с вами и пришли, к более правдивой причине. Я хотел это услышать от вас, еще в первом ответе, на мой логичный вопрос. Господин Ренегад, раздражал вас? Что теперь вы говорите об нем, с нескрываемой иронией. Вы сделали усилия, пересоздав тему тут, руководствуясь собственным мышлением, ибо человек уже не коллега и не является членом администрации. Хотя, я до сих пор вижу его автором более полсотни спец- разделов на форумах Uwow. Он обычный пользователь, как и я, но все таки ваша причина его действующей эффективности в роли "консультанта по игровым вопросам"- не затронула внутреннего режима проекта.

Цитата (Agis)
Начнем с того, что вы у куратора форума добавлены Вконтакте, так что вы можете не рассказывать про её отсутствие здесь, кому кому, а вам задать нужные вопросы не составит проблемы

Ой, как это лестно слышать, что сам Старший GM следит за моей личной жизнью, даже за пределами доверенного Вам- ресурса) Вы знаете, уважаемый Старший GM, что социальная сеть никоим образом не затрагиваем внутри игровую политику Uwow. С теми людьми, что у меня есть во френдзоне, мне просто приятно общаться, поговорить "о том, о сем" ну вы понимаете, я надеюсь) Хотя, вы бы были удивленны списком контактов моего скайпа, я вас уверяю. Дело в том, что там встречаются интересные личности, о которых вы очень хорошо знаете, но не лучше меня, как оказывается) Не смотря на то, что вы проработали не один год вместе. Ну это никому не интересно, поэтому я думаю не стоить что- то тут расписывать. Расскажите лучше про работоспособность Короля Лича, на 3.3.5. Бытует мнение, что Комната Ледяной Скорби со сломанной дверькой)
Сообщение # 17 написано 20.07.2013 в 06:08
Agis
Скаут
Цитата (AHOHUMYC)
Ну вот, мы с вами и пришли, к более правдивой причине. Я хотел это услышать от вас, еще в первом ответе, на мой логичный вопрос. Господин Ренегад, раздражал вас? Что теперь вы говорите об нем, с нескрываемой иронией. Вы сделали усилия, пересоздав тему тут, руководствуясь собственным мышлением, ибо человек уже не коллега и не является членом администрации. Хотя, я до сих пор вижу его автором более полсотни спец- разделов на форумах Uwow. Он обычный пользователь, как и я, но все таки ваша причина его действующей эффективности в роли "консультанта по игровым вопросам"- не затронула внутреннего режима проекта.

Эмм, мы не пришли с вами к более правдивой причине. Я вам просто объяснил, что помимо причины, по которой мне действительно пришлось редактировать и пересоздавать тему (ну то есть захожу я проверить тему на вовжп, а там висит наша тема, созданная модератором, без единого поста), есть ещё очевидные причины, которые позволяют мне сказать, что вы задаете неадекватные вопросы т.к. если о хакере и вайпе вы могли не знать, то можно было бы подумать о второй причине, которая тоже вполне себе ничего. Так, что с "истинной, единственной и тщательно скрываемой" причиной вы опять промахнулись, причина всего одна и я её назвал в первом же посте. Вы конечно же мне не поверите, лучше меня представлять эдаким властелином тьмы, я ещё наверное и модераторов подкупил, чтобы они темы вытерли у шести серверов, чтобы я тему на вовжп мог от своего лица пересоздать и полгода отписывая в тему, когда Рен ушел, я сидел тут и тайно мучался, что авторство не за мной, а за ним. Ужс, какой я страшный человек, но теперь меня разоблачили, сижу и не знаю что делать)

Насчет Пашиного авторства на Uwow. Основные правовые топики типа правил сервера переделаны были почти сразу, когда он ушел, в жалобах Devillish взяла авторство стартовых постов на себя. Если есть что-то супер важное - ну покажите где там супер важное за авторство Renegade осталось.

Я говорю не о Рене с нескрываемой иронией, а о ваших умственных способностях. Когда я скинул ему сегодня ночью во время переписки за жизнь ваш врыв на вовжп, чтобы постоять за его светлое имя, эдакий вы наш паладин, он рассмеялся и попросил передать вам, что "ему п***й".

Цитата (AHOHUMYC)

Ой, как это лестно слышать, что сам Старший GM следит за моей личной жизнью, даже за пределами доверенного Вам- ресурса) Вы знаете, уважаемый Старший GM, что социальная сеть никоим образом не затрагиваем внутри игровую политику Uwow.

Эмм, я как бы с Devillish знаком 3 года, странно было бы, если бы я не заметил вас на её странице. Что значит вторая фраза - убей не понимаю, социальная сеть не затрагивает внутриигровую политику Uwow? Вы выдали эту фразу, чтобы показалось, что вы знаете длинные и интересные слова?) Видимо да, учитывая, что до этого мы обсуждали ваше знакомство с Devillish, и задать ей вопрос о чем-то, это не "затрагивать внутриигровую политику", это просто "задать вопрос".
Цитата (AHOHUMYC)
С теми людьми, что у меня есть во френдзоне, мне просто приятно общаться, поговорить "о том, о сем" ну вы понимаете, я надеюсь) Хотя, вы бы были удивленны списком контактов моего скайпа, я вас уверяю. Дело в том, что там встречаются интересные личности, о которых вы очень хорошо знаете, но не лучше меня, как оказывается)

Бред сивой кобылы. Меня с какой стати должна интересовать ваша френдзона и ваш скайп? Вы похвастаться списком контактов пытаетесь или что это такое?)
Цитата (AHOHUMYC)
Ну это никому не интересно, поэтому я думаю не стоить что- то тут расписывать. Расскажите лучше про работоспособность Короля Лича, на 3.3.5. Бытует мнение, что Комната Ледяной Скорби со сломанной дверькой)

А по поводу Комнаты Ледяной Скорби вы можете обратиться на форум Uwow и узнать подробности. Я в общем то тестами, а соответственно и ведением ченджлога не занимаюсь довольно давно.

P.S. Мне вот что интересно. Зачем устроен весь этот балаган? Ну то есть человек, который на х115 за спиной Паши, как только его забрали, начал распространять слухи с кем он спит и кого любит, внезапно встал на его защиту, причем
защищает он его не от форумных троллей, а от человека с которым Рен поддерживает контакт до сих пор и который всегда с именем Renegade и Пашиным вкладом в проект обращался предельно корректно. Я вас чем-то не устраиваю? Ну так скажите прямо.
Сообщение # 18 отредактировано Agis - Суббота, 20.07.2013, 11:41
AHOHUMYC
Скаут
Мой милый Ричард, простите если так назвал, но все таки. Вы меня не совсем правильно поняли и развили тему в совсем другую сторону. Я сюда пришел не обсуждать ваши интриги и междоусобные конфликты, я здесь, потому что мне нравится сервер Uwow- как хороший, проверенный годами старый зонтик. И вам не стоит обижаться и взрываться на меня, якобы что я пишу тут, чтобы потрепать ваши дорогие нервы. Нет. Вы тут- представитель администрации. Я- игрок, потребитель и конструктивный критик, не более. Я задаю вопросы по серверу, Вы- отвечаете. Это как игра, не правда- ли?) Будь на Вашем месте тут хоть угодно, мои вопросы бы не поменяли характер.

Цитата (Agis)
Если есть что-то супер важное - ну покажите где там супер важное за авторство Renegade осталось.


Простите меня, святые модераторы этого форума, но мне стоит показать человеку ссылкой, там если пролистать до конца, то можно увидеть то, что Вы должны смотреть ежедневно) Исправьте пожалуйста, будьте так добры))

Цитата (Agis)
А по поводу Комнаты Ледяной Скорби вы можете обратиться на форум Uwow и узнать подробности. Я в общем то тестами, а соответственно и ведением ченджлога не занимаюсь довольно давно.


К большому сожалению, я пока не могу писать на вашем форуме, пока я обременен РО и узами бана) я могу лишь спросить только тут. К тому же, если вы прочитали (прежде чем как скопировать) свое первое сообщение, то вы бы сразу поняли о чем я.
Цитата (Agis)
P.S.В данной теме упорно прошу отзываться, спрашивать о сервере. Холивары, обсуждение конкуренции с другими серверами и Ваши смешные домыслы, о чем либо не по теме прошу оставить при себе. Спасибо.


Вот я и спросил про КЛС на вотлк, что тут такого- то? К тому же я не могу понять вас, вы постоянно переводите все на других людей "узнайте у куратора форума", "напишите в баг- репорт" , "я этим не занимаюсь, и тем не занимаюсь давно"- сразу навязываются вопросы: а что именно Вы делаете на проекте? Чем занимаетесь? И какого рода решаете вопросы? То есть, простыми словами, какая у Вас, господин Старший GM, должность?) И по каким вопросам, к вам можно тут обратится, чтоб вы были подготовлены к ответам на них)
Сообщение # 19 написано 20.07.2013 в 12:19
Agis
Скаут
Цитата (AHOHUMYC)
Я задаю вопросы по серверу, Вы- отвечаете. Это как игра, не правда- ли?) Будь на Вашем месте тут хоть угодно, мои вопросы бы не поменяли характер.

Мы оба знаем, что случайные игроки не задают вопросы почему старые темы меняют создателя. Они бы спросили почему тема была вайпнута, но на топикстартера им по барабану. Поэтому во "врыв мистера интересующегося игрока" я не поверю.
Цитата (AHOHUMYC)

Простите меня, святые модераторы этого форума, но мне стоит показать человеку ссылкой, там если пролистать до конца, то можно увидеть то, что Вы должны смотреть ежедневно) Исправьте пожалуйста, будьте так добры))

А вот конкретно там я не вижу смысла вытирать Пашин ник, ссылки на его профиль там нету (в отличии от тех же правил сервера или прейскуранта, где пишется именной пост). Ну то есть менялось все на g0p, чтобы игрок зайдя на форум видел, что правила написаны действующим админом, а не рандомным юзером, просто для того, чтобы не возникало лишних вопросов, а в вашем случае игрок если и прочитает правила форума, то он не видит ссылки на профиль, да и вряд ли полезет искать. Легитимности то они от этой подписи в общем то не теряют.
Цитата (AHOHUMYC)
К большому сожалению, я пока не могу писать на вашем форуме, пока я обременен РО и узами бана) я могу лишь спросить только тут. К тому же, если вы прочитали (прежде чем как скопировать) свое первое сообщение, то вы бы сразу поняли о чем я.

Ну дыг в чем проблема создать новый акк, ну либо обжаловать последний бан, если выдан слишком жестко. Хмм, перечитал, но ничего не понимаю. Если не сложно объясните для тупых) Я спал всего 3 часа и меня разбудили злые люди.
Цитата (AHOHUMYC)

Вот я и спросил про КЛС на вотлк, что тут такого- то? К тому же я не могу понять вас, вы постоянно переводите все на других людей "узнайте у куратора форума", "напишите в баг- репорт" , "я этим не занимаюсь, и тем не занимаюсь давно"- сразу навязываются вопросы: а что именно Вы делаете на проекте? Чем занимаетесь? И какого рода решаете вопросы? То есть, простыми словами, какая у Вас, господин Старший GM, должность?) И по каким вопросам, к вам можно тут обратится, чтоб вы были подготовлены к ответам на них)

Хмм, я так отвечаю потому, что никто кроме меня не выразил желания хоть как то вести эту тему. Ну, то есть я здесь как раз для того, чтобы у игроков, которые орут, что "банят низачто лалки гмы" попросить пруфы, чтобы люди увидели, что баны не идут просто так. Показать как и куда надо писать если возникают проблемы с гмами, ответить за какие то действия гмов, направить в багтреккер людей если пишут, что что-то сломано и хотят, чтобы это починили.

Чем занимаюсь?) Это всегда был очень сложный вопрос. Занимаюсь гм-составом, занимаюсь жалобами на него (тему мою на форуме думаю видели), проверкой деятельности, корректировкой правил сервера (не один, само собой), помогаю людям если возникают какие то проблемы совсем уж особенного типа с донатом, некоторые игроки спрашивают совета в личке, в принципе я единственный админ у которого открыта личка, поэтому пишут туда со всякими необычными вопросами, восстанавливаю игрокам ачивы, если они багнулись, исправляю почту если ошибка в домене типа @mEil.ru или если просто не доходят сообщения, кроме того чуть-чуть занимаюсь внешними связями проекта с другими проектами и интересными людьми, помогаю при проработке новых идей и подаю их тоже, если есть что-то стоящее, участвую в общем решении по поводу политики сервера по разным вопросам. Если честно, то это далеко не все, но дальше пойдут штуки, которые не являются постоянным занятием, а скажем так "по необходимости". Я надеюсь я ответил на ваш вопрос.
Сообщение # 20 написано 20.07.2013 в 14:34
Agis
Скаут
Кстати, забыл сказать:
22 июля в 12.00 мы запускаем открытый тестовый реалм панд, после тестов и отладки будет запущен новый сервер. Клиент можно качнуть у нас на сайте, ну или будет создан лаунчер под "не наш" клиент.
Сообщение # 21 написано 20.07.2013 в 21:22
AHOHUMYC
Скаут
Господин Agis, вы упомянули что занимаетесь гм составом, а значит его отсутствие и работоспособность- на ваших плечах. Пожалуйста ответьте, почему на протяжение уже довольно длительного времени не была решена проблема в нехватке гм- штаба на игровых мирах, проектов Uwow? Поясню, у вас критично не хватает сотрудников и специалистов, по моим источникам у вас не хватает как минимум около полсотни сотрудников, только в расчете вотлк. Нехватает в количестве человек: Кураторов- 2, Гмов- 4, Старших модераторов- 4, Евентеров- 5, Хелперов- 5, Модераторов - 27 (цифры приведены основываясь на ваших условиях отбора в состав администрации) Скажите мне пожалуйста, были- ли проведены какие- либо реформы по набору сотрудников и обучению действующего персонала?
Сообщение # 22 написано 21.07.2013 в 06:41
Agis
Скаут
Цитата (AHOHUMYC)
Господин Agis, вы упомянули что занимаетесь гм составом, а значит его отсутствие и работоспособность- на ваших плечах. Пожалуйста ответьте, почему на протяжение уже довольно длительного времени не была решена проблема в нехватке гм- штаба на игровых мирах, проектов Uwow? Поясню, у вас критично не хватает сотрудников и специалистов, по моим источникам у вас не хватает как минимум около полсотни сотрудников, только в расчете вотлк. Нехватает в количестве человек: Кураторов- 2, Гмов- 4, Старших модераторов- 4, Евентеров- 5, Хелперов- 5, Модераторов - 27 (цифры приведены основываясь на ваших условиях отбора в состав администрации) Скажите мне пожалуйста, были- ли проведены какие- либо реформы по набору сотрудников и обучению действующего персонала?

Это вы как считаете?) Самый минимум на реалме - это куратор и 2 модератора. Это есть на каждом реалме Uwow. Если куратору нужна помощь он берет себе гма в помощники, если не нужна, он его брать не обязан. В итоге мы видим, что минимальный комплект есть на всех реалмах. На крупных реалмах мы видим дополнительных гмов и большее количество модераторов. Вот кого и правда не хватает, так это ивентеров, но кураторам поставлена задача отобрать кандидатов, сидят себе, отбирают.

И не подскажете, что это за интересные условия отбора о которых я не знаю? Может я чего пропустил в этой жизни?

P.S. Вы раз за разом в этой теме выставляете себя не в лучшем свете. Сначала задаете странные вопросы с очевидными ответами, потом показываете, что вы просто подбираете длинные слова в ничего не значащем предложении по поводу "политики Ювов", чтобы казаться умнее, про скайп и контакт свой что-то рассказываете, видимо хвастаясь. Может быть проще сразу сказать зачем все это устроено? Ибо мне в конце концов надоест кормить тролля и я начну вас просто игнорировать. Я может быть ещё и поверил бы, что все эти вопросы задаются из искреннего интереса, если бы это был новый игрок, но вы на нашем проекте уже довольно давно и раньше вы такой активности и такого интереса к делам сервера не проявляли. Поэтому может прекратите тратить свое и мое время и перейдете к делу?
Сообщение # 23 отредактировано Agis - Воскресенье, 21.07.2013, 21:01
wzrLoL
Сержант
Цитата (Agis)
Кстати, забыл сказать:
22 июля в 12.00 мы запускаем открытый тестовый реалм панд, после тестов и отладки будет запущен новый сервер. Клиент можно качнуть у нас на сайте, ну или будет создан лаунчер под "не наш" клиент.

Надеюсь что-то, да будет работать biggrin
Сообщение # 24 написано 21.07.2013 в 19:23
Steelmachine
Скаут
Цитата (wzrLoL)
Надеюсь что-то, да будет работать

я надеюсь, что новый рилм будет, хоть и не сразу, достойной альтернативой нынешним пандавовам
Сообщение # 25 написано 21.07.2013 в 20:36
Agis
Скаут
Цитата (Steelmachine)

я надеюсь, что новый рилм будет, хоть и не сразу, достойной альтернативой нынешним пандавовам

Цитата (wzrLoL)
Надеюсь что-то, да будет работать biggrin

Мы постараемся, не буду ничего обещать, все сами увидите и сами оцените)
Сообщение # 26 написано 21.07.2013 в 20:59
JustesS
Скаут
Если у меня бан по ип на втлк, я смогу зайти на панд?
Сообщение # 27 написано 22.07.2013 в 10:31
Agis
Скаут
Цитата (SpefsS)
Если у меня бан по ип на втлк, я смогу зайти на панд?

Вряд ли, там база то одна и таже.
Сообщение # 28 написано 22.07.2013 в 12:34
wzrLoL
Сержант
Почему нельзя зайти?:C
Сообщение # 29 написано 22.07.2013 в 15:30
konfitu
Скаут
Цитата (wzrLoL)
Почему нельзя зайти?:C

Ддосят конкуренты.
Сообщение # 30 написано 22.07.2013 в 16:50
Форум » Пиратские Сервера WoW » Качественные сервера WoW » UWOW.BIZ открыт бесплатный перенос (# 15000чел.,3.3.5a,5.4.8 #)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: