• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Полезное » Истории WoW » Записки из Жизни (Записки из Жизни персонажей WoW.)
Записки из Жизни
Land0Eater
Скаут
Во многих играх есть не мало творческих людей. Некоторые люди привыкли называть себя Ролевиками. У таких людей я спросил “как прошла ваша жизнь?”. Они много чего мне рассказали, поэтому я решил создать специальную главу, не имеющую конца. Я назвал её “Записки из Жизни”! В этой главе я буду описывать различных героев, которые захотят, чтобы их история не оставалась тайной для всех. Действительно, пусть все знают о ваших подвигах, ваших страданиях, вашей любви. Пусть же, все читают “Записки из Жизни”!

Чтобы мои персонажи не выделялись, я решил писать и продругих. Если хотите, и про ваших напишу, ведь мне только в радость придумать что-нибудь. Пишите в ЛС, и скидывайте ссылки на персонажей в WoW.

Записки из Жизни: Глава Первая.
Инь и ян в силе жреца!

Сообщение # 1 отредактировано Land0Eater - Среда, 04.12.2013, 21:14
Gengalf
Скаут
Цитата Land0Eater ()
Две личности, породили в жреце два вида способностей: Свет и Тьму.


Кстати оригинально придумано. Я бы не догадался сделать жреца с раздвоением личности.
Сообщение # 2 написано 09.12.2013 в 23:26
Land0Eater
Скаут
Gengalf, я писал это для другого. Это не мой персонаж. Хочешь я и про твоего тут напишу?
Сообщение # 3 написано 09.12.2013 в 23:38
Форум » Полезное » Истории WoW » Записки из Жизни (Записки из Жизни персонажей WoW.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: