• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: staford11  
Форум » Классы » Чернокнижник » Чернокнижник — Mists of Pandaria » Мысли о Дестрах в Туманах Пандарии
Мысли о Дестрах в Туманах Пандарии
ЕPICENTR
IMBA

Мысли о Дестрах в Туманах Пандарии

Я смог зайти на бета тестирование лишь неделю назад (когда некоторые из вас уже довольно неплохо освоились там, и еще более многие получили приглашение). Потому я сразу же, не откладывая на потом, промаршировал по Нефритовому Лесу и к своему глубочайшему удивлению сразу же начал дисконнектить по причине странных ошибок моего Чернокнижника ветки Колдовство почти каждый раз, как он произносил заклинание. Я слышал, что с такими же ошибками столкнулись Маги ветки Огонь и "Мункины" - Друиды ветки Баланс, в основном когда ими произносились дебаффы или ДоТы. Но ошибки - странные штуки, и вдруг я понял, что при использовании Жертвенного огня из ветки Разрушение мой Чернокнижник не "вылетал" с ошибкой.

Потому я сменил свою специализацию на Разрушение и целый день то и делал, что расстреливал мобов и манекены огнем неся, собственно... Разрушение! И вот, какие мысли в итоге заполнили всю мою голову.
Сообщение # 1 отредактировано КнопЭ - Вторник, 09.10.2012, 21:17
Форум » Классы » Чернокнижник » Чернокнижник — Mists of Pandaria » Мысли о Дестрах в Туманах Пандарии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: