• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » GearStone 3.3.5a FUN Realm (новый, вкусный, классный)
GearStone 3.3.5a FUN Realm
trollish
Скаут


Версия клиента: Lich King 3.3.5a 12340
Онлайн: 10-20
set realmlist gearstone.ru


Сообщение # 1 отредактировано trollish - Пятница, 30.05.2014, 16:44
FollTroll
Скаут
Серверу уже месяц или больше а онлайна так и нету .
Зачем проводить набор в команду если там 5 тел онлайна ? Достаточно по одному модератору пока не наберете онлайн до 50-ти .
Сообщение # 2 написано 30.05.2014 в 16:59
trollish
Скаут
Сервер был в бета-тесте, фан мы открыли только сегодня, ранее там даже создать аккаунт было нельзя, мы выключали эту возможность. Теперь же официальное открытие, о чём и сообщаем в посте выше.
Сообщение # 3 написано 30.05.2014 в 17:05
Nо_MaTTeR
Скаут
описание креативное (правда шрифт таки ужасен, слишком наляпан, тяжело читать. Еще нужно уменьшить ширину картинки, т.к. разрывает страницу и прочитать детальнее правила раздела и общие правила, особенно по поводу размеров размещаемых картинок), сайт тоже норм. Судя по описанию, внутри тоже все красиво, но лично не заходил. Молодцы, удачи вам.
Не стоит расстраиваться, ты все равно умрешь :)
Основной аккаунт
Сообщение # 4 отредактировано Nо_MaTTeR - Пятница, 30.05.2014, 17:15
Чак_Норрис
Центурион
тип у вас балансные рисовки

Добавлено (30.05.2014, 17:25)
---------------------------------------------
Что то у убогое у вас нарисовано оружие за хонор. Статы как у ПВЕ вещей 277 ilvl.Смысл ее брать за хонор??Ради другой модельки что ли??

Добавлено (30.05.2014, 17:33)
---------------------------------------------
Когда ты например фул а7 и одеваеш а8 то это дает по 40-50 статов с каждой вещи.А тут просто ппц смотрите скрин это сравнение а9 и а10


И тут возникает вопрос смысл мне потеть ради а10 когда я одену стартовый а9 и буду точно также нагибать так как 7 к силе не даст мне абсолютно не какого преимущества!!
Самый главный Мистер ЧСВ портала
Сообщение # 5 отредактировано Чак_Норрис - Пятница, 30.05.2014, 17:35
voir
Капрал
Чак_Норрис рисовки имеют намереннно такую разницу в статах, для того что бы человеку который только пришёл на сервер, было приятнее выходить на арену 1х1, и не умирать от ваншота
Так же. если ты лучше всмотришься в статы, то лучшее оружие за арену, по статам, не сильнее чем оружие с лича, но оно максимально близко к нему, и именно этого мы и хотели, мы добивались того, что бы на арене стали маньше обузить ПвЕ!
Сообщение # 6 отредактировано voir - Пятница, 30.05.2014, 17:54
trollish
Скаут
Разница между а7 и а8 (если мы смотрим по ногам) около 30 силы. Это для вара.
Сравнить 1 вещь и сказать, что покупать набор нет смысла, потому что 1 вещь даёт недостаточно высокий (по Вашему мнению) бонус статов - это немного наивно.
При полном наборе разница в статах будет чувствоваться. К тому же, если делать то, что Вы предлагаете, то это уже совершенно не вписывается в разумный баланс.
Очень жаль, что Вам у нас не понравилось.
Сообщение # 7 написано 30.05.2014 в 17:56
Чак_Норрис
Центурион
Цитата trollish ()
Разница между а7 и а8 (если мы смотрим по ногам) около 30 силы. Это для вара.
Сравнить 1 вещь и сказать, что покупать набор нет смысла, потому что 1 вещь даёт недостаточно высокий (по Вашему мнению) бонус статов - это немного наивно.

Ради тебя посчитал сколько разницы между одетым фул а9 и а10
То есть трини,кольца и все остальное.
Итого:
Выносливость:68
Ловкость:71
Устойчивость:53
Критический удар:33
Броня:63
Сила атаки:
81
И ради этих супер характеристик надо около 300ка хонора и 4 очков арена( я сравнивал с оружием за ап)
Цитата trollish ()
При полном наборе разница в статах будет чувствоваться. К тому же, если делать то, что Вы предлагаете, то это уже совершенно не вписывается в разумный баланс.

Где эта очутимая разница.Что я такова аморального предложил что ты уже готов меня сжеч на костре.

Добавлено (30.05.2014, 18:24)
---------------------------------------------
Цитата voir ()
Чак_Норрис рисовки имеют намереннно такую разницу в статах, для того что бы человеку который только пришёл на сервер, было приятнее выходить на арену 1х1, и не умирать от ваншота
Так же. если ты лучше всмотришься в статы, то лучшее оружие за арену, по статам, не сильнее чем оружие с лича, но оно максимально близко к нему, и именно этого мы и хотели, мы добивались того, что бы на арене стали маньше обузить ПвЕ!

Не разу не видел что парни в а6 ловили ваншоты от парней в а8!! хотя там разницы между статами в разы больше чем тут
Самый главный Мистер ЧСВ портала
Сообщение # 8 отредактировано Чак_Норрис - Пятница, 30.05.2014, 18:33
voir
Капрал
Чак_Норрис, молодец что посчитал ) а теперь переведём это в сокеты, и видим что это примерно 13 сокетов, а теперь иди и подуэлься без 13 сокетов, и почувствуй разницу, что рукожоп с 13 сокетами, вынесет тебя, без 13 сокетов )
Сообщение # 9 написано 30.05.2014 в 18:43
trollish
Скаут
Сжечь на костре? Нет, совершенно нет. Такой интерес к нашим сетам очень приятен. Единственное, что у вас неточность там, неточность тут, а в итоге совершенно неправильная постановка вопроса.

Не видели, чтобы кто-то в а6 выносился с ваншота? Где вы играли-то?)
Ну, да, если серьёзно, то не ваншот. Но бросьте в самом деле. Выйдите на арену 1х1 против а8, когда на вас а6. Разрыв так велик.
Сообщение # 10 написано 30.05.2014 в 18:46
Чак_Норрис
Центурион
Цитата voir ()
Чак_Норрис, молодец что посчитал ) а теперь переведём это в сокеты, и видим что это примерно 13 сокетов, а теперь иди и подуэлься без 13 сокетов, и почувствуй разницу, что рукожоп с 13 сокетами, вынесет тебя, без 13 сокетов )

Вообще что за бред???Я считал между чистыми вещами то есть без чарок и всего такова!! При чем тут вообще сокеты??Ты что думаешь что с сокетами ты будешь ваншотить противника в равном шмоте но без камней!!! Спасиб поржал от души!! Удачи парнишка!!

Добавлено (30.05.2014, 18:53)
---------------------------------------------

Цитата trollish ()
Сжечь на костре? Нет, совершенно нет. Такой интерес к нашим сетам очень приятен. Единственное, что у вас неточность там, неточность тут, а в итоге совершенно неправильная постановка вопроса.

Не видели, чтобы кто-то в а6 выносился с ваншота? Где вы играли-то?)
Ну, да, если серьёзно, то не ваншот. Но бросьте в самом деле. Выйдите на арену 1х1 против а8, когда на вас а6. Разрыв так велик.

Играл в а6 за хпала на циркуле не каждый а8 меня мог сразу за бурст слить!!!
Не нада ляля что в а6 люди ваншотятся!!!

Добавлено (30.05.2014, 18:55)
---------------------------------------------

Цитата voir ()
видим что это примерно 13 сокетов

Ах да 13 сокетов силы это 260 а не как не 80!!!!!!!
Самый главный Мистер ЧСВ портала
Сообщение # 11 написано 30.05.2014 в 18:55
trollish
Скаут
Пришёл парень на сервер, всех обматерил, вступил в половую связь с чужими матерями, а теперь ещё столько внимания мне)
Спасибо, чувак)
Сообщение # 12 написано 30.05.2014 в 19:17
Destro729
Центурион
Цитата Чак_Норрис ()
Вообще что за бред???Я считал между чистыми вещами то есть без чарок и всего такова!! При чем тут вообще сокеты??Ты что думаешь что с сокетами ты будешь ваншотить противника в равном шмоте но без камней!!! Спасиб поржал от души!! Удачи парнишка!!
Добавлено (30.05.2014, 18:53)

Боже дядя, что ты несешь?, тебе парень описал в кратце какой смысл одевать а10 "для тупых", статы которые вообще между а9 и а10 разницы могут дать не мелкое преимущество, как сказали выше ( я перефразирую ) "Возьми 2 разбойника допустим в фул а8(одинаковый шмот, таланты и скилл) Зачарены, с ядами но у 1 из них есть сокеты, а другой пуст, думаю победитель определен"
Для роги 53 реса, 33 крита и 71 ловкости - довольно не плохой отрыв, да баланс тут не был считан у близзардов, а самодельный, но довольно таки не плохой.
Серверу удачи.

Добавлено (30.05.2014, 19:23)
---------------------------------------------
p.s. Бревно улыбнуло:3

Сообщение # 13 написано 30.05.2014 в 19:23
Чак_Норрис
Центурион
Цитата Destro729 ()
Боже дядя, что ты несешь?, тебе парень описал в кратце какой смысл одевать а10 "для тупых", статы которые вообще между а9 и а10 разницы могут дать не мелкое преимущество, как сказали выше ( я перефразирую ) "Возьми 2 разбойника допустим в фул а8(одинаковый шмот, таланты и скилл) Зачарены, с ядами но у 1 из них есть сокеты, а другой пуст, думаю победитель определен"

Шутка года блин!!
50 реса снижает входящий урон на 1 процент это очень много!!!
Цитата Destro729 ()
33 крита и 71 ловкости

Скажи как они могут помощь выиграть в пвп!!
это вообще не что!!
Самый главный Мистер ЧСВ портала
Сообщение # 14 отредактировано Чак_Норрис - Пятница, 30.05.2014, 19:52
Destro729
Центурион
спорить бессмысленно
Сообщение # 15 написано 30.05.2014 в 20:15
Чак_Норрис
Центурион
Кстати арена 1х1 это убого.Поробуйте фул а8 дк убить за рогу или за пирста!! Это антиклас!!
Самый главный Мистер ЧСВ портала
Сообщение # 16 написано 30.05.2014 в 20:16
Garantii_Pr
Убогий сервер
Продажа способа поднятия онлайна WoW
http://wowjp.net/forum/187-284107-1

Исходники GameSV
Исходники Roo91
Кому нужны пишите в лс!
Сообщение # 17 отредактировано Garantii_Pr - Понедельник, 30.06.2014, 16:33
Nomin
Скаут
Очень хороший сервер, т.к. за все время игры я не успел увидеть ни лагов, ни багов, ни еще какого минуса. Играл на многих серверах типо этого , по-моему ток на этом так комфортно играть! Учитывая то, что сервер еще ток в самой ранней стадии развития, думаю конфетка получится! wink Удачи!
Сообщение # 18 написано 31.05.2014 в 08:37
Nebifar
Скаут
Очередное однодневное г*вно.
Сообщение # 19 написано 31.05.2014 в 11:40
voir
Капрал
Цитата Nebifar ()
однодневное
оно уже не может быть таковым ) ну а
Цитата Nebifar ()
г*вно.
это лишь мнение
Цитата Nebifar ()
г*вна
Сообщение # 20 написано 31.05.2014 в 13:04
OlololOO
Капрал
Я читал, читал, что тут все пишут, в частности только 3 человека, и тут подумал: "Я играю на сервере полгода, а кто-то неделю, и разница между нами - это 13 сокетов? Какой тогда смысл?"
Если таким образом вы хотели поставить всех в практически одинаковые условия, то тогда хватило бы и одного сета на всех. Разница в характеристике сета была для того и придумана, что бы скилованые ребята дрались со скилованными, а ребятки в не топовых сетах сидели на попе ровно и ждали своего часа. Чтобы человек знал, что он не зря тратил своё время, пытаясь попасть в топ и заработать себе лучшие вещи в игре. А так я захожу к вам на сервер с одной целью: Пойти на бг, подраться и ливнуть. Нет никакого стимула, никакой цели, к которой хотелось бы идти через сотни боев.
Сообщение # 21 написано 31.05.2014 в 13:58
manyachok
Капрал
Хороший сервер, рекомендую, заходим=)))
Сообщение # 22 написано 01.06.2014 в 11:41
DeH_4uK
Рыцарь
Цитата
Forbidden

You don't have permission to access /register on this server.

видимо я "НЕГОТОВ" king
Сообщение # 23 написано 01.06.2014 в 13:43
Sboy
Сержант
Народ,хватит засирать сервер. Цените труд других людей,они старались что-бы вы играли на нём.
Хороший заработок!!
Кому интересно,пишем в скайп
igorvaga123
Сообщение # 24 написано 01.06.2014 в 14:57
Celldweller
[Un2q]
Сервер заинтересовал.
Будет время - зайду
Жук,махинатор,директор кисок

VK: vk.com/id222417261
Сообщение # 25 написано 01.06.2014 в 21:09
Карлеоне
Скаут
Очень хороший сервер, играю с самого открытия! )
Впервые такой баланс вижу, правда шп дикий.
Сообщение # 26 написано 02.06.2014 в 11:16
Чак_Норрис
Центурион
Цитата Карлеоне ()
Впервые такой баланс вижу, правда шп дикий.

это типа сарказм или ты правдо считаеш что там баланс. Шп не убиваем(много спд и реса и щит очень много абсорбит), у роги в старте 6000 силы атаки у вара 4500 и других латников.
Самый главный Мистер ЧСВ портала
Сообщение # 27 написано 02.06.2014 в 12:51
voir
Капрал
Цитата Карлеоне ()
правда шп дикий.

да, не смотря на то что мы его поправили, дамаг с некоторых способностей всё ещё завышен, хотя с других уменьшен )
Цитата Чак_Норрис ()
много спд и реса

но ведь ты же говорил
Цитата Чак_Норрис ()
тут возникает вопрос смысл мне потеть ради а10 когда я одену стартовый а9 и буду точно также нагибать так как 7 к силе не даст мне абсолютно не какого преимущества!!
Сообщение # 28 отредактировано voir - Понедельник, 02.06.2014, 17:51
BlackFlame
Старший Маршал
Цитата voir ()
дамаг с некоторых способностей всё ещё завышен, хотя с других уменьшен )

Атлична! Режь, унижай классы.
Увеличение стат ЛК неизбежно приводит к дисбалансу, да впрочем и на ЛК баланс не айс.
Сообщение # 29 написано 02.06.2014 в 18:10
Чак_Норрис
Центурион
Цитата voir ()
но ведь ты же говорил

по сравнению с другими классами.
Самый главный Мистер ЧСВ портала
Сообщение # 30 написано 02.06.2014 в 18:36
Форум » Корзина форума » Корзина » GearStone 3.3.5a FUN Realm (новый, вкусный, классный)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: