• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » GearStone 3.3.5a FUN Realm (новый, вкусный, классный)
GearStone 3.3.5a FUN Realm
voir
Капрал
Вышло не большое обновление, обновилось ядро, урезали устойчивость
Сообщение # 31 отредактировано voir - Четверг, 05.06.2014, 15:10
Vexxius
Adobe Photoshop
trollish, Дизайнер проекту не нужен?
Занимаюсь разработкой серверов 3.3.5 (патчи на c++ / sql) (помогаю проектам с любыми вопросами)
Занимаюсь разработкой сайтов (PHP / CSS / HTML)
Сообщение # 32 написано 05.06.2014 в 19:04
FeniXs
Капрал
Зашел, увидел дисбалансные рисовки-вышел. Кастеры завышены, особенно шп, маг, лок. Элем, наудивление, занижен до ужаса, прот вар вообще занижен, урезан или как это назвать? Рпалы за крылья способны забрать хпала. Вендоры удобно сделаны, и арена 1на1 прикольная, остальное фигня из-за рисов. Т.к. баланс вы не правильно расчитали...
Сообщение # 33 написано 05.06.2014 в 21:46
voir
Капрал
Цитата FeniXs ()
дисбалансные рисовки-вышел

Дисбалансных рисовок нет ) Рисовки по статам ниже чем ШМ или любая другая вещь, так как близы рисовали а8=264 из цлк, мы же нарисовали ПвП сет который равняется 277 из цлк, и статы т2 кинжала на рогу и статы 284 кинжала это подтверждают

что тут дизбалансного? пвп дагер даже сильнее ПвП так как имеет 76 ловкости, а проигрывает всего 45 силы атаки. Чуть чуть проигрывает в уроне в секунду, и верхних и нижних порогах урона, но в остальном они идентичны ) и Каждая вещь на нашем сервер подсчитана по формуле, а не подогнана под статы 284 шмота )
Цитата FeniXs ()
особенно шп,

Как раз таки шп были завышены в начале, но после были значительно понерфлены, и в данный момент они дамажат даже чуть чуть слабее чем на АТ, имея те же самые хоррактеристики )
Цитата FeniXs ()
Элем, наудивление

Нам уже это сообщили, и мы это проверим в ближайшее время.
Цитата FeniXs ()
Прот вар вообще занижен

А прот вары и не должны дамажить по 10000 в 1400 реса, даже если вы сюда скините мувики свифти или клинды, там не будет критов выше 5к по людям в ресе
Сообщение # 34 отредактировано voir - Пятница, 06.06.2014, 02:16
FeniXs
Капрал
"Как раз таки шп были завышены в начале, но после были значительно понерфлены, и в данный момент они дамажат даже чуть чуть слабее чем на АТ, имея те же самые хоррактеристики )"

Да, шп начали бить немного слабее у вас, однако у них, почему-то, возрос отхил от дмг. Даже длок под хилом не может передамажить отхил с урона у шп, втф?
Сообщение # 35 отредактировано FeniXs - Пятница, 06.06.2014, 11:02
Чак_Норрис
Центурион
Цитата FeniXs ()
Да, шп начали бить немного слабее у вас, однако у них, почему-то, возрос отхил от дмг. Даже длок под хилом не может передамажить отхил с урона у шп, втф?

+1!!
Я рогой бил с ядом на хил как положено но отхил от дотов все равно большой был!!!
Самый главный Мистер ЧСВ портала
Сообщение # 36 написано 06.06.2014 в 11:05
voir
Капрал
Чак_Норрис, FeniXs, спасибо за ваши коментарии, сегодня мы обязательно ещё раз проверим дамаг шп, и посмотрим хил )

Добавлено (06.06.2014, 18:27)
---------------------------------------------

Цитата FeniXs ()
Элем, наудивление, занижен до ужаса, прот вар вообще занижен

сегодня оба были сравнены с таковыми на АТ, и оба показали идентичный урон, в идентичном шмоте )
Сообщение # 37 написано 06.06.2014 в 18:27
FeniXs
Капрал
Ну и нафиг вы сравниваете с ат? у них не близлайк статы и тд. Они изменяют спелы "под свой баланс". Т.е. с одних спелов снижен урон, с других повышен по сравнению с офой... Короче тоже самое, что настраивать баланс на личе взяв статы с пандории...
Сообщение # 39 написано 07.06.2014 в 02:15
voir
Капрал
FeniXs нет, как раз нет, если у нас дамаг у шп с 3200 спд и дамаг точно такого же шп с 3200 спд на АТ совпадает, то всё отлично )

Добавлено (10.06.2014, 00:54)
---------------------------------------------
Постепенно, всё бесплатное становится платным. Так все рисованные маунты теперь продаются за хонор.
Добавленно 10 новых маунтов. Это 10 ОС разных цветов, все они умеют летать в азероте )

И другие не менее красивые цвета )
Сообщение # 40 отредактировано voir - Вторник, 10.06.2014, 00:55
Ziktrr
Рыцарь
Очень много приятных мелочей не написанно во писании, но я их заметил и хочу ими поделиться.
Все стандартные маунты, бесплатны, и отсортированны удобно (идёт сначало 10 ящероподобных, потом 10 крылобегов, и так далее). За альянс вы не увидите маунтов орды, за орду маунтов альянса ( в это почти на каждом сервере, увов, ат, киркл).
Все фан предметы бесплатны. И по просьбам игроков добавляют новые, уже сейчас их больше 80. На Других фан серверах с высоким онлайном они всегда за хонор.
Все спутники бесплатны и удобно отсортированны. Опять же идёт сначало 10 ящеров, потом 10 змеек, потом 10 медведей и 10 гумоноидов )
В вендорах все вещи удобно рассположенны. Все топовые вещи 284 всегда в левом столбце, все слабые в правом. Так же в вендорах пвп вещами, все шеи и плащи удобно стоят, левый столбик с силой атаки, правый с спд, это ускоряет одевание и смотрится красиво и аккуратно. Сетовые вещи а9 и а10 на друида и других классов не расскиданы в разнобой по на 2 странице, а стоят ровными столбиками, Голова-Плечи-Чест-Перчатки-Ноги
Удобный трансмогрификатор, в котором можно купить т2 на мага будучи варлоком, или пвп сет орды на 60 лвл на вара, будучи варлоком альянса
На сервере что не указанно 42 новых маунта, которых нет почти не на 1 сервере, что может быть прекрасснее, вчера добавили 10 летающих ОС и они выгледят впечатляюще )
Гмы по просьбам игроков, сравнивают и балансят классы, дизбаланса не чувствуется
Хочется пожалать серверу только увеличения онлайна )
Сообщение # 41 написано 11.06.2014 в 14:34
Caravagio
Скаут
Не заходит под зарегистрированными аккаунтами... Сперва когда зарегистрировался 1 раз, не вошло. Думал что где то ошибся... Зарегистрировал еще 1, та же ситуация. Главное что на сайте заходит в лк без проблем.

Сообщение # 42 написано 12.06.2014 в 10:59
trollish
Скаут
Мы писали на сервере, что у нас идут тех.работы.
Извиняемся за подобные затруднения игроков. Но благодаря им сегодня будут внесены новые правки по талантам.
Сообщение # 43 написано 12.06.2014 в 14:00
Eldro
вкусная администрация? Ммм нужно попробовать..

p.s. сервер бред.

Цитата trollish ()
Извиняемся за подобные затруднения игроков


Вы живете сегодняшним, но завтрашним днём?
Сообщение # 44 отредактировано Eldro - Четверг, 12.06.2014, 22:28
voir
Капрал
Eldro, Ну да, по сравнению с вашим х100 который совершенно не чем не отличается от других х100
Сообщение # 45 отредактировано voir - Понедельник, 16.06.2014, 13:51
Azteco
Маршал
Цитата Eldro ()
вкусная администрация?

Не вижу чтобы кто то говорил о "вкусной администрации".Речь шла о проекте...
Цитата Eldro ()
сервер бред.

Достаточно аргументированное мнение местного авторитетного критика.Обязательно к нему прислушаюсь,как только будет мысль о посещении вашего проекта.
О сервере:
Поиграл пару минут на фане.Оделся в старт гир.Вышел.
О плюсах:понравился альтершоп и рисовки.Больше нечего сказать.А что касается минусов...не замечал подобных за пару минут моего пребывания на сервере.
Вот вообщем и все.
Сообщение # 46 написано 16.06.2014 в 15:37
voir
Капрал
Цитата Azteco ()
Оделся в старт гир.Вышел.

Почему вы вышли, что именно вам не понравилось?
Сообщение # 47 отредактировано voir - Вторник, 17.06.2014, 21:02
M1sTerY
Database Developer
Цитата BlackFlame ()
Атлична!

Сагласен!
Цитата BlackFlame ()
Увеличение стат ЛК неизбежно приводит к дисбалансу, да впрочем и на ЛК баланс не айс.


Не сомневаюсь, но все уже привыкли... )
Сообщение # 48 написано 17.06.2014 в 21:26
voir
Капрал
Ну если сравнивать баланс нашего сервера и wow-cool (именно он, так как это самый популярный фан сервер с рисовками) то в защиту нашего сервера есть кучка доводов в защиту баланса на нашем сервере
1. На вов куле старт а7, а8 за хонор, а8,5 за баджи хиджала, а9 за Арену
2. У нас старт а8, а9 хонор, а10 хонор + Ап
не смотря на то что вас обманывают 'а8,5' он является полноценным комплектом, не смотря на то что они его назвали '0,5'
И значит на нашем сервер у игрока который только начал разница с фуловым только а9, то на вовкуле это и а8, и а8,5
Так же этот баланс рисовок на вов куле. Он не менялся 3 года, я знаю только 1 случай когда он менялся, и тогда я ещё любил этот сервер.

Тема, создана мной, почти год назад, если вы сейчас зайдёте на сервер, вы увидете на т12 роги и ферала 3 бонусных стата, а ранее было 2, спасибо мне, они это сделали, но 2 года игроки играли, и в ус не дули, что может быть дизбаланс, а он был, но я его заметил, и они его устранили, и конечно же забыли наградить меня ) Конечно же после этого я перестал у них играть.
3. Это конечно же классный баланс варов, у которых в фул гире, 70к хп на арене, ну и у мага 40к, лично у моего ферала так же фулл гире, который я не донатил, а получил за победу в эвент 1х1, только 45к, и конечно же, убить вара не представляется возможным.
Ну да, фану вовкула 3 года, и они знают что делать, и они за это время не меняли рисовки, ну ладно, они знают что то о балансе, когда какой то рандом им рассказывает на форуме как правильно )
4. Маунты. Подойдём к вендору с маунтами. И что же там, оо нет, только 100 маунтов, и видно маунтов альянса ( у нас же, ордынец не увидит маунтов альянса, а альянс маунтов орды. Эта мелочь не отпугивает игроков, но им приятнее когда они не видят маунтов, которых не могут изучить.
5. Фан итемы, их всего 4 страницы, и все за хонор, у нас их 8 страниц, и все они бесплатны, вроде мелочь, а приятно )
6. Спутники. На вовкуле всего 11 страниц, у нас же, 15 и ещё новые, которых нет на других серверах в числе 12. Я готов отослать 500 вмр тому кто мне скинет сервер, где онлайн 200+ и доступны все 165 спутников что бесплатны у нас!
7. На вовкуле 10 учитилей классов/Глифов. У нас же всё убранно в 2х мобов. Вот тебе глифы, вот тебе все заклинания 1 кликом, и не нужно нажимать обучить 80 раз. И он так же изучит ещё и все полеты, и наваки оружия, это удаляет ещё 1го моба с вовкула, и команду .maxskill
8.На вовкуле 22 старт вендора. ЭТО ТОЛЬКО СТАРТ, у нас же все совмещенно и отсортированно всего в 8 вендоров, в которых всё предельно понятно и просто, не нужно беготни, и всё понятно.
Интуитивно понятно, что все вендоры старт рассположены в 1 месте, почти 1 группой, а не в разных концах )
9. Профессии. На вовкуле это 10 мобов/вендоров и 1 учитель. Но и учитель не просто, хочешь профы иди фармить хиджал или донать. И после того как ты вкачал профу, беги покупай реги, беги к наковальни, и делай что тебе нужно. У нас же 1 читель, всем профессиям, бесплатный. А что бы положить бонусы от профессий не нужны реагенты, все бонусы можно купить в ввендоре с зачаровываниями, и мгновенно наложить )

10. Начали разговор о чантере, то посмотрите чантера на вовкуле, 15 страниц, хрен найдёшь нужный чант, посмотрите на нашего? слева чанты с силой атаки и выносливостью для бойцов ближнего боя, справа же спд и интеллект, ну и ниже книги, которые мгновенно наложат бонусы профессий. И чанты на все виды предметов в 1 вендоре.
11. На вовкуле 96 мобов в старт локации. На скрине не видно, но у нас их всего 21, не считая чантеров на обоих серверах, регистраторов арены и телепортера )
12. Вендор с сокетами. На вовкуле их 8, у нас же все они в 1 вендоре, и всё очень удобно ) не нужно бегать из стороны всторону, или смотреть на их имена так как они имеют одинаковую модель, просто говоришь с мобов, и в меню тебя даже читаь не нужно, смотришь и ищешь конку камня, которая тебе нужна, и переходишь )
13. Вовкул насрать на удобство игроков, яркий пример, расположение вещей в вендоре с а7 ( и любим другим сетом) и в вендоре а8 на нашем сервере (у нас просто а7 нет )
не сложно догадаться что наш вендор справа ) Так же, хочу добавить, что для понятности изменены названия сетов : Начинающего гладиатора, Опытного, Великого. Это значительно упращает жизнь новичкам, и просто приятнее смотрится, и понятно, новичек на сервере, или уже великий игрок
14. Корневое отстутствие доната, на вовкуле кто играл, те знают, что даже в сете фул за хонор, на арену идти без смысленно, так как на арену ходят только ребята, с дон пушками, а чаще всего и сумками с рубашкой ) Для тех кто скажет что я рукожоп, я брал со своим другом 2,3 на ат, но на вовкуле, учитывая что я был фул рис, и он фул а8,5 мы не смогли пробиться выше 1700 из-за толп варов )
15. Рисованные маунты. На вовкуле если я не ошибаюсь их 5. У нас же рисованных ( а на вов-куле именно рисованные ( рисованные, это измененные стандартные, на вовкуле меняли маунтов, которые не доступны игрокам, но их можно использовать в качестве замены на новых), а недоступные, это долгоноги, красный тигр, и другие подобные) ну вот, на вов куле только 5 рисованных, у нас же рисованных маунтов 26, из них 10 ос позволяющих летать в азероте, 2 бревна. и другие не мене классные маунта, вов кулл же сосёт палец с 5 маунтами, за то онлайном за 400 )
16. О хантер, хантер. за 4 года вовкула, администрация, так и не сделала зону с питомцами для охотников, всё чем сейчас довольствуются ханты, это 12 питомцев, 1го из которых нельзя приручить так как он 81го уровня, все остальные же уровнем ниже, и после приручения становятся 75-79 уровня и этих питомцев убивает каждый, кто подходит бить манекен, так как они стоять рядом. У нас же отдельная локация для хантов, где хант может приручить 1го из 70 питомцев, и питомец будет 80го уровня )

17. Трансмогрификатор. Да, у них он работает по ид, но на вовкуле нет таких вещей для тарнсмогрификации:

И ещё множества подобных
18. Разница онлайна, она колосальна, но я уверен, если каждый бы из игроков вовкул зашёл к нам, и увидел проделанную работу, то он бы остался, так как нет сервера, в котором не было бы убранно такое количество мелких вещей, которые раздражают игроков.
Излил душу, теперь вы, игроки, поделитесь, что есть на вовкулл, и привлекает онлайн, чего нет у нас, или сделанно у нас хуже?
Сообщение # 49 отредактировано voir - Понедельник, 23.06.2014, 16:36
voir
Капрал
АП
Сообщение # 50 написано 26.06.2014 в 01:19
Innovation
Маунты очень прикольные, сайт милый, описание трудновато читать из за серого, удачи проекту!
Не доверяй никому!)
Сообщение # 51 написано 26.06.2014 в 19:36
voir
Капрал
ап
Сообщение # 52 отредактировано voir - Понедельник, 30.06.2014, 18:52
Destro729
Центурион
Придумайте систему получения валюты без бг и арены, хотя бы дейли квест, пока онлайна нет, сделайте что-то что не будет требовать большого онлайна или великого скила пвп или пве, просто какая-то развлекательная система автоивентов с поощрением.

Добавлено (30.06.2014, 21:43)
---------------------------------------------
И подправьте телепортера, в Рейдах нету иконки на "Вершину Хиджал"

Добавлено (30.06.2014, 22:05)
---------------------------------------------
и в трансмоде на сете т6 нету иконки

Сообщение # 53 написано 30.06.2014 в 22:05
lev
Сержант
ап
Сообщение # 54 написано 01.07.2014 в 01:31
Garantii_Pr
lev, 2.4 UP'ать тему чаще, чем раз в 12 часов
Продажа способа поднятия онлайна WoW
http://wowjp.net/forum/187-284107-1

Исходники GameSV
Исходники Roo91
Кому нужны пишите в лс!
Сообщение # 55 отредактировано Garantii_Pr - Вторник, 01.07.2014, 02:32
voir
Капрал
Destro729, Поправили давно.
АП

Добавлено (04.07.2014, 05:35)
---------------------------------------------
ап

Добавлено (05.07.2014, 12:14)
---------------------------------------------
ap

Добавлено (06.07.2014, 04:29)
---------------------------------------------
ап

Добавлено (07.07.2014, 14:51)
---------------------------------------------
ap

Добавлено (08.07.2014, 18:38)
---------------------------------------------
ap

Добавлено (09.07.2014, 13:02)
---------------------------------------------
ап

Добавлено (10.07.2014, 06:44)
---------------------------------------------
ap

Добавлено (10.07.2014, 21:33)
---------------------------------------------
ап

Добавлено (11.07.2014, 08:40)
---------------------------------------------
Изменена локация детматча, и будет меняться с течением времени )

Добавлено (11.07.2014, 21:43)
---------------------------------------------
ap

Добавлено (13.07.2014, 13:37)
---------------------------------------------
ap

Добавлено (16.07.2014, 22:34)
---------------------------------------------
ап

Сообщение # 56 отредактировано voir - Пятница, 11.07.2014, 08:41
Gets
ОчеНь HерВный
Сервер очень понравился.
Заходите - играйте в удовольствие.
Всем рекомендую icecream
Админ поднимай онлайн на фане
Сообщение # 57 написано 17.07.2014 в 18:57
BlackFlame
Старший Маршал
voir, прочитал твой пост #49 сравнение сильное, аргументированное, я почти даже поверил. Зайду как нибудь поиграть.
Сообщение # 58 написано 17.07.2014 в 20:08
voir
Капрал
Gets, Поднимать онлайн очень сложно, учитывая что сервер без доната, и денег на рекламу нет, но ты сам можешь стать 1 из рекламщиков, и получить награду за это )
BlackFlame это если смотреть на основные + нас над ними. Но и у них есть + над нами которые я конечно же не указал )

Добавлено (20.07.2014, 09:23)
---------------------------------------------
ap

Добавлено (23.07.2014, 10:45)
---------------------------------------------
ap

Сообщение # 59 написано 23.07.2014 в 10:45
Aнгел
Hello <3
Сервер хорош, пока останусь у вас.
Сообщение # 60 отредактировано Aнгел - Воскресенье, 27.07.2014, 12:52
Форум » Корзина форума » Корзина » GearStone 3.3.5a FUN Realm (новый, вкусный, классный)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: