• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Ребятишки, опрос (Отвечаем, не стесняемся. 50 руб за самые достойные идеи!)
Ребятишки, опрос
Sergey996
Чемпион
Заманить может ток стимул, стимул качаться ради того чтоб получить что то, чего не получить на обычном 3.3.5 сервере. Пример редкий маунт, ачивы 1 на сервере, за них можно сделать награды. Близзлайк сервер 3.3.5 уже народ врятли потянет, можно ввести дополнительные фичи, наподобие петов помощников.
Продажа готовых сборок cataclysm 4.3.4, legion (7.3.5), shadowlands, draginflight. Исправление спеллов, квестов, крашей на любых версиях вов. Цена договорная. Пишите в лс, не дорого.
Сообщение # 31 написано 01.11.2014 в 13:54
Maliken
Сержант
Sergey996, учёл. Спасибо
Сообщение # 32 написано 01.11.2014 в 14:04
Behemo1th
Сержант
Сообщение # 33 написано 01.11.2014 в 14:12
Maliken
Сержант
Behemo1th, ахаха. Учёл. Спасибо
Сообщение # 34 написано 01.11.2014 в 14:15
Sergey996
Чемпион
Цитата Behemo1th ()
месячную подписку на офе=)

Представь на 1000 игроков, это ему миллионером надо быть)
Продажа готовых сборок cataclysm 4.3.4, legion (7.3.5), shadowlands, draginflight. Исправление спеллов, квестов, крашей на любых версиях вов. Цена договорная. Пишите в лс, не дорого.
Сообщение # 35 отредактировано Sergey996 - Суббота, 01.11.2014, 14:17
Maliken
Сержант
Sergey996, хоть я и миллионер, но тратить деньги впустую я не хочу... Это не окупится даже. Идея интересная на самом деле. Рассмотрю её немного в другом аспекте
Сообщение # 36 отредактировано Maliken - Суббота, 01.11.2014, 14:21
Sergey996
Чемпион
Цитата Maliken ()
Sergey996, хоть я и миллионер, но тратить деньги впустую я не хочу... Это не окупится даже. Идея интересная на самом деле. Рассмотрю её немного в другом аспекте

основная проблема, в начале много дашь, зажрутся, потом без халявы не будут играть.
Так что надо заинтересовывать именно чем то в игре, чего нет на других сервах. (ну и правильный пиар в сторону особенностей, чтоб звучало заманчиво)
Продажа готовых сборок cataclysm 4.3.4, legion (7.3.5), shadowlands, draginflight. Исправление спеллов, квестов, крашей на любых версиях вов. Цена договорная. Пишите в лс, не дорого.
Сообщение # 37 написано 01.11.2014 в 14:25
rebon5
Скаут
Я буду играть у тебя на сервере если
1) Первым 10 классам (вар, лок и тд) достигшим 80 уровня будут даваться либо очки льда, голда ну что-нибудь подобное
2)Несколько первых недель будут занижены боссы и повышен рейт хонора\апа
3)Какой-нибудь редкий маунт\звание\достижение\предмет первым нескольким людям, которые то-то, то-то
З.Ы. додумай дальше сам, твой же сервер, я написал на скорую руку
Есть 2 мнения... Мое и неправильное.
Сообщение # 38 написано 01.11.2014 в 14:36
Behemo1th
Сержант
перемани на свой сервер свифти=)
как круто нагибать варом на старом добром ЛК...
успех 100%...
Сообщение # 39 отредактировано Behemo1th - Суббота, 01.11.2014, 14:47
Maliken
Сержант
rebon5, учту, спасибо
Behemo1th, smile

Добавлено (01.11.2014, 15:29)
---------------------------------------------
Sergey996, самой собой. smile
Сообщение # 40 отредактировано Maliken - Суббота, 01.11.2014, 15:30
Leeroy_Jenkins
Скаут
Я буду играть у Вас на сервере если:
1. Сервер будет жить и развиваться. (ни раз попадал в ситуацию, когда сервера закрывались/продавались)
2. Будет стабильный онлайн, который будет развиваться. (фармить кабанов в Дуротаре с Васяномлолпро совсем не интересно)
Касательно акций:
1. Увеличение рейтов на опыт/репу/профу на выходные (поможет собрать онлайн)
2. Ивенты. Но не Джампы и прочяя дурость. Ивеныт, по типу соревнования гиильдий (когда заявленные гильдии одновременно начинают проносить рейд, гильдия, убившая ласт босса первой, становится победителем), так сказать, масштабные ивенты.
3. Выдача поощерений игрокам, проводящим много времени на сервере (не шм и прочие бисс вещи, а золото, петы или маунты)
Сообщение # 41 написано 01.11.2014 в 18:45
Maliken
Сержант
Leeroy_Jenkins, спасибо за отзыв! Учту!
Сообщение # 42 написано 01.11.2014 в 20:14
Simusbro
Скаут
1)Первые n* количество участников которые апнут 80 уровень получат эксклюзивного маунта
2)Пригласил друзей получил голду в подарок: 1 друг -100 голды:2 друга -1000 голды:3 друга -1000 голды и эксклюзивный питомец:4 друга -1000 голды и эксклюзивный питомец и маунт:5 друзей -2500 голды и аксессуар
3)При достижении 80 уровня любым персонажем подарочек в виде денег или шмота
Я всё сказал.

Добавлено (01.11.2014, 20:18)
---------------------------------------------
1)Первые n* количество участников которые апнут 80 уровень получат эксклюзивного маунта
2)Пригласил друзей получил голду в подарок: 1 друг -100 голды:2 друга -1000 голды:3 друга -1000 голды и эксклюзивный питомец:4 друга -1000 голды и эксклюзивный питомец и маунт:5 друзей -2500 голды и аксессуар
3)При достижении 80 уровня любым персонажем подарочек в виде денег или шмота
Я всё сказал.

Ищи сервера Rust===>http://vk.com/servera_rust
----------------------------------------------
Прямиком из Луганска
----------------------------------------------
Сообщение # 43 написано 01.11.2014 в 20:18
Maliken
Сержант
Simusbro, учтём. спасибо!
Сообщение # 44 написано 02.11.2014 в 00:47
Tyranchik
Капрал
Меня бы заманило, если бы была реализована трансмогрификация(только модель нпц нормальной должна быть), и у разных вендоров по всему миру были разбросаны вещи, редкие, и не очень(вроде Тенеклык).
Сообщение # 45 отредактировано Tyranchik - Воскресенье, 02.11.2014, 01:04
Maliken
Сержант
Tyranchik, спасибо, учтём
Сообщение # 46 написано 02.11.2014 в 01:13
MegaPusher
Скаут
Maliken, ну первое и самое основное это онлайн, нужно сервер до старта пропиарить, что бы сразу человек 50-100 уже было.
Свободные ачивки первые на сервере и т.д.
Желательно что бы все было приближено к официальному серверу. И каждые 20 лвл давались вещи под мой лвл. В конце давался какой-нить т8 а6 на выбор.
Так же что, бы администрация была приветливой и умела адекватно подходить к решению вопросов. А не тупо носились по миру с включенным ГМ - Модом.
Так же старт маунт с кажем с 1 лвл. Это бы облегчило передвижение по миру. Еще желательно что бы ПвП Работало как на оффе, то-есть прокачка через баттелграунды.
Сообщение # 47 написано 05.11.2014 в 16:51
Frosty
Скаут
Еще один лич с заниженными рейтами - честно, таких серверов хоть жопой ешь. Вроде и хочется поиграть, а занудная прокачка ради однообразного фарма ЦЛК на хай-лвле - не очень. Будь бы я игроком, меня бы заманили:

1) Постепенное открытие контента. Не на месяца, конечно, затягивать. Ну, например, гильдия N закрывает N тир, открывает тир следующий, новый рейд. Чувство хоть какого-то прогресса, не затягивая на пару месяцев.

2) Каждое открытие нового рейда сопровождать уникальным мини-ивентом, за участие выдавать незначительный плюшки в виде петов/маунтов/табард.

3) За ачивки 1-ых на сервере, не имеет значения в чем выдавать все те же награды. Флай маунтов, да поэпичнее.
Сообщение # 48 написано 05.11.2014 в 17:07
Venta
Скаут
Maliken, как сказали выше - стартовый онлайн, чтобы можно было создать свою гильдию.
Далее закрыть такие инсты как :цлк, ульдуар, рс, ониксию,ич,ик,ивк,кузню,яму,залы(вроде ничего не забыл). Оставить только ос,наксрамас,око и каждый месяц открывать по одному(или нескольких) инсту более высокого уровня. К примеру : идет гильдия, проносит накс, одевает всех своих ребят(получают ачиву первый на сервере) и через месяц или два(по своему желанию), вы открываете ульдуар, затем ик,ивк,цлк,рс. Можно было бы еще сделать цепочку квестов за которую будут давать всякие плюшки(которые в игре получить нельзя и задонатить тоже).
Вообщем идея постепенного освоения аддона с постепенным открытием нового контента.
А далее, когда уже открыт весь контент(или не полностью) чтобы попасть в тот же цлк, нужно будет получить ачиву с ивк 25 которая на полностью пронесенный инст.
Такая вот идея, не думаю, что ее так сложно реализовать, да и серверов с подобной тематикой я не видел. Надеюсь, все понятно изложил.
Сообщение # 49 отредактировано Venta - Четверг, 06.11.2014, 03:20
staford11
^s†af0rd f0rever^
Поставь рейты х0.5. Чтобы все офигели (я бы зашел тупо из интереса: а как это).
Победоносная @ Галакронд
Мои сборки под 3.3.5а 12340

Исправительные работы: в наличии.
Сообщение # 50 написано 06.11.2014 в 08:27
Sergey996
Чемпион
Цитата staford11 ()
Поставь рейты х0.5. Чтобы все офигели (я бы зашел тупо из интереса: а как это).

хех, это надо быть мега задром) у меня терпения не хватило бы)
Хотя на реакцию игроков было бы забавно посмотреть)
Продажа готовых сборок cataclysm 4.3.4, legion (7.3.5), shadowlands, draginflight. Исправление спеллов, квестов, крашей на любых версиях вов. Цена договорная. Пишите в лс, не дорого.
Сообщение # 51 отредактировано Sergey996 - Четверг, 06.11.2014, 11:09
sewenklan
А нас рать!
=) А что не 0.1 сразу? А что прикольно, жизнь идет, а кач. нет) Хотя если развить можно попробовать сделать какую нибудь систему, недельную, например на 1 недели на хонор х2, а на следующей на баджи, а на следующей на золото например. Но я хз, сделать тяжело, и все дроты привыкли к тому что есть, монотонность.

А если честно, лично мне влом последнее время стало выбивать шмот и на пвп и на пве. А что если сделать, что получаешь например шмот с арены, а тебе на туже ветку дают еще и такую же шмотку на пве, с тем же лвл. имхо)

Платить по 10 рублей за 1000 голды) Или например не голду покупать а какой нибудь предмет который будет выдаваться за кв или падать в инстах. Хоть какую то небольшую аудиторию задров это заинтересует.
http://wowjp.net/news/2014-05-04-9268
Сообщение # 52 отредактировано sewenklan - Четверг, 06.11.2014, 14:47
Ублюдок-кун
Baka Senpai
Цитата Sergey996 ()
Хотя на реакцию игроков было бы забавно посмотреть)

Игроков бы вообще не было, о чьей реакции речь?
Сообщение # 53 написано 06.11.2014 в 15:16
staford11
^s†af0rd f0rever^
Можно еще добавить больше реалистичности, например: моб умирает от одного удара (не на всех боссов катит), но и игрока он тоже с одного удара вынесет. Урон от заклинаний минимизировать (чтобы не всяким убить можно было). Реализовать систему температур (в Танарисе тебе жарко, и ты ходишь медленнее; в Зимних Ключах тебе холодно, и ты медленней атакуешь). Добавить некоторым классам пассивки, например: фаер-маг устойчив к холоду, а фрост-маг - к жаре; паладины и присты устойчивы к холоду и т.д. Идею нужно развивать, это были лишь наброски.
Победоносная @ Галакронд
Мои сборки под 3.3.5а 12340

Исправительные работы: в наличии.
Сообщение # 54 написано 06.11.2014 в 16:31
Maliken
Сержант
staford11, огороды, грядки, голод, жажда, кровотечения, собственные постройки любые - всё реализовано уже давным давно. На это нет спроса, потому что нужно качать патчи... А ВДРУГ ТАМ ТРАЯН????
Сообщение # 55 написано 07.11.2014 в 15:43
Ублюдок-кун
Baka Senpai
Цитата Maliken ()
На это нет спроса, потому что нужно качать патчи... А ВДРУГ ТАМ ТРАЯН????

Многие люди не качают патчи из-за размера, модемы не позволяют.
Сообщение # 56 написано 08.11.2014 в 06:18
Форум » Полезное » Флудилка » Ребятишки, опрос (Отвечаем, не стесняемся. 50 руб за самые достойные идеи!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: