Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Юго-восток протестуют и ждет изменений
Юго-восток протестуют и ждет изменений
Dreamstate
.echoes
Цитата SNaKeY ()
ну правильно. Я вообще поражаюсь его терпению. Я бы наверно ту же Пауэр удавил давно бы)

Все против России
не настораживает?) Или мыслим по принципу "все говно, а я дартаньян" ?)
Сообщение # 391 написано 17.04.2014 в 01:34
SNaKeY
Лучик добра на WoWJP
Цитата Dreamstate ()
Все против России

А так всегда было, разве нет? С 50 года так живем. Нам не привыкать smile
"Британские учёные провели ряд экспериментов и пришли к выводу, что отсутствие в стране надёжной ПВО неизбежно приводит к демократии!"
Сообщение # 392 написано 17.04.2014 в 01:39
Dreamstate
.echoes
Цитата SNaKeY ()
А так всегда было, разве нет? С 50 года так живем. Нам не привыкать

на предыдущей странице ты сам говорил, что ООН поддержала Россию с ситуацией в Грузии. Ты уж определись
Сообщение # 393 написано 17.04.2014 в 01:43
SNaKeY
Лучик добра на WoWJP
Dreamstate, я? Про Грузию? О_О. Да мне плевать на мнение ООН и НАТО по Грузии. Я своим глазам больше верю, чем им.
"Британские учёные провели ряд экспериментов и пришли к выводу, что отсутствие в стране надёжной ПВО неизбежно приводит к демократии!"
Сообщение # 394 написано 17.04.2014 в 01:44
3y6acTuK
Hail WoLf >:)
Цитата
на предыдущей странице ты сам говорил, что ООН поддержала Россию с ситуацией в Грузии. Ты уж определись
Омг, поддержала только после расследования, сначала так же говорили, что мы вторглись и ко-ко-ко санкции
Сообщение # 395 написано 17.04.2014 в 15:48
Dreamstate
.echoes
Цитата 3y6acTuK ()
Омг, поддержала только после расследования, сначала так же говорили, что мы вторглись и ко-ко-ко санкции

ну так-то расследования уже проводились, в т.ч и в Крыму, после чего инспекция заявила что никаких принижений прав русскоговорящих там нету.
Кстати, сегодня Путин сам заявил, что войска РФ принимали участвие в Крыму, так что, попрошу забрать все свои слова обратно о том, что это якобы военные с других стран и тому подобное. Точно такая же ситуация разыгрывается сейчас и на юго-востоке, но вы продолжайте ко-ко-кошить, что это самооборона.
Сообщение # 396 написано 17.04.2014 в 15:51
3y6acTuK
Hail WoLf >:)
Цитата
ну так-то расследования уже проводились, в т.ч и в Крыму, после чего инспекция заявила что никаких принижений прав русскоговорящих там нету.
Я тебе об аннексии и вторжении, а притеснений понятно, что не было. После слов о поезде дружбы, Перекоп был сразу перекрыт.

Цитата
Кстати, сегодня Путин сам заявил, что войска РФ принимали участвие в Крыму, так что, попрошу забрать все свои слова обратно о том, что это якобы военные с других стран и тому подобное. Точно такая же ситуация разыгрывается сейчас и на юго-востоке, но вы продолжайте ко-ко-кошить, что это самооборона.
В чем принимали участие он не уточнил?

Цитата
1 российская база, это не один объект окружённый забором , а около 1400(!) объектов по всему полуострову.
2 по договору российские войска имели право передвигаться перемещаться по согласованным маршрутам.
3 на момент начало конфликта общая численность составляла около 12000 человек, при максимально разрешённой по договору 25000.
4 российские вооружённые силы находятся на полуострове Крым , точно не помню , вроде с 1783 года. С не большим перерывом в период фашисткой оккупации.
5 в день ХЕ действительно появились вооружённые люди,с оружием , без опознавательных знаков.Но, пока не было предъявлено ни одного достоверного доказательства , ни сша , с ею спутниками и црушними шпиёнами, ни гейропой , что это были солдаты российской армии. они даже не представили доказательств, что российские войска нарушили оговоренные маршруты передвижения.
Не, конечно, я мог что то пропустить, так тыкните меня в факты.киньте ссылку, где на официальной уровне , с доказательствами , кто то это доказал.


Цитата
. Точно такая же ситуация разыгрывается сейчас и на юго-востоке, но вы продолжайте ко-ко-кошить, что это самооборона.


Цитата
вчера по России24 выступал один человек (не запомнил фамилии), который в свое время занимал видный пост в спец службах России. Так вот он высказал, очень интересную мысль. Выглядела она примерно так - "неужели вы думаете, что если бы спецслужбы России принимали участие в событиях на юго-востоке Украины, они не могли бы себе найти украинскую форму? Украинские паспорта? Оружие, которым пользуются в украинских спецподразделениях? Вы, что нас за совсем за дураков держите?"
Сообщение # 397 написано 17.04.2014 в 16:06
Arkasia
Никчёмное креведко
Dreamstate, собственно из правительства, по-моему, никто не опровергал и не подтверждал присутствие наших войск в Крыму. Хотя, конечно, могу ошибаться. Сейчас же сам ВВП это подтвердил.
Цитата Dreamstate ()
Точно такая же ситуация разыгрывается сейчас и на юго-востоке, но вы продолжайте ко-ко-кошить, что это самооборона.
Смотри #402 пост.
Сообщение # 398 написано 17.04.2014 в 16:09
SNaKeY
Лучик добра на WoWJP
Цитата Arkasia ()
присутствие наших войск в Крыму

Военная база на 30 тысяч человек находится уже 15 лет, а дошло только сегодня.
"Британские учёные провели ряд экспериментов и пришли к выводу, что отсутствие в стране надёжной ПВО неизбежно приводит к демократии!"
Сообщение # 399 написано 17.04.2014 в 16:11
Dreamstate
.echoes
Цитата 3y6acTuK ()
Я тебе об аннексии и вторжении, а притеснений понятно, что не было.

а напомни, из-за чего началась шумиха в Крыму? Верно, "притеснения" русскоговорящих, о которых в унисон твердили ваши власти, из-за которого провели этот референдум. Я немного не понимаю вашей логики.
Цитата 3y6acTuK ()
В чем принимали участие он не уточнил?

уточнил. Стояли за спинами самообороны.
Но, если опять же следовать вашей логике и считать что зелёные человечки это самооборона, где же тогда были русские войска за их спинами? И как можно назвать тех, кто бегал с дубинками и в обыкновенной одежде по Крыму если не самообороной? То ли я дурак, то ли лыжи не едут.
Цитата Arkasia ()
Смотри #402 пост.

а теперь ради интереса прочитай первоисточник, к счастью там есть русский язык на сайте, дабы не переводить через гугл-транслейт финский.
Сообщение # 400 отредактировано Dreamstate - Четверг, 17.04.2014, 16:19
3y6acTuK
Hail WoLf >:)
Цитата
Военная база на 30 тысяч человек находится уже 15 лет, а дошло только сегодня.
не 15 лет, а с 1783
Сообщение # 401 написано 17.04.2014 в 16:19
3y6acTuK
Hail WoLf >:)
Цитата
а напомни, из-за чего началась шумиха в Крыму? Верно, "притеснения" русскоговорящих, о которых в унисон твердили ваши власти, из-за которого провели этот референдум. Я немного не понимаю вашей логики.
Эм.. то есть надо было ждать членов пса и прочих добрых людей в Крыму, а потом уже говорить о притеснениях? Вроде как "лучше перебдеть чем недобдеть". Да и ни кто вроде не спорит, что Крым нужен рф, чтобы Украина не могла давить на нас через флот.

Цитата
Но, если опять же следовать вашей по логике и считать что зелёные человечки это самооборона, где же тогда были русские войска за их спинами? И как можно назвать тех, кто бегал с дубинками и в обыкновенной одежде по Крыму если не самообороной? То ли я дурак, то ли лыжи не едут.
на ком не было опознавательных знаков, скорее всего самооборона + те служащие чс кто считался жителем Украины, опять о том, что не давали шмотки самообороне вроде ни кто не говорил.

Цитата
а теперь ради интереса прочитай первоисточник, к счастью там есть русский язык на сайте, дабы не переводить через гугл-транслейт финский.

Алафузофф в интервью финской общественной телерадиокомпании Yle также заявил, что нет доказательств того, что на Украине действуют российские войска. Однако, он говорит, что вполне вероятно на украинских территориях действует российская разведка.
Сообщение # 402 отредактировано 3y6acTuK - Четверг, 17.04.2014, 16:30
SNaKeY
Лучик добра на WoWJP
3y6acTuK, 15 лет назад договор заключен был.
"Британские учёные провели ряд экспериментов и пришли к выводу, что отсутствие в стране надёжной ПВО неизбежно приводит к демократии!"
Сообщение # 403 написано 17.04.2014 в 16:30
Dreamstate
.echoes
кстати, вчера Чуркин в ООН категорически опровергал все заявления о присутствии войск РФ в Крыму, которые бы принимали какое-либо участвие к происходящих событиях, а сегодня Путин его так подставил sad
Сообщение # 404 написано 17.04.2014 в 16:31
3y6acTuK
Hail WoLf >:)
Цитата
3y6acTuK, 15 лет назад договор заключен был.
потому, что появилась такая страна как Украина, который кто-то по пьяни подарил Крым. Сам Флот там стоит с того момента как захватили Крым
Сообщение # 405 написано 17.04.2014 в 16:32
Dreamstate
.echoes
Цитата 3y6acTuK ()
Эм.. то есть надо было ждать членов пса и прочих добрых людей в Крыму, а потом уже говорить о притеснениях?

о чем ты вообще говоришь? В рядах ПСа есть русские, есть белорусы и полно других национальностей. Большинство Киевского ПСа разговаривает на русском. О каких притеснениях ты говоришь? Вы сами себе придумали злых бандеровцев и ПС, сами же себя ими и пугаете.
Сообщение # 406 написано 17.04.2014 в 16:37
SNaKeY
Лучик добра на WoWJP
Цитата Dreamstate ()
Вы сами себе придумали злых бандеровцев и ПС

"Британские учёные провели ряд экспериментов и пришли к выводу, что отсутствие в стране надёжной ПВО неизбежно приводит к демократии!"
Сообщение # 407 написано 17.04.2014 в 16:39
3y6acTuK
Hail WoLf >:)
SNaKeY, все фэйк и снято на мосфильме
Сообщение # 408 написано 17.04.2014 в 16:46
Dreamstate
.echoes
SNaKeY, накидать тебе сейчас видео со стороны участников антимайданов и так далее? Таких индивидов хватает с обеих сторон и ты это прекрасно понимаешь. Но судить целое крыло по тому, кто наверное никогда и не являлся членом ПС - глупо.
Я уже говорил что есть полно людей, которые считают себя лучше других за счет революции. Таких пытаются сразу поставить на место.
К примеру завтра ты прилетишь в Киев, погулять. К тебе ночью подойдут 4 пьяных наркомана, скажут что они члены ПС и что надо отдать деньги на революцию. Ты поверишь? Более чем уверен, что да. Но откуда тебе знать, на самом деле ли это ПС. Нельзя быть увереным в таком, тем более когда столько дезы в интернете.
Сообщение # 409 написано 17.04.2014 в 16:48
3y6acTuK
Hail WoLf >:)
и нападения на кандидатов в президенты тоже фейк и не было такого
Сообщение # 410 написано 17.04.2014 в 16:48
SNaKeY
Лучик добра на WoWJP
Dreamstate, я знаю, что они есть с каждой стороны. Но признай, они все же есть. А то вопли некоторых Украинцев о том, что неонацистов у вас вообще нету, улыбают.
"Британские учёные провели ряд экспериментов и пришли к выводу, что отсутствие в стране надёжной ПВО неизбежно приводит к демократии!"
Сообщение # 411 написано 17.04.2014 в 16:51
3y6acTuK
Hail WoLf >:)
Цитата
накидать тебе сейчас видео со стороны участников антимайданов и так далее?
да я очень жду

Цитата
Таких пытаются сразу поставить на место.
Да ты что, много сдали оружия с разворованных складов? Поставили на место только Музычко

Цитата
К примеру завтра ты прилетишь в Киев, погулять.
Ну так все веселье в Киеве только рядом с майданом и реакция последует только если встретишь несколько людей и на слова типа "Сало уронили" ты скажешь, что оно не вкусное и ты не поддерживаешь майдан.
Сообщение # 412 написано 17.04.2014 в 16:52
Singler
Лучший из лучших
Куча всякого разного, сваленного в одну кучу
Сообщение # 413 написано 17.04.2014 в 16:55
Dreamstate
.echoes
Цитата SNaKeY ()
я знаю, что они есть с каждой стороны. Но признай, они все же есть. А то вопли некоторых Украинцев о том, что неонацистов у вас вообще нету, улыбают.

я никогда не отрицал что таких нету smile
Неонацисты тоже есть, они есть везде, но сейчас они точно не у власти. Тягныбок в уряде решает ровно столько, сколько какой-то неизвестный беспартийный депутат. А его "Свобода" сейчас презирается всё больше и больше из-за слишком радикальных действий, таких как избиение директора и так далее.
Сообщение # 414 написано 17.04.2014 в 16:56
3y6acTuK
Hail WoLf >:)
Singler, ну это же опровергает слова, что их нету и их придумали. Их количество немного преувеличили, но не более.
Сообщение # 415 написано 17.04.2014 в 16:56
3y6acTuK
Hail WoLf >:)
Цитата
Неонацисты тоже есть, они есть везде, но сейчас они точно не у власти. Тягныбок в уряде решает ровно столько, сколько какой-то неизвестный беспартийный депутат. А его "Свобода" сейчас презирается всё больше и больше из-за слишком радикальных действий, таких как избиение директора и так далее.
В чем тогда проблема выгнать его, отобрать оружие у пса, показать все это по тв, чтобы юв успокоился?
Сообщение # 416 написано 17.04.2014 в 16:58
Dreamstate
.echoes
Цитата 3y6acTuK ()
да я очень жду

будет время - накидаю, через несколько минут надо уходить :)
Цитата 3y6acTuK ()
Да ты что, много сдали оружия с разворованных складов? Поставили на место только Музычко

а откуда тебе знать скольких поставили на место ?) Ну к примеру у меня знакомый член ПС, один с главных в Ив.-Франковской области, у меня так сказать есть инсайдерская информация, а что у тебя?
Возможно хоть сейчас ты поймешь, насколько ты зависишь от ваших СМИ и своего мнения подкреплённого адекватными фактами у тебя нету.
Цитата 3y6acTuK ()
Ну так все веселье в Киеве только рядом с майданом и реакция последует только если встретишь несколько людей и на слова типа "Сало уронили" ты скажешь, что оно не вкусное и ты не поддерживаешь майдан.

знаешь, по правде говоря я считал тебя немного умнее.

Добавлено (17.04.2014, 17:00)
---------------------------------------------

Цитата 3y6acTuK ()
В чем тогда проблема выгнать его, отобрать оружие у пса, показать все это по тв, чтобы юв успокоился?

в том, что в высказываниях ничего противозаконного нету. У нас Тягныбок такой же, как у вас Жириновский. Клоун, не более того
Сообщение # 417 написано 17.04.2014 в 17:00
SNaKeY
Лучик добра на WoWJP
Цитата Dreamstate ()
Ну к примеру у меня знакомый член ПС, один с главных в Ив.-Франковской области, у меня так сказать есть инсайдерская информация, а что у тебя?

Ну. С таким же успехом я могу сказать тебе, что я начальник Генерального Штаба РФ и ты обязан мне поверить)
"Британские учёные провели ряд экспериментов и пришли к выводу, что отсутствие в стране надёжной ПВО неизбежно приводит к демократии!"
Сообщение # 418 написано 17.04.2014 в 17:06
3y6acTuK
Hail WoLf >:)
Цитата
будет время - накидаю, через несколько минут надо уходить :)
ок спс, жду видео на подобии вот этих, другие не интересны


Цитата
а откуда тебе знать скольких поставили на место ?) Ну к примеру у меня знакомый член ПС, один с главных в Ив.-Франковской области, у меня так сказать есть инсайдерская информация, а что у тебя?
Возможно хоть сейчас ты поймешь, насколько ты зависишь от ваших СМИ и своего мнения подкреплённого адекватными фактами у тебя нету.
есть канал на гг в котором общаются жители, идут трансляции и тд, на ск2 тв так же 2 треда в которых есть жители, да и просто много разной инфы вываливается, остается только фильтровать.
Сообщение # 419 написано 17.04.2014 в 17:10
3y6acTuK
Hail WoLf >:)
Цитата
знаешь, по правде говоря я считал тебя немного умнее.
а ты скажи, что я не прав и за мнение которое не соответствует майдану мне не надают по шее. Пойди и скажи: вы плохие люди и не правы в том, что жгли и ставили на колени беркут, который всего лишь выполнял приказ и стоял, хотя мог в любой момент разогнать. Ни кто здесь вроде не говорил, что выйти из дома в Киеве нельзя, что если выйти из дома тебя сразу покалечат. Основная масса забавных людей тусуется у майдана.
Сообщение # 420 написано 17.04.2014 в 17:14
Форум » Полезное » Флудилка » Юго-восток протестуют и ждет изменений
Поиск: