Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Юго-восток протестуют и ждет изменений
Юго-восток протестуют и ждет изменений
Dreamstate
.echoes
Цитата SNaKeY ()
только в большинство из состава нац.гвардии - радикалы.

и что? В армии тоже служит много радикалов, но без начальства они ничего не делают ибо трибунал. С нац. гвардией также. Над ними есть начальство, которое их кстати не очень то и уважает (ибо большинство этого начальства это те офицеры, которые стояли с ВВшниками на Груше)
Сообщение # 331 написано 15.04.2014 в 21:59
DnSS
PS Master VIP
Цитата SNaKeY ()
большинство из состава нац.гвардии - радикалы

из самообороны "майдаунов".Короче тоже "ударенные"по голове)
Я не обижаюсь на людей,просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
Сообщение # 332 написано 15.04.2014 в 22:00
SNaKeY
Лучик добра на WoWJP

Парни в РК скинули.

Добавлено (15.04.2014, 22:03)
---------------------------------------------
Dreamstate, а я сказал что они что-то делать без приказа будут? Приказ будет. Эти идиоты не удержатся.
"Британские учёные провели ряд экспериментов и пришли к выводу, что отсутствие в стране надёжной ПВО неизбежно приводит к демократии!"
Сообщение # 333 отредактировано SNaKeY - Вторник, 15.04.2014, 22:06
DnSS
PS Master VIP
SNaKeY, это у меня в городе,вчера было...))) Посадили вояк в их 66 и отправили назад,в часть.
P.S и предупредили,чтоб в след.раз приезжали - без волын) Помиру разьехались)
Я не обижаюсь на людей,просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
Сообщение # 334 отредактировано DnSS - Вторник, 15.04.2014, 22:07
Dreamstate
.echoes
Цитата SNaKeY ()
Приказ будет. Эти идиоты не удержатся.

не удержатся от чего? Отдать приказ чтобы повыгоняли со стратегически важных точек этих зелёных человечков? Всё что сейчас делается - по закону. Люди хотят федерации? Пожалуйста, власти готовы были садится за стол переговоров. Но их никто не слушал, хотя продолжали орать что Киев их игнорирует. Хотите референдум? Можно провести. Турчинов сам говорил что можно провести референдум следуя конституции. Но вот незадачка, по конституции референдум за отделение любого региона проводится по целой Украине, а не только в одном регионе. Именно поэтому референдум в Крыму считается незаконным.
Проблема в том, что вы рассматриваете эти захваты и сравниваете их с фактом того, что захваты происходили во время майдана. А теперь, уважаемый, поищи видео захвата зданий и милиции во время майдана (когда толпа в десятки тысяч ломилась внутрь, без оружия, напролом) и сравни их с видео захвата зданий этими зелёными человечками (когда здание захватили 15 вооруженных до зубов человек).
В общем, предложение о переговорах со стороны Киева были, и не один раз, проблема в том, что никто со стороны юго-востока этого не захотел, вот вам и последствия.
Сообщение # 335 написано 15.04.2014 в 22:24
chubaka_rules
Taekwondo -__-
Arxangel21, ты бы хоть комменты почитал под постом, а потом кидал
Научи меня быть счастливым
Сообщение # 336 написано 15.04.2014 в 22:27
Dreamstate
.echoes
Цитата chubaka_rules ()
ты бы хоть комменты почитал под постом, а потом кидал

мне кажется он кинул эту ссылку именно из-за коментов под постом smile
Сообщение # 337 написано 15.04.2014 в 22:30
Arxangel21
Лебединая Песня
Цитата Dreamstate ()
мне кажется он кинул эту ссылку именно из-за коментов под постом

именно, да и отчасти посмеяться над явной ложью из разряда "Я сама дочка офицера из Крыма (или откуда там)"
Сообщение # 338 написано 15.04.2014 в 22:31
3y6acTuK
Hail WoLf >:)
Цитата
Пожалуйста, власти готовы были садится за стол переговоров. Но их никто не слушал, хотя продолжали орать что Киев их игнорирует. Хотите референдум? Можно провести. Турчинов сам говорил что можно провести референдум следуя конституции. Но вот незадачка, по конституции референдум за отделение любого региона проводится по целой Украине, а не только в одном регионе. Именно поэтому референдум в Крыму считается незаконным.
давай вспомним когда приезжал яйценюх на восток с кем из народа он там говорил? он там как я знаю говорил с теми кого сами и посадили туда, к народу на ответ он не вышел. Референдум за отделение должна решать вся страна? Давай возьмем пример: Я живу в Донецке и мне не нравится новая власть по многим причинам, я хочу для своего региона больше власти по деньгам, выборам и прочему или на крайняк свалить от переворотов каждые 10 лет. Почему решать вместе со мной должен и человек из Львова который ни разу не был в Донецке, мнение которого строится из показов новостей по укротв?
Сообщение # 339 отредактировано 3y6acTuK - Вторник, 15.04.2014, 22:33
SNaKeY
Лучик добра на WoWJP
Dreamstate, от чего? От того чтобы устроить кровавую баню. Вы сами даете повод на ввод войск РФ. А мне, лично, не очень хочется вылазить из своей хаты и в Украину скакать. Мне Цхинвала и грузинской границы хватило.
"Британские учёные провели ряд экспериментов и пришли к выводу, что отсутствие в стране надёжной ПВО неизбежно приводит к демократии!"
Сообщение # 340 написано 15.04.2014 в 22:33
SNaKeY
Лучик добра на WoWJP
Arxangel21, миротворцы? ООН уже подлизали зад США. Не будет миротворцев. Либо ничего, либо регулярная армия и внутренние войска.
"Британские учёные провели ряд экспериментов и пришли к выводу, что отсутствие в стране надёжной ПВО неизбежно приводит к демократии!"
Сообщение # 341 написано 15.04.2014 в 22:37
Dreamstate
.echoes
Цитата 3y6acTuK ()
Референдум за отделение должна решать вся страна?

именно. Нравится тебе это или нет.
Цитата SNaKeY ()
Вы сами даете повод на ввод войск РФ.

ох, ну тогда стоит оставить как есть, чтобы эти зелёные человечки перекинулись на Днепр и Харьков, а оттуда на Николаев и Одессу?
Сообщение # 342 написано 15.04.2014 в 22:52
SNaKeY
Лучик добра на WoWJP
Dreamstate, дипломатия. Пока есть еще шанс. Если РФ введет войска, то вас с говном смешают. Очень хочется в окопе, в обнимку с автоматом сидеть?
"Британские учёные провели ряд экспериментов и пришли к выводу, что отсутствие в стране надёжной ПВО неизбежно приводит к демократии!"
Сообщение # 343 отредактировано SNaKeY - Вторник, 15.04.2014, 23:01
3y6acTuK
Hail WoLf >:)
Цитата
именно. Нравится тебе это или нет.
а по такой логике ни кто и никогда не отделится. Возьми как пример референдум в Шотландии, там будут голосовать те кто постоянно живет в Шотландии. Сейчас хотят и референдума в Венеции т.к не хотят жить в составе страны политикой которой недовольны. Мне вот реально интересно по какой логике человек который не знает как мне живется должен на одном уровне со мной решать как мне жить, сейчас вроде у вас там свобода и демократия.
Сообщение # 344 написано 15.04.2014 в 23:05
3y6acTuK
Hail WoLf >:)
Даже просто подумать, что все 100% жителей юв проголосуют за отделение или федерацию и изменение конституции, то они просто не смогут выйти т.к. запад скажет хрен вам сепаратисты
Сообщение # 345 написано 15.04.2014 в 23:08
Dreamstate
.echoes
Цитата 3y6acTuK ()
а по такой логике ни кто и никогда не отделится

Цитата Dreamstate ()
Нравится тебе это или нет.

как я уже говорил: хотят жить в другой стране? Вокзал - билет - Россия.
Цитата SNaKeY ()
дипломатия. Пока есть еще шанс. Если РФ введет войска, то вас с говном смешают. Очень хочется в окопе, в обнимку с автоматом сидеть?

ну начнем с того, что вводить войска РФ не будет.
И да, если придется то буду сидеть в обнимку с автоматом
Сообщение # 346 отредактировано Dreamstate - Вторник, 15.04.2014, 23:44
SNaKeY
Лучик добра на WoWJP
Цитата Dreamstate ()
как я уже говорил: хотят жить в другой стране? Вокзал - билет - Россия.

Хочешь вступить в ЕС? Вокзал - билет - *тут любая страна, которая член ЕС*. Есть такая штука в международном праве, право народа на самоопределение.
Цитата Dreamstate ()
ну начнем с того, что вводить войска РФ не будет.

Будут. Если вы устроите кровавую баню и Путин не вмешается, то его собственный народ закопает. Многие помнят кидалово в Югославии.
Цитата Dreamstate ()
И да, если придется то буду сидеть в обнимку с автоматом

А не зассышь?)
"Британские учёные провели ряд экспериментов и пришли к выводу, что отсутствие в стране надёжной ПВО неизбежно приводит к демократии!"
Сообщение # 347 отредактировано SNaKeY - Вторник, 15.04.2014, 23:50
3y6acTuK
Hail WoLf >:)
Цитата
как я уже говорил, хотят жить в другой стране? Вокзал - билет - Россия.
лол, крым уже сделал вокзал - билет - рф, хочешь чтобы и юв так же сделал?
Цитата
ну начнем с того, что вводить войска РФ не будет.
Если Киев все таки начнет гражданскую, то вполне могут войти и на юв. Мне вот интересно, если сейчас киев будет тупо игнорить и ничего не делать, что будут делать жители юв до 25 мая? Ты кстати так и не ответил на вопрос

Цитата
Пожалуйста, власти готовы были садится за стол переговоров. Но их никто не слушал, хотя продолжали орать что Киев их игнорирует.

кто именно готов к переговорам, кто именно приезжал и пытался говорить с людьми. Только не говори про яйценюха, он встречался со своими.
Цитата
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк в пятницу, 11 апреля с экстренным визитом посетил Донецк. Приезд в столицу Донбасса, где глава Кабинета министров встретился с представителями властей и элит юго-востока (кроме донецкого и луганского "начальства" за столом неожиданно оказался и харьковский мэр Геннадий Кернес), стал началом его "восточного" турне: сразу после обеда Яценюк, по его собственным словам, отправляется в Днепропетровск, а оттуда – в Запорожье.
Сообщение # 348 написано 15.04.2014 в 23:53
Dreamstate
.echoes
Цитата SNaKeY ()
Хочешь вступить в ЕС? Вокзал - билет - *тут любая страна, которая член ЕС*. Есть такая штука в международном праве, право народа на самоопределение.

как ты там любишь говорить? Не путай тёплое с мягким. Вступление страны в союз, и отделение части страны ради вступления в другую страну это совсем разные вещи.
Есть такая штука в нашей конституции: референдум проводится только согласовано со всеми жителями страны.
Цитата SNaKeY ()
Будут. Если вы устроите кровавую баню и Путин не вмешается, то его собственный народ закопает.

извини, но какое отношение имеет ваш народ к Украине? Никак не могу понять?
Да и не будет Путин никого вводить, окстись. За два месяца анексии Крыма, Россия потеряла 176млрд. долларов. Ввод войск просто убьет вашу страну Путин это прекрасно понимает, его элита это прекрасно понимает и большинство здравомыслящих людей без "патриотизма главного мозга" это понимают.
Цитата SNaKeY ()
А не зассышь?)

будет ли мне страшно? Конечно что будет, лол. Но повторяюсь, если придется, я буду сидеть в окопе с автоматом.
Сообщение # 349 написано 15.04.2014 в 23:55
3y6acTuK
Hail WoLf >:)
Цитата
Хочешь вступить в ЕС? Вокзал - билет - *тут любая страна, которая член ЕС*. Есть такая штука в международном праве, право народа на самоопределение.
Неа, все кто настоящие патриоты хотят в ес, все кто хотят дружить с рф, сами назначать себе власть и решать куда тратить деньги региона те сепаратисты и предатели, так что они должны валить, а не патриоты.

Цитата
А не зассышь?)
да не ты че будет так же стрелять
Сообщение # 350 написано 15.04.2014 в 23:59
3y6acTuK
Hail WoLf >:)
Цитата
как ты там любишь говорить? Не путай тёплое с мягким. Вступление страны в союз, и отделение части страны ради вступления в другую страну это совсем разные вещи.
Эм... а почему ты тупо игноришь слова о федерализации или любом другом способе децентрализации власти? Большинство на юв хочет именно этого, а не отделения.
Сообщение # 351 написано 16.04.2014 в 00:01
3y6acTuK
Hail WoLf >:)
Цитата
извини, но какое отношение имеет ваш народ к Украине? Никак не могу понять?
Да и не будет Путин никого вводить, окстись. За два месяца анексии Крыма, Россия потеряла 176млрд. долларов. Ввод войск просто убьет вашу страну Путин это прекрасно понимает, его элита это прекрасно понимает и большинство здравомыслящих людей без "патриотизма главного мозга" это понимают.
Такс а можно конкретные отчеты о суммах потерь из-за Крыма, а не на словах. Тебе же сказали, что в случае начала гражданской войны, а не по приколу. Там уже не будет никаких санкций, будет как в Грузии, только маловероятно, что войска остановят до столицы как это было в Грузии, дойдут тупо до границы Польши зачищая всех плохих людей.
Сообщение # 352 написано 16.04.2014 в 00:05
Dreamstate
.echoes
Цитата 3y6acTuK ()
Большинство на юв хочет именно этого, а не отделения.

забавно. Ты успел опросить большинство? Или это очередной соц. опросик на лайв ньюс проводили ?
Насколько я знаю, с 26 по 28 марта Институт Социальных Исследований и Политического Анализа по инициативе Коалиции общественных организаций Донецка проводил соц. опрос среди жителей Донецка, на котором почти 66% опрошенных заявили что хотят жить в единой Украине. И только 15% ответили, что хотели бы видеть Украину состоящей из федеральных округов.
С какого времени 15% это большинство?
Сообщение # 353 написано 16.04.2014 в 00:07
RaTNOUT
Капрал
Это тебе по УкрСМи сказали, про опрос?))) По Громадьскому?)
"Дурака нада ВАЛИТЬ,хватит его валять..."
Сообщение # 354 написано 16.04.2014 в 00:10
Dreamstate
.echoes
Цитата 3y6acTuK ()
акс а можно конкретные отчеты о суммах потерь из-за Крыма, а не на словах.

пожалуйста http://www.rbcdaily.ru/finance/562949991106440
Цитата 3y6acTuK ()
Там уже не будет никаких санкций

ага, не будет lol

Добавлено (16.04.2014, 00:12)
---------------------------------------------

Цитата RaTNOUT ()
Это тебе по УкрСМи сказали, про опрос?)))

я уже на предыдущих страницах высказывался насчет достоверности русских сми и украинских. Полистай и почитай
Сообщение # 355 написано 16.04.2014 в 00:12
SNaKeY
Лучик добра на WoWJP
Цитата Dreamstate ()
извини, но какое отношение имеет ваш народ к Украине?

Самое прямое.
Цитата Dreamstate ()
Да и не будет Путин никого вводить

Я буду только рад. Но если я окажусь где нибудь под Донецком, я тебе привет передам.
Цитата Dreamstate ()
Есть такая штука в нашей конституции: референдум проводится только согласовано со всеми жителями страны.

Вот народ против подобного и вышел.

Пока вы будете плодить таких существ как Тянигбок, Кличко, Фарион, Парубий и т.д. Вы никогда не будете едины.
"Британские учёные провели ряд экспериментов и пришли к выводу, что отсутствие в стране надёжной ПВО неизбежно приводит к демократии!"
Сообщение # 356 отредактировано SNaKeY - Среда, 16.04.2014, 00:15
RaTNOUT
Капрал
Ты "лепечишь" 1 в 1 , как на УкрСМИ)) Так чего бояться, пусть проводят.Проблемы? Ссут наверно?

Добавлено (16.04.2014, 00:18)
---------------------------------------------
SNaKeY, ты только напиши, что ты тут.Поверь, будешь как дома, ГАРАНТИРУЮ))

"Дурака нада ВАЛИТЬ,хватит его валять..."
Сообщение # 357 написано 16.04.2014 в 00:18
3y6acTuK
Hail WoLf >:)
Цитата
забавно. Ты успел опросить большинство? Или это очередной соц. опросик на лайв ньюс проводили ?
Насколько я знаю, с 26 по 28 марта Институт Социальных Исследований и Политического Анализа по инициативе Коалиции общественных организаций Донецка проводил соц. опрос среди жителей Донецка, на котором почти 66% опрошенных заявили что хотят жить в единой Украине. И только 15% ответили, что хотели бы видеть Украину состоящей из федеральных округов.
С какого времени 15% это большинство?
Эм.. тогда в чем проблема провести референдум, чтобы юв угомонился? В чем проблема приехать и поговорить с людьми? Почему в Киеве сначала говорят, что мы не будет силовыми методами наводить порядок на востоке, но после приезда чела из цру на след. день говорят и том, что подавят силой?

Цитата
пожалуйста http://www.rbcdaily.ru/finance/562949991106440

Цитата
Однако говорить, что отток капитала спровоцирован исключительно присоединением Крыма, нельзя», — говорит экономист «Ренессанс Капитала» по России и СНГ Олег Кузьмин. По расчетам его инвестдома, отток капитала за первый квартал составил более 60 млрд долл., из которых около 30 млрд утекло за март. «Полагаю, что без крымских событий отток был бы на уровне 40 млрд долл. за первый квартал», — добавляет Кузьмин.


Цитата
Больший отток капитала из России был только в октябре и декабре 2008 года — 54 млрд долл. и 45 млрд долл. соответственно

А про акции вообще все равно, их слили пиндосы и купили русские, будет больше денег своим доставаться, что ни есть минус

Цитата
ага, не будет lol
какие экономические санкции были наложены на рф после Грузии? Там тоже валенок пошел на свой народ, а потом жевал галстук, теперь он с вашими в Киеве тусуется.
Сообщение # 358 написано 16.04.2014 в 00:21
RaTNOUT
Капрал
В нашем регионе гасла типа"Слава Украине"- уже хуже , чем пошол ты на ... , воспринимаються.А вы там про какую-то Едину , всё кого то убеждаете не себя-ли, не?
"Дурака нада ВАЛИТЬ,хватит его валять..."
Сообщение # 359 написано 16.04.2014 в 00:27
SNaKeY
Лучик добра на WoWJP
Цитата RaTNOUT ()
SNaKeY, ты только напиши, что ты тут.Поверь, будешь как дома, ГАРАНТИРУЮ))

Договорились)
"Британские учёные провели ряд экспериментов и пришли к выводу, что отсутствие в стране надёжной ПВО неизбежно приводит к демократии!"
Сообщение # 360 написано 16.04.2014 в 00:31
Форум » Полезное » Флудилка » Юго-восток протестуют и ждет изменений
Поиск: