Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Юго-восток протестуют и ждет изменений
Юго-восток протестуют и ждет изменений
Dreamstate
.echoes
Цитата 3y6acTuK ()
Эм.. тогда в чем проблема провести референдум, чтобы юв угомонился?

в том, что будет как в севастополе, где проголосовали 474тыс. человек, при том, что 1 ноября 2013 года в севастополе было зарегистрировано 383тыс. человек(включая младенцев и так далее).
Думаешь тому, кто сейчас спонсирует это движение на юв, будет тяжело сфальсифицировать референдум? Тем более, когда политическая ситуация в стране настолько нестабильная.
Цитата 3y6acTuK ()
какие экономические санкции были наложены на рф после Грузии?

а тогда небыло такого недовольства со стороны запада. Да и в то время они всё ещё слишком сильно зависили от русского газа. А сейчас ситуация немного поменялась
Цитата SNaKeY ()
Вот народ против подобного и вышел.

а тут поподробнее? почему именно народ вышел? Ущемление языка нету, как вы все единогласно заявляете - власть практически не поменялась, те же воры у руля. Так что не устраивает жителей юга и востока?
Сообщение # 361 написано 16.04.2014 в 00:36
RaTNOUT
Капрал
Будешь на службу ходить, как на работу) Цивильную жизнь , я тебе обещаю, а потом поедем к Думи в Одессу, покупаемся в ЧМ, хоть я его (ЧМ) терпеть не могу...)))
"Дурака нада ВАЛИТЬ,хватит его валять..."
Сообщение # 362 отредактировано RaTNOUT - Среда, 16.04.2014, 00:39
data777
Путин призвал Генсека ООН осудить силовую операцию Киева

Сообщение # 363 написано 16.04.2014 в 00:47
3y6acTuK
Hail WoLf >:)
Цитата
в том, что будет как в севастополе, где проголосовали 474тыс. человек, при том, что 1 ноября 2013 года в севастополе было зарегистрировано 383тыс. человек(включая младенцев и так далее).
Думаешь тому, кто сейчас спонсирует это движение на юв, будет тяжело сфальсифицировать референдум? Тем более, когда политическая ситуация в стране настолько нестабильная.
А в чем проблема проследить за этим членам ес которые вас очень любят и киеву?

Цитата
а тогда небыло такого недовольства со стороны запада. Да и в то время они всё ещё слишком сильно зависили от русского газа. А сейчас ситуация немного поменялась
Да ты что? Правда? Как бы в начале нас обвиняли в нападении на Грузию и обещали санкции, а потом после расследования оказалось, что галстукоед виноват. С 50% стало 40% разница прям большая, только как там ныла европа когда украина перекрыла свою трубу?

Цитата
Ущемление языка нету
первый закон новой власти, на которой потом наложили вето, когда начались волнения. Количество русских школ закрытых за последние годы говорит от обратном.

Цитата
власть практически не поменялась, те же воры у руля.
Классно
Цитата
Так что не устраивает жителей юга и востока?
видимо надоело и захотели сами себе назначать своих воров, решать как воровать деньги тоже хотят решать сами, без помощи Киева
Сообщение # 364 написано 16.04.2014 в 00:51
Dreamstate
.echoes
Цитата 3y6acTuK ()
первый закон новой власти, на которой потом наложили вето, когда начались волнения.

Тягнибок сразу сказал, что этот закон уходит на переработку. Волнения начались из-за дезинформации, ведь мало кто смотрит вещания канала Рада, все узнают о принятых законах из новостных агенств.
Цитата 3y6acTuK ()
обещали санкции

разница в том, что тогда обещали, а сейчас делают.
Цитата 3y6acTuK ()
А в чем проблема проследить за этим членам ес которые вас очень любят и киеву?

наверное в том, что их не пустят на территорию этих регионов, как сделали в Крыму?

Добавлено (16.04.2014, 01:03)
---------------------------------------------

Цитата 3y6acTuK ()
Количество русских школ закрытых за последние годы говорит от обратном.

кстати из-за этого и отправили на переработку закон, лол. Так что винить нынешнюю власть за ужасные законы предыдущей нету смысла.
Сообщение # 365 написано 16.04.2014 в 01:03
3y6acTuK
Hail WoLf >:)
Цитата
наверное в том, что их не пустят на территорию этих регионов, как сделали в Крыму?
кого не пустят? наблюдателей ес? референдум не пустят? я именно о нем говорил, в чем проблема проследить за честностью референдума на материковой части Украины, где нету нашего флота и армии?

Цитата
разница в том, что тогда обещали, а сейчас делают.
омг, ты хоть читай что пишу. Крым и Грузия разные ситуации. Юв и Грузия очень похожие. Если Киев начнет военные действия, для тебя даже выделил. Если Киев будет сидеть на жопе ровно и не страдать хренью с захватом собственных аэродромов, то все решится мирно.
Сообщение # 366 написано 16.04.2014 в 01:13
3y6acTuK
Hail WoLf >:)
Dreamstate, еще о многом говорит, снос памятников, спиливание звезды вроде над радой и прочие мелочи. Я не спорю, что вроде принимали и что-то стоящее, но в чем была проблема не доводить страну до края? а сидеть еще пол года с яныком и конституцией 2004 года в которой у рады больше власти
Сообщение # 367 написано 16.04.2014 в 01:24
SNaKeY
Лучик добра на WoWJP
Dreamstate, если не ошибаюсь, то их требования изначально звучали так:
1. Провести референдум по федерализации Украины
2. Окончание преследование "Беркута" по делу снайперов
3. Освобождение политических заключённых.

Если 1 и 3 пункт хунта скрепя зубами выполнила бы, но второй пункт. Против самих себя уголовное дело возбудить? Самих себя посадить? Вот поэтому они с Юго-Востоком за стол переговоров и не сели.

Цитата RaTNOUT ()
Будешь на службу ходить, как на работу) Цивильную жизнь , я тебе обещаю, а потом поедем к Думи в Одессу, покупаемся в ЧМ, хоть я его (ЧМ) терпеть не могу...)))

Гоу в Крым biggrin Хотя, если окажусь в Донецке по плохому поводу, то не прокатит. Только казарма, только сон с автоматом в обнимку, только хардкор)

А у Яйценюха тем временем истеричное состояние. Своим он не доверяет. В охране кролика своих не осталось. Наемники из Грейстоуна шкуру стерегут.
"Британские учёные провели ряд экспериментов и пришли к выводу, что отсутствие в стране надёжной ПВО неизбежно приводит к демократии!"
Сообщение # 368 отредактировано SNaKeY - Среда, 16.04.2014, 02:57
Arxangel21
Лебединая Песня
Цитата Dreamstate ()
референдум проводится только согласовано со всеми жителями страны.

Все равно, что решать кому как жить. Жители страны будут печься о своей "хате" только, а вот как потом жить восточной части?
Цитата 3y6acTuK ()
да не ты че будет так же стрелять

видел оригинал, какая-то армия из Африки так тренировалась (Звуки оттуда), в This is Хорошо еще показывали
Цитата Dreamstate ()
С какого времени 15% это большинство?

Встречный вопрос для майданца, так почему вы решаете за всех?Вы же НЕ БОЛЬШИНСТВО
Сообщение # 369 отредактировано Arxangel21 - Среда, 16.04.2014, 03:00
Tw1nk_1
Представитель WoWCircle.com
Не буду влазить в дискуссию, отвечу лишь про Харькове. Всё в городе нормально, да, бывают различные "стычки" или чью-то машину "подожгли", но не часто в последнее время. По вечерам спокойно, никто и никого на улицах не расстреливает. Как жили, по сути, так и живем. Только за бензин куда больше платим и цены поднялись. smile

Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 370 написано 16.04.2014 в 11:00
SNaKeY
Лучик добра на WoWJP
My WebPage

Боеспособная Украинская армия, мля.
"Британские учёные провели ряд экспериментов и пришли к выводу, что отсутствие в стране надёжной ПВО неизбежно приводит к демократии!"
Сообщение # 371 отредактировано SNaKeY - Среда, 16.04.2014, 15:27
DnSS
PS Master VIP
Уже в Славянске кормят)
Я не обижаюсь на людей,просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
Сообщение # 372 написано 16.04.2014 в 15:34
3y6acTuK
Hail WoLf >:)
Arxangel21, это партизаны проникшие в тыл врага biggrin
Сообщение # 373 написано 16.04.2014 в 16:44
оРтик
А.А анти-аниме

всплакнул
скайп optik_xd
Ты хотел сьесть меня? Но я подгорел!
Сообщение # 374 написано 16.04.2014 в 17:08
3y6acTuK
Hail WoLf >:)
Шок: террористы кормят партизанов на бтрах, после того как партизаны объелись, подлые террористы присвоили бтры себе. Теперь у террористов есть не только автоматы, но и техника.
Ну или Новая хитрая тактика МО Украины, Киев будет подрывать Донбасс, отправляя своих солдат на прокорм Юго-Востока и террористам будет нечего есть
Сообщение # 375 отредактировано 3y6acTuK - Среда, 16.04.2014, 18:00
оРтик
А.А анти-аниме

Просто первое интервью у него брали до литра беленькой
скайп optik_xd
Ты хотел сьесть меня? Но я подгорел!
Сообщение # 376 написано 16.04.2014 в 18:10
3y6acTuK
Hail WoLf >:)
оРтик, баян и там сфейлило нтв
Сообщение # 377 написано 16.04.2014 в 18:13
оРтик
А.А анти-аниме
3y6acTuK, а ну тада лан)0))
скайп optik_xd
Ты хотел сьесть меня? Но я подгорел!
Сообщение # 378 написано 16.04.2014 в 18:14
SNaKeY
Лучик добра на WoWJP
оРтик, а у этого после чего интервью брали?
"Британские учёные провели ряд экспериментов и пришли к выводу, что отсутствие в стране надёжной ПВО неизбежно приводит к демократии!"
Сообщение # 379 написано 16.04.2014 в 18:16
оРтик
А.А анти-аниме
и конечно же, никто из бабок\здравомыслящих\расиян, не поверила этому интервью)
ну да)0))
скайп optik_xd
Ты хотел сьесть меня? Но я подгорел!
Сообщение # 380 написано 16.04.2014 в 18:16
3y6acTuK
Hail WoLf >:)
оРтик, а тебе не кажется, что если беркут, ввшники переходят на сторону террористов, то что-то тут не так и у вас явно что-то не договаривают?
Сообщение # 381 написано 16.04.2014 в 18:22
SNaKeY
Лучик добра на WoWJP
3y6acTuK, там и десантура перешла. 60 человек вроде. На БМД подняли Российский флаг и флаг Воздушно-десантных войск СССР.
"Британские учёные провели ряд экспериментов и пришли к выводу, что отсутствие в стране надёжной ПВО неизбежно приводит к демократии!"
Сообщение # 382 написано 16.04.2014 в 18:27
3y6acTuK
Hail WoLf >:)
самое забавное http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/16/7022667/

Цитата
"Задокументированы переговоры, которые свидетельствуют о том, что надо убить 100-200 человек, и после этого через полтора часа на территории Украины появятся танки и БТРы российской армии", - добавил он.


Цитата
По словам Найды, 45-я бригада спецназовцев также принимала участие в Чеченской кампании и оккупации территории Грузии.
От так вот, правительство в Киеве на столько круто, что не признает, то что Грузия напала на Осетию. ООН признала? да нам пох мы лучше знаем
Сообщение # 383 написано 16.04.2014 в 18:31
SNaKeY
Лучик добра на WoWJP
Цитата 3y6acTuK ()
оккупации территории Грузии.

Была бы моя воля, я бы до Тбилиси армию отправил и все правительственные здания с землей сровнял.
"Британские учёные провели ряд экспериментов и пришли к выводу, что отсутствие в стране надёжной ПВО неизбежно приводит к демократии!"
Сообщение # 384 написано 16.04.2014 в 18:38
Присяжный
Фемида, детка <3
Господа, чего сейчас там вообще происходит?
А то вчера Тимошенку с фингалом у пятерочки видел.
Сообщение # 385 отредактировано Присяжный - Среда, 16.04.2014, 20:35
3y6acTuK
Hail WoLf >:)
http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/16/7022686/?attempt=1

Цитата
От пленных, которых захватили мифические российские спецназовцы и привезли в Славянск, требуют сложить оружие. Они УЖЕ пленные, что они должны сложить? Вилки? И как этот "пленный" что-то сообщил? Если бы их действительно взяли в плен, то мобилки бы уж точно не оставили.


http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/16/7022700/

Цитата
Колона звернула в поле між Краматорськом та Дружківкою. Автобус продовжує переслідування. Наші військові відкрили попереджувальний вогонь із бортових гармат.

у них там прям боевики в текстовом виде biggrin

Сообщение # 386 отредактировано 3y6acTuK - Среда, 16.04.2014, 21:31
Arkasia
Никчёмное креведко
Цитата
Руководитель военной разведки Евросоюза адмирал Георгий Алафузофф заявил, что российские военные не имеют отношения к ситуации на востоке Украины.
Сообщение # 387 написано 16.04.2014 в 21:46
SNaKeY
Лучик добра на WoWJP
В Мариуполе чуть ли не гражданская война началась. Провокации и стрельба. Уже четыре двухсотых и двенадцать трёхсотых. Возле ВВшной части 3057 организовали митинг. Провокаторы начали зажигалки на территорию в/ч кидать.
"Британские учёные провели ряд экспериментов и пришли к выводу, что отсутствие в стране надёжной ПВО неизбежно приводит к демократии!"
Сообщение # 388 отредактировано SNaKeY - Четверг, 17.04.2014, 00:51
Dreamstate
.echoes
А тем временем Чуркин, не выдержав, демонстративно вышел с залы заседания ООН smile
Сообщение # 389 написано 17.04.2014 в 01:30
SNaKeY
Лучик добра на WoWJP
Dreamstate, ну правильно. Я вообще поражаюсь его терпению. Я бы наверно ту же Пауэр удавил давно бы)
"Британские учёные провели ряд экспериментов и пришли к выводу, что отсутствие в стране надёжной ПВО неизбежно приводит к демократии!"
Сообщение # 390 написано 17.04.2014 в 01:32
Форум » Полезное » Флудилка » Юго-восток протестуют и ждет изменений
Поиск: